Сб, 22 марта 2014, 19:54
просмотров: 7125 коментариев: 59 

Рамос: "Очки подсчитаем в конце чемпионата"

Рамос: "Очки подсчитаем в конце чемпионата"

— Очень важную победу мы одержали — всегда непросто играть на поле «Шахтера». Наша команда была настроена очень серьезно. То, что мы забили перед перерывом, помогло команде, помогло успокоиться. Во втором тайме мы контролировали ход встречи, забили второй гол. Вместе с тем «Шахтер» шел вперед, и нужно было немало поработать над нейтрализацией его атак.

 

— После того, как в этом сезоне взяли шесть очков у чемпиона, вы до сих пор считаете, что выиграть чемпионство «Днепру» в Украине невозможно? Или допускаете все-таки такую возможность?


— Я всегда смотрю на ближайшую игру и думаю, чтобы выиграть и заработать следующие три очка. Мы сегодня неплохо сыграли с «Шахтером», но цыплят по осени считают. Так что очки подсчитаем в конце чемпионата.

 

fcdnipro.ua

 

59 комментариев
  • Carlos
    Сб, 22 марта 2014, 19:56
    СПАСИБО!!!
    рейтинг: +96
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Сб, 22 марта 2014, 22:10
    хорошие слова Рамоса
    рейтинг: +29
  • Dron FCDD
    Пн, 24 марта 2014, 08:10
    рейтинг: +15
  • OtinGokni
    Сб, 22 марта 2014, 19:58
    что, так и сказал про цыплят?))
    рейтинг: +37
  • комбаин
    Сб, 22 марта 2014, 20:13
    Ой как не люблю как комментируют на канале футбол 2.Ну так предвзято, аж рыгануть хочется. Всех с победой, назло врагам на радость маме!!!
    рейтинг: +58
  • Dnepr the best
    Сб, 22 марта 2014, 20:22
    Что есть то есть)
    рейтинг: +23
  • Ujin
    Вс, 23 марта 2014, 07:23
    … а если вспомнить коменты 2-ух годичной давности? А в коментах к этой игре меня «умиляло» гониво на своих же, мол кто где не дорабатывает и т.д… Хочу услышать коменты Пенисова, оч. хочу.Главное победа ПО ИГРЕ -это внушает оптимизм.
    рейтинг: +10
  • stanislavskor
    Пн, 24 марта 2014, 15:10
    … а я смотрел на ТРК Украина. Вроде сносно комментировали. И критика в адрес Шахтера звучала (правда тихо-тихо...)
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Сб, 22 марта 2014, 20:21
    Большое спасибо и игрокам, и вам Мистер!!!
    рейтинг: +36
  • Mikhael
    Сб, 22 марта 2014, 20:30
    Очень уверенно, спокойно, красиво. Вот только почему-то нет таких эмоций, как после победы в первом круге. И всё-таки, спасибо, ТРЕНЕР, спасибо, КОМАНДА!
    рейтинг: +27
  • stanislavskor
    Пн, 24 марта 2014, 15:12
    Привыкаем к победам! и это — правильно…
    рейтинг: 0
  • Fan_FC_Dnipro
    Сб, 22 марта 2014, 20:38
    И еще раз спасибо за праздник, и еще РАЗ ПОДПИСЫВАТЬ И ТОЛЬКО ПОДПИСЫВАТЬ МИСТЕРА!!!
    рейтинг: +26
  • F.C.K.L
    Сб, 22 марта 2014, 20:49
    рейтинг: +46
  • r
    Сб, 22 марта 2014, 21:12
    пока все хорошо складуеться, дальше дыню дома надо прибивать!
    рейтинг: +13
  • HellRain13
    Сб, 22 марта 2014, 21:33
    рейтинг: +4
  • ramzes
    Сб, 22 марта 2014, 21:51
    Спасибо Вам Мистер и Вам футболисты за победу очень важную для всех нас!!! Есть Бог на свете! Понравились многие, особенно Канкава и Федя сегодня порадовал, ну а в принципе все сыграли не плохо, чувствовалась после гола какая-то уверенность, спокойствие, если даже хотите мудрость… Спасибо Вам ребята!!! С большим удовольствием посмотрю в этот раз Великий Футбол, очень хочется посмотреть на кислую мину Денисова и обосранных прошлюхтерских экспертов… Всех с победой!!!
