Вс, 20 апреля 2014, 23:11
просмотров: 7747 коментариев: 54 

Рамос: "Налицо явное незнание регламента"

Рамос: "Налицо явное незнание регламента"

— Равная получилась игра. Черноморец забил единственный гол, которого оказалось достаточно для победы сегодня. Мы сделали все возможное, чтобы зацепиться за ничью, но не получилось. Результат сегодня такой, какой имеем — проиграли 0:1.

 

— Вы редко бываете столь эмоциональны, как сегодня в первом тайме. Что сказал вам тренер Черноморца, что вывело вас из равновесия?
— Нет, я совершенно не был эмоционален. Это тренер Черноморца был эмоционален. Не могу оценить его поведение, не знаю, что он имел в виду.

 

— Прокомментируйте, пожалуйста, эпизод с незасчитаным голом.
— Непонятно, что произошло. Главный судья разрешил играть, и мы вбросили мяч, разыграли его. Арбитр на линии фиксирует вне игры, мы забиваем, и гол отменяется. После этого мы снова вводим мяч в игру из аута. Налицо явное незнание регламента.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

54 комментария
  • начальник Жэка
    Вс, 20 апреля 2014, 23:12
    Всем 2 бала
    рейтинг: -16
  • начальник Жэка
    Вс, 20 апреля 2014, 23:13
    И не надо мне про судью рассказывать, шли на золото!
    рейтинг: -16
  • skm
    Вс, 20 апреля 2014, 23:39
    Согласен, по игре просто жопа!
    рейтинг: +8
  • Sega
    Вс, 20 апреля 2014, 23:14
    впереди еще веселее будет… опять 4-ми будем…
    рейтинг: -16
  • Rackham
    Вс, 20 апреля 2014, 23:18
    ну, не надо тут настолько, хорошо?
    серебро уже в наших руках на 90%
    Металлист догнать не может, а Динамо — не сможет :)
    рейтинг: -6
  • Панча
    Вс, 20 апреля 2014, 23:15
    Григорчук быдло и мразь, как раз таким место в структуре великого Динамо
    рейтинг: +27
  • fanDDorin
    Пн, 21 апреля 2014, 01:17
    может он как раз и зарабатывает вистов перед Суркисом всем этим беспримерным хамством… вообщем ждем бочку варенья и корзину печенья, Мальчиш-Плохиш эдакий. В «структуры» его и немедленно, там ему самое место. Хотя если честно под роже с носка ботинка он явно заслужил, тварь.
    рейтинг: +15
  • GiV
    Пн, 21 апреля 2014, 16:10
    Правильно и чтобы его с треском оттуда выперли, как Блохина, у которого хоть имя было, а это чмо вообще без роду и племени!
    рейтинг: +4
  • bugsman
    Вс, 20 апреля 2014, 23:17
    Справедливости ради, стоит сказать, что наши повели себя некрасиво. Однако, это не отменяет глупости судей, которые руководствовались непонятно чем. Де-юре — гол чистый, но забит он явно нечисто
    рейтинг: -12
  • КАМТУГЕЗА
    Вс, 20 апреля 2014, 23:17
    тренер Черноморца-ХАМ!
    рейтинг: +38
  • daruma
    Вс, 20 апреля 2014, 23:33
    Очень точная формулировка.
    рейтинг: +14
  • black_scorpion
    Пн, 21 апреля 2014, 08:45
    Хуйлобан он а не хам.
    рейтинг: +12
  • respectOs
    Вс, 20 апреля 2014, 23:22
    1. Рамосу надо было вломить быдлоте по ушам.
    2. Еще на 5ой минуте матча, я с тревогой в голосе сказал: «С судьей что-то не так».
    3. Игры нет.
    4. Кэп начинает психовать как истеричная баба когда что-то не получается. Это раздражает. Необходимо наоборот успокаиваться в таких ситуациях.
    5. Чемпионство ахметка нам не отдаст.

