Сб, 6 апреля 2013, 20:43
просмотров: 7488 коментариев: 196 

Рамос: "Невозможно играть в этих условиях"

Рамос: "Невозможно играть в этих условиях"

— Не очень хороший мы матч провели. Вязкая получилась игра. Занервничали мы, когда забили в свои ворота. В течение всего первого тайма мы шли вперед, пытались забивать, в итоге забили, но гол почему-то не засчитали. Во втором тайме выставили всех атакующих игроков, но наш гол вышел запоздалый. Мы так и не сумели сравнять счет.

 

— Кобахидзе почему не играет?
— Должно быть равновесие в команде. Мы выставили большинство атакующих игроков, которые могли сегодня играть.

 

— Неудачи закалят команду?
— Мы пытаемся выигрывать во всех матчах. Но нужно проанализировать то, что произошло. Сезон длинный, в течение сезона разные игроки находятся в разном состоянии. Сейчас многие находятся далеко не в лучшей своей форме. Кроме того, у нас несколько ведущих игроков травмировано.

 

— Из-за судейского давления у игроков не опускаются руки?
— Не первый это матч, в котором мы сталкиваемся с подобными проблемами. Это тревожный сигнал. Я ни в коем случае не хочу искать оправданий в судьях из—за поражений. Но несколько дней назад ребята говорили, что невозможно бороться в таком турнире, где все решают судьи. Непозволительно, чтобы все это повторялось постоянно. Невозможно играть в этих условиях, но это не оправдания для нас. Ворскла выиграла абсолютно заслуженно. Но я не могу понять, как можно открыто говорить о подкупах судей и, при этом, ничего не делается.

 

— Для вас борьба за второе место закончена?
— У нас еще впереди много матчей и мы будем бороться до конца.

 

football.ua

 

196 комментариев
  • Sarpar
    Сб, 6 апреля 2013, 20:45
    согласен с заголовком
    рейтинг: +19
  • Днепр Победа
    Сб, 6 апреля 2013, 20:46
    Калинича продать пока берут! Его материл каждый 3й на стадионе! Просто не хочет играть человек
    рейтинг: +13
  • Dem@n
    Сб, 6 апреля 2013, 20:49
    Как по мне он просто не может!( Я теперь начинаю понимать почему он в Блекберне не прижился.
    рейтинг: +9
  • Spirt
    Сб, 6 апреля 2013, 22:59
    Стоит проиграть — 90% болельщиков поворачиваются, простите, жопой к команде. Хорошо он играл — нужно время человеку, как по мне…
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Сб, 6 апреля 2013, 23:01
    Извини 2 года! Тем более играет не в топ-чемпионате сколько ещё нужно времени?!
    рейтинг: +4
  • yelez
    Вс, 7 апреля 2013, 02:42
    А если бы Калинич забил гол через себч в конце игры — что бы все тогда говорили???
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вс, 7 апреля 2013, 03:49
    Ну вот ЕСЛИ БЫ забил то тогда…
    рейтинг: +1
  • gavit
    Сб, 6 апреля 2013, 21:10
    Причем тут Калинич возьмите Шахова, Кулакова, Кравченко, Мазуха, Мондзюка — чем они лучше Николы? А наши форварды, что они забили гол, если бы забили тогда можно сказать что они лучше Калинича а так же забивают в трех последних играх Джулиано и Канкава. Я был на стадионе и могу говорить что хуже Калинича было примерно пять — шесть игроков. К сожалению это сейчас наш уровень.
    рейтинг: +10
  • Dem@n
    Сб, 6 апреля 2013, 21:13
    Просто Калинич не забивал ещё и до кризиса в команде, поэтому о нем и речь!
    рейтинг: +1
  • DD+
    Сб, 6 апреля 2013, 21:23
    клинича, кулакова, кравченко, шахова надо гнать сраной метлой из команды вообще оборзели дармоеды!!!
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Сб, 6 апреля 2013, 21:28
    Да, но ты думаешь кто то новый будет? Я в это уже давно не верю( С каждым подобным сезоном веры становится все меньше и меньше...(
    рейтинг: +1
  • gavit
    Сб, 6 апреля 2013, 22:41
    Джулиано год не забивал, а теперь лучший бомбардир
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Сб, 6 апреля 2013, 23:09
    Не знаю на счет Джулиано, но то что Калинич не может на уровне заиграть в двух клубах кряду наводит на размышления…
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Сб, 6 апреля 2013, 23:00
    Шахов и Крава поленья — не могу спрорить… Кулаков тока после травмы, надеюсь, прибавит…
    Ну а про Мазуха Вы вещаете категорический несознательный бред
    рейтинг: +2
  • DD+
    Вс, 7 апреля 2013, 17:08
    да он и до травмы бревном был
    рейтинг: +1
  • gavit
    Вс, 7 апреля 2013, 22:20
    Вы смотрели матч? Игру Мазуха" оценили " большинство болельщиков Днепра.это из статьи о оценки игроков "… Ондржей Мазух — 4. Кошмар. Зачем-то сунул правую ногу, дальнюю, когда можно было спокойно выбить левой щекой и не забивать себе гол. Вся игра на нервах. Был снят от греха подальше."
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Сб, 6 апреля 2013, 20:47
    Пока не изменится руководство, не изменятся и условия!
    рейтинг: +21
  • Пекин
    Сб, 6 апреля 2013, 20:52
    Надоели уже эти отговорки. Что мешало сегодня? Судьи, Поле, может быть Дождь???? Пусть ищут причины, в начале, в себе.
    рейтинг: +7
  • KIVi
    Сб, 6 апреля 2013, 21:15
    +
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 6 апреля 2013, 21:15
    Не угадали.Сегодня помешала радуга.
    рейтинг: +10
  • Матеус лучший
    Сб, 6 апреля 2013, 21:41
    Сегодня мешали: Кравченко, Кулаков, Шахов и Лаштувка со своим земляком-дурачком! У Днепра явный спад, рано им в ЛЧ, СЛАБАКИ!!!
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Сб, 6 апреля 2013, 23:05
    Да, давайте обосрем команду ;) Гондоны же-ж, не порадовали троллятину… Научитесь переживать трудности в команде, футбол это не только победы. И к спаду в игре нужно относиться более спокойно.
    Это несмотря на то что у нас играл третий состав, отменили минимум один чистый гол, и не поставили чистое пенальти. Я ныть не буду, а вы — как хотите!

