Ср, 25 сентября 2013, 19:16
просмотров: 6953 коментариев: 58 

Рамос: "Победа — лучший подарок"

Рамос: "Победа — лучший подарок"

— Типичный кубковый матч, в котором инициатива была на стороне команды из высшей лиги. Мы вышли вперед, забили два мяча в первом тайме. Мы выиграли заслуженно, хотя следует признать, что соперник играл с большим желанием. Могла Буковина также отметиться голами, особенно во втором тайме. Но сильнее была команда из высшей лиги.

 

— Как вам понравился наш город?
— Города мы не видели практически, ведь были все время в гостинице.

 

— Я имел честь бегать вместе с вами во время зарядки. Вы даже в день рождения делаете зарядку в парке?
— Это обычная наша практика. Перед играми мы все время выходим погулять, размять ноги.

 

— Нас, буковинцев, очень интересует судьба Олейника. Можете прокомментировать ситуацию?
— По этому игроку должен давать информацию клуб. Он на контракте в клубе.

 

— Как еще, кроме победы, вас поздравили футболисты?
— То, что команда прошла дальше — лучший подарок, который они могли сделать. Единственное, что я хотел сегодня — победу. И я доволен тем, что мы ее добились.

 

— Не случится ли так, что после этой игры Днепр заинтересуется некоторыми игроками Буковины?
— Должен сказать, что многие ребята проявили себя. Команда боролась, выглядела неплохо. Но всегда на табло отражается тот факт, что одна команда представляет более высокую лигу.

 

— Не было ли проблем с настроем на игру?
— У нас команда профессионалов. Они знают, что к каждой игре нужно подходить с предельной ответственностью. Считаю, сегодня сложностей с мотивацией и настроем у нас не было.

 

— Что ожидаете от следующей игры с Черноморцем?
— Завтра посмотрим на состояние ребят, есть ли повреждения, большая ли усталость. И начнем готовиться к следующей игре, чтобы выступить как можно лучше.

 

— Вы выпустили очень сильный состав. Не хотели рисковать?
— Для меня все игроки представляют основной состав. Всех игроков мы используем, как считает нужным.

 

— Хочу поблагодарить вас от имени болельщиков за то, что вы именно так подошли к матчу: выпустили Коноплянку, других звезд…
— Думаю, что любая команда заслуживает уважения. Мы приехали играть с Буковиной — это официальный матч, который для нас может быть приравнен по своей серьезности к любой игре, в том числе, и в Лиге Европы.

 

 

fcdnipro.ua

 

58 комментариев
  • камелот
    Ср, 25 сентября 2013, 19:22
    С Днем Рождением мистер
    рейтинг: +77
  • oleg99
    Ср, 25 сентября 2013, 21:29
    Рамос самый лучший тренер мира как можно было не поздравить его с днëм рождением победой. С Днем Рождением мистер всего лучшего в днепре, хорших игр.
    рейтинг: +20
  • Tragikomiks
    Чт, 26 сентября 2013, 11:51
    Зашибись было бы организовать какое-то послание руководству по поводу продления контракта для Рамоса…
    рейтинг: +3
  • vitjek
    Ср, 25 сентября 2013, 19:27
    Поздравляю и с Днем Рождения и с победой!!!
    рейтинг: +32
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 25 сентября 2013, 19:29
    Учитесь у Черновчан задавать вопросы на пресс-конференции. У то псевдо мудозвоны аля Шинкаренко и его последователи уже кумарят со своими дебильными вопросами!

    P.S. Сеньора Рамоса с Днюхой. Всех благ и много трофеев :)
    рейтинг: +81
  • Tuta
    Ср, 25 сентября 2013, 19:46
    Вот ты смешной. Чему нужно учиться у черновчан? Задавать вопросы тренеру команды, их обыгравшей?
    рейтинг: -64
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 25 сентября 2013, 19:50
    Ты не в теме) При чем тут задавать вопросы обыгравшей их команды? Ты сравни вопросы Рамосу Днепропетровских журналистов и вот это вью! Шинкаренко и компания, все ищет где уколоть или подебать тренера. А тут чужие и такие вопросы с таким уважением к тренеру!
    рейтинг: +40
  • Tuta
    Ср, 25 сентября 2013, 20:24
    Соррь, я наверное точно не в теме)
    Пиши ещё)))
    рейтинг: -39
  • Alexander
    Чт, 26 сентября 2013, 09:25
    А после победы над Шахтёром, не то, чтобы уколоть или подъебать, поздравить ТРЕНЕРА слов не нашлось.
    рейтинг: +9
  • DD83
    Чт, 26 сентября 2013, 00:17
    наши калеки даже не могут смонтировать нормальный обзор.
    рейтинг: +6
  • Dnepr the best
    Ср, 25 сентября 2013, 19:30
    А лучший подарок для Днепра продолжение контракта с вами Мистер.
    рейтинг: +58
  • пиф
    Ср, 25 сентября 2013, 19:37
    Во всяком случае все болельщики на это очень рассчитывают
    рейтинг: +31
  • r
    Ср, 25 сентября 2013, 19:40
    на 18 расчитайсь :D
    рейтинг: -13
  • Матеус лучший
    Ср, 25 сентября 2013, 19:55
    Если не продлят контракт, то это будет САААААААААААААААМОЕ тупорылое решение клуба за всю историю!!! Уже пора чухаться, а то как бы поздно не было.такой тренер без работы точно не останется, а вот найдет ли клуб лучше?
    рейтинг: +25
  • Л-3
    Ср, 25 сентября 2013, 19:40
    С Днём Рождения! Успехов, здоровья, благополучия, реализации, душевного равновесия.
    рейтинг: +18
  • Taccardi
    Ср, 25 сентября 2013, 19:46
    спасибо за то что делаете для нашего клуба Мистер Рамос.С днем рождения Вас.главное терпения и здоровья)
    рейтинг: +13
  • SL
    Ср, 25 сентября 2013, 19:51
    Типичный кубковый матч:)
    рейтинг: +1
  • Sufoeno
    Ср, 25 сентября 2013, 20:59
    Ты о чем?
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Ср, 25 сентября 2013, 20:04
    С др
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 25 сентября 2013, 20:08
    С Днем Рождения, желаю побед и трофеев.
    рейтинг: +7
  • Влад7
    Ср, 25 сентября 2013, 20:08
    С Днюхой мистер! Был на игре, не понимаю что делает в команде Шахов.Его нужно в первую лигу сослать(он худший в команде). И ещё раз, огромное спасибо Рамосу, за то, что он привёз основной состав!!!
    рейтинг: -8
  • AlexDpUa
    Ср, 25 сентября 2013, 20:29
    Шахов то чем не угодил? ))
    рейтинг: +7
  • Л-3
    Ср, 25 сентября 2013, 21:01
    Плохой игрой
    рейтинг: -7
  • AlexDpUa
    Ср, 25 сентября 2013, 21:42
    Шахов был худший в матче ?:)
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Чт, 26 сентября 2013, 15:18
    Феерил? Был лучшим в команде? Один раз в год и палка стреляет. А Шахов не палка, а бревно!
    рейтинг: -2
  • svet
    Чт, 26 сентября 2013, 09:18
    я Я смотрю маразм у некоторых не отпускает.
    тут на Чебурячко гнали и что в итоге, не играл Чебур одну игру и вся защита проходной двор.
    А Шахову только практики побольше.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Чт, 26 сентября 2013, 09:29
    А с Чеберячко у нас в защите «железобетон»?
    рейтинг: +2
  • svet
    Чт, 26 сентября 2013, 09:45
    но такого проходняка как с бомжами небыло
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Чт, 26 сентября 2013, 09:47
    Вы только матч с бомжами и на кубок смотрели?
    рейтинг: 0
  • svet
    Чт, 26 сентября 2013, 10:04
    ставь минус и не задалбsdfq
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Чт, 26 сентября 2013, 10:16
    Чебур был опорным до 26 лет и только при Бесе стал центр защем(от этого и его ПОСТОЯННЫЕ ошибки как то неправильный выбор позиции, не умение играть головой, отсутствие стартовой скорости, не умение играть в линию.Чебур просто не может играть по другому.Мазух и Дуглас НАСТОЯЩИЕ центр защи они практически с детства наигрывались на позиции ЦЕНТРАЛЬНЫХ защитников.Да они молоды и не сыграны но время «сотрет» эти недостатки.
    рейтинг: +3
  • svet
    Чт, 26 сентября 2013, 10:40
    и я про то тоже вещал
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 26 сентября 2013, 10:57
    Лично мне в приходе(и задержке)Чеберячко в Днепре не нравится одно.У нас в дубле пару человек были явно не хуже Чебы но их отдали и теперь они бегают в других командах.А Чеба занимает место воспитанника клуба.Русол по началу тоже был не «фонтан» но доверие тренера сделало свое дело.
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Чт, 26 сентября 2013, 15:19
    Была у него практика в «Арсенале» и что? Заиграл? Ему ничего не поможет.
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Ср, 25 сентября 2013, 20:34
    Думал, что только я.не видел.
    рейтинг: 0
  • Леба
    Ср, 25 сентября 2013, 20:34
    Feliz Cumplieanos, Мистер! Команде спасибо за победу.
    рейтинг: +6
  • Grumbler_
    Ср, 25 сентября 2013, 20:38
    сцуко, жду с нетерпением новостей по Жулиано… а то где-то вычитал, что у него с руководством клуба разногласия в данный момент…
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 25 сентября 2013, 22:39
    Матч с Ченоморцем будет ответом на все вопросы. На самом деле у Жулиано вроде как был ушиб после Калью, а пропускает уже столько, будто что-то серьезнее. Тоже задумываюсь, что это вовсе не травма.
    рейтинг: 0
  • Влад7
    Ср, 25 сентября 2013, 21:01
    Дело не в том что не угодил, на фоне остальных очень плохо выглядит.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 25 сентября 2013, 21:25
    :D А за что забанили админы :)? Хоть бы причину указали. Вроде бы не матерился, не оскорблял.
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Ср, 25 сентября 2013, 21:27
    Рамзес! Дружище, с днем рождения!
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 25 сентября 2013, 21:39
    Админы вообще без чувства юмора) Я написал: «Лучший подарок для Днепра, это увольнение Стеценко» В конце поставил смайлик. И меня за это забанили… Смехопанорама))