    Всем мир. Христос Воскрес!
    рейтинг: +23
  • КАМТУГЕЗА
    Вс, 20 апреля 2014, 23:41
    КАК МОЖНО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ МЕЧТЫ, КОГДА ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО!!!
    рейтинг: +13
  • Kenzov
    Вс, 20 апреля 2014, 23:28
    интересно будет посмотреть, как ЧО будет играть с ДК… если раздвинут ноги и сольют то перестану уважать их как команду и Григорчука с ними вместе… а если будут умерать на поле как против нас значит они не зря нас обыграли… нужно делать выводы а не летать в небесах… проипали чемпионство — главное не упустить квалифай ЛЧ
    рейтинг: -4
  • FANAT FCDD
    Вс, 20 апреля 2014, 23:34
    А что вы хотите. На войне как на войне. Дальше будет еще хуже. Ахметовские соски из трусов выпрыгивали, а мы играли в пол ноги. С таким настроем можем и серебро не взять, не говоря уже о чемпионстве. Арбитры конечно твари редкостные, но те не многие сегодня моменты мы обязаны были сегодня реализовывать.
    рейтинг: +3
  • FANAT FCDD
    Вс, 20 апреля 2014, 23:38
    А так имеем то, что имеем. Не чемпионат, а гавно полное. На месте Рамоса, я бы бежал от сюда подальше. И забыл ЧУКру как страшный сон((((((
    рейтинг: +1
  • DD+
    Вс, 20 апреля 2014, 23:45
    Увы но с такими игроками как Калинич, Кулаков и Кравченко чемпионами не становятся.
    рейтинг: +10
  • Brenger
    Пн, 21 апреля 2014, 12:27
    + Чеберячко забыли добавить, не?
    рейтинг: +2
  • КАМТУГЕЗА
    Вс, 20 апреля 2014, 23:45
    УВАЖАЕМЫЕ, БОРЬБА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ: У ВАГИНАЛОВ «ВОРСКЛА», ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ! У НАС ЖИДЫ. ЧЕМПИОНСТВО НАДО ВЫГРЫЗАТЬ"! МЫ-«ДНЕПР»!
    рейтинг: +6
  • dnipro_pride
    Пн, 21 апреля 2014, 00:06
    Позор на арбитраж. Доставьте титул Шахтер. Теперь я понимаю, почему Яремченко говорит Днепр не имеет шансов быть чемпионом. Когда Матеус забил, гол был плохо аннулированный, повтор показывает Матеус заранее, но когда мяч ушел от Селезнева он не был вне игры. Повторение показывает игру, когда мяч уже покинул от Селезнева, но и чего ожидать от телеканала Шахтер?
    рейтинг: +7
  • Днепровец
    Пн, 21 апреля 2014, 00:22
    Интересный слог. Иностранец?
    рейтинг: +4
  • dnipro_pride
    Пн, 21 апреля 2014, 00:28
    Нет, просто У меня нет Украинская клавиатура.
    рейтинг: +1
  • бармалей
    Пн, 21 апреля 2014, 01:27
    Или он-лайн переводчик хреновый))) Тем не менее — мне нравится этот парень!)))
    рейтинг: +2
  • dnipro_pride
    Пн, 21 апреля 2014, 00:41
    Рамос не был хорошо сегодня. Постоянно меняет тактику 5 через 5 минут, команда не может играть так. Весь сезон мы играли в хороший футбол с мячом.коли ми пропустили гол, і починають втрачати он ставит все больше нападающий и играть прямой футбол для форвардов, это не как мы играем, и это не не приведет во всех играх.
    рейтинг: -2
  • Игорь2
    Пн, 21 апреля 2014, 00:56
    Такие замены как Кравченко, Кулаков и Чеберячко ни к чему как правило не приводят. Так как они очень слабое звено в Днепре. Я бы сказал, что слабей их наверное в составе нет никого.
    рейтинг: +6
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 21 апреля 2014, 00:58
    думаю, не уведи Стриню и Федю дожали б

    а так — наша вина, спору нет. Надо было побеждать, тем более жиды совсем дырявые были

    Но блять все равно бесит этот Жабченко йобаный. Но хуй с ним — если воно больне на голову чмо, то шо его уже учить?

