Вс, 4 марта 2012, 18:41
просмотров: 5926 коментариев: 111 

Рамос: "По праву завоевали очко"

Рамос: "По праву завоевали очко"

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос прокомментировал ничью на "Донбасс Арене".

 

- Очень интересный матч. Снова мы вернулись к официальным поединкам чемпионата. Так сложилось, что нам пришлось стартовать матчем против Шахтера, против команды, которая приложила все силы для достижения положительного результата. В первом тайме мы были сконцентрированы, контролировали ход матча, вышли вперед. К сожалению, Шахтер быстро отыгрался, и мы не смогли долго вести в счете. Но во втором тайме полностью преимущество было на стороне Шахтера. Мы устали, сделали замены, но Горняки диктовали условия на поле. Можно сказать, что команда приложила огромные усилия, полностью отдалась борьбе и по праву заслужила очко.
 
- Насколько серьезно повреждение Инкума? В заявке на матч было 15 человек. Неужели в молодежном составе нет ребят, способных усилить основу?
 
- По поводу Самуэля мы не знаем. Когда приедем в Днепропетровск, повезем в больницу. Кажется, что ничего серьезного. Заменили его, чтобы перестраховаться. Что же касается второго вопроса, то Руслан Бабенко из второй команды. Во втором составе тоже мало игроков - всего 15. И матч у них был накануне. Те ребята, которые могли бы усилить первую команду, они уже с нами. Мы попробовали других, но они не дотягивают до уровня УПЛ. Мы говорим только о настоящем моменте. Будем надеяться, что молодые игроки будут расти.
 
- Есть ли у вас претензии к судейству?
 
- Не понравился мне арбитраж… Честно говоря, мы привыкли к этому. Мы должны мириться с этими трудностями, принимать их как часть игры, как часть футбола.
 
- Не находите ли Вы, что футбол сегодня продолжался минут 50, а потом его попросту не было?
 
- Я согласен с Вами. Первый тайм был достаточно ровным, мы сыграли на равных с Шахтером. Но по истечению часа игры сделали замены, вышли ребята по-моложе, и команда в полной мере ощутила это на себе. Я не могу упрекнуть игроков Днепра, они сделали все возможное.
 
- Считаете ли Вы, что у Днепра хватит ресурсов отбить атаку снизу?
 
- Никто этого не знает. Если мы будем играть так, как сегодня, то, думаю, да, свои позиции в турнирной таблице мы сохраним. Есть проблема мотивации. Против Шахтера она зашкаливает, но против более слабых команд никогда не знаешь, как может игра сложиться.

 

Андрей Шкуренко, Football.ua

111 комментариев
  • Болгарин
    Вс, 4 марта 2012, 18:42
    Бля выстаяли!!!
    рейтинг: 0
  • кот Бегемот
    Вс, 4 марта 2012, 18:45
    и выстояли против судьи!!!
    рейтинг: 0
  • Sokol
    Вс, 4 марта 2012, 18:45
    срна ЧМО
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Вс, 4 марта 2012, 18:46
    Все норм выстояли но Срна просто ппц…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 4 марта 2012, 18:47
    Все верно сказал! и по поводу судейства, и по поводу 15 игроков!
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Вс, 4 марта 2012, 18:52
    Молодцы… сегодня это победа… Рамос и Днепр МЫ верим в ВАС
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 4 марта 2012, 18:53
    Спасибо ребятам, молодцы выстояли 1-1, а приятно) Срна заслуживал на красную еще после Инкума, ну а Манзюку не повезло из-за дурака арбитра!!!
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Вс, 4 марта 2012, 18:54
    Инкум норм спас разОК)
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Вс, 4 марта 2012, 18:54
    а луческу питух даже руку не пожал рамосу… друг херов…
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Вс, 4 марта 2012, 18:56
    Отвалидолили — выстояли против кротов и судьи. Без последнего ну ни как кротам видать было. Рамосу спасибо, выжал максимум из состава. Сегодняшние горчичники заставляют хвататься за сердце в предверии Полтавы и Киева. Отдельный лучик диареи г-ну Стеценко. P.S. Срна урорд.
    рейтинг: 0
  • кот Бегемот
    Вс, 4 марта 2012, 18:57
    арбитр далеко не дурак. одни и те же моменты трактовать по разному.
    рейтинг: 0
  • 1
    Вс, 4 марта 2012, 18:57
    А Алсидеса из принципа не подтягивают или как? Я не уверен что он не слабее Инкума; мне кажется в нашей ситуации лишним не будет.
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 4 марта 2012, 18:59
    А Алсидеса разве еще не продали?
    рейтинг: 0
  • 1
    Вс, 4 марта 2012, 19:00
    за дубль бегает… иногда.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Вс, 4 марта 2012, 23:50
    он уже не футболист.вспомни как Рамос его пытался подтянуть и чо из этого получилось
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вс, 4 марта 2012, 19:44
    ребята, хватит уже вспоминать об этом игроке. Он откровенный гандон, для которого только деньги имеют значение. Он не хочет играть.
    рейтинг: 0
  • Валентин
    Пн, 5 марта 2012, 00:20
    все правильно, о нем и Рамос, и Стеценко уже призвали забыть как о футболисте Днепра. Через 5 месяцев он станет свободным агентом
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Вс, 4 марта 2012, 18:59
    это принцип наверное…
    .
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вс, 4 марта 2012, 19:04
    Радуемся такому результату как дети малые… Счастье привалило! Реально второй тайм весь отбивались. Спасибо команде за характер, но это последний плюс. Молодцы операторы, схватили рожу АВС во второй тайме — спокоен и доволен, гннида!
    Вот так и будем отбиваться до конца чемпионата. А на хрен нам еврокубки, когда 15 человек в заявке, и в молодежке недобор, что приходится левандосов ставить типа Алсидеса и Андриенко?!
    СТЕЦЕНКО В ТОПКУ!

