Вт, 31 января 2012, 14:40
просмотров: 5857 коментариев: 19 

Рамос переедет в Севилью?

Рамос переедет в Севилью?

Сайт Estadio Deportivo пишет, что главный тренер днепропетровского "Днепра" Хуанде Рамос может возглавить "Севилью" из испанской провинции Андалусия.

 

Смена тренера может состоятся в ближайшее время, так как босов "Севильи" не устраивают результаты Марселино Гарсии Тораля.

 

Испанский сайт пишет, что Рамос один из главных кандидатов на пост главного тренера "севилистас" еще и потому, что у него ухудшились отношения с руководством украинского клуба.

19 комментариев
  • Серж
    Вт, 31 января 2012, 14:46
    Утище!!!!)))
    рейтинг: 0
  • fc dd
    Вт, 31 января 2012, 14:46
    идет эта вся испанская делегация в испанскую жопу!
    рейтинг: 0
  • Малый
    Вт, 31 января 2012, 14:47
    и не возвращается!
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 31 января 2012, 15:11
    опять школоло повылазила
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вт, 31 января 2012, 15:56
    Неужели???
    И по-скорей!

    Опять повылазили жополизы…
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 31 января 2012, 16:18
    Радченко в тренеры, да?

    Поклонник творчества «совсем, блять, другой турнир»?
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вт, 31 января 2012, 16:38
    Причём тут Радченко?
    Поверь, что с «этим творчеством» точно хуже б не было!
    Они хоть немного «рубят в этой вонючке»…
    Сюда надо такмх «дядек», как Фергюссон, Кварцяный, Блохин и т.п.
    Шоб гравци йых боялись та поважали!

    P.S. Смейтесь-смейтесь…
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 31 января 2012, 16:45
    madmax, считаю что если игрок профессионал то он не должен кого-то бояться чтобы играть.

    Приведи в команду Блохина и Кварца, сразу же Калинич, Боатенг, Матеус свалят куда подальше. Они пришли чтобы играть у известного европейского тренера, а не у этих истеричек с конспектами.

    Кстати говоря, был бы Бессонов вышеперечисленные игроки вообще бы не рассматривали вариант продолжения карьеры в Днепре. Согласен?
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вт, 31 января 2012, 17:00
    Да.
    Но есть одно большое «но»:
    Этот известный (и вправду известный) специалист пришёл в неизведанную доселе его соотечественниками страну. Подписал прекрасный 4-х летний контракт и начал работать себе потихоньку. Он был уверен, что Днепр и Украина для него — семечки, которые он в два счёта пощёлкает! А оказываетя оно тут трудно…
    Я видишь ли стараюсь, из кожи вон лезу, игроков набираю — а результата — 0!
    Шо за фигня? А можэ ну его, а, эту непонятную страну и культуру, думает сеньор? Заберу отступные и рвану на родину, покорять вновь вершины! И тут (на Украине) все рады — на родине ждут и ещё и при своих бабаосах остался!
    И я уверен, у него в Севилье (вообще где именно-не важно) всё получится и они вновь будет блистательным энтрэнадорэ! НО ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ!
    УЕДЕТ ОН, РЕБЯТА, УЕДЕТ!
    Вкуса Украинского Борща ему не понять…
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 31 января 2012, 21:15
    Ну откуда ты можешь знать что у него в голове..? Во-первых он уже был в России. Недолго, но все-же. Так что он догадывался куда едет.

    А во-вторых… Все наши предыдущие тренера вели себя куда пассивнее во время матчей :) думаешь, ему все-таки пофиг?
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вт, 31 января 2012, 21:28
    Пофиг? Уже наверное да.
    Парень ездит по миру и продаёт своё имя. А это имя на самом деле имеет вес только в испаноязычной среде.
    Но самое интересное — что он это уже понял (что он тут НИКТО) и продумывает пути к отступлению… (у него ж тут целая свита и надо о всех помнить)
    И главный мэссэдж:
    Рамос — прекрасный тренер. Но только там, у себя.
    Вот так-то.

    И ещё одно:
    Поведение на скамейке — не показатель классности тренера. Я думаю с этим споров не может быть. :-)
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 31 января 2012, 21:45
    не не, я не про показатель классности тренера. А про показатель пофигизма :)

    «Но самое интересное — что он это уже понял (что он тут НИКТО) и продумывает пути к отступлению…»

    ну вот откуда ты знаешь что у него в голове?
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вт, 31 января 2012, 22:07
    Догадываюсь! :)
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Чт, 2 февраля 2012, 17:39
    Блохин — ыыы, де ща ФК Москва?! не видели?! я давненько не видал :)))
    рейтинг: 0
  • dnipro-vpered
    Вт, 31 января 2012, 16:24
    Смена тренера может состоятся в ближайшее время, так как босов «Севильи» не устраивают результаты Марселино Гарсии Тораля.

    А Рамос причем?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 31 января 2012, 18:34
    Прикидаючи, хто може стати тренером «Рубіна» у разі відставки Курбана Бердиєва, sports.ru в числі п'яти можливих кандидатів, разом з Андрієм Кобелєвим, Валерієм Непомнящим, Авраамом Грантом і Вальтером Маццарі називає також тренера «Дніпра» Хуанде Рамоса
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 31 января 2012, 18:34
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вт, 31 января 2012, 22:09
    Что-что, а это точно утка. УТИЩЩЩЕЕЕ!!!
    рейтинг: 0
  • Robert
    Ср, 1 февраля 2012, 11:00
    Как надоела эта вся чушь…
    рейтинг: 0