Вс, 17 марта 2013, 22:41
просмотров: 5149 коментариев: 65 

Рамос: "Очень трудно играть на нашем поле"

Рамос: "Очень трудно играть на нашем поле"

— Невыразительный получился матч, блеклый. Мы вышли вперед, и казалось, что все складывается удачно. Но во втором тайме Кривбасс сумел изменить ход встречи, забил после контратак. В целом же, нужно признать, что удаление Зозули стало решающим эпизодом игры, который отразился на результате.

 

— В чем же причина такой блеклой игры? Второй матч подряд команда играет с трудом...
— Очень трудно играть на нашем поле. С тем же мы столкнулись в матчах Лиги Европы. Это представляется почти невозможным.

 

— Олег Таран сказал, что Зозуля наиграл на две желтых карточки. А вы считаете их справедливыми?
— Сложно судить, потому что я не знаю, за что показали ему первую желтую карточку. Если он падал по своей инициативе в штрафной — вероятно, это желтая карточка. Но что по поводу первой карточки? Обидно: фактически не допустив грубости, футболист получил две желтые карточки.

 

— Второй матч подряд Днепр получает большое количество карточек. Вам не кажется, что эта раздача идет по кем-то установленным правилам?
— (усмехнувшись) Я уже говорил и раньше по поводу судей. Не хочется жаловаться каждую неделю. Но на 10-й минуте нам уже показали две желтые карточки. А ведь матч практически еще не начался. Хотелось бы, чтобы арбитр объяснил, за что он их показал, потому что мне это непонятно.

 

— Вы согласны с мнением трибун о судействе?
— (усмехнувшись) Я уважительно отношусь к мнению болельщиков, но не хотелось бы вступать в полемику и оценивать.

 

65 комментариев
  • Duglas Silva
    Вс, 17 марта 2013, 22:44
    согласен поле у нас даже когда в хорошем состоянни очь тяжолое на нем очь сложно комбинировать больше борьба
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Вс, 17 марта 2013, 22:46
    Я ДНЕПРЯНИН НО ДНЕПР ГОФНО ГОФНо
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вс, 17 марта 2013, 22:55
    Никакой ты не Днепрянин!!!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 17 марта 2013, 22:58
    +1
    «Говно», а не дніпрянин!
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вс, 17 марта 2013, 23:00
    Кто ты? Днепрянин??? Шакал ты позорный!!!
    рейтинг: 0
  • Гишпанец
    Пн, 18 марта 2013, 09:39
    Ты такой же как и арановский ПИ… С
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 18 марта 2013, 15:22
    Забудь себя так называть…
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Вс, 17 марта 2013, 22:47
    но и состав вроде три крава канкава ротань а центр не выграли скажем так и фланги неработали ванька устал бегать туда обратно потому в конце уже и допустил ошибку
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Вс, 17 марта 2013, 22:48
    ну и не повезло канеш был момент у матеуса забей второй и дело былоб зделано
    рейтинг: 0
  • комунист
    Вс, 17 марта 2013, 22:48
    Хватит уже про людей в черном. Если бы проиграли но при этом игру показали то ни кто и пальцем бы ни ткнул. Не надо с суддьями на поле базарить, силы тратить. нужно этот Кривбас еще в 1 тайме в газон втоптать
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Вс, 17 марта 2013, 22:51
    Оставьте в покое футболистов они не при чем что Динаму за уши тянут вверх. Переключайтесь на судей т.к., судьи уже две игры тупо садят команду на свисток позволяя куражится сопернику… На щет игры кто говорит что ее нет отвечу если тебе не дают играть то и игры не будет.

    За что Зозуле удаление? Симуляция? В чем выражалась симуляция? Игрок упал в штрафной он не кричал не выпрашивал за что его удалили?

    Сегодня смотрел игру Динамо когда мяч прокатился от плеча до кончика пальцев по вытянутой руке игрока Динамо в его же штрафной судья на расстоянии 2 метров не видит эпизода.

