Пт, 24 май 2013, 10:45
просмотров: 5666 коментариев: 72 

Рамос: "Превосходство Шахтера просто бесконечное"

Рамос: "Превосходство Шахтера просто бесконечное"

Как заявил наставник Днепра Хуанде Рамос в интервью El Confidencial, у него остался еще год контракта с днепропетровским клубом. Специалист сказал, что к нему в клубе относятся хорошо, но в то же время признал: конкурировать с Шахтером невероятно сложно.

 

— Превосходство Шахтера просто бесконечное. Они слишком далеко от других команд и по составу, и по бюджету, — считает Рамос.

 

terrikon.com

 

72 комментария
  • FC_DniproUA
    Пт, 24 май 2013, 10:50
    Что правда то правда
    рейтинг: +23
  • giorgi
    Пт, 24 май 2013, 10:56
    a ti kankurirui s dinamo ili smetalistam i to ne mojesh fraer
    рейтинг: -77
  • 101010101010
    Пт, 24 май 2013, 11:06
    пошёл вон гастер
    рейтинг: +16
  • Twisted
    Пт, 24 май 2013, 11:33
    Встав – вийшов!
    рейтинг: +15
  • Duglas Silva+
    Пт, 24 май 2013, 13:25
    та да согласен это от срамоса мы уже слышали скоро конкурировать будем с черномором и метадоном
    рейтинг: -34
  • maks27
    Пт, 24 май 2013, 10:58
    … и по куррупции!
    рейтинг: +8
  • Yura@
    Пт, 24 май 2013, 11:04
    Днепр так-то побогаче МКГ! Просто ИВК должен вложить нормально чтоб конкурировать. В команде европейского класса должно быть два играющих состава, а не так что один собрать не можем.
    рейтинг: +13
  • миддлмэннн
    Пт, 24 май 2013, 14:06
    Господа у мистера Коломойского мышление настоящего бизнесмена а для них действует только один принцип а именно: Вложил бабло-Отбил бабло-Получил прибыль.В случае Днепра если рассматривать его как обьект бизнеса ИВК пока работает только первая часть вышеизложенного принципа, прошу заметить что речь не идёт даже о каком то профите а просто хотя бы деньги отбить но и с этим несрастухи УВЫ! Так как вы думаете ДОЛЖЕН ли или БУДЕТ ли ИВК вкладывать в Днепр если принять вышесказанное и добавить что ИВК не фанат этой игры в ПРИНЦИПЕ??? Уверен даже самые твёрдолобые здесь смогут по логике моего спича понять ответ).
    рейтинг: +3
  • vadimgoll
    Вс, 26 май 2013, 13:19
    ДЕньги в могилу не забереш а людей можно сделать счастливыми.............(ничего личного)
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 24 май 2013, 19:05
    Юра" Когда у ИВК будет на $10млрд больше чем сейчас, тогда он из «Днепра»сделает куколку.
    рейтинг: +1
  • Globusteam
    Пт, 24 май 2013, 11:17
    а самое главное по взаимопониманию между тренерским штабом и руководством, что в принципе можно сказать о всех командах которые выше нас и наступают нам на пятки
    рейтинг: +7
  • STATUS
    Пт, 24 май 2013, 11:18
    ну ну… Кривые без бабла на 6-ом, а мы и с тренером за 5млн и с игрочелами не последними на 4 ом!!! а разница аж 2 пункта)))) зачем платить больше ???
    рейтинг: -5
  • daruma
    Пт, 24 май 2013, 11:22
    А Вы предлагаете пойти по пути Кривбасса?
    Так он в Луцк уже не едет.
    рейтинг: +13
  • sahabaha
    Пт, 24 май 2013, 11:59
    Господа, а STATUS в чем-то прав(к сожелению)
    рейтинг: -1
  • Duglas Silva+
    Пт, 24 май 2013, 13:27
    вот и я о том когда приглашали рамоса в надежде что соберет боеспособный колектив показущий красивый футбол а он оставил всех деревяшек ими и наши бессоновы могут рулить итог один и тот же
    рейтинг: -13
  • 4ever Dnipro
    Сб, 25 май 2013, 10:47
    Осенью все и вы в частности думали иначе и не несли ересь… Истинные болельщики…
    рейтинг: 0
  • Claas
    Пт, 24 май 2013, 14:49
    ДД-53
    МД-49
    КК-43
    С цифрами не поспоришь)
    рейтинг: +5
  • тайгер
    Пт, 24 май 2013, 11:19
    просто констатация факта. все правильно сказал.Днепр может играть против шахтера в отдельно взятом матче. а вот менеджмент, его качество проигрывает сильно. и Днепру надо клуб строить и развивать.Музей, детско-юношеская академия, работа с болельщиками, понятная и прозрачная трансферная политика. только тогда Днепр и догонит Шахтер. а у нас все это происходит как-то разрозненно и однобоко(если вообще никак)
