Пн, 16 января 2012, 16:15
просмотров: 7373 коментариев: 32 

Рамос: "Проблем с лимитом не будет"

Рамос: "Проблем с лимитом не будет"

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Хуанде Рамос прокомментировал уход полузащитника Дмитрия Лёпы и нападающего Алексея Антонова в криворожский "Кривбасс".

 

"Лёпа — молодой игрок, который перестал попадать состав. Мы хотим развиваться, поэтому пусть играет там. Если будет прогрессировать, сможем вернуть в клуб.

 

Это же касается и Антонова. Он нам помог в первом круге, но после прихода Калинича ему стало сложно попадать в основной состав. Но он тоже может вернуться", — передаёт слова испанского специалиста корреспондент Лев Якименко. "На мой взгляд, проблем с лимитом не будет, у нас хватает украинцев.

 

Я отдыхал в Испании с семьёй, хорошо отдохнул. Всё это время провел с семьёй. Послезавтра — вылет в Испанию на сборы. Там на месте будем решать по спаррингам", — заключил Рамос.

32 комментария
  • Верю в команду
    Пн, 16 января 2012, 16:18
    Самое главное, что Рамос хорошо отдохнул… я так за него переживаю, трудится как пчёлка за гроши… ну слава богу хоть отдохнул…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 16 января 2012, 16:25
    Рамос: «Проблем с лимитом не будет» — настараживает
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пн, 16 января 2012, 16:26
    Странно))Должно же после етих слов наоборот быть… Что же тебя так насторожило)))?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 16 января 2012, 16:46
    Это если он решил поменять вратарскую позицию, а не оставить прежнюю линию ЦЗ
    рейтинг: 0
  • sea_sae
    Вт, 17 января 2012, 12:52
    А настораживать может вот что. Покупаем иностранцев, теоретически их уже на 1,5 состава, но они не играют, т.е. украинцы по факту оказываются, как минимум, не хуже. А мы все покупаем иностранцев дальше… Вопрос, ЗАЧЕМ?
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 17 января 2012, 19:19
    полтора состава иностранцев? о_0
    бред какой-то… Все иностранцы купленные при Рамосе играют. Причем более-менее успешно…

    Или ты про Днепр Протасова тоже решил вспомнить?

    Да, Сосуля, Гладкий, Антонов конечно же не хуже Матеуса и Калинича! Стопудов.
    рейтинг: 0
  • sea_sae
    Чт, 19 января 2012, 14:45
    Бред? Джулиано (из основы выпал и похоже все), Инкум (без комментариев), Стринич не всегда попадает и по сути Денисову проигрывает, а Ривас-то как заиграл! Это только последние покупки. Кроме Матеуса (тоже парень то играет, то болеет), Калинича и Боатенга никто и не заиграл больше (Денисова за иностранца не считаю) при Рамосе. Протасов и Бессонов отдельная тема, речь идет о том, что покупаем иностранцев и достаточно много, вот только проку от них нет.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 16 января 2012, 16:27
    фото как всегда))
    Вратарь нужен украинец! а у нас такие имеются! причем двое. пора бы начать давать им шанс… Хуже все равно не будет (т.к. некуда..)
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Пн, 16 января 2012, 16:36
    +1 Шелихов был бы норм!
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Пн, 16 января 2012, 16:39
    Поддержу. Вратарская линия в случае, если новосозданная защитная заиграет во всей красе, беспокоит меньше всего.
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Пн, 16 января 2012, 16:35
    Мы еще никого не купили! Какие проблемы с лимитом?
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Пн, 16 января 2012, 16:54
    Вот это верно подмечено)
    рейтинг: 0
  • Garry
    Пн, 16 января 2012, 16:53
    Спаринг с Реалом )))
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Пн, 16 января 2012, 17:00
    А какие сроки сборов ???
    рейтинг: 0
  • болела
    Пн, 16 января 2012, 17:05
    выход один-ротация состава, и к этому уже все привыкли
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Пн, 16 января 2012, 17:36
    Мазух — раз;
    Ба — два;
    Всраслько — три;
    а четвертый кто?
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Пн, 16 января 2012, 17:38
    по поводу Врсалько как я понял мы его не купим, так как просят много денег, так что… возможно Апоньо один из них, хз инфой не владею не буду ничего рассказывать)
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Пн, 16 января 2012, 17:50
    Там еще опаре какой-то всплывал, может одно его место)
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Пн, 16 января 2012, 18:20
    может Оккоре?)
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Пн, 16 января 2012, 19:02
    или Окоре )
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пн, 16 января 2012, 17:59
    Апоньо ;-)
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 16 января 2012, 19:40
    Рамос сказал: «Лёпа — молодой игрок, и мы считаем, что он должен играть как можно больше, чтобы вырасти в настоящего футболиста. Полагаем, что на данный момент это для него — неплохой вариант, и надеемся, что он вернется в «Днепр» помочь нам в будущем.»
    Тот же Жулиано моложе Лёпы, а по уровню ничуть не лучше, так что это нелепая отмазка. Просто нежелание признать неудачный трансфер.
    рейтинг: 0
  • sea_sae
    Вт, 17 января 2012, 12:55
    +1. Это то же, что по поводу Конопли говорят, молодой, перспективный, украинский Месси и т.д. Какой Лепа молодой? Молодым он был еще при Кучеревском.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пн, 16 января 2012, 17:43
    Такое впечетление что вот это: «Я отдыхал в Испании с семьёй, хорошо отдохнул. Всё это время провел с семьёй. Послезавтра — вылет в Испанию на сборы. Там на месте будем решать по спаррингам», — заключил Рамос."

