Ср, 29 августа 2012, 18:18
просмотров: 5707 коментариев: 31 

Рамос: "Погодные капризы одинаковы для всех"

Рамос: "Погодные капризы одинаковы для всех"

Хуанде Рамос сегодня дал предматчевую пресс-конференцию накануне игры со Слованом, в ходе которой подтвердил, что Евгений Селезнев возвращается в Днепр.

 

- Правда ли, что команда в последний момент получила усиление, и вы сможете его использовать?
 
- Видно, что регламент вы знаете недостаточно. Никого невозможно заявить.
 
- Какое планируется усиление до конца трансферного окна?
 
- Да, вы правы, у нас состав короткий, ограниченный, недостаточное количество запасных… Но единственное усиление, которое мы сделали, – это Селезнев.
 
- Как он относится к переходу в Днепр?
 
- Он воодушевлен, его наполняет желание вновь сыграть за нас.
 
- Были ли проанализированы ошибки после потерянной победы в прошлом матче со Слованом? Какие уроки извлечены?
 
- Мы всегда анализируем матчи. При этом мы не только анализируем негатив, но и позитив. Не забывайте, на поле играют две команды, и нам удалось забить два гола.
 
- Дождливая погода в Днепропетровске завтра возможна. Кому, по-вашему, это будет на руку?
 
- Думаю, одинаково. Погодные капризы одинаковы для всех – как для нас, так и для Слована.
 
- Каких игроков в составе соперника вы опасаетесь?
 
- Слован – хорошая команда, и я ее оцениваю с точки зрения коллективной работы.
 
- Все ли игроки готовы, не травмированы. Какое состояние Денисова?
 
- Денисов все еще травмирован. Дней десять он пока не сможет выходить на поле.
 
Евгений Блажко, из Днепропетровска, Football.ua


31 комментарий
  • djshurban
    Ср, 29 августа 2012, 18:24
    Какие то не профессиональные вопросы от репортера…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 29 августа 2012, 18:31
    А Рамос, лучше?
    Скользнул обо всем, кроме Селезня.
    рейтинг: 0
  • KWP
    Ср, 29 августа 2012, 18:46
    После всего того, с чем Рамосу пришлось столкнуться в Днепре и в Украине в целом, его железным нервам и сдержанности можно только позавидовать! Был бы Кварц — читали бы прессу томами.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 29 августа 2012, 18:58
    Так-то оно да, но его сдержанность болелам скучна… увы.
    рейтинг: 0
  • Newman
    Ср, 29 августа 2012, 19:32
    тебе Бессонова напомнить? :)
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 29 августа 2012, 18:30
    Рамос, оказывается, даже не догадывется, что сегодня клуб проявил неслыханную активность на трансферном рынке, а Канкава вообще уже официально в Днепре!
    Такое впечатление, что Коломойский, Стыценко и Рамос-это лебедь, рак и щука, каждый тянет свою лямку и не догадывается, что есть две лямки, которые тянут другие.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 29 августа 2012, 18:34
    Дон не склонен отвечать больше, чем спрашивают.
    рейтинг: 0
  • mikle
    Ср, 29 августа 2012, 18:37
    Так его и спросили про усиление.
    рейтинг: 0
  • Blood
    Ср, 29 августа 2012, 18:40
    Ты считаешь что Канкава это усиление? Как по мне это ради удлинения скамейки.
    рейтинг: 0
  • KWP
    Ср, 29 августа 2012, 18:49
    По ходу за Канкаву он вообще ни слухом, ни духом!? Цирк бля…
    рейтинг: 0
  • Виталик DNEPR
    Ср, 29 августа 2012, 18:39
    Это уже интересно

    football.ua/ukraine/news/174745.html
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Ср, 29 августа 2012, 18:55
    А че он про Канкаву не сказал?
    рейтинг: 0
  • Blood
    Ср, 29 августа 2012, 19:16
    Вы что гоните? Канкава взят как добавка для выхода на замену только место кривоногих Бабенок. И толку говорить о дальнем дублере?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 29 августа 2012, 19:14
    Футбол, мне так хочется, сложная многоходовая игра. И если Рамос сделает удачный ход Канавой, то все ладушки…
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 29 августа 2012, 19:35
    Кончились деньги… Канкава, Селезнев… за третье место может и поборемся, но второго нам не видать.Загадачная испанская душа, мля.
    рейтинг: 0
  • KWP
    Ср, 29 августа 2012, 19:55
    Сам то понял, что имел ввиду? Как-то не все срастается. Хотя после такой информационной перегрузки за последнее время возможно и небольшое помутнение.
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 29 августа 2012, 21:38
    Что тут непонятного? Игроки неплохие, но не сеперзвезды.Почитай на главной странице сайта, какие слова Рамоса написаны в качестве эпиграфа. Слова расходятся с делом.Одна из причин- бюджет команды не может быть превышен.Думал Рамос сказал, Рамос-сделал. Слабоват оказался…
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Ср, 29 августа 2012, 23:28
    Причем тут Рамос ?! В каждом посте ты преш на него! Или не знаешь как в Днепре дела делаются?
    А Рамос красава, профи и его самообладанию нужно еще поучиться!
    рейтинг: 0
  • KWP
    Ср, 29 августа 2012, 23:51
    Так а каким здесь боком Рамос до бюджета клуба? И вообще, я тут обратил внимание на зацикленность по фининсовым вопросам в твоих коментах и по другим постам. Прошли годы когда легендарные Емец и Кучеревский могли влиять на зарплату и квартирный вопрос футболистов. Сейчас этим занимаются совершенно другие люди в клубе, да и у самих игроков весьма не дурственные контракты, чтоб еще их улучьшать. Заслужат новый контракт — будет не хуже старого. Рамос качественно и в полном объеме выполняет свою работу, а вот со стороны руководства наверное есть пробелы, во всяком случае в части устной договоренности так точно. Так какие могут быть претензии к Рамосу?
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Ср, 29 августа 2012, 23:43
    Причём тут его душа, если у него некому играть?
    рейтинг: 0
  • york7
    Ср, 29 августа 2012, 19:50
    то мля тишина, а туть засыпали новостями.
    рейтинг: 0
  • KWP
    Ср, 29 августа 2012, 19:51
    Сам то понял, что имел ввиду? Как-то не все срастается. Хотя после такой информационной перегрузки за последнее время возможно и небольшое помутнение.
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Ср, 29 августа 2012, 20:03
    Ответ на вопрос «Почему не сказал про Канкаву» лежит на более поверхностном уровне, нежели уровень игры грузина.
    Как мне кажется в момент вью Рамос просто еще не знал, что Джабу уже ОФИЦИАЛЬНО объявили.
    рейтинг: 0
  • не фанат
    Ср, 29 августа 2012, 20:23
    Просто Рамос не участвовал в возврате Канкавы, а покупка Селезнева была по его инициативе.
    рейтинг: 0
  • KWP
    Ср, 29 августа 2012, 20:17
    Ух ты! Конькову на заметку! Оказывается и таким макаром можно на законных основаниях «шинковать капусту». Мелочь, а приятно.

    Очередное заседание Дисциплинарного комитета получилось чрезвычайно насыщенным и напряженным…

    — Днепр был оштрафован на 50 тысяч гривен за бросание болельщиками посторонних предметов на поле во время матча 5-го тура с ужгородской Говерлой. Еще 5 тысяч гривен днепропетровцы заплатят за показ видеоповторов во время того же матча.
    рейтинг: 0
  • zheka_fcdnipro
    Ср, 29 августа 2012, 21:49
    Если дождя не будет, оцениваю шансы 60-40 в пользу Днепра.
    Если будет дождь, 50-50, так как врядли сможем показать технику.
    рейтинг: 0
  • york7
    Ср, 29 августа 2012, 22:10
    по крайней мере Канкава не такое бревно как.Кравченко
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 29 августа 2012, 22:52
    Крава до Днепра в Полтаве, тоже не был деревянным.
    У нас тут многие в буратин превращаются.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 30 августа 2012, 01:13
    А никто ему не виноват, что он перестал прогрессировать!
    рейтинг: 0
  • Vorobey
    Чт, 30 августа 2012, 10:22
    Příkaz slovan kondomy
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Чт, 30 августа 2012, 14:21
    Пожелание Рамосу перепечатка-Рамос, конечно не прочтет моих слов, но я всем сердцем желаю, чтобы вопреки всем выходкам Карася он добился максимального результата. И не только сегодня.
    рейтинг: 0