Пт, 30 августа 2013, 00:57
просмотров: 7395 коментариев: 109 

Рамос: "Порекомендовал отказаться от Олейника"

Рамос: "Порекомендовал отказаться от Олейника"

После побед зачастую прессухи Рамоса довольно короткие. И в этот раз.

- Довольны ли вы игроками, которые сегодня выступили в матче?

 

- Да, мы довольны игроками, которые сегодня провели матч. Ребята серьезно отнеслись к игре, хотя результат первого матча был для нас комфортный. Мы решили задачу и пробились в групповой раунд Лиги Европы.

 

- Впереди матч с Динамо. Поможет ли в этой встрече Бруно Гама? Как известно, для его заявки нужно отзаявить одного из игроков. Определились ли вы с этой кандидатурой?

 

- По Гаме мы должны окончательно решить вопрос с трансфером. Понятно, что когда этот вопрос окончательно решится, то нам нужно будет кого-то убрать из состава. Вместе с клубом мы будем принимать это решение. Я порекомендовал клубу отказаться от Олейника, поскольку он тренируется со второй командой. Но в дальнейшем мы коллегиально решим этот вопрос.

football.ua

109 комментариев
  • respectOs
    Пт, 30 августа 2013, 01:01
    олейника жаль. но зато есть коба и гама
    рейтинг: +20
  • vadimgoll
    Пт, 30 августа 2013, 11:27
    главное чтобы кубань или немцы с 3 не попадись и все будет тип топ, а на родном стадионе хотелось бы тотнхем увидеть, но точно не итальяшек, привизут 2 состав, а потом будут плакаться)
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пт, 30 августа 2013, 14:27
    1 фиорентина
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пт, 30 августа 2013, 14:36
    и пасуш
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пт, 30 августа 2013, 14:42
    и клюб влада — пандурий
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пт, 30 августа 2013, 01:01
    Я чет не понял, трансфер Гамы еще полностью не осуществлен???!!!
    рейтинг: +7
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 09:28
    Осуществлен!!! Он протсто еще не имел права ир=грать за Днепр в матчах проти " Нымме Калью "
    рейтинг: +2
  • notefree
    Пт, 30 августа 2013, 01:02
    Спасибо за игру, Сеньор ))… P.S. Картинка слегка не в тему, но немного юмора не помешает )))
    рейтинг: +80
  • Nitramin
    Пт, 30 августа 2013, 01:40
    Пришлось специально лезть в гугл, чтоб узнать кто под 33-м играет. И надо же, я так и полумал сначала :)
    рейтинг: +8
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 30 августа 2013, 08:14
    Срна
    рейтинг: +6
  • Kain
    Пт, 30 августа 2013, 09:46
    Срна уже не тот
    рейтинг: +4
  • tandes
    Пт, 30 августа 2013, 15:01
    Но уже давно «этот».
    рейтинг: +1
  • spectr
    Пт, 30 августа 2013, 11:20
    Да, Срна, уже не тот
    рейтинг: +3
  • gin
    Пт, 30 августа 2013, 14:04
    судя по фото, срна тот еще)))
    рейтинг: +4
  • Alexandr_sp
    Пт, 30 августа 2013, 01:03
    Сегодня Джулиано и Бруно весело хряцали на стаде курицу, похоже сдружились, язык один.
    рейтинг: +15
  • rufus
    Пт, 30 августа 2013, 06:50
    ага бруно нервно грыз ногти, переживает бля за команду
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 09:26
    А как «толкались» ( шутя ) Коноплянка и Мазух на бровке когда разминались
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 01:03
    По фото статьи складывается впечатление, что статью писал Сиец… А лучшей фотки без косяков не найти при проходе команды в группу?????
    рейтинг: -1
  • CasperDp
    Пт, 30 августа 2013, 01:21
    Скажите пожалуйста, где можно посмотреть всех возможных соперников Днепра в группе ЛЕ?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 30 августа 2013, 02:39
    рейтинг: -1
  • notefree
    Пт, 30 августа 2013, 01:23
    Завтра на жеребьёвке узнаем.
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 01:28
    14:00 на канале футбол) Я уже себе напоминание на моб установил)))
    рейтинг: +6
  • notefree
    Пт, 30 августа 2013, 01:29
    Мы во второй корзине… Это не может не радовать )
    рейтинг: +10
  • Makcyt
    Пт, 30 августа 2013, 03:28
    нехай олень идет в Арсенал, и всем будет счастье! тем более он сам Киевлинин
    рейтинг: +2
  • Makcyt
    Пт, 30 августа 2013, 03:37
    мой прогноз на жеребьевку такой:
    Бордо
    Днепр
    Кубань
    Шахтер(Караганда)
    рейтинг: -9
  • devil
    Пт, 30 августа 2013, 09:22
    а если так:
    Тотенхем
    Днепр
    Франкфурт
    Слован
    рейтинг: +1
  • Makcyt
    Пт, 30 августа 2013, 09:31
    нну значит будем шпорить англов, мерседесить германцев и насуем парочку тому словану, они не обидятся, мы их на второе место пустим)))
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 09:24
    Ноу! Шахтер Карагнада сильный клуб
    рейтинг: 0
  • Makcyt
    Пт, 30 августа 2013, 09:36
    а ты ниче не перепутал? у них второе место в рейтинги с конца)))и будут они тот самый конец м нюхать))как их старшие братья из Юзовки)))
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 11:37
    Шахтер ( Караганда ) — Селтик ( Шотландия )
    www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=G7aEsV113K4#t=62
    рейтинг: 0
  • Makcyt
    Пт, 30 августа 2013, 13:15
    ну и что, это не о чем не говорит! ильичевец в межсезонке в товарняке тоже селтик обыгрывал, так что это ни о чем не говорит.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 30 августа 2013, 13:23
    Ты на рисунок их игры посмотри! Очень грамотно и плотно обороняются, хорошо играют вверху, а так же быстро уходят в контратаку, при этом довольно неплохо комбинируя! Так что я бы например не хотел их в нашу группу, потому что казахи могут попить кровушки будь здоров! ИМХО
    рейтинг: 0
  • Jefferson
    Пт, 30 августа 2013, 13:38
    Ребят,(Матвеус и Ж.К.) вы это сейчас серьёзно? Какой к чёрту рисунок игры. Третья команда чемпа Казахстана сейчас. :DD Если Селтик мало того, что сейчас не лучше ворсклы играют, да и к тому же явно недооценил соперника в первом матче, то как можно сравнивать.
    Шахтёр К. реально нулёвые!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 30 августа 2013, 13:19
    Извиняюсь, что влез в не свой диалог, но всё же скажу: нет, Жека Коноплянка ничего не перепутал! Шахтер ( Караганда ) действительно сильный клуб! Ты их матч с Селтиком видел? Посмотри и приколешься!:)Очень упёртая и колючая команда! ИМХО
    рейтинг: 0
  • Makcyt
    Пт, 30 августа 2013, 14:24
    это вы к тому что Днепр со слабыми соперниками играет без защиты? вам блын только западноевропейские команды подавай, их то мы драть умеем))да?
    рейтинг: 0
  • Ювентини
    Пт, 30 августа 2013, 07:46
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Пт, 30 августа 2013, 08:49
    Обнищала ЛЕ, если даже ЧМО сеется с третей корзины!
    рейтинг: +4
  • Котэ
    Пт, 30 августа 2013, 09:25
    Лучше Шахова отзовите
    рейтинг: -10
  • Котэ
    Пт, 30 августа 2013, 09:25
    Или Чебура
    рейтинг: -12
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 09:27
    Продать надо хоть за какие-то деньги Инкума и Олейника, и пожалуйста никаких оренд, кстати никто не знает я вроде бы слышал, что Денис Шелихов вновь вернуля в западную Украину. Теперь он будет в оренде играть за львовске «Карпаты»?
    рейтинг: +1
  • Котэ
    Пт, 30 августа 2013, 09:30
    Видать Олень совсем Рамоса задрал)))))
    рейтинг: +7
  • ГЕНА
    Пт, 30 августа 2013, 09:31
    От ОЛЕНЯ отказатся. что больше нет дров у нас??? По вчерашней игре можно отказатся от многих… легче написать кого оставить Влвд и Коба основна не обсуждается это понятно… 1. топ Лобзик. Крава.Шахов.Кулак. и Политыла уровень мягко говоря ноль… уровень эстонского чемпа… Рамос с Оленем очень ррррр и теперь ево плавит.
    рейтинг: -11
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 09:32
    Жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА в Монако начнется в 13:00 по центральноевропейскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на сайте UEFA.com.

