Вт, 11 февраля 2014, 16:47
просмотров: 6529 коментариев: 37 

Рамос: "Нам есть что противопоставить Тоттенхэму"

Рамос: "Нам есть что противопоставить Тоттенхэму"

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос поделился ожиданиями от предстоящих матчей против Тоттенхэма.

 

«Сложный соперник, один из наиболее мощных в Европе. Мы хорошо ознакомлены с этой командой — не в последнюю очередь благодаря тому, что я в свое время ее тренировал. Сейчас Тоттенхэм выглядит неплохо, занимая пятое место в чемпионате. Но нам есть что ему противопоставить», — сказал Рамос каналу Футбол 1.

 

37 комментариев
  • Палич
    Вт, 11 февраля 2014, 16:52
    День добрый всем! Интересно было бы узнать(скорее вопрос к админам)а какое состояние сейчас поле на Днепр-Арене?
    Донецк видели, Киев видели, а у нас?
    рейтинг: +9
  • Максим Гурмин
    Вт, 11 февраля 2014, 18:02
    Поддержу Палыча! Если есть у кого-то достоверная информация, поделитесь, пожалуйста.
    рейтинг: +1
  • Evgenberg
    Вт, 11 февраля 2014, 18:24
    Вроде всё норм))
    рейтинг: +43
  • Aivengo
    Вт, 11 февраля 2014, 17:04
    ))))) да что ж такое! и тут тоже самое, кому делать нечего минусовать вопрос об нашем газоне?..
    рейтинг: 0
  • Kasabian
    Вт, 11 февраля 2014, 17:11
    Судя по тому, что всю зиму газон грели лампами, то должно быть все ок! будем на это надеятся
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вт, 11 февраля 2014, 17:54
    О_о откуда столько неадекватов на причале взялось? ппц…