    Взбесили жиды. Это пиздец. Они шустро схавали тему с валяниями на земле до последнего. Нихуя не было в том знаменитом уже моменте. Просто парень решил поваляться (а жиды при этом, пока мяч был их без спору, играли). Но ладно. Так они блять целый матч валялись. Реально как вспомню аж бесит. Каждое нарушение — падение. По-моему разок или 2 они даж желтую для Днепра выпросили. Тупо каждое нарушение — валяние на земле до последнего, крики, сопли. На поле оно наверно раз в 100 бесило сильнее

    В качестве итога: фейл наш, надо было побеждать. Матч не был аля-кроты-2011-2012 в Донецке. Побеждать нужно было, а матч полюбэ непростой предполагался. Краву я тут защищал с пеной у рта, но теперь пусть он нахуй валит в Севас, калека блять. Вместе с Клаковым, но тот хоть просто невезучий — травмы, конкуренты и так далее.
    АХ ДА! Заебала эта истерия с ключевым поражением в сезоне. Все в наших руках. Можем до золотого матча доводить, можем даже победить чисто — мало ли, може Ахмет хватку потерял и Заря бахнет кротов. Главное больше не тупить. Мы просто использовали одно право на ошибку.
    Выездюкам пасиба — слышно было невероятно!
    рейтинг: +11
  • OnlyPatriots
    Пн, 21 апреля 2014, 01:28
    Почему в любой сфере деятельности увольняют кадров за некомпетеность, а эти бездари продолжают решать судьбы клубов? Зла не хватает .(Речь идет о судьях)
    рейтинг: +12
  • камелот
    Пн, 21 апреля 2014, 06:30
    После вчерашнего футбола, и выступления Тарана и Павлова немножко становиться понятно, што в нашем футболе, сама игра в футбол нечего незначит, Мы рвали Шахту рвали Динамо, и непросто рвали а на жилах, хорошой игрой, а тут матросы в чистую нас обыграли, да два гола пенальти, но тем немение, Ахметка недаст нам взять золото, это очевидно.
    рейтинг: +4
  • Космос
    Пн, 21 апреля 2014, 06:35
    НЕ ПИЗДИТЕ НА ЧО.ОНИ БОРОЛИСЬ КАК МОГЛИ.А ВОТ ЕСЛИ ПОД ДИНАМИКОВ ЛЯГУТ ТОГДА ПИЗДЕЦ УВАЖУХЕ
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пн, 21 апреля 2014, 10:45
    Лягут однозначно!!!
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Пн, 21 апреля 2014, 08:34
    Сеньор, мы ждем от вас не только критики судейства, но и адекватной реакции на поле по взламыванию чётко организованной обороны! Пора уже научить Днепр играть«первым номером»!
    рейтинг: -2
  • oleganich
    Пн, 21 апреля 2014, 09:46
    Слили игру уроды!!! Затрахал наш чемп!!! Никогда мы не будем чемпионами!!! Бабки решают все!!! Продажные скоты!!! Буду болеть за Ливерпуль!!!
    рейтинг: -8
  • Игорь ДНЕПР
    Пн, 21 апреля 2014, 10:48
    Вчера было как в это песни:
    За игру нам не стыдно перед
    Европой.

    Не судьба, а судья повернулся к
    нам попой.

    Продай свисток — купи очки,
    Убейся об стену и больше не суди!

    Черноморец не выиграла, мы не
    проиграли!

    Мы с честью, красиво и гордо
    играли!

    Все видели гол, а судья, сука, нет.

    Почитай, что пишет о тебе
    интернет:

    Как наши казаки вчера играли
    Кротов давили, те отступали.
    Набор тактик, расстановка, все дела

    Моя соседка от волнений чуть не
    родила!

    У Коноплянки с фамилией вообще
    все пучком!

    Канава пятился назад, но не
    сдавался!

    В общем, честно говоря, матч
    неплохо начинался!

    ПРИПЕВ:

    Но гол не засчитан. Судью на
    мыло!

    Странная болезнь его ослепила.
    Ты типичный представитель гей-
    парада.
    Разуй свои глаза! Очки нннада?

    Разводит руками, мол «ничего
    такого,
    ничего не видел, в общем не было
    гола»

    Взятки гладки и морда кирпичом
    Не далеко до инфаркта! вот это
    облом!

    Мяч круглый, поле, вроде, тоже не
    кривое!
    В футбол играют не ногами, а
    головою.

    зарядили свою пушку туго
    «А ну-ка, угощу своего друга»

    Но тут Руни выскочил, как черт из
    табакерки…

    Ну я же Вас просил не выпускать
    его из клетки!

    Два рикошета, удар головой — все схватились за сердце, я сам еле
    живой.

    Пропустили — не беда! Идем в
    атаку!