    Уже кто то дописывал от себя))Как то не грамотно все звучит))Не обвиняю админов в етом) Так как такая статья и на терриконе висит)Но как то странно все написано, то что в последнем приложении))

    «Я отдыхал в Испании с семьёй, хорошо отдохнул. Всё это время провел с семьёй. „
    Ето что Рамос так заговариваеться))Я отдыхал с семьёй… Все ето времья я провел с семьёй)))
    рейтинг: 0
  • sea_sae
    Вт, 17 января 2012, 12:57
    Скорее наоборот, набрали дословно даже не редактируя. Возьмите речь любого футболиста или тренера, где надо подряд сказать 4-5 и более предложений, запишите дословно и прочитайте…
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пн, 16 января 2012, 17:49
    Ну я ж говорю, как то загнано написано везде))Дорисывают журналюги наши))

    Вот как на самом деле он сказал: "— Я был в Испании, с семьей, с детьми. Их я не вижу месяцами, и мне необходимо было воспользовать отпуском, чтобы провести время с семьей."
    рейтинг: 0
  • GошА
    Пн, 16 января 2012, 18:00
    А что на оф сайте, коментов уже не будет?
    рейтинг: 0
  • dneprbest
    Пн, 16 января 2012, 18:03
    Жорес
    ОКОРЕ
    рейтинг: 0
  • dneprbest
    Пн, 16 января 2012, 18:04
    Вот 4
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Пн, 16 января 2012, 18:24
    а может Рондон 4ый? хотели же мы его… а вдруг? хотя дороговат будет… лямов 15 наверное
    рейтинг: 0
  • GошА
    Пн, 16 января 2012, 19:26
    Когда они угомонятся???

    Гремио" все более уверен в том, что ему удастся заполучить хавбека «Днепра» Джулиано. На этой неделе директор бразильского клуба Пауло Пелаипе осуществит визит в Украину, во время которого и постарается убедить днепрян отпустить игрока, сообщает FutNet.

    Предложение все то же — 700 тысяч евро за годичную аренду, причем «Днепр» пока не ответил на него. Существует вероятность и полноценного трансфера. Размер зарплаты Джулиано уже согласован.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 16 января 2012, 20:47
    А на юа.футбол раньше писали, что Рамос отдыхал с женой в Доминекане.
    рейтинг: 0