    По темеКинаст дарит праздник
    «Базель» снова сильнее
    «Стяуа» осчастливила Бухарест
    Судьбу вакансии решит жребий

    На данный момент известны 46 из 48 участников жеребьевки. Семь из них начнут борьбу в еврокубке с групповой стадии, а девять клубов попадут туда после поражения в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Основная же масса команд завоевала это право в четверг, когда завершились ответные встречи раунда плей-офф Лиги Европы.

    Впрочем, два участника жеребьевки определятся лишь в пятницу. В 9:00 по центральноевропейскому времени в ходе жеребьевки будет определено, кто заменит дисквалифицированный «Фенербахче». Это будет одна из команд, уступившая в раунде плей-офф Лиги Европы. Жеребьевка будет транслироваться на UEFA.com.

    Затем в 11:00СЕТ на «АЗ-Стадион» возобновится матч между «Алкмааром» и «Атромитосом», прерванный в четверг из-за пожара на 59-й минуте. На момент эвакуации стадиона «Алкмаар» уступал со счетом 0:1, но вел с результатом 3:2 по сумме двух встреч. Согласно статьям 11.04 и 11.05 официального регламента турнира, встреча возобновится с момента остановки. Жеребьевка групповой стадии Лиги Европы начнется в Монако в 13:00СЕТ.