    рейтинг: +15
  • vik
    Сб, 22 марта 2014, 22:14
    спасибо!
    рейтинг: +10
  • sdneprom
    Вс, 23 марта 2014, 00:56
    Ура! Ура! Ура! Это просто экстаз! И от игры и от результата! Браво, Рамос, браво, КОМАНДА!
    рейтинг: +10
  • yarosh
    Вс, 23 марта 2014, 01:11
    Видеть как расходится унылая донбас-арена — ммммм — бесценно! Браво-браво-бравО!!!
    рейтинг: +19
  • За Днепр!
    Вс, 23 марта 2014, 03:57
    За все остальное заплатит Мастер кард)))))))))))?
    рейтинг: +2
  • Dnieper
    Вс, 23 марта 2014, 11:26
    Универсальная!))) Днепр спасибо за прекрасное настроение!
    рейтинг: +5
  • За Днепр!
    Вс, 23 марта 2014, 03:59
    Днепр с победой! Как я этого ждал! Голос сорван! Соседи в шоке)) Я кричал ГООЛ и тут папа выбежал: Что гол?? Говорю: Гол. Бежал посмотреть повтогр так, что аж пиво мое опрокинул)) После матча столько гордости и радости было, что просто ппц! МОЛОДЦЫ!
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Вс, 23 марта 2014, 06:56
    При нейтральном судействе кроты-европейский середняк, с которым спокойно можно играть и побеждать:)Как злился цыган с татарином после матча! Да и вся даунбасская быдлота, которая возомнила себя «грандами»))Днепру сейчас нельзя расслабляться, каждый матч-решающий! Мечтаю, чтоб в этом сезоне мы все поздравляли друг друга с Чемпионством!
    рейтинг: +15
  • За Днепр!
    Вс, 23 марта 2014, 07:47
    При всей моей любви к Днепру, но рано говорить о чемпионстве! Еще много туров! Дай Бог нам Золото в этом году, но рано ликовать и радоватся. Кротов попустили, и это очень хорошо! Но надо подтверждать свой класс в матиче с ДК и остальными более слабыми командами!
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Вс, 23 марта 2014, 11:58
    В 1983г после первого круга мы мечтали увидеть Днепр на 3месте, а после лета уже только о Чемпионстве.Аппетит приходит во время еды!))Тогда за счет длинной скамейки и умелой ротации «вытягивались»очень тяжелые матчи.Да и Дух командный был запредельный! Я чувствую, что наши игроки уже готовы к Чемпионству, а вот верят ли они в себя так как я в них-это Вопрос))Судя по матчу с Шахтой-основа более-менее верит в свои силы, остается проверить насколько честолюбивы «дублёры»)
    рейтинг: +2
  • dniprovetc
    Вс, 23 марта 2014, 15:42
    да, Киевв небольшом шоке. Суркис полез в блокнот за телефонами судей.
    рейтинг: +3
  • Валентиныч
    Вс, 23 марта 2014, 07:24
    Это кайф… есть правда на белом свете!!! Я до сих-пор в шоке от радости и гордости за команду и Наш город, всем тяжело сейчас, а мы пока лучшие!!!
    рейтинг: +7
  • Валентиныч
    Вс, 23 марта 2014, 07:30
    Мы будем чемпионами и пиздец!!! Судейство было нормальное, но Жеке желтую дали не честно.А так все молодцы и красавцы!!! Наконец-то я увидил сплоченный коллектив и думающих ребят с тренером все 90 минут(без дергатни и паники).Это считаю самое главное на пути к высокому«европейскому уровню»игры в футбол!!!
    рейтинг: +8
  • За Днепр!
    Вс, 23 марта 2014, 07:51
    Жеке как и Сыруне дали справедливо желтую! Вопрос в другом. Что было пару ситуаций которые арбитр решал в пользу ШД! Но даже это им не помогло! Отбор Коноплянки, Отбор Стринича, Имхо, там небыло даже намека на нарушение! Хорошо, что так закончилось! Но если бы из этих стандартов голы были? Арбитр в целом отсудил нормально, без грубых ошибок! Но мелкие в пользу Шахтера были!!!
    рейтинг: +5