    рейтинг: +13
  • sprint
    Пт, 24 май 2013, 11:27
    все у ИВК через одно место, взять тренера, не купить игроков, построить стадион, не сделать поле, купить клуб поставить идота руководить..., странный вобщем дядька за что невозьмется ничего до ума недоведет(((
    рейтинг: +29
  • Denis D
    Пт, 24 май 2013, 13:16
    Это что бы банкротить легче было))))
    рейтинг: +3
  • Крот
    Пт, 24 май 2013, 11:31
    А чего вы от еврея ожидали?
    рейтинг: -13
  • begemot888
    Пт, 24 май 2013, 11:38
    Задрали скудоумные на футбольном форуме антисемитский срач разводить! Нет плохих наций, а есть ПАРШИВЫЕ людишки!
    рейтинг: +12
  • Vojnik
    Пт, 24 май 2013, 15:53
    плохих наций есть. Есть жиды, и все остальные =)
    рейтинг: -9
  • begemot888
    Пт, 24 май 2013, 16:28
    Судя по твоему комменту, есть ГРАМОТНЫЕ и порядочные люди (коих тут, на форуме и среди болельщиков «Днепра» БОЛЬШИНСТВО), а есть «все остальные», к коим ты относишься…
    рейтинг: +4
  • Vojnik
    Сб, 25 май 2013, 20:29
    да ладно, я просто троллю. Я обычно белый и пушистый.
    А судя по минусам, представителей б-гоизбранного народа тут предостаточно.
    Попробую-ка я ещё раз:
    Ж Ы Д Ы!!!
    =)
    Может, больше минусов соберу.
    рейтинг: -1
  • daruma
    Пт, 24 май 2013, 11:39
    А при чем тут национальность? Ее каждый из нас не выбирает.
    рейтинг: +8
  • sprint
    Пт, 24 май 2013, 11:33
    что там Кривбас, он на Интер детский клуб Днепра денег не дает, пацаны в симферополе в воскресенье играют, всю ночь в автобусе едут чтобы в обед сыграть, потому-что у ИВК тыща доларив на гости ницу закончилась, а вы тут кривые, волынь… крыза у человека, на еде экономит)))
    рейтинг: +4
  • ВАМ
    Пт, 24 май 2013, 19:11
    sprint" А может денег, на проезд детишкам, должен дать АВС?
    рейтинг: 0
  • begemot888
    Пт, 24 май 2013, 11:36
    Блин, как же хочется, чтобы в конце-концов «денежные мешки» перестали над нами издеваться и создали сплочённую, БОЕСПОСОБНУЮ и КОНКУРЕНТНОСПОСОБНУЮ команду! Провели ДОСТОЙНУЮ легендарной команды селекцию, ДУШОЙ болели за «Днепр» и принесли и в НАШИ ДУШИ наконец то радость! Но… Видать этим грёбанным олигархам дела до нас особо нету и пока они не станут ФАНАТАМИ своей команды, какими являются (только не кидайтесь гнилыми помидорами, я только для сравнения))))), Ярик и Ахметка, бабло и дальше будет править миром (в нашем случае, нашими сердцами, навсегда отданными любимому «Днепруше» !!!))))
    рейтинг: +6
  • daruma
    Пт, 24 май 2013, 11:37
    Есть понятие — системный подход в работе. Это у нас не работает (или плохо работает), практически во всех составляющих работы клуба. Радикальные улучшения станут происходить только тогда, когда будут три основные составляющие
    — цель у ИВК
    — достаточно ресурсов (не только деньги)
    — системная работа клуба
    Плюс — не мало времени. А до тех пор — ничья или ПОБЕДА в матче с Шахтером будет большим достижением, которым мы можем гордиться.
    рейтинг: +8
  • valera79
    Пт, 24 май 2013, 11:40
    3 года показатель, я бы уволил Рамоса
    рейтинг: -18
  • daruma
    Пт, 24 май 2013, 11:49
    Главный вопрос не в том чтобы уволить. А в том кого, поставить, чтобы было лучше. Как только будет ответ, тогда можно и увольнять. Но на данном этапе, пока «мессии на горизонте нет».
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пт, 24 май 2013, 11:59
    Скока можна уже??? Не трогайте вы тренерский штаб — только слепой не увидит что дело НЕ В НЁМ!!!
    рейтинг: +13
  • Duglas Silva+
    Пт, 24 май 2013, 13:32
    а в ком? епт в поварах плохо кормят или в дворниках слабо убирают или водитель плохо везет на игру?
    рейтинг: -7