    А если по теме — надеюсь, что это действительно так)) Верим в Рамоса и команду!
    рейтинг: +1
  • Lirik1996
    Вт, 11 февраля 2014, 17:55
    Рубин-команда гандонов!!!
    рейтинг: -4
  • MaxD
    Вт, 11 февраля 2014, 18:20
    Ничего вы не понимаете. Это господа из монголо-татарского автономного округа великой рассеи, агитируют вас за таежный союз. В силу своего понимания, воспитания, зомбирования… Вобщем-как могут. Надо почаще приглашать, чтобы было понимание-кто это такие.
    рейтинг: 0
  • АльАдвокат
    Вт, 11 февраля 2014, 23:52
    К сожалению вынужден поддержать. Как правило, песонажи, люто ратующие за союз с Россией видели ее родимую или очень давно или очень издалека. Тем кто говорит, что россиянин и москвич ему брат — советую поехать на Курский вокзал (который в Москве), подойти к сержанту полиции, предъявить свой синий паспорт и объяснить что ты ему брат… Заодно и попросить переночевать у него (брат не откажет). После этого прошу поделиться впечатлениями ))))
    Это я все к тому, что братство лучше всего видно на матчах с Краснодаром, Рубино и т.д…
    рейтинг: +3
  • ДнепрБро
    Ср, 12 февраля 2014, 10:33
    А вы к нашему подойдите с такое же просьбой переначевать, да вообще в любой другой стране! Уверен что все будет зависеть от человека. И то что с москалями накаленная обстановка так это благодоря политикам, а быдло есть в каждой нации. Мне по большому счета пофиг на союз, главное чтоб в у нас было все хорошо, но и с москалями сраться из-за политиков считаю не правильно. В союзе грубо говоря, главная была Россия и она помогала всем строили заводы и т.д. Всем не угодишь. Иди знай как бы повернулось будущее если бы лягли под поляков, я лично рад что были в союзе а не если бы нас и культуру задушили бы поляки. И вообще спс европе и америкосам за то что похерели СССР самую могущественную державу, но мы к ним в кенты стремимся, а не наладить контакт с братьями словянами.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вт, 11 февраля 2014, 18:46
    Землякам всего хорошего. Ну а с вами хамами просто было приятно пообщатся.
    рейтинг: +2
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 11 февраля 2014, 19:04
    Читаю вас и охрениваю… Да не реагируйте вы на школоту и она сама смоется… Развели тут камеди клаб!
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Вт, 11 февраля 2014, 19:10
    Побойстесь Бога, россияне! Зачем на людей, притом не знакомых вам, говорить такое? Неужели обычный контрольный матч является причиной для такого злоречия и ненависти с вашей стороны? Пусть победит сильнейший, да и всё! Для чего оскорблять людей, не пойму?:(((
    рейтинг: +14
  • Lirik1996
    Вт, 11 февраля 2014, 19:23
    Лол, кто бы говорил? ))))))))))
    рейтинг: -8
  • Lirik1996
    Вт, 11 февраля 2014, 19:31
    Да я не тебе, а казанскому гандону отвечал)))
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вт, 11 февраля 2014, 20:31
    Да я понял:)Его как раз «затёрли» и забанили в это время...:)
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Вт, 11 февраля 2014, 19:17
    Сеньор Рамос, не так страшен черт! Тотенхэм можно и нужно обыгрывать.
    рейтинг: +5
  • zmey75
    Вт, 11 февраля 2014, 19:21
    Они забыли что такое уважение к другим болельщикам.Когда раньше всей страной болели за все советские команды которые играли в еврокубках
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вт, 11 февраля 2014, 19:23
    Они забыли, что такое уважение к другим болельщикам? Думаю — они и не знали!:)ИМХО
    рейтинг: +3
  • zmey75
    Вт, 11 февраля 2014, 19:26
    Так видно и есть
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 11 февраля 2014, 19:30
    А команда Рубин разве была при совке? Если нет — то откуда им знать, что такое уважение к другим болельщикам? Поколение отмороженных неадекватов, и точка!
    рейтинг: +4
  • zmey75
    Вт, 11 февраля 2014, 19:28
    Днепр вперед. За хороший матч без травм
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вт, 11 февраля 2014, 19:31
    Присоединяюсь!:)
    рейтинг: +4
  • ramzes
    Вт, 11 февраля 2014, 19:41
    3-0 Днепр победит…
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вт, 11 февраля 2014, 20:04
    Надеюсь что Ваши слова, сеньор Рамос, воплотятся в реальность 20.02.14
    рейтинг: +3
  • Vinnie Jones
    Вт, 11 февраля 2014, 21:20
    Я думаю если мы феерически пройдем Тотенхем, Колома просто не сможет не продлить контракт с Рамосом, если же мы не пройдем тогда будем ждать медалей. Если медалей нет то и Рамоса у нас больше нет :(
    рейтинг: +6
  • Vinnie Jones
    Вт, 11 февраля 2014, 21:27
    дополнение:
    Я хотел сказать что Коломойского просто не поймут если мы обыграем Тотенхем и пройдем дальше, а контракта просто не будет. Тогда будет ясно что ему плевать на клуб. Так что все в руках гения тактики Рамоса. Увы усилений нет, увы часть команды это шлак. Но у Рамоса есть опыт как делать из говна пули, так что надеемся что победа будет за нами. А летом с новым контрактом может быть будут и новые трансферы.
    рейтинг: +2
  • бармалей
    Вт, 11 февраля 2014, 22:28
    Сыновей Израилевых не понять! Ди Маттео выиграл ЛЧ 2012 и тем не менее его «ушли».
    рейтинг: +2
  • leon12
    Пт, 14 февраля 2014, 20:13
    бармалей, у вас что- ум за разум зашкалило! Каким боком на этой странице ваш ляп о каких то \\сыновья Израилевых\\ и \\Ди Маттео\\ Остепенитесь! Не подрывайте имидж и авторитет нашего сайта подобной бессмыслицей!
    рейтинг: 0
  • бармалей
    Сб, 15 февраля 2014, 17:50
    Любезный leon12, позвольте разъяснить «каким боком мой ляп» попал на эту страницу. Но для начала прочитайте мысль Vinnie Jones, которую я и прокомментировал. Итак:
    -«сыновья Израилевы»-так иногда называют евреев, коими и являются хозяева клубов «Днепр» и «Челси»
    -Роберто Ди Маттео в качестве главного тренера выиграл с «Челси» Лигу Чемпионов 2012, и, тем не менее контракт с ним продлён не был.
    Если я оскорбил Ваши национальные чувства, то прошу меня извинить.
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Ср, 12 февраля 2014, 10:42
    ДА что понимать пофиг Коломойскому на клуб, вы посмотрите на организованность нашего клуба и на его управление.
    Если Рамоса продлевать то ему надо давать толчек трансферами и улучшением самого клуба.

    Считаю что Рамосу уже выжал почти все из существующих ресурсов. Нужны новые силы новые ресурсы, с половиной состава вообще не реально бороться за медали, сильных не много а остальные даже не уровень. Думаете Коломойский их даст? Да фиг там.

    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вт, 11 февраля 2014, 22:02
    Трудно с этим не согласиться...+++
    рейтинг: +1
  • DniproFC-fan
    Ср, 12 февраля 2014, 09:04
    Давай Рамос — прикола нас хоть на этот раз — прибьем тотенхэм… бриты все равно не любят в ле играть… нужно прибивать и выходить далее и на конопу цена подымится ;)
    рейтинг: 0
  • Гишпанец
    Ср, 12 февраля 2014, 10:04
    Вот такая новость на Евроспорте:
    www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2013-2014/story_sto4132545.shtml
    рейтинг: 0
  • DenisDnepr
    Ср, 12 февраля 2014, 10:19
    Радует уверенность Рамоса! Пару лет назад перед игрой с Фулхемом он говорил что Днепру рано тягаться с англ клубами, а теперь перед игрой с Тоттенхемом он говорит что нам есть что ему противопоставить! Верим в Днепр!
    рейтинг: +2
  • ДнепрБро
    Ср, 12 февраля 2014, 10:46
    Кагбе Рамос только строил клуб, и изначально результата в первые годы не обещал. А чего бы и не быть уверенным, если Днепр уже давал по щам ПСВ и Наполи а они совсем не последние клубы в европе :)
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Ср, 12 февраля 2014, 10:54
    Эх… Рамосу бы самому игроков набирать… А не из предложенных нашей селекционной группы. Вот тогда бы, скорее всего, было бы что-то.
    рейтинг: +2