Пт, 17 февраля 2012, 11:59
просмотров: 20652 коментариев: 272 

Рамос объявил руководству "Днепра" ультиматум

Рамос объявил руководству "Днепра" ультиматум

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос требует незамедлительной встречи с президентом клуба Игорем Коломойским

Рамос объявил генеральному директору клуба Андрею Стеценко ультиматум - или встреча с президентом или главный тренер не даёт одобрения на трансферы игроков. 

Насколько стало известно - Хуанде Рамос категорически не согласен с трансферной политикой клуба. 

 

По нашей информации, Игорь Коломойский поручил Андрею Стеценко организовать эту встречу в ближайшее время.

 

fcdnipro.com

272 комментария
  • vadimbvk
    Пт, 17 февраля 2012, 12:01
    неужели?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    рейтинг: 0
  • Жека
    Пт, 17 февраля 2012, 12:02
    ну наконец-то!!! ждем!
    рейтинг: 0
  • baktrim
    Пт, 17 февраля 2012, 12:02
    Ну неужели!!! Наконец дождались, раньше нужно было!
    рейтинг: 0
  • Champion
    Пт, 17 февраля 2012, 12:02
    Давай Рамос! Надежда только на тебя…
    рейтинг: 0
  • Amens
    Пт, 17 февраля 2012, 12:03
    ну наконец… дождались! Видно не выдержал и Рамос этого красавца… Успехов Вам, мистер! поставте на место этого ушлепка…
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Пт, 17 февраля 2012, 12:03
    А Рамос — красава! Это говорит о том, что его явно не устраивает нынешняя ВяЛоТеКуЧеСтЬ и он хочет развития…
    рейтинг: 0
  • Серхио
    Пт, 17 февраля 2012, 12:03
    Что я и говорил. Видно никаие клубы не хотят делать откаты Рамосу вот он и забегал. А ведь из заслуживающих зарубежных источников Днепру предлагали очень хороших игроков и за меньшие деньги. Но дон Хуан от них отказался.
    рейтинг: 0
  • Champion
    Пт, 17 февраля 2012, 12:06
    Что за бред ты несёшь ??
    источники ???
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 17 февраля 2012, 12:11
    Уважаемый что ты заладил «откаты, закаты»!
    Факты, источники ?!
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Пт, 17 февраля 2012, 12:12
    Ты мелкий провокатор. Где факты, фамилии, явки?
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 17 февраля 2012, 12:32
    Иди отдыхай со соими коллегами…
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Пт, 17 февраля 2012, 12:48
    Рассмешил, классная картинка!
    рейтинг: 0
  • dalniy
    Пт, 17 февраля 2012, 12:37
    хватит бред писать.
    рейтинг: 0
  • Че
    Пт, 17 февраля 2012, 18:38
    Мир тебе, уважаемый.
    Тебе лично Рамос предлагал работать по откатной схеме? Если да, то по какой схеме конкретно и с каким клубом? Если нет, иди балаболь на Озёрку, к разносчикам жёлтой прессы. Там твоё место.
    рейтинг: 0
  • Acvilon
    Пт, 17 февраля 2012, 12:03
    Мужик!!! Стеценко ВОН ИЗ КЛУБА!!!
    рейтинг: 0
  • Acvilon
    Пт, 17 февраля 2012, 12:04
    РУСОЛ НАШ ГЕН ДИРЕКТОР!
    рейтинг: 0
  • Сантьяго
    Пт, 17 февраля 2012, 12:04
    Вот это уже 5 баллов, а то Стец распоясался, а во всем Рама виноват, пусть обсудят есть ему смысл дальше работать или пускай Стец со своими суперстарами разбирается
    рейтинг: 0
  • alex777
    Пт, 17 февраля 2012, 12:06
    давно пора!!! гнать в шею ген. дир!!!
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Пт, 17 февраля 2012, 12:12
    Рамос+КЭП=бунт?
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пт, 17 февраля 2012, 12:19
    ЫЫЫ хочется узнать чем все закончиться…
    рейтинг: 0
  • Luchok
    Пт, 17 февраля 2012, 12:19
    Вау!!! Прочитал и не поверил даже!!!
    Молодец Рамос. ПОнял, что тут нужно решать все вопросы самостоятельно. иначе вся репутация Рамоса, и так страдающая после ЦСКА и Тотенхема, нафиг пропадет.
    Давайте ребята, надо всем скопом убрать Стеценко и команды!!!

