Вс, 18 марта 2012, 22:29
просмотров: 4355 коментариев: 50 

Рамос: "Провели неплохую игру"

Рамос: "Провели неплохую игру"

Хуанде Рамос (главный тренер "Днепра"): — Достаточно интенсивный и ровный получился матч. Мы достаточно прекрасно провели игру. Каждую минуту мы показывали свой уровень и имели возможности чтобы выйти вперед. Но не получилось, а "Динамо", напротив, воспользовалось своими возможностями и забило два гола. Это достаточно заслуженный результат для "Динамо". При этом нельзя не отметить работу, которую мы провели сегодня.

— Сегодня фрагментами мы видели очень красивую игру со стороны "Днепра". Когда команда сможет так играть все 90 минут?

— В каждом матче нам бы хотелось выглядеть как можно лучше. Но не всегда можно играть одинаