Чт, 16 января 2014, 11:53
просмотров: 5572 коментариев: 13 

Рамос: "Первоочередная задача — физика"

Рамос: "Первоочередная задача — физика"

«Нашей первоочередной задачей на этом этапе является подтягивание физики, ведь ребята месяц не тренировались.

 

Нам уже скоро предстоит играть в Лиге Европы, и нужно думать об этом. Ребята вернулись к тренировкам с желанием, и мы будем работать в намеченном направлении», — рассказал о планах на первый сбор главный тренер Днепра Хуанде Рамос.

 

 

sport-express.ua

 

13 комментариев
  • пиф
    Чт, 16 января 2014, 11:56
    Удачи!
    рейтинг: +5
  • Sosulka
    Чт, 16 января 2014, 11:56
    А также Мандзюка в математике подтянуть)
    рейтинг: -1
  • Andron7000
    Чт, 16 января 2014, 12:39
    Некоторые ребята говорят, что тренировались по индивидуальным программкам, так сказать домашки получили, вот и посмотрим как они их на Майями
    выполняли)
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Чт, 16 января 2014, 12:54
    я думаю с нашей конкуренцией все не то чтобы ДЗ сделали а еще ост и на дополнительные)хд
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 16 января 2014, 22:10
    .)"… ведь ребята месяц не тренировались."-Рамос))), да а во вьюхах они нам трындели, что индивидуально работали. Понятно, что настоящий полководец до результата не будет доволен.-Когда порадуют тренера, тогда и нам будет приятно. А вот от ИВКа и АВСа, что то радости пока наш болельщик и не ждёт уже.АУ!!! Хозяева клуба вы в курсе что команду надо по хорошему накрутить и продлить тренера? И порадовать доп.пулом на покупку (усиление проблемных зон)???))))
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Чт, 16 января 2014, 13:43
    19.01 посмотрим кто и как делал домашнее задание))
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Чт, 16 января 2014, 14:55
    Рамос: «Первоочередная задача — физика».
    Потом очевидно подтянут химию, математику...)
    Важно хорошо соображать на поле.
    рейтинг: -5
  • 83DNЕРR88
    Чт, 16 января 2014, 15:33
    Химию лучше не надо)
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Чт, 16 января 2014, 15:42
    Подтянуть «химию» что бы лучше «соображать»(на троих) на поле)))))))
    рейтинг: -1
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 16 января 2014, 20:33
    Ну наконец то, скоро пойдут новости интересные и по делу.
    рейтинг: 0
  • Пингвин
    Чт, 16 января 2014, 20:47
    Уже пошли новости, и как по мне не очень хорошие -http://www.daki.com.ua/forum/futbol/18-fan-klub-fk-dnepr?start=12#98
    рейтинг: 0
  • Protector
    Чт, 16 января 2014, 22:30
    Слух такой есть, но одно но. Если Рамос не попадает в двойку, досвидос. И тогда Демьяненко.
    рейтинг: -1
  • GrandRiver
    Чт, 16 января 2014, 23:02
    Если это правда-тогда эти 5 лет и куча денег на ветер всё зря!!! На пол пути не останавливаются -Я понимаю Ахмет как идиот мечтает ЛЧ выиграть с командой перманентных чемпионов такого же чемпа, но нужно быть реалистом Днепр в 3-4 года ЛЕ не возьмёт, а 6-8 лет хватило бы и окрепнуть в Евро Кубках и Молодёжь подтянуть.С другими тренерами из группы не выйти.Да и этот состав ЕКубках больше тренеру доверяет, чем самим себе!-научились. А в ЧУКРЕ нас топили всегда те кто при власти и в ФФУ и в стране.
    рейтинг: +3