Чт, 21 февраля 2013, 23:15
просмотров: 5519 коментариев: 44 

Рамос: "Пенальти не было"

Рамос: "Пенальти не было"

— Прокомментируйте, пожалуйста, эпизоды с удалением Калинича и назначением пенальти в ворота Днепра.
— С трибуны такие моменты видны лучше, чем со скамейки. Я находился недалеко от места, где произошло удаление Калинича, и вообще ничего не увидел. Пенальти же вообще не было! Меня удивляет, что в Европе арбитр назначет такой пенальти и решает тем самым исход целого противостояния, когда разворачивается интересный захватывающий матч. Эти решения были определяющими. Ничего нельзя против этого сделать. Эти решения приняты арбитром.

 

— С чем связана замена Матеуса?
— Нужно было принимать какие-то решения, потому что команда соперника закрылась и не предоставляла пространство. Нужно было освежить игру, принимать новые решения. В тот момент шла достаточно вялая, закрытая игра, без пространства на половине поля соперника.

 

fcdnipro.ua

 

44 комментария
  • armyan
    Чт, 21 февраля 2013, 23:17
    Очень жаль…
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Чт, 21 февраля 2013, 23:18
    МЫ С ВАМИ СЕНЬЁР!!!
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пт, 22 февраля 2013, 08:49
    Что бы не случилось
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Пт, 22 февраля 2013, 09:02
    поддерживаю!
    да, проиграли! да не повезло!
    но видно было как хотели победить, видно было, что старались! для меня это очень важно

    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Чт, 21 февраля 2013, 23:20
    Чуть бы больше техники Зозули и Селе, глядишь и прошли бы… Ну а так, как по мне, ребята боролись, старались, ничего плохого сказать, за исключением, повторюсь, техники сказать не могу! Погрустили, сделали выводы и забыли! Впереди ЧУ, и битва за второе место!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 22 февраля 2013, 10:24
    Совершенно согласен на нашей поляне пару бульдозеров не помешали бы)))
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 21 февраля 2013, 23:21
    Браво Мистер Рамос!!!
    P.S. Без иронии и сарказма.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 21 февраля 2013, 23:23
    Вот! Теперь и знатные испанские специалисты в курсе украинских реалий! Как национального чемпионата, так и за его пределами. Судья — главный враг Днепра, и это уже традиция.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 21 февраля 2013, 23:24
    Судья, газон, Стеценко, некоторые игроки сомнительных талантов. 4 кита наших неудач.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 21 февраля 2013, 23:29
    во во. Но Рамосу больше всего тяжело, никого неипет им нужен результат :(
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Чт, 21 февраля 2013, 23:26
    Играли мы сегодня «без огонька».Но почему то в конце матча вспомнил инфу, что швейцарцам нужны баллы от УЕФА для участия в еврокубках большего числа команд от Швейцарии… И как то так судейство во втором тайме «ложится» под договорняк в сторону Базеля… Грустно, конечно, сегодня было, но жизнь продолжается.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 21 февраля 2013, 23:28
    Откуда инфа???
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Чт, 21 февраля 2013, 23:30
    Ты батенька похоже не на тот сайт зашел и не тот футбол смотрел…
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 21 февраля 2013, 23:34
    Да это и так понятно… Мне просто интересно с каких хуев УЕФА швейцарцев тянет…
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 21 февраля 2013, 23:47
    напомнить кто руководитель фифа?
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 21 февраля 2013, 23:47
    йозик блаттер — швейцарец
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 21 февраля 2013, 23:50
    Я в этот «заговор» — не верю! Но и исключать ничего нельзя…

