Ср, 13 февраля 2013, 20:22
просмотров: 4955 коментариев: 18 

Рамос: "На этом этапе не может быть фаворита"

Рамос: "На этом этапе не может быть фаворита"

В предматчевой пресс-конференции накануне поединка с Базелем со стороны Днепра приняли участие главный тренер команды Хуанде Рамос и Руслан Ротань, которым пришлось ответить на минимальное число вопросов.

 

— Руслан, как вам после двадцати градусов тепла температура в один градус ниже нуля?
— Нет проблем. Нам нужна полнейшая концентрация на завтрашний матч, на температуру вообще не стоит обращать внимание.

 

— Господин Рамос, чем обусловлено возвращение после завтрашнего матча в Испанию, а не перелет домой в Днепропетровск?
— Все очень просто. В Испании сейчас более предпочтительные погодные условия. Команда должна быть сконцентрированой, тренироваться спокойно. А дома сейчас довольно холодно и нам пришлось бы заниматься исключительно в закрытом помещении.

 

— Есть ли фаворит в этой паре? (вопрос швейцарского журналиста).
— На таком этапе в таком серьезном турнире как Лига Европы, не может быть очевидного фаворита. Все будут решать мельчайшие детали. Кто допустит меньше ошибок, тот и пройдет дальше. Шансы 50 на 50 процентов.

 

— Насколько удачно команда подготовилась к официальным матчам? Были ли какие-то сбои, срывы в подготовке?
— Подготовительный период для того и существует, чтобы команда пришла в игровой тонус. Мы два с половиной месяца не играли в официальных играх, но вся подготовка и была посвящена тому, чтобы подойти к ним во всеоружии.

 

fcdnipro.ua

 

18 комментариев
  • ZICO
    Ср, 13 февраля 2013, 20:24
    ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Чт, 14 февраля 2013, 00:15
    ТОЛЬКО ДНЕПР-
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Ср, 13 февраля 2013, 20:27
    В донецкой областной травматологии уже принимают первых пострадавших во время возгорания самолета, который должен был доставить болельщиков на футбольный матч Шахтер — Боруссия.
    рейтинг: 0
  • DDA
    Ср, 13 февраля 2013, 20:46
    где прочитал? или шутишь.
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 13 февраля 2013, 20:46
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Ср, 13 февраля 2013, 20:51
    Самолет в Донецке перевернулся и разломился: 2 человека погибли, судьба 4 пассажиров неизвестна
    gazeta.ua/ru/articles/np/_samolet-v-donecke-perevernulsya-i-razlomalsya-1-chelovek-pogib/482349
    рейтинг: 0
  • DDA
    Ср, 13 февраля 2013, 20:59
    спасибо за инфу. печально.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Чт, 14 февраля 2013, 00:18
    Та однозначно!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 14 февраля 2013, 13:57
    Уже, вроде, 5 умерших.
    рейтинг: 0
  • Данил
    Ср, 13 февраля 2013, 20:28
    Днепр-Чемпион)))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 13 февраля 2013, 21:18
    Уххх, размолотим!!!
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Чт, 14 февраля 2013, 03:38
    Ты с группировки «Монолит»? :))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 14 февраля 2013, 12:00
    Все то ты знаешь))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 13 февраля 2013, 21:43
    Верим в вас Сеньор Рамос! Верим в команду! Только Днепр! Только победа!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 13 февраля 2013, 22:51
    На борту самолета АН-24, потерпевшего 13 февраля аварию в Донецком аэропорту, находились депутаты Одесского городского совета, высокопоставленные чиновники и правоохранители, а также представители бизнеса. Об этом сообщает издание Тааймер, ссылаясь на свои источники.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 13 февраля 2013, 22:51
    ахметов поришал??
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Чт, 14 февраля 2013, 00:19
    Это не футбол юа
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 14 февраля 2013, 13:59
    В Одессе их помянут.Правда, кто и как.
    рейтинг: 0