  • Agni
    Пт, 24 май 2013, 14:35
    тролль появился снова… не ставьте ему минусы, не кормите его.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пт, 24 май 2013, 12:00
    17 лет — побую?
    рейтинг: -2
  • Agni
    Пт, 24 май 2013, 12:00
    3 < 17
    рейтинг: -2
  • Dobric
    Пт, 24 май 2013, 12:01
    А че на костре не зжечь? Бля, ну сколько можно...?
    рейтинг: -2
  • sprint
    Пт, 24 май 2013, 12:01
    и что дальше? Рамос осенью показал максимум который можно выжать из наших буратин, большего я думаю из-них невыжал бы никто, когда нет усиления, а миниталитет Украинских игроков построен таким образом что после попадания в высшую лигу они года 2 отмечают это событие, и если не создать им достойную конкуренцию с легионеров то расчитывать на стабильную игру от них нестоит((
    рейтинг: +1
  • Duglas Silva+
    Пт, 24 май 2013, 13:35
    а на кой он этих буратин держит да еще и основными их делает игроков море выбирай не хочу даже в чукре даже ему покупают игроков но он иг на лавке маринует а игроют буратинки а потом он не понимает почему днепр проепывает ниже стоящим командам
    рейтинг: -1
  • sprint
    Пт, 24 май 2013, 14:10
    кто «он» который держит этих буратин? кого «ему» покупают? и кто достойный сидит на лавке, кого маринуют вместо того чтобы усилить этим игроком состав??? когда ответишь сам себе на эти вопросы, я думаю вопросов к тренеру и игре команды у тебя станет меньше…
    рейтинг: +1
  • Duglas Silva+
    Пт, 24 май 2013, 15:30
    кто он? дон куан де базар держит в составе этих буратин или чет не понятно?
    достойный кто? да тот же калинич олейник кобахидзе матуку одибе был че тут отвечать епта за то перепуганные манзюк чеберачка кравчанка сротань играют вне конкурса если так и будет
    не видать нам улучшений
    рейтинг: -6
  • sprint
    Пт, 24 май 2013, 17:01
    то-есть, ты считаешь что если в основе были бы вместо нынишних игроков: калинич олейник кобахидзе матуку одибе то команда могла бы заиграть лучше????
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пт, 24 май 2013, 13:30
    я бы тоже
    рейтинг: -2
  • Duglas Silva+
    Пт, 24 май 2013, 13:30
    уволил и кучука приглосил хотя это былоб не легко вытянуть с кубани
    рейтинг: -3
  • sprint
    Пт, 24 май 2013, 14:12
    а что выиграл кучук??? какие у него достижения? и почему он с этим составом добился бы большего???
    рейтинг: -1
  • Duglas Silva+
    Пт, 24 май 2013, 15:10
    потомучто видно как кучук управляет командой тот же арсенал сразу начал довать результат и ишра видна да пусть не всегда им хватало мотивации без стада болейщиков но тренерская рука видна и матуку говорил что кучук очь толковый тренер общаеться с игроками обьясняет что он хочет донесет до каждого малейшие нюансы хоть на руском хоть на импортном
    что выиграл кучук в молдавии с шерифом был бессменным чемпионом в росии щас с ходу тоже показует результат главное что быстро находит общий язык с игроками адекватно оценивает возможности
    рейтинг: -3
  • Duglas Silva+
    Пт, 24 май 2013, 15:31
    и вообще емец и жиздик до днепра что выигрывали? кучеревский до днепра что выигрывал?
    рейтинг: -2
  • sprint
    Пт, 24 май 2013, 17:08
    другими словами тренер который выиграл с посредственной испанской командой УЕФА 2 раза и кубок испании, тренеровал Реал нам неподходит, нам подходит тренер котрый блистал в молдавии который даже белгородскому Салюту неподашел, который лигу европы смотрит как и мы с вами по телеку зато по русски хорошо говорит это пистец…
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пт, 24 май 2013, 12:15
    Рамос много чего мог бы рассказать, но как всегда политкорректен. И еще он умолчал о самом главном показателе в котором Шахтер по космически далеко ушел (особенно от Днепра, и не только Шахтер) — это организация работы и настоящая фанатская любовь к клубу.
    рейтинг: +10