Пт, 13 декабря 2013, 07:34
просмотров: 3481 коментариев: 22 

Рамос: "Пропущенный перед перерывом гол сковал нас"

Рамос: "Пропущенный перед перерывом гол сковал нас"

Послематчевая пресс-конференция главного Днепра Хуанде Рамоса.

 

— Чего не хватило команде для достижения положительного результата, тем более что игра началась хорошо?

— Матч длится 90 минут. Мы действительно хорошо начали игру, имели преимущество в первом тайме. Во втором же тайме Фиорентинавыровняла ход встречи, они задали высокий игровой ритм. То, что мы пропустили еще перед перерывом, нас несколько сковало. Во втором тайме преимущество было уже на стороне Фиорентины, и она сегодня победила.

 

— Вы дважды сыграли с Фиорентиной. Думаете, она может дойти до финала?

— Думаю, да. Фиорентина — сильная команда, и может быть кандидатом на победу в турнире. Это хороший турнир, он мне нравится. Учитывая то, как играет сейчас Фиорентина, у них есть шанс дойти до самого конца.

 

— Коноплянка — отличный футболист. Он дорогой? Сколько он стоит?

— Он отличный игрок. Он молод, и у него еще все впереди. Но конкретную цену называть нет смысла — ее назначает рынок. Если найдется клуб, готовый заплатить круглую сумму за Коноплянку, посмотрим.

 

— Как и в матчах с Динамо, Металлистом, так и сегодня во втором тайме опорные полузащитники играли слишком глубоко. Куда делась агрессивная игра Днепра?

— Мы в каждой игре пытаемся играть на победу. Но нужно помнить, что против тебя играет соперник, который преследует ту же цель.

 

— Сегодня украинские болельщики увидели европейский уровень судейства. Нет ли у вас желания написать петицию Коллине с тем, чтобы оставшиеся матчи Днепра в чемпионате Украины обслуживали иностранные арбитры?

— Я не могу ни у кого ничего просить и не должен этого делать. Я смотрю и анализирую каждую игру.

 

— Какую бы оценку вы поставили своей команде за первую часть сезона? И кого из игроков могли бы выделить?

— Больше всего мне понравился Коноплянка. А оценку ставить не буду — я же не школьный учитель.

 

— Есть ли какой-то игрок Фиорентины, который понравился вам больше остальных, и которого бы вы хотели видеть в составе Днепра?

— Я хорошо знаю испанских игроков, которые играют в «Фиорентине», хорошо знаю команду. Коллективно она очень сильна. Но больше других мне понравился Куадрадо, который и предрешил исход встречи своей отдачей и игрой.

 

 

fcdnipro.ua

 

22 комментария
  • sahabaha
    Пт, 13 декабря 2013, 08:07
    За судейство я хихикаюсь. Сколько раз Конопа отгребал по мордасам. Так вот какое ты — судейство Европейское.
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Пт, 13 декабря 2013, 08:57
    судили отлично, если сравнивать с чукром то небо и земля
    рейтинг: +11
  • sahabaha
    Пт, 13 декабря 2013, 09:17
    А мне показалось, что хрен редьки не слаще.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пт, 13 декабря 2013, 09:40
    Судили отвратительно. Судейка просто некомпетентный гандон.
    Другое дело, что на результат больше повлияло то, что наши игрули уже мыслями были на отдыхе. И эти мысли у них появились еще до Зари. Как-то это непрофессионально с их стороны.
    рейтинг: +5
  • Gato_Gordo
    Пт, 13 декабря 2013, 08:09
    Куадрадо стоит около 30лямов…
    рейтинг: +2
  • MaxD
    Пт, 13 декабря 2013, 13:04
    За два ляма мы бы его обязательно подписали и заключили долгосрочный контракт. (почти цитата) :)
    рейтинг: +1
  • svet
    Пт, 13 декабря 2013, 08:58
    Итальяшки были сильней, тут не поспоришь.
    Судейство было нормальное, блять заёбует — что наши профессионалы уже начинают падать, валятся, руки к небу(молятся)любое столкновение и сразу падать, такого раньше не было, все на ногах стояли. Видать к Весне готовятся типа судьи так нас будут убивать, вместо того чтобы играть.
    А на игру им было пофиг, лучше бы дубль или молодежь уже выпустил.
    Рамос перестал управлять командой — она сама по себе или он просто поломал игру которую он сам раньше ставил, не пойму.
    Стало бей беги, а бежать тоже никто не хочет, отобрали мяч или стоят, или просто по ногам соперника лупят.
    Еще одна-две такие игры весной и я тоже запишусь в рамосанухуй.
    рейтинг: +3
  • sossios
    Пт, 13 декабря 2013, 08:59
    Ничего страшного. Зато теперь знаем, что усиливаться еще нужно.
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Пт, 13 декабря 2013, 09:42
    "… усиливаться еще нужно"