    Нет времени скулить, причитать и
    плакать.

    Стадион как вулкан: желто-синяя
    лава

    Пеплом атак кротов накрывала. мимо, Селезнев ба-бах!

    Это гол, но иуда со свистком в зубах
    Это шайка бандитов. Ууух как я зол!
    Пять трагладитов проворонили гол!

    ПРИПЕВ

    Я буду долго вспоминать твою
    венгерскую маму.

    Я желаю похудеть тебе на сто
    килограммов.

    Вообще мы — добрые люди, но ты
    же фирменный гад!

    Рога тебе на лоб и кол тебе в зад!

    Григурчук-пидар как Зевс рвал и метал.

    «Судья „тридварас“,- я по губам
    читал.

    Пять судей, десять глаз, а толку
    ноль!

    Для нас Днепр всегда будет чемпионом…

    Только Днепр Только Победа!!))
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пн, 21 апреля 2014, 11:16
    Ребята! Не дадут Днепру стать чемпионом- уверен на 200%. Вчерашний матч это доказал. Что поменялось после смены власти? В ФФУпо-большому счету НИЧЕГО. На манеже одни и теже.Верхушка дауненцких п.дорасов в лице Конькова и Попова и куратора Козлины. Сразу на память приходит весна 2013года, тот же сценарий -«подводные шахматы» на финишной прямой не исчерпали актуальности И не факт что вчерашний ЧМО был финансово простимулирован. Ведь хозяин ЧМО ЛМКлимов из одной шайки-лейки ПРыгионов сАхметом и Януковичем. А Деньги у нас решают ВСЕ!!! И вспоминая слова Рамоса, еще раз убеждаюсь в правоте его слов по поводу чемпионства. А можем и тренера профукать. Все будет зависеть захочет ли он оставаться?
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пн, 21 апреля 2014, 11:44
    Забыть этот матч и БОРОТЬСЯ до конца.И Рамосу на заметку ПЯТЬ финалов осталось, всего ПЯТЬ игр, на хуй Краву, Кулака, Шахова, Калинича только ОСНОВА.Хватит ротаций!!!
    рейтинг: +9
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 21 апреля 2014, 11:45
    Уважаемые, ну как вы можете говорить про НЕ ДАДУТ Днепру стать Чемпионами?!?!?
    Ну посмотрите правде в глаза…
    МЫ вчера были вообще нулёвые… Я до сих пор не могу понять как так, когда игра идёт за первое место…
    Даже когда мы пропустили, мы медленно шли вперёд…
    ЧТО вчера делал Стринич, где Наша Мега-Звезда Коноплянка который вчера не то чтобы не мог один в один обыграть, так как его там просто сьели, а даже толкового паса не дал…
    Джулиано вообще вчера по мячу попасть не мог…
    И как только мы пропустили, мы начали играть как АЛЯ ДЫНАМо---ОДНИ НАВЕСЫ!!!
    Я согласен что Жаба вчера судил ДАЙ БОЖЕ, но МЫ когда боремся за ЗОЛОТО, за ВЫХОД В ЛЧ, мы не можем себе позволить так играть против команды, которая всего один раз выграли ВЕСНОЙ!!! НУ не может!!!
    ИМХО
    рейтинг: +7
  • ZICO
    Пн, 21 апреля 2014, 13:01
    Я не в коей мере не защищаю игроков, но нужно реально оценивать вещи. То что сейчас реально происходит нагнетание обстановки через СМИ и интернете. Слили не слили, был гол не было гола и.т.д Все это на руку Шлюхтеру, который любыми способами ведет эту «войну» а когда судья с самого начала матча свистит практически в одну сторону? Мы уже это проходили прошлой весной
    рейтинг: +7
  • black_scorpion
    Пн, 21 апреля 2014, 11:48
    Я повторюсь СТРАХ великая сила! Ручку или ножку поломать одному и второму и 100% блядство прекратится!
    рейтинг: +7
  • madmax
    Пн, 21 апреля 2014, 11:49
    Раньше Григорчука уважал. Просто уважал. Теперь после этого гопнического наскока с матами на Рамоса он перестал для меня существовать как человек в первую очередь. А «тренер-нечеловек» никогда не станет толковым тренером. ИМХО
    рейтинг: +14
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 21 апреля 2014, 12:56
    Вчера и Днепр конечно же сыграл не лучшим образом, но хуже всех сыграла явно судейская бригада, сколько можно ошибаться в весенней части УПЛ именно в играх с участием ФК Днепр а?.. Когда прекратится этот бардак который сейчас творится в ФФУ????????? Зубейко как спортсмен не имеет ни чести, ни свовести, ни просто профессионализма, да о каком профессионализме может вообще идти речь когда футболист Черноморца после даже не контакта, а просто игрового эпизода лежать 3 минуты на газоне?! Это вообще допустимо????????? Потом вообще идет полнейший ЦЫРК, главный арбитр матча Жабченко подбежал к игроку Зубейко что-то спросил тот тоже хотел уже подниматся, арбитр увидел, что Днепр идет в атаку, он ведь забыл свиснуть, остановить игру и побежал в атаку, Зубейко когда увидел, что Днепр может забить дальше лег и начал корчится на газоне стадиона Черноморец, Днепр забивает гол в ворота «моряков» судья подбегает к линейному спрашивает ( хотя зачем он и сам ведь все видел ) и не засчитывает гол забитый по всем правилам регламента! Григорчука наверное, чтобы как-то отвлечить и разбавить этот момент бежит и что-то «своё» доказывает Рамосу который точно также как и он видел этот момент весь, полностью и до конца. Просто бред, а не футбол
    По игре Днепра: Вышли как-то расхлябано на матч как будто играют против команды из второй лиги, нет ребята когда вы боретесьза чемпионство вы должны каждый матч играть как против гранда. Потом Коноплянку накрывали, но и Женя то тупил. Можно было этим и вопспользоваться. Игроки которые наркывали Коноплянку ( обычно это было 3-4 футболиста не меньше ) можно было отдавать н других свободных игроков Днепра, Джулиано, Матеус, Ротань бегали свободно. Но Конплянка тянул все на себя. Безобразно пасы отдавал Матеус ( и это при том, что как он идеальо играл против Волыни ). Куда-то пропал во втором тайме Джулиано? Ну и можно было понять основную истину: ну не идут тупые навесы и подачив штрафную Ченоморца, нет до 90-й минуты только навесы низом не играл вообще никто, что это, где вся игра Днепра???
    В турнирной таблице хочу сказать, что шансы еще есть, еще не все потеряно, но теперь терять очки ни в коем случае нельзя!!!
    рейтинг: +6
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 21 апреля 2014, 13:07
    Касательно пропущеного гола то если проанализировать, то вся линия обороны Днепра сыграла глупо и невразумительно.
    1) Идет передача на Лео Матоса, почему Стринич бежит так медленно ыт должен догонать его как ракета
    2) Что творит Мазух, это балет? Против Говерлы надо выпускать вместо него Дугласа
    3) Федецкий конечно сыграл не лучшим образом, но где был Чеберячко это странно
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пн, 21 апреля 2014, 13:50
    Какой судья, о чем речь? Как Г. играли, так оно и вышло. На газон еще жалуетесь, в Одессе было все на 4+ и где же Коноплянка, Жулиано и иже с ними?
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 21 апреля 2014, 15:12
    ну не как г
    но хуйовенько
    рейтинг: -1
  • GREEK
    Пн, 21 апреля 2014, 16:04
    почему не играет Дуглас постоянно??? если он лучший защитник наш??? как только выходит Чебуршка сразу начинается паника в защите, разве Рамос не видит что Дуглас на три головы сильнее??? а гол былл пропущеный вообще смешной, мяч пролетел просто через штрафную мимо 3 игроков Днепра
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Пн, 21 апреля 2014, 16:05
    Калинич о чём думает когда играет не понятно, где его опыт игр в АПЛ
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Пн, 21 апреля 2014, 20:14
    От Калинича надо избавляться летом. Это не игрок основного состава.Туда же и Кулаков с Крвавченко, Шаховым.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пн, 21 апреля 2014, 16:05
    Кулаков и Кравченко даже не уровень соревнований района города
    рейтинг: +4
  • funkje
    Пн, 21 апреля 2014, 18:56
    Кулаков за свое время на поле сделал больше Коноплянки.
    рейтинг: -3
  • GREEK
    Пн, 21 апреля 2014, 19:21
    и что он сделал продуктивного??? пару раз обрезался в защите
    рейтинг: +1