    Вы бы лучше с таким рвением как вы тут за плохое на Стеценко баните, поздравили бы тренера с ДН! Но вы этого не делаете. Это типа не в ваших правилах…
    рейтинг: +5
  • shurikap
    Ср, 25 сентября 2013, 21:47
    Поздравляем! Вы очень хороший человек и тренер
    рейтинг: +4
  • shurikap
    Ср, 25 сентября 2013, 21:51
    И Вам не 59 лет! Вы намного моложе!
    рейтинг: +2
  • Denis D
    Ср, 25 сентября 2013, 21:50
    А это что за хрень???
    dniprograd.org/ua/news/sport/16532
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Ср, 25 сентября 2013, 21:55
    Эсли это так как говорят — то, не хочется разочаровываться — он же говорил, что Днепр трамплин? Но, Катар — это пиздец!
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 26 сентября 2013, 15:51
    А что жена Джулиано думает, что в Катаре улицы чище или там жизнь лучше чем в Украине, в этом я очень сомневаюсь
    рейтинг: 0
  • LIS
    Чт, 26 сентября 2013, 12:28
    Наглая брехня желтухи от того что писать нечего.
    рейтинг: +1
  • Denis D
    Ср, 25 сентября 2013, 21:53
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 25 сентября 2013, 21:55
    Это прихвостни донецкие сочиняют :) А самое смешное, что инфа о Жулиано а фото в новости Матеуса))
    рейтинг: +1