    PS-Когда тебя 1-2 раза дурачят это простительно Но когда постоянно то ты уже ЛОХ…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 17 марта 2013, 22:56
    Кончика пальцев? :-) Какая у тебя богатая фантазия. Не было такого эпизода в матче Динамо. Мяч попал в руку защитника от груди, ни о какой умышленной игре там и речи быть не может. Да и мяч летел не в створ, насколько я помню.
    рейтинг: 0
  • Hotblooded
    Вс, 17 марта 2013, 23:02
    Мяч попал в выставленную руку, которая преградила ему путь в створ ворот. Неважно, от груди или нет — рука была выставлена и игрок не собирался ее убирать.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 18 марта 2013, 00:04
    Как раз этот момент имеет очень важное значение (как и расстояние от игрока, наносящего удар), так как определяет возможность защитника среагировать и сыграть рукой умышленно.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 18 марта 2013, 00:38
    напомнить как осенью нашего удалили (по-моему 2 желтая) за то что мяч попал ему в руку когда он в был прыжке находяст спиной к мячу близко к бьющему? так что положение рук и расстояние имеет значение только для кротов и сурков
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Вс, 17 марта 2013, 23:04
    Не было такого эпизода в матче Динамо.

    Был такой эпизод. И будет не один в дальнейшем…
    рейтинг: 0
  • Hotblooded
    Вс, 17 марта 2013, 23:12
    Добавлю — даже если рука была неумышленная, то 100% пенальти. Чеберячко дали в матче с Шахтером кроме пенальти еще и желтую. И все эксперты дружно признали, что не имеет значения, видел он мяч или не видел — не фиг руки выставлять.
    В эпизоде у игрока Динамо рука была больше неумышленная, на желтую там не тянуло. Но, следуя логике в случае с Чеберячко («не фиг руки выставлять») — минимум пенальти там было.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 17 марта 2013, 23:59
    В эпизоде с Чеберячко мяч шёл в створ — это первое отличие. В эпизоде с Аруной руки были не растопырены, а находились в естественном положении и игрок готовился принять мяч на грудь — это второе отличие. В эпизоде с Аруной мяч попал в руку от другой части тела — это третье отличие. Хотя если очень захотеть, то пенальти поставить можно конечно, формальный повод (попадание мяча в руку) был.

    Но я никак не соображу, причём здесь эпизод с Чеберячко? Лично я считаю, что в эпизоде с Чеберячко пенальти также ставить не следовало (мягко говоря).
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 18 марта 2013, 00:39
    не в створ а вдоль линии ворот
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 18 марта 2013, 00:40
    так об этом и речь, что нам нельзя, то другим можно
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 18 марта 2013, 00:45
    Вы смотрите на это с позиции болельщика Днепра, а я — с позиции человека, который симпатизирует обеим командам, поэтому я никаким образом не противопоставляю эти эпизоды, а разбираю их отдельно и отталкиваясь от правил футбола и с поправкой на свой субъективный взгляд толкования этих самых правил :-)
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 18 марта 2013, 01:07
    Умышленная рука, непредумышленная голова, случайная нога… да какая разница, если судят в одну сторону.
    рейтинг: 0
  • bjden
    Вс, 17 марта 2013, 22:53
    нытики — на выход! задрали! Да, Днепр выглядел плохо, да поле для двух команд одинаково! Но ломать не строить… Контры Кривым удались за что им отдельный респект, наказали, но судья — это что-то с чем-то! Зачем на игру ставить судью из Киева?
    Правильно сказал капитан — набивать шишки будем… Так н7ужно сжать зубы и драть всех!
    А не разводить тут сопли! Собрались все!
    Только Днепр — только Победа!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 17 марта 2013, 22:54
    Хороший адекватный тренер. Не хотелось бы, чтобы он покидал Днепропетровск.
    рейтинг: 0
  • Hotblooded
    Вс, 17 марта 2013, 23:06
    Да надо забивать, кто же против. Но на этом поле не выходит игра, которую ставит тренер. А играть длинными передачами не все игроки нормально умеют. Жулиано, например, все время пытается опустить мяч. А его попытки навесить все неудачные, потому что на тренировках они играют на базе на нормальном газоне и отрабатывают совсем другие приемы.
    рейтинг: 0
  • roman ruslanovich
    Вс, 17 марта 2013, 22:55
    ДА БЕЗ ПОЛУЗАЩИТЫ НИКУДА
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 17 марта 2013, 22:57
    Хуанде думает ну и нах огород у нас! только картошку сажать! как можно было построить такое корыто??? без обдува.его нужно полностью сносить!
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вс, 17 марта 2013, 22:58
    рамос-красавчик…
    у Днепра -совесть чиста!
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 17 марта 2013, 22:59
    Рамос то красавчик а вот Днепр это мягко сказать команда! как люди могут играть на таком поле!??? почему Стеценко молчит! строители бля! настроили
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 17 марта 2013, 23:02
    Незнайка ты че обкуренный??? ты видел этот огород? как команда которая играет в короткий пас может качественно играть!???? а ты пишешь людям про 3-4 мяча))))
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вс, 17 марта 2013, 23:05
    Не зря у тебя такой ник… )))
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вс, 17 марта 2013, 23:04
    Ладно, судейство — судейством, НО ЗА ЭТО «ПОЛЕ» БУДЕТ КТО-ТО ОТВЕЧАТЬ ГОЛОВОЙ?!!!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вс, 17 марта 2013, 23:10
    А за самый убогий стадионный новострой в стране кто ответит ??
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 17 марта 2013, 23:04
    могу поспорить что в конце сезона Рамос уйдет! с кем поспорить?
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вс, 17 марта 2013, 23:11
    С Рамосом
    рейтинг: 0
  • Hotblooded
    Вс, 17 марта 2013, 23:17
    Сам Рамос не уйдет. У него еще контракт на полный сезон. Он сам может уйти следующим летом (до меня его контракт не доводили, поэтому это только предположение), но раньше следующего лета он сам не уйдет 100%. И, думаю, раньше следующей весны не станет даже говорить об уходе.
    Другое дело, его могут уволить. Но этого делать тоже никто не будет.
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 17 марта 2013, 23:05
    кто отвечать???? Стеценко.тот кто откат получал! бля вся у нас страна вонючая! как говорят рыба гниет с головы!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вс, 17 марта 2013, 23:11
    Ты прям генератор гениальных мыслей. Гений?
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 17 марта 2013, 23:12
    Рамос когда подписывал контракт с Днепром то не знал всей кухни! а теперь когда понял теперь будет сваливать! вы же поймите что такое поле после зимы у нас будет всегда!
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 17 марта 2013, 23:13
    чтобы ты понимал на этом сайте я давал достоверную инфу самый первый! на счет Денисова что в Локо перешел я тут написал самый первый! еще вопросы есть умник???
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 17 марта 2013, 23:14
    так что не пизди и сиди не крякай!
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 17 марта 2013, 23:17
    поддерживаю)))