    Вива Днепр!!!
    рейтинг: 0
  • Kross
    Пт, 17 февраля 2012, 12:19
    Дай-то Бог, чтобы Босс во всём разобрался и принял верное решение!
    рейтинг: 0
  • Край Наш Казацкий
    Пт, 17 февраля 2012, 12:22
    Рамос тащит, умница.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 17 февраля 2012, 12:22
    Эта бомба поядернее и поатомнее, чем у Русола!!!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 17 февраля 2012, 12:25
    Мега-супер новость!!!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 17 февраля 2012, 12:27
    СПАСИБО, СИНЬОР РАМОС!!! ВЫ ДАЛИ НАМ НАДЕЖДУ НА СПАСЕНИЕ ДНЕПРА!!!
    рейтинг: 0
  • Champion
    Пт, 17 февраля 2012, 12:33
    Та так оно и есть… давно известная схема…
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Пт, 17 февраля 2012, 12:31
    Дай бог…
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 17 февраля 2012, 12:34
    Ой земляки не все тут так просто...
    Я тоже глазам не поверил когда прочитал эту новость, супер...
    Остался самый главный вопрос, готов ли многоуважемый Игорь Валерьевич к переменам?
    Надеюсь )))
    рейтинг: 0
  • Че
    Пт, 17 февраля 2012, 18:43
    Мир тебе, уважаемый.
    Главное, что к переменам готовы мы.
    рейтинг: 0
  • Nik-V
    Пт, 17 февраля 2012, 12:35
    Это похоже на анекдот, хотя здесь уже не до смеха… Наняли хорошего тренера по плаванию, пообещали то-се..., а воды в бассейн не накачали.Тренеруй! Тот тренер был не такой, тот не такой, агроном непонятный попался, Русол почему то не звонит… Я не могу знать, как и все, многих нюансов и подводных течений… Но тот.кто защищает Стеценко, пусть подумает, а в одном ли только Русоле сейчас эта шумиха? Нет.Куда взгляд ни брось — везде нелады.Дайте Рамосу поработать.Думаю, что он не ожидал только одного — нашего менталитета.Я его не защищаю.Могу я ошибаться? Конечно.Дайте человеку работать! Если он не справится — я первый буду голосовать за его отставку и уход! А этот гнойник нарывал очень и очень давно… Даже, скажу, он сильно уж затянулся и ушел под кожу далеко…
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Пт, 17 февраля 2012, 12:45
    предвижу заголовок следующей новости

    «Стеценко: заявление Рамоса для меня полнейшая загадка!» )))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • no smoking
    Пт, 17 февраля 2012, 12:54
    а после этой новости: «Стеценко: заявление о том, что „заявление Рамоса для меня полнейшая загадка“ — для меня полная загадка»
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 17 февраля 2012, 13:06
    ))) жжош!!!
    рейтинг: 0
  • Че
    Пт, 17 февраля 2012, 18:46
    Обкуреный Стеценко: «Как-то всё вокруг загадочно-вялотекуще»…
    рейтинг: 0
  • elipps
    Пт, 17 февраля 2012, 12:47
    100%
    рейтинг: 0
  • Kain
    Пт, 17 февраля 2012, 12:54
    РЕБЯТ Я НЕ В КУРСЕ
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Пт, 17 февраля 2012, 12:49
    это наша страна а не европа Рамос хочет решить вопрос в переговорах а Стеценко еще и возьмет обставит так что Рамос еще и виноват будет чегота кажется что поверят больше не Рамосу
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Пт, 17 февраля 2012, 12:53
    все зависит от того, что для ИВК Днепр!
    если это просто проект для отмывания/зарабатывания бабла, то будет Стеценко и дальше, если же уважаемый ИВК так болеет душой за клуб как Ярославский, Ахметов то будет Рамос
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Пт, 17 февраля 2012, 12:55
    Тут какой-то промежуточный вариант наблюдается…
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Пт, 17 февраля 2012, 12:50
    " Рамос объявил генеральному директору клуба Андрею Стеценко ультиматум — или встреча с президентом или главный тренер не даёт одобрения на трансферы игроков." Давно бы так Дон Рамос, сколько можно терпеть этого «вялотекущего ген., директора» Сколько можно одобрять трансферы которые выгодны Стецу? Ведь Рамос даёт список игроков которых он хочет видеть и которые явно усилят игру команды, а Стец вешает лапшу, мол не смогли договориться с теме игроками которых Вы хотите видеть Дон Рамос, мол давайте возьмём как альтернативу того или иного игрока. Стеценко на КОЛ!!!
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Пт, 17 февраля 2012, 12:58
    Почему хуже? Они недавно кубок выиграли.
    А это уже какой ни какой титул.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 17 февраля 2012, 12:51
    Да как уже Стеценко обставит? Все промахи с трансферами налицо+«прекрасное» поле Днепр-Арены!
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Пт, 17 февраля 2012, 12:52
    Ну да менталитет… А в Росии другой менталитет? Та Рамос сюда только бабло ехал зарабатывать, ему пох на результат. Нах сидеть в этой «дыре» еще 2 года, если можно сделать все, что б уйти с неустойкой. Покопайте он со многих клубов так уходил. Другой вопрос куда смотрели когда брали на работу!?
    рейтинг: 0
  • dalniy
    Пт, 17 февраля 2012, 12:57
    покопался? теперь примеры приводи
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Пт, 17 февраля 2012, 13:09
    Легко.
    Севилья — 2005-2007 год, навыигровал кучу кубков, супер тренера гонят нафиг(наверное за трофеии уж больно много заработал их)
    Тоттенхэм 2007-2008 выигрывает кубок английской лиги. Молодец, только вопрос, почему его опять выгоняют, страна другая, менталитет другой.
    Реал мадрид — контракт на пол года с возможностью продления после июля 2009 года, опять бля не продлил, да что ж такое так не везет нашему рамосу.
    ЦСКА — 2009 год взяли на 4 месяца, но не продержался и месяца. Та что ж так не прет… супер тренера
    1 октября 2010 года — ФК Днепр… задержался он тут однако…
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Пт, 17 февраля 2012, 13:14
    А где тут речь идет о неуйстойках?
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Пт, 17 февраля 2012, 13:16
    Есть такое понятие как контракт, знаешь, так вот там когда выгоняю раньше срока платят неустойку. Это не надо писать это надо додумать.
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Пт, 17 февраля 2012, 13:28
    Контракт может заключаться на разный срок и не факт, что отовсюду он ушел раньше окончания срока действия контракта. К тому же контракт можно разорвать преждевременно по обоюдному согласию без какой-либо неустойки.
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Пт, 17 февраля 2012, 13:32
    Этого мы не узнаем, но истина не далеко. А факт, что он нигде не задержался на лицо.
    рейтинг: 0