    Судья чемпион!
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пт, 22 февраля 2013, 10:27
    А еще я вчера не на той ДнепрАрене был и матч не тот видел… И почему так устроено: смотрим на одно и то же, а видим по разному?
    рейтинг: 0
  • DyadyaTolya
    Чт, 21 февраля 2013, 23:34
    какой нах пеналь?.. какое удаление?… кошмар. не фарт. Готовлюсь на осень, на ЛЧ :-)
    рейтинг: 0
  • San 27
    Чт, 21 февраля 2013, 23:47
    Так Днепр даже в кротовне не засуживали, хотя с такой игрой даже в квалификации л.ч.делать нечего.Лучше б зима не наступала и наш чемп продолж дальше(всеравно зима теплая)
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 21 февраля 2013, 23:56
    ??? -18 было.
    рейтинг: 0
  • DyadyaTolya
    Чт, 21 февраля 2013, 23:59
    в общем — пока что весна не фартовая.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пт, 22 февраля 2013, 00:01
    все вылетели.
    рейтинг: 0
  • Александр254
    Пт, 22 февраля 2013, 00:12
    Судья мудак
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 22 февраля 2013, 00:15
    Все и сразу, так не бывает. Нужно еще много работать. Но я горжусь нашим Днепром. Спасибо, ребята, за доставленное удовольствие!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 22 февраля 2013, 00:16
    Ещё и Шахта компанию составит!
    рейтинг: 0
  • Barret
    Пт, 22 февраля 2013, 00:16
    всё правильно Рамос сказал. Судья сегодня действительно совал нос чересчур часто. Не понимаю, как можно назначать немца ( пускай даже с турецкими корнями) на матч со швейцарцами!!! Это то же самое, что русского судью назначить на матч с участием украинской команды ( хотя это может иногда сиграть и в обратном направлении )
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 22 февраля 2013, 00:20
    И не могу не выразить слова безмерной «благодарности» внедренным врагами в наш клуб агентам, называемым менеджментом ФК Днепр в частности за огород, на котором приходится играть нашей команде.
    рейтинг: 0
  • Barret
    Пт, 22 февраля 2013, 00:23
    а больше удивляет постоянство, с которым эти «профессионалы» готовят поле к матчу…
    рейтинг: 0
  • Ich
    Пт, 22 февраля 2013, 00:31
    Господа, давайте говорить честно.
    Да, скорее всего пенальти в наши ворота не было. Но если оценивать саму игру нашей команды, то можно сказать следующее: волевые качества превосходные, физика великолепная, а мастерства и тактической выучки всё же не хватает.
    По большому счёту «Базель» довольно средняя команда и не пройти её — это не есть признак высокого мастерства. Увы, увы…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 22 февраля 2013, 07:40
    Днепр пока команда контратаки, а взламывать эшелонированную оборону противника нам еще «слабо».
    Все нормально, мы «на кошках потренируемся» — поиграем в ЧУ.
    А там видно будет!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 22 февраля 2013, 01:55
    нам повезло что весной первый матч играем с разваленным Арсеналом…
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Пт, 22 февраля 2013, 03:27
    Дааа нам и с базылём повезло))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 22 февраля 2013, 07:30
    Кто-то где-то сказал, али написал: «Учиться, учиться и еще раз, учиться!»
    Поддерживаю!
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Пт, 22 февраля 2013, 07:44
    Днепр, был лучше!!!
    рейтинг: 0
  • ersh
    Пт, 22 февраля 2013, 07:46
    Это краснодарское проклятье
    рейтинг: 0
  • shunya
    Пт, 22 февраля 2013, 08:51
    Команда билась пыталась добиться нужного результата только за это можно их похвалить
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 22 февраля 2013, 09:16
    Ничего страшного не произошло. Базель сыграл на опыте и на максимуме своих возможностей. Днепру не дал сыграть на максимуме своих возможностей судья в Днепропетровске и поле в Базеле. Учитывая это — счет закономерный и обидный. Есть какая-то послевкусица недосказанности. Не вешать нос, днепряне!
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Пт, 22 февраля 2013, 09:29
    ВОПРОС К АДМИНАМ

    Рамос свой твиттер сам ведет или пресс-служба это делает?
    рейтинг: 0
  • Dimon74
    Пт, 22 февраля 2013, 09:30
    Переживем
    рейтинг: 0
  • slava
    Пт, 22 февраля 2013, 10:15
    Базель, это не команда! Днепр это доказал своей игрой жаль, что не результатом.Хрен с этой лигой! Пусть там швейцарские чины играют.Судья начудил, да не забили, зато после игры понимаешь, что в футбол играла только одна команда, ДНЕПР! И это главное.
    О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель.А.С. Пушкин
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 22 февраля 2013, 11:44
    Отвечать на судейский беспредел можно только забитыми мячами! Взламывать насыщенную оборону Днепр пока не научен((Значит есть над чем работать Рамосу и игрокам.Да и общий уровень игроков пока не позволяет нам играть 1м номером, увы!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 14:18
    а где ты увидел беспредел? один в центре поля отмахивается другой в штрафной блокирует ты хотел чтоб судья да еще и турок родом не свистнул? не будь глупцом просто не надо было давать поводов днепр же их дал
    рейтинг: 0
  • Alex Ch