    Alexandr_sp
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Вс, 17 марта 2013, 23:26
    АЛЁ алдександер если я с донецка чтоб ты не дожил до утра
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 17 марта 2013, 23:27
    Судейка, канешна, пидарасина каких еще поискать. Это было понятно еще после того, как эта сука отсудила нас с МКГ у них.
    Но играли мы дерьмово и без его помощи. Я не узнаю нас. Да, мы еще на нормальном поле и не играли, но такая просто наркотическия зависимость от состояния газона недопустима.
    Технари-бразилы выпали и все трындец, игры нет.
    Так нам сложно будет.
    Да и проблемы на проблемных позициях никуда не делись.
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 17 марта 2013, 23:29
    ребята хватит спорить! результат на табло! еще 9 туров Днепр будут душить! ну бля все донецкие у власти! этот вирус уже во всех структурах.единственный выход это сделать революционный переворот! только не за бабки чтобы люди вышли! а за свою страну!
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пн, 18 марта 2013, 00:12
    Та все по делу получил Зозуля, дох… я пиз… дит на поле, у него явные проблемы с головой, а Рамосу уже пора вводить штрафы за пиз… ешь на поле!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 18 марта 2013, 00:22
    Это эмоции, а так заслуженное поражение. Кривбас молодец!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 18 марта 2013, 00:49
    Напоминаю вам о святой обязанности болельщиков в трудный момент поддерживать команду (желательно присутствием на стадионе).

    Я бы понял претензии к команде, если бы не было проблем с газоном или команда валяла дурака, но бывают такие моменты, что игра не идёт. Днепр — не Барселона, поэтому не стоит требовать от него регулярных побед и красивой игры.
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Пн, 18 марта 2013, 01:03
    Рамосу респект.единственый недочет это дисциплина, была бы на уровне Зозуля бы доиграл до конца и кто знает как бы было… да что там знать выиграли бы 100%
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 18 марта 2013, 01:16
    насколько тупорылая ситуация… так уже заебало такое судейство, поле, плохие яйца танцора и тп… Не одно и второе, так третье… а с другой стороны и сделать ничего нельзя ( не могу ж я выйти на поле, окучить там картошку и сделать нормально… я ж не агроном ( Без правильного и последовательного подхода к футболу, все инвестиции Бени коту под хвост…
    1) Смысл закупать техничных игроков по 8 лямов и играть в болоте?
    2) Смысл приглашать в команду серьезного тренера, если на поле решают не игроки и тренер, а судьи, которые ломают каждую игру?
    рейтинг: 0