    А мы что уже кем-то усилились?
    рейтинг: +5
  • stason
    Пт, 13 декабря 2013, 09:14
    Вы упоротые, кого судили отлично? Сколько фолов на конопе не поставили? И играл Днепр, мягко говоря «НИОЧИНЬ», пару человек играло с желанием, остальные отрабатывали последний матч сезона
    рейтинг: +4
  • SL
    Пт, 13 декабря 2013, 09:57
    Я уже говорил, что, например, у игроков ДК и ШД есть потенциал и он иногда просматривается. А Днепр играл на пределе, Рамос максимум выжимал из игроков и мы к этому привыкли, но нельзя все время на максах выстоять! нужны усиления! Продайте Колю. они с Селе игроки для борьбы за 5-6 места макс, но последний для лимита и еще на защиту отыграть может. купите хорошего напа забивного! купите ЦЗ! два качественных усиления (с учетом, что Конопля остается) изменят игру.

    Вчера только Конопля мог что-то сделать! У Фиалок почти каждый игрок мог пройти 1-2 наших и придумать продолжение. нужен криатив
    рейтинг: +9
  • начальник Жэка
    Пт, 13 декабря 2013, 10:34
    Как по мне, отлично сыграл Канкава, вот кто тащит игру! Был бы у него Укр паспорт, стоял бы как Ярмола!
    рейтинг: +3
  • начальник Жэка
    Пт, 13 декабря 2013, 10:35
    *стоял- (стоимость)
    рейтинг: 0
  • FrameNo1
    Пт, 13 декабря 2013, 14:06
    Стоил
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 15 декабря 2013, 00:31
    отписался же!
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Пт, 13 декабря 2013, 11:13
    Лучшеб место Зозули Калинича выпустили
    рейтинг: +4
  • Father Fury
    Пт, 13 декабря 2013, 11:30
    Куадрадо в Днепр должен был уходить еще во время игры.
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Пт, 13 декабря 2013, 11:57
    Хочется сказать 2 вещи.
    Первое и основное — «АнтиРибери» это днище.
    Раздражал своим фейсом и присутствием на поле. Жаль эти дрова некем было заменить.

    Второе и второстепенное.
    Команда устала. Т.е. вопрос не в мотивации и спортивном духе, а в физическом недомогании. Они еле-еле ноги передвигали, не успевали недобегали, недочищали и т.д.
    Иногда были всплески… И сразу была видна сила, но в целом это просто усталость.
    Потенциал у команды большой. Если б Днепр играл так, как умеет — с азартом и легкостью, разнесли бы фиалок.
    А сейчас, пусть едут в отпуск отдыхать.
    В принципе не все так плохо. Есть надежда.
    рейтинг: +5
  • Romadnepr
    Пт, 13 декабря 2013, 12:49
    Блядь, меня тоже хуйня в красных бутсах выдрочила. Что ни ТТД то провал. И ебланит после всего этого на всех каналах.
    рейтинг: +1
  • Антон К
    Пт, 13 декабря 2013, 12:35
    Хмммм… Устала команда… А по лимону зелени в год они не устали зарабатывать? Я бы за вчерашнюю игру снял бы с них деньги за месяц, как минимум. С игроков, Рамос тут особо не виноват, я думаю.
    В Фиоринтине тоже люди играют, и они тоже устают, вчера играли например в эконом режиме, и когда в конце первого тайма прибавили немного, сразу отыгрались.
    Я к чему. Ниже определенного уровня Днепр не должен (не может) опускаться. Можно было вчера вырвать победу, ребята могут, когда хотят. Когда шахту порвали 3-1, все мы увидели, что они могут хорошо играть, если им это надо, если хотят.

    И состояние футболистов (физическое) зависит еще от многих факторов, не только от того, сколько игр было сыграно. Если серьезно подойти к этому делу, проблема должна решаться комплексно — правильное питание, режим тренировок и отдыха отрегулирован должен быть, образ жизни вне тренировочного процесса, и еще много чего сюда можно вписать.
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Пт, 13 декабря 2013, 12:52
    Считаю, что ничего страшного не произошло.Ну, порвали мы в прошлом году АИК 4:0 и что, нам как-то помогло это? А вчера прошли пешком второй тайм.И что с того? Нахрена нам лишние травмы? Будут сборы, может кого-то прикупим, а там посмотрим.
    рейтинг: +1
  • G
    Пт, 13 декабря 2013, 20:52
    Нет в этом во всем уверенности…
    рейтинг: 0