Пт, 2 марта 2012, 17:21
просмотров: 6114 коментариев: 27 

Рамос: "Надеюсь, что справедливость восторжествует"

Рамос: "Надеюсь, что справедливость восторжествует"

- Перед игрой с «Шахтером» у «Днепра» серьезные проблемы с составом. Как будете их решать?
- Всегда когда кто-то травмирован, ты не можешь выставить тот состав, который хочешь. При этом уверен, что отдача игроков, которые выйдут на поле, будет на высшем уровне. Мы должны подойти к матчу с теми людьми, на которых можем рассчитывать. И те, кто выйдет, будет готов гарантированно отдаться на поле, несмотря на большое количество травмированных и дисквалифицированных игроков.

 

- Как команда готова физически после сборов?
- Думаю, физическая подготовка - наша сильная сторона, потому что мы очень продуктивно поработали над этим на сборах. В плане тактики мы немного отстали, потому что многие игроки ездили в расположение своих сборных, и мы не смогли проработать тренировки 11 против 11-ти.

 

- В каком состоянии вернулись из последней командировки сборники? Особенно беспокоит состояние Коноплянки, который провел весь матч.
- Они восстанавливаются, в частности, Коноплянка, работают в легком режиме, и будем надеяться, что к матчу подойдут в наилучшем состоянии. Состояние остальных нас беспокоит меньше. Ротань не сможет играть из-за дисквалификации, Шахов сыграл в сборной 35 минут. Боатенг еще не вернулся - посмотрим, в каком состоянии он присоединится к нам.

 

- Луческу в интервью нахваливает «Днепр». Это не может как-то расслабить ваших игроков?
- Думаю, это ни в коем случае не должно нас расслаблять. Тем более, он говорит правду, никто не будет спорить с тем, что в некоторых матчах нам не повезло с арбитражом. Будем надеяться, что справедливость восторжествует во второй части сезона, и по отношению к нам не повторятся ошибки, которые часто случались осенью. Думаю, в целом украинский футбол заслуживает того, чтобы соревнования были в этом смысле чище, чем они есть.

 

- Противостояние «Днепра» и «Шахтера» - это еще и противостояние двух тренеров, Рамоса и Луческу. Что для вас это значит?
- Я бы хотел сказать также о личном аспекте. Мы давно знакомы с Луческу, и всегда рады поговорить с ним при встрече. Луческу - тренер, который уже многого добился, и не должен в этом плане никому ничего доказывать. При этом для меня огромное удовольствие играть против команды, против тренера из высшего эшелона. Благодаря этому есть ощущение работы в чемпионате, где все на высшем уровне.

 

- Просматривали ли вы матчи «Шахтера» в межсезонье, и какие выводы о готовности команды можете сделать?
- Мы уже очень много играли против «Шахтера», прекрасно знаем эту команду. Поэтому матчи на сборах, их состояние на сборах, возможно, не имеет такого большого значения, какое будет иметь наш официальный матч. «Шахтер» - прекрасная команда, и мы знаем, что матч будет непростым и упорным.

 

Пресс-служба ФК "Днепр"

27 комментариев
  • Матвеус
    Пт, 2 марта 2012, 17:47
    Рамос: «Надеюсь, что справедливость восторжествует… И матч с Шахтёром пройдёт без главного арбитра на поле!»)))
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Пт, 2 марта 2012, 18:28
    Matt и без тебя на этом сайте…
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Пт, 2 марта 2012, 18:31
    matt ты обкурился?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 2 марта 2012, 19:04
    Рамос: «Надеюсь, что справедливость восторжествует… И матч с Шахтёром пройдёт без главного арбитра на поле!»)))-я просто имел ввиду предвзятость судей к нашему клубу, вот и всё!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 2 марта 2012, 19:02
    А может, лучше-без тебя?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 2 марта 2012, 18:55
    Да что же вы все такие смурные??? Что я такого сказал??? Я просто шучу...))
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пт, 2 марта 2012, 19:00
    Если бы у нас в воротах стоял вратарь АПОЭЛя))))
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 2 марта 2012, 20:04
    Или хотя бы ЦСКА))Норм тянул тоже с Реалом)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 2 марта 2012, 20:18
    Варцаба ещё покажет всем Кузькину мать! Вот увидите!
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 3 марта 2012, 15:23
    «Если бы у нас в воротах стоял вратарь»
    Так будет вернее))
    рейтинг: 0
  • River Dnepr
    Пт, 2 марта 2012, 20:26
    Токо не сраться! Кто хочет, на футбол.юа там с глистами тягаться. как бы ни было мы болельщики Днепра, Рамосу не легко, хочеться чтоб для кротов придумал задумку тактическую и на сраку Мирчу посадил!!!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 2 марта 2012, 20:29
    Спасибо тебе, адекватный человек на добром слове! Полностью согласен! Плюсую!+++++++++++++++++++++++++++++
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Пт, 2 марта 2012, 20:28
    ТАк Чос Манолас всьо не пердот?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 2 марта 2012, 20:36
    Не понятен вопрос…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 2 марта 2012, 20:36
    Ты уже по-испански заговорил?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 2 марта 2012, 20:47
    Кто пердот? Где пердот?))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 2 марта 2012, 20:35
    Та вроде что-то там подписывает...))
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Пт, 2 марта 2012, 20:41
    ЧО манолане не перейдьот?
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 2 марта 2012, 20:42
    Сомнения?
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Пт, 2 марта 2012, 20:43
    Бля я уже не х** не пайму!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 2 марта 2012, 20:50
    Терпение мой друг! Думаю, сегодня ближе к полуночи, в крайнем случае завтра-всё прояснится!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 2 марта 2012, 20:59
    Предлагаю админам, коль они так близки к руководству клуба, потребовать организовать встречу (как это было в советские времена)болельщиков и г-на Стеценко, что бы тот дал ответы на волнующие нас вопросы по трансферной политики Днепра.Поставить этот вопрос на причале на голосование и результаты донести до ведома правления клуба.Спасибо.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 2 марта 2012, 21:06
    И что он Вам расскажет, через вопрос будет ссылаться на ИВК и т.д.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 2 марта 2012, 23:36
    По моему, ИВК в последнем интервью каналу ПроФутбол достаточно популярно всё всем объяснил.))
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Сб, 3 марта 2012, 01:16
    то ИВК обьяснял проФУТБОЛУ… ПУСКАЙ ОН ВЕ ЄТО НАМ НА «НА УШКО» ПОВТОРИТ...))))))
    рейтинг: 0
  • Trios
    Сб, 3 марта 2012, 09:27
    старое вью походу я вчера в мост сити видел боатенга ишел с варуса с 5л баклагой масла олейны)))
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Сб, 3 марта 2012, 11:42
    Наверное на картошке ФРИ сидит:)
    рейтинг: 0