Вс, 23 сентября 2012, 19:20
просмотров: 7180 коментариев: 35 

Рамос: "На таком поле играть невозможно"

Рамос: "На таком поле играть невозможно"

Хуанде Рамос (главный тренер Днепра):

 

— Получился типичный кубковый матч. В таких обычно команда из низшей лиги супермотивирована. Поле было в тяжелом состоянии — практически невозможно было играть в футбол, и это отразилось на действиях нашей команды. В итоге мы прошли дальше — это было нашей основной целью. И сейчас должны думать о следующем этапе Кубка.

 

— Вы недавно выиграли 2:0 у ПСВ, а у Ялты — 1:0. Это говорит об уровне голландского или ялтинского футбола?
— Нужно уважать любое мнение: у кого-то оно одно, у кого-то — иное.

 

— Тяжело было настраивать команду на этот матч после победы над ПСВ?
— Все дело в поле. На нем совершенно невозможно играть. Во что угодно можно на нем играть, кроме футбола.

 

— Как вам Ялта, понравилась?
— Мы были в отеле. Был заезд. Мы не гуляли.

 

fcdnipro.ua

 

35 комментариев
  • BCC
    Вс, 23 сентября 2012, 19:24
    Неужели даже на ореандовском пляже не обмакнулись в Черное море? ))
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 24 сентября 2012, 09:36
    Как раз там его и наблюдали, но не купающимся, а прогуливающимся рано утром.
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вс, 23 сентября 2012, 19:37
    типо Ялта-- ВАУУУУ ---Параша еще та!!!
    более грязного города невидел в Крыму…
    рейтинг: 0
  • msgeorge
    Вс, 23 сентября 2012, 22:17
    +1
    рейтинг: 0
  • baxx3667
    Вс, 23 сентября 2012, 19:47
    Блин, это каким надо быть дегенератом задавая вопрос про уровень ПСВ и ЯлтЫ!!!
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Вс, 23 сентября 2012, 19:57
    Да, меня тоже это улыбнуло)
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 23 сентября 2012, 20:03
    Ты словами-то не бросайся, может Шиня спрашивал… )))))))
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 23 сентября 2012, 19:49
    Надо было больше бразильцев ставить — они привычные а пляжах играть! )
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вс, 23 сентября 2012, 23:20
    Дык, там не пляж, а «багнюка»
    рейтинг: 0
  • baxx3667
    Вс, 23 сентября 2012, 20:05
    По слогу, вполне возможно))
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вс, 23 сентября 2012, 20:08
    Был на стадионе, игра не очень(
    но могли и штук 5 забить но как то все мимо… Калинич пару 100% моментов не забил, и Селезень перед воротами один на один вышел — остановился начал типа водиться и и защита забрала мяч нет слов…
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Вс, 23 сентября 2012, 20:22
    Когда жеребьевка 1/8 ???
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вс, 23 сентября 2012, 20:25
    среда
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 23 сентября 2012, 20:25
    Сколько нужно иметь мозгов что бы такое спросить: "— Вы недавно выиграли 2:0 у ПСВ, а у Ялты — 1:0. Это говорит об уровне голландского или ялтинского футбола?" Нет пля Ялта сильнее ПСВ))))))
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вс, 23 сентября 2012, 23:26
    Этот вопрос был задан с юмором.
    Ну если у тебя с ним сложно…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 24 сентября 2012, 00:54
    А ты присутствовал там на послематчевой пресс конференции, что знаешь как вопрос был задан? Не надо умного включать!
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Пн, 24 сентября 2012, 01:00
    Не надо ерничать. Я на предыдущей ветке написал о Грозном.
    Вот там весь смысл этого вопроса
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Пн, 24 сентября 2012, 01:09
    верней на этой.
    читай ниже
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 24 сентября 2012, 02:30
    Ну то, что Грозный бы спросил-сказал… Меня как то мало интересует)Ты как бы на меня наезд сделал, мол я не правильно понял))
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Пн, 24 сентября 2012, 03:55
    Бррр, проехали
    рейтинг: 0
  • Димитрий
    Вс, 23 сентября 2012, 20:26
    Была задача — не первым составом, самой малой кровью пройти дольше.Сами знаете какой у нас календарь на текущий месяц, плюс еще и сборная… Так что 4 с минусом.Слава богу, что на этой «пашне» травмы не получили.А впереди Шахтер.
    Надеюсь на тактический талант Рамоса.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вс, 23 сентября 2012, 20:27
    Неправда)Вся команда вечером гуляла по набережной…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 23 сентября 2012, 20:31
    А еще повеселил комментарий тренера Жемчужины.

