Пт, 9 августа 2013, 15:31
просмотров: 4394 коментариев: 18 

Рамос: "Отнесемся со всей серьезностью"

Рамос: "Отнесемся со всей серьезностью"

Наставник Днепра Хуанде Рамос прокомментировал жеребьевку раунда плей-офф, согласно которой нашей команде будет противостоять чемпион Эстонии Нымме Калью:

 

— Безусловно, это неизвестная для нас команда, у которой нет громкого имени в Европе. Тем не менее, это чемпион своей страны, который и сейчас лидирует в своем чемпионате, имеет внушительную игровую практику, а в Лиге Чемпионов прошел один раунд. Так что к нашему сопернику команда отнесется со всей серьезностью.

 

fcdnipro.ua

 

18 комментариев
  • колхозник
    Пт, 9 августа 2013, 15:34
    все будет нормально, может и во вторую корзину попадем! удачи Пацанам!
    рейтинг: +11
  • Dem@n
    Пт, 9 августа 2013, 15:38
    Вот когда этих пройдут тогда и будем говорить о группах, корзинах приемлемых соперниках и т. п., а сейчас пусть готовятся к эстонцам.
    рейтинг: +19
  • колхозник
    Пт, 9 августа 2013, 15:40
    пусть готовятся к динаме и кротам
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Пт, 9 августа 2013, 15:41
    Ну мы ведь о ЛЕ говорим! К ЧУ ясное дело нужно быть готовым!
    рейтинг: -1
  • andrey1
    Пт, 9 августа 2013, 15:43
    нужно делать ставку на ле, ибо весной
    рейтинг: -3
  • Fezam
    Пт, 9 августа 2013, 15:42
    рейтинг: +8
  • пиф
    Пт, 9 августа 2013, 16:16
    грелку
    рейтинг: -2
  • Л-3
    Пт, 9 августа 2013, 16:06
    Мистеру в помощники на такие матчи надо Кварца брать. Чтоб не расслаблялась команда)))
    рейтинг: +1
  • Dmitriy_Sem
    Пт, 9 августа 2013, 16:19
    так и хочется сказать Рамосу, глядя на фото…
    ВЫДЫХАЙ, ХУАНДЕ)))
    рейтинг: +1
  • Oleg 1966
    Пт, 9 августа 2013, 16:49
    Так он смотрит на «самоотдачу» некоторых наших «звёзд»
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Пт, 9 августа 2013, 17:16
    Кстати про них знают в Википедии — ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8B%D0%BC%D0%BC%D0%B5_%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8E
    есть в состае японец, кубинец и русский про которого нет сведений с 2007года.
    Явно агент КГБ. И еще — в двух первых матчах эстонского кубка чуваки выиграли с лбщим счетом 28-0.
    рейтинг: 0
  • Sergiy
    Пт, 9 августа 2013, 19:32
    а еще итальянец бегает на левом фланге, очень толковый игрок, и на острие неплохой таран Воскобойников…
    рейтинг: 0
  • nikolay
    Пт, 9 августа 2013, 17:31
    Не о чем говорить.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пт, 9 августа 2013, 17:34
    Хоррроший жребий! В ответной игре хотелось бы увидеть Бабенко, Близниченко, Кобахидзе, а может и Олейника. Мотивация тогда бы зашкаливала, накидали бы полную торбу, а основа готовилась на Киев.
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пт, 9 августа 2013, 17:40
    Откуда такая уверенность что резерв сможет накидать?
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Пт, 9 августа 2013, 17:57
    Рама резерв??? это оч мало верю!!! сГоверлой посмотрим что и как!
    рейтинг: 0
  • ersh
    Пт, 9 августа 2013, 18:02
    Только не прое… те будьласка
    рейтинг: +1
  • dadda
    Сб, 10 августа 2013, 15:05
    Если ты знаешь врага и знаешь себя, то тебе не будет угрожать опасность в сотне сражений. Если ты не знаешь врага, но знаешь себя, то одно сражение выиграешь, а одно – проиграешь. (c) Сунь Цзы.

    Молодец, Рамос. Взвешенно и по делу. Спокойно изучить и победить.

    А то от школо-понтов в каметах просто жутко. Ибо грабли и понты обычно идут в одном комплекте (тьфу-тьфу-тьфу).
    рейтинг: +1