    Днепр — лучший всегда и везде!
    рейтинг: +6
  • комунист
    Сб, 6 апреля 2013, 23:22
    Этот спад уже длится 6 лет. Не многовато ли. Пора бы что нибудь и выиграть.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 7 апреля 2013, 01:56
    ага, чет я осенью от тебя такого не слышал ;)
    рейтинг: +3
  • Tolstyi
    Сб, 6 апреля 2013, 20:56
    А что было написано на баннере про Коллину?
    рейтинг: +2
  • IgorDnepr
    Сб, 6 апреля 2013, 21:02
    Была надпись на итальянском языке: «Коллина убирайся вон из нашего футбола»
    рейтинг: +23
  • 101010101010
    Сб, 6 апреля 2013, 21:12
    На это можно ответить одним словом: Аминь!
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Сб, 6 апреля 2013, 23:01
    Спасибо тем, кто это организовал!!!
    рейтинг: +2
  • FrameNo1
    Вс, 7 апреля 2013, 01:08
    было написано «Коллина, кусок дерьма, уходи».
    рейтинг: +3
  • bozik
    Сб, 6 апреля 2013, 20:57
    а что делал на поле Кулаков?
    рейтинг: +9
  • Dem@n
    Сб, 6 апреля 2013, 20:58
    Да он вообще за хлебом вышел!
    рейтинг: +3
  • DD+
    Сб, 6 апреля 2013, 21:24
    как всегда, дышал свежим воздухом.
    рейтинг: +4
  • Матеус лучший
    Сб, 6 апреля 2013, 21:45
    Кравченко тоже баран!!!
    рейтинг: +3
  • Матеус лучший
    Сб, 6 апреля 2013, 21:44
    Кумарит его тупая игра, нужно их обратно ПОДАРИТЬ Ворскле, два буратино бестолковых!!!
    рейтинг: +6
  • IgorDnepr
    Сб, 6 апреля 2013, 20:58
    К сожалению Рамос прав.В Испании такого он не видел.Уже на протяжении скольких туров судейки открыто ни чего не стыдясь просто на глазах у всей страны уничтожают наш клуб.
    рейтинг: +5
  • humand
    Сб, 6 апреля 2013, 20:59
    v p//// отговорки эти отговрки что сказал что бы вас утешить и надеется на лучшее!!!
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Сб, 6 апреля 2013, 20:59
    Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ У НАС ПОЛЕ ГАВНО, ПРОСТО ПО ПЯТНИЦАМ и СУБОТАМ ТАМ СВАДЬБЫ ДНИ РОЖДЕНИЯ КОРПАРОТИВЫ, А ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ МЫ ИГРАЕМ)))))))
    рейтинг: +3
  • Пекин
    Сб, 6 апреля 2013, 21:06
    Отличная Шутка.
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Сб, 6 апреля 2013, 21:11
    А ТЫ В КОМБАТ АРМС НЕ ИГРАЕШ??
    рейтинг: -1
  • FC_DneprUA
    Сб, 6 апреля 2013, 21:02
    Был ли оффсайд у Матеуса? А то на Днепр Арене, повтора не было
    рейтинг: 0
  • IgorDnepr
    Сб, 6 апреля 2013, 21:08
    Я уже писал что Матеус был на одной линии с последним защитником.К огромному сожалению оба гола были чистыми.В первом моменте ошибся боковой из Харькова во втором из Кировограда.
    рейтинг: +8
  • Kolyan
    Сб, 6 апреля 2013, 21:19
    Зачем врешь? Матеус был в офсайде.
    рейтинг: -7
  • IgorDnepr
    Сб, 6 апреля 2013, 21:45
    Уважаемый Колян! Я высказал мое личное мнение как я видел этот эпизод.Завтра в «Про футболе»все услышим и увидим.
    рейтинг: +5
  • tiopental-Севастополь
    Сб, 6 апреля 2013, 22:56
    Да не Матеус был в оффсайде, Конопельке надо было режче пас пихать(((
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Сб, 6 апреля 2013, 23:20
    Мне со стадиона показалось, что Матеус был в чистом офсайде… Сидел на одной линии с лайнсменом… Хотя, лучше посмотрю повтор.
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вс, 7 апреля 2013, 01:58
    да, на повторе четко видно, что Матеус в офсайде… Не надо путать желаемое и действительное… Зачем человека заминусовали, потому что правду говорит?
    рейтинг: +3
  • Tolstyi
    Сб, 6 апреля 2013, 21:08
    Как по мне -был. И гол наш первый тоже был
    рейтинг: +5
  • serg2121
    Сб, 6 апреля 2013, 21:19
    У Матеуса оффсайд был, к сожаланию.
    рейтинг: +1
  • SL
    Сб, 6 апреля 2013, 21:11
    Проиграл КЛУБ! не тренер, не игроки, а клуб в целом! Не получается с газоном — стелите искусственный! Хотя сегодня, стоит заметить, что ен такой уж и плохой был газон… как ни как, но ворскле не мешал…