    «Корректны были и болельщики из Днепропетровска. Думал, будет по-иному, но ни один стульчик не сломан. Это очень приятно. Наверное, всем приятно приезжать и играть в Ялте.»

    Такое впечетление что болельщики Днепра издят в Ялту стульчики ломать))))))
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 23 сентября 2012, 20:36
    Ну, стульчики ломать не самоцель, а средство диалога с аборигенами.
    Хотя как показала игра с ПСВ, у нас многие и ножками не хуже Чанга, работать могут.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вс, 23 сентября 2012, 22:37
    и свастику на руках накалывать…
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Пн, 24 сентября 2012, 00:01
    А что хоть произошло?) Увидел только сегодня по Мировому футболу на Украине… Нигде больше вроде не показывали…
    рейтинг: 0
  • ProAlex
    Вс, 23 сентября 2012, 21:31
    следите за базаром
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 23 сентября 2012, 21:53
    А видео будет интересно на оф.сайте?
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вс, 23 сентября 2012, 23:29
    Ну если со сборов было, то думаю и здесь будет
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вс, 23 сентября 2012, 22:33
    Грозный бы сказал что Жемчужина сильнее ПСВ, а Днепр стал бы чемпионом Голандии(кто в теме, тот поймет) )))
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 23 сентября 2012, 22:36
    У нас тоже были полумоменты, штанга. Думаю, все довольны. Корректны были и болельщики из Днепропетровска. Думал, будет по-иному, но ни один стульчик не сломан. Это очень приятно. Наверное, всем приятно приезжать и играть в Ялте. Нам еще очень далеко туда. Будем стремиться.
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Вс, 23 сентября 2012, 23:55
    Всех с победой! Но счет правда не впечатляет, хотя даже не счет, а не реализация голевых моментов, плюс никакушная игра Оленя, Инкума, Чебура. Вроде и в команде, а толку 0. По поводу Федецкого, то он еще сыроват, и это он сегодня подтвердил. Рамос молодчага, что дает попробовать себя на поле. Надеюсь Артем найдет свою игру и наберет форму. Можно говорить о многом — и о плохом поле, и о не мотивации, усталости и т.д. Но забей Жемчужина со штрафного, это был бы пиздец. Слава богу выиграли на классе. Хотя мое личное мнение, такие команды надо обыгрывать с более убедительным счетом. Как говориться и себе спокойней и перед нами не стремно. Надеюсь с кротами поиграем в другой футбол. Всех еще раз с победой!!!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 24 сентября 2012, 02:33
    Посмотрел на офф сайте только что отрезки игры)Это была как тренировочная игра)Скоростей бешеных не было)Так, катали мяч ради удовольствия)Отдыхали на поле)Оно и хорошо что такой соперник и можно выйграть не напрягаясь)Ведь скоро игра с Шахтером а потом выезд в Стокгольм… Надо силы беречь) И пару слов о Шелихове)Нормально отстоял. Пару раз даже потащил)Нужно дать ему шанс сыграть с кем то по серьезней.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 24 сентября 2012, 07:26
    Да, и те кто смотрят на счет просто материалисты, играли очень спокойно без напряга, Федецкого жалко… но начал матч очень хорошо, Шелихов уверенно, как по мне скоро он вполне может место Лаштувки занять.
    рейтинг: 0
  • Ka3aK
    Пн, 24 сентября 2012, 07:43
    После просмотра видео хоть стал понятен эпизод «61'Федецкий удален с поля за игру рукой. Он задел перескочивший через него мяч»

    Ничего он там не «задел» а намеренно срывал выход 1 на 1.
    рейтинг: 0