  • Валентиныч
    Вс, 23 марта 2014, 08:06
    спецом сейчас посмотрю повтор, но я не согласен! штрафной да… но желтая в таком матче и по ситуации не показывается
    рейтинг: +3
  • Валентиныч
    Вс, 23 марта 2014, 07:32
    … а на кротов в конце было жалко смотреть и болелы поуходили… просто раздавили!!! Рамос красавец!!!
    рейтинг: +5
  • GSX-R
    Вс, 23 марта 2014, 07:51
    Сейчас повтор матча по футбол 1 будет)))
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Вс, 23 марта 2014, 07:57
    Кротовское Садо Мазо))) Я уже 2 раза смотрел повтор матча заночь))
    рейтинг: +3
  • sossios
    Вс, 23 марта 2014, 08:14
    Если выиграем Динамо, то буду считать Днепр главным претендентом на чемпионство.
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Вс, 23 марта 2014, 08:58
    По судейству для весны скажем даже оч хорошее. сирну за удар логтем Селю минимум желтая. Привыкли что судья всегда в помощь а тут типа играйте сами и вот результат. Теперь динаму нужно подмять пока там эффория.
    рейтинг: +5
  • r
    Вс, 23 марта 2014, 09:18
    Подождите ненадо хорохориться, нужна полноценная поддержка на всех домашках, никаких 10-12тыс, полный стад… поддержать команду
    рейтинг: +7
  • r
    Вс, 23 марта 2014, 09:59
    Слушайте вот смотрю таблицу, динамо/шахтер — 19 матчей, Днепр — 18, с кем это мы играем, я вот не разобрался до сих пор.
    рейтинг: -8
  • Shurik-48
    Вс, 23 марта 2014, 10:19
    Пить меньше надо.
    рейтинг: +9
  • r
    Вс, 23 марта 2014, 11:46
    и все же… это оставшееся игра с арсеналом?
    рейтинг: -2
  • vadimgoll
    Вс, 23 марта 2014, 09:51
    Одно фигня, ШАхта в 28 и 29 турах играет с ЗАрей Илличем… +6 точно тут очки не потеряют… с плюсов — мы уже с этими восточными командами бодались… осталось Динамо и МКГ обыгрывать… Каждая игра как финал… Очень хочется в конце мая над всем городом пронеслось «Ще не вмерла України...» и «Сине бело голубой»… Верим в команду, верим в страну…
    рейтинг: +6
  • Kazak_
    Вс, 23 марта 2014, 09:57
    как же не обходима была эта победа, в этой не простой ситуации, как глоток свежего воздуха. Спасибо Вам ребята, спасибо Синьор
    рейтинг: +10
  • G
    Вс, 23 марта 2014, 10:55
    Gracie, senior Ramos!
    рейтинг: +7
  • колхозник
    Вс, 23 марта 2014, 11:36
    посмотрел календарь на оставшийся сезон у Шахтера, Динамо и Днепра… самый сложный у Динамо, потом мы а у Шахты одни игры с зарей ильичевцем и метадоном… на второе место шанс есть, но не на первое…
    рейтинг: -10
  • HellRain13
    Вс, 23 марта 2014, 12:48
    шансы всегда есть, даже когда их уже нет) Не будем забывать что шахте еще с металистом и Дк играть на выезде, удем надеятся что потерят очки и там и там
    рейтинг: +5
  • колхозник
    Вс, 23 марта 2014, 12:59
    да но мы тоже играем с металлистом на выезде и с черноморцем
    рейтинг: 0
  • василиса
    Вс, 23 марта 2014, 12:33
    Спасибо за такой футбол!!!
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Вс, 23 марта 2014, 12:56
    рейтинг: 0
  • Aivengo
    Вс, 23 марта 2014, 14:18
    С победой! был приятен не только результат, но и сама игра команды, видно, что играет дружный слаженный коллектив. одним словом — молодцы!
    рейтинг: +6
  • funkje
    Вс, 23 марта 2014, 15:03
    Мне кажется или Днепр ахуенен?
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Вс, 23 марта 2014, 15:42
    нет тебе не кажется.
    рейтинг: +8