    Знаю, что на причале принято хвалить команду при любом игре, а иные высказывание не приветствуются, но, уважаемые, вы хаете болельщиков, которые не ходят на матча, так почему я не могу ругать команду за откровенно просранныю игру?!

    В команде игроков 5 максимум с которыми можно бороться за первые три места, но спешу заметить, что для борьбы и лавка нужна с достойными игроками! Стоял бы ЯН у кривых или даже сегодня у ворсклы, то мы они бы гола 3-4 точно отхватили, но для нас это хороший кипер(сужу за все время, а не за конкретный матч), и пусть, что легионер. Не понятна оценка игроков Рамосом… почему не выпустить Кобу?

    А многие еще здесь радуются и мечтают, что бы конопля свалили в германию или италию…

    Накипело… некому забивать… некому ловить… Нужно менять что-то…
    рейтинг: +16
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 6 апреля 2013, 22:29
    На Причале принято объективно оценивать игру команды! Да, сегодня была паршивая игра и не засчитали чистый гол Селезнёва, но это удручает не так сильно, ведь у всех бывают неудачи. Как раз-таки огорчает то, что г*ндоны и ДК обскакали наших и теперь, с*ки поганые, радуются этой неудаче, как манне небесной. Это как раз тот случай, когда эти уроды говорили, что бред, будто «Днепр» засуживают, а теперь козлы будут пол-года трындеть, мол с такой неуверенной игрой у ДД такой же и результат — хреновый. Короче не восторжествовала правда и нет справедливости. В нашей стране удача улыбается почему-то всяким м*дакам с покупными судейками, а честной команде что-то никак не везёт. Согласен (ещё раз повторюсь), играли не очень, но отменить при 0:1 чистейший гол — это ли ни предвзятость??? И так сцуки отцеляют ДД от гонки за серебром, так и наши сами им «помогают»((( Грустно… Ждём побед в дальнейшем. «Днепр», «Днепр», только — «Днепр»!!!
    рейтинг: +3