    П.С. Где Пашаев и Кулаков?
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Вс, 4 марта 2012, 19:31
    У Кулаков миниск.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вс, 4 марта 2012, 19:06
    П.П.С. Пропущенный гол на совести Чеберячко, кстати… А Мазух молодца!
    рейтинг: 0
  • KOS
    Вс, 4 марта 2012, 19:32
    100%! Мандзюк тоже с грехами, но чеберяко просто ужас! А Мазух красава!
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 4 марта 2012, 21:38
    инкум тоже не прав был в голе. и в первом эпизоде шх чуть гол не привез
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Вс, 4 марта 2012, 23:50
    там Мандзюка, а не Чеберячка гол
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 5 марта 2012, 00:17
    Мандзюк держал Адриано. Инкум упустил Мхитаряна, это да. Но что делал Чебур? Мяч летит в его зону, в его сторону, а тупо наблюдает…
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Вс, 4 марта 2012, 19:06
    Сегодня аликсандыр динисаф раздуплит всем, что же было «панастаящиму»!!!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 4 марта 2012, 19:06
    тАМ ВСЯ КОМАНДА ЧЕРНАЧ---------ГА НДОНЫ!!!
    рейтинг: 0
  • Fox
    Вс, 4 марта 2012, 19:06
    по поводу судейства без предвзятости можно сказать что судья симпатизировал не по праву больше Шахтеру.Эпизод сконоплянкой
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 4 марта 2012, 19:08
    тОЛЬКО днеПр только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • kantona7
    Вс, 4 марта 2012, 19:11
    Viktor сегодня, 19:04Радуемся такому результату как дети малые…ХОТЬ ОДИН ПОПАЛСЯ ЧТО ХОТЬ ПОНИМАЕТ ШО МЫ РЕАЛЬНО НЕ МОЖЕМ ДАЖЕ НА РАВНЫХ ИГРАТЬ.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 4 марта 2012, 19:15
    Радование результатом — это ничто иное, как естественное проявление эмоций и никак не мешает критично относится к ситуации в клубе. Я очень РАД результату и им вполне доволен. А то, что Стеца надо гнать в три шеи, то это давно всем известно и понятно.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 4 марта 2012, 20:56
    На секундочку… РАБОТА СТЕЦА УСТРАИВАЕТ ИВК! ВОПРОС: ПОЧЕМУ?
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Вс, 4 марта 2012, 19:17
    ты… бестолковый, игру то хоть смотрел, состав наш видел, кадровые проблемы видел… идиотина галимая!!!
    рейтинг: 0
  • KOS
    Вс, 4 марта 2012, 19:34
    Присоединяюсь к словам Za-RaMoSa!)
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Вс, 4 марта 2012, 19:12
    Спасибо команде за характер, выстояли против 12 игроков! и прочитал выше на счет Кулакова, действительно почему не было в заявке? кто знает???
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 4 марта 2012, 19:19
    Мениск. В этом ЧУ его уже не будет.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 4 марта 2012, 19:12
    Сегодня я ГОРД за свой ДНЕПР!!!
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вс, 4 марта 2012, 19:18
    Днепр — молодцы! А судья и Срна — подлецы!
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Вс, 4 марта 2012, 19:19
    К игре с Полтавой ещё минус 1(Мандзюк)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 4 марта 2012, 19:30
    Зато плюс Ротань, Денисов и Стринич.
    рейтинг: 0
  • роро
    Вс, 4 марта 2012, 20:06
    Плюс Буатенг отойдет от 12 часовой разницы и не будет таким тяжелым!
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Вс, 4 марта 2012, 19:19
    Кулаков на тринировке перед мачем палучил микра травму!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 4 марта 2012, 19:31
    «AlexDnepr сегодня, 19:19Мениск. В этом ЧУ его уже не будет.»
    рейтинг: 0
  • Miller
    Вс, 4 марта 2012, 19:21
    Пацаны с яйцами-это радует! Гендир-гендон. Судья-ч(м)удак. Желаю МКГ занять второе место.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 4 марта 2012, 19:41
    «Желаю МКГ занять второе место».Miller, ты в своём уме?????
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 4 марта 2012, 19:42
    А почему нет? я тоже хочу, чтобы они Шахту потеснили. Но у них ничего не получится, потому как очки на ДнепрАрене потеряют))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 4 марта 2012, 19:46
    Надеюсь… Но желать тем, кто обсирает твой клуб ежедневно с ног до головы зоны лиги чемпионов-по моему это уж слишком!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 4 марта 2012, 19:51
    Тем более-глистам! Я когда вижу рожу Тайсона и его конченую причёску-рука сама невольно ищет кирпич!))
    рейтинг: 0
  • Miller
    Вс, 4 марта 2012, 20:15
    А кротам 3-е.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 4 марта 2012, 19:25
    Динамо-Арсенал-1:0))
    рейтинг: 0