    В соответствии с положением в клубном рейтинге УЕФА 48 клубов будут распределены по четырем корзинам посева. Во всех 12 группах окажется по представителю каждой из них. Клубы, представляющие одну национальную ассоциацию, будут разведены по разным квартетам.

    Полный календарь группового этапа станет доступен через час после завершения церемонии жеребьевки.

    Участники группового этапа (список будет дополнен двумя командами)
    «Валенсия» (ESP)
    «Лион» (FRA)
    «Тоттенхэм» (ENG)
    «Динамо» Киев (UKR)
    ПСВ (NED)
    «Бордо» (FRA)
    «Рубин» (RUS)
    «Севилья» (ESP)
    «Стандард» (BEL)
    «Фиорентина» (ITA)
    «Лацио» (ITA)
    «Бешикташ» (TUR)
    ПАОК (GRE)
    «Зальцбург» (AUT)
    «Генк» (BEL)
    «Динамо» Загреб (CRO)
    «Днепр» Днепропетровск (UKR)
    «Трабзонспор» (TUR)
    «Анжи» (RUS)
    «Бетис» (ESP)
    «Уиган» (ENG)
    «Суонси» (ENG)
    «Фрайбург» (GER)
    «Айнтрахт» Франкфурт (GER)
    «Гимараэш» (POR)
    «Легия» (POL)
    «Маккаби» Хайфа (ISR)
    «Рапид» Вена (AUT)
    «Пасуш» (POR)
    «Эшторил» (POR)
    «Шериф» (MDA)
    «Черноморец» (UKR)
    «Марибор» (SVN)
    «Кубань» (RUS)
    «Эльфсборг» (SWE)
    «Маккаби» Тель-Авив (ISR)
    «Слован» (CZE)
    «Тун» (SUI)
    «Зулте-Варегем» (BEL)
    «Аполлон» (CYP)
    «Санкт-Галлен» (SUI)
    «Эсбьерг» (DEN)
    «Риека» (CRO)
    «Пандурий» (ROU)
    «Лудогорец» (BUL)
    «Шахтер» Караганды (KAZ)
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 09:33
    Как вам такая группа:
    Днепр, Слован, Пандурий, Валенсия
    рейтинг: -4
  • Makcyt
    Пт, 30 августа 2013, 09:42
    ну пандурий отпандурим, про слован я выше написал, а с валенсией мировую катанем, Дон добазарится с ними)))
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 09:37
    Франк Рибери опередил Лионеля Месси и Криштиану Роналду в голосовании, по итогам которого определился Лучший футболист Европы в сезоне 2012/13 по версии УЕФА
    Рибери получил почетный приз из рук президента УЕФА Мишеля Платини. Победителя при помощи системы электронного голосования определяли журналисты, представляющие все страны-члены УЕФА, которым нужно было выбрать из трех кандидатур.

    После жеребьевки группового этапа Рибери в компании с Месси поднялся на сцену Grimaldi Forum в Монако. Полузащитник сборной Франции стал третьим обладателем данной награды после Андреса Иниесты (2011/12) и Месси (2010/11). «Всегда приятно выиграть подобный приз. Стоять сегодня на этой сцене — огромная честь. Я хочу сказать спасибо всем товарищам по „Баварии“, правлению клуба и болельщикам — мы провели потрясающий сезон. И еще большой привет всей моей семье, моим детям и жене», — сказал лауреат.

    В прошлой кампании «Бавария» завоевала сразу три трофея, одолев в финале Лиги чемпионов на «Уэмбли» дортмундскую «Боруссию», а также победив в чемпионате и Кубке Германии. «Минувший год получился для нас выдающимся, — добавил 30-летний экс-футболист „Олимпика“. — Мы так долго мечтали об этом кубке, и здорово, что нам довелось сыграть на „Уэмбли“. „Бавария“ заслуживала этой победы после столь долгого ожидания».

    Звезда «Барселоны» Месси, вингер «Баварии» Рибери и нападающий «Реала» Роналду набрали наибольшее число очков в голосовании журналистов из всех национальных ассоциаций УЕФА. Из 53 журналистов, выбранных ассоциацией европейских спортивных изданий (ESM), в Монако приехали 52. Вместо представителя Литвы голосовал по электронной почте представитель независимой аудиторской компании Ernst & Young
    P.S. когда такой приз получит наш Евгений Коноплянка?
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Пт, 30 августа 2013, 10:02
    Я бы Роббену дал бы
    рейтинг: -1
  • suzirya
    Пт, 30 августа 2013, 10:31
    он реально заслужил. Работяга.
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Пт, 30 августа 2013, 09:55
    Выгнать нахер Олейника!!! Если Рамос не видит его в основе хотя есть игроки слабее, значит Олейник второй алсидеш!
    рейтинг: +10
  • ЛогикOFF
    Пт, 30 августа 2013, 09:55
    Кобахидзе просто терминатор
    рейтинг: +8