Ср, 26 марта 2014, 11:43
просмотров: 5231 коментариев: 18 

Рамос: "Не согласен, что Динамо никак не может найти свою игру"

Рамос: "Не согласен, что Динамо никак не может найти свою игру"

Главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос рассказал, чего он ждет от матча своей команды против киевского Динамо, который состоится в это воскресенье в рамках 23-го тура чемпионата Украины.

 

«Когда играешь против та­ких коллективов, как киевское Динамо, нельзя делать столь категоричные заявления наподобие того, что всё в этой игре будет зависеть от своей команды. Волей-неволей ты обязан де­лать поправку на противника, обращать внимание на все аспекты. Так что мы снова бу­дем серьезно думать о сопернике, не забывая, естественно, о самих себе.

 

К слову, я не согласен, что Динамо никак не может найти свою игру. У Олега Блохина отличная команда с креп­ким составом. Динамовцы хо­рошо выступают в чемпионате Украины, и с ними будет очень непросто», — цитирует Рамоса газета Команда.

 

18 комментариев
  • D@rr
    Ср, 26 марта 2014, 12:06
    команда отличная! но надо рвать без разговоров! мы так близко к чемпионству не были давно!
    вперед, команда!
    рейтинг: +19
  • Валик76
    Ср, 26 марта 2014, 12:16
    Можно и рвать конечно, а можно и просто выиграть! Вперед Днепряня!!!
    рейтинг: +20
  • funkje
    Ср, 26 марта 2014, 13:29
    Главное три очка, мы пока что не тот клуб, который на классе выносит всех. Мне в этом матче не так важно содержание игры, мы и так знаем что она есть, главное победа любой ценой.
    рейтинг: +13
  • Максим Гурмин
    Ср, 26 марта 2014, 13:34
    Ребята у меня такая ситуация, что я не смогу с друзьями пойти на матч Днепр — Динамо, но билеты куплены! Так вот ПРОДАМ 5 билетов на матч Днепр — Динамо, что состоится 30.03.2014… Сектор 24, ряд 32, место 1-5. Продам за сколь и купил — 30 грн за билет.
    рейтинг: +1
  • Сорсорян Аркадий
    Чт, 27 марта 2014, 00:08
    Я бы купил 4 билета
    рейтинг: 0
  • Сорсорян Аркадий
    Чт, 27 марта 2014, 18:48
    Набери, я выкуплю 0501615973
    рейтинг: 0
  • Максим Гурмин
    Чт, 27 марта 2014, 18:53
    Продано, как и писал по закупочной цене. Моя совесть чиста. Днепру победы! Только Днепр — Только Победа!!!
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 26 марта 2014, 14:23
    Мы и выиграем! Перед игрой с Шахтой не сомневался в нашей победе — о чём писал на сайте. Не сомневаюсь вообще в победе и сейчас!
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Ср, 26 марта 2014, 14:51
    ДА выиграть то нужно и можно. главное.что там за расклады ?? как боссы порешали…
    рейтинг: -1
  • За Днепр!
    Ср, 26 марта 2014, 15:09
    «ДнепрБро» дубль два? Везде вам сливы мерещатся…
    рейтинг: +2
  • 1neva1
    Ср, 26 марта 2014, 16:01
    Начудить могут только люди в чёрном а когда начнут колядовать одному богу известно и в Киеве
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 26 марта 2014, 16:32
    Сразу видно что Рамос Тренер.Всю правду сказал.С ДК будет тяжелее чем с ШД.
    рейтинг: +7
  • black_scorpion
    Ср, 26 марта 2014, 19:20
    ДНЕПР ЧЕМПИОН!
    ДНЕПРЯНЕ хорошей вам игры и фарта!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Ср, 26 марта 2014, 19:48
    100%
    рейтинг: +1
  • ПРОСТО-ФАНАТ
    Ср, 26 марта 2014, 21:57
    05.04.2014 Украина. Премьер-лига 24 тур
    14:00 Таврия -:- Днепр
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Чт, 27 марта 2014, 13:36
    Согласен, чтобы Днепр никого не рвал, а просто тупо выиграл все матчи 1-0.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Чт, 27 марта 2014, 13:54
    -«Ты игру у ДК видишь?» -«Нет, не вижу!» -«А она всё равно есть!» Вот такая у них игра-«незаметная»))У Блохи все команды так играли: много беготни и «загрузка»вперед, в свободные зоны или на«столба»!
    рейтинг: +3
  • ПРОСТО-ФАНАТ
    Пт, 28 марта 2014, 11:44
    Только ПОБЕДА! ТольКо ДнЕпР!
    _____________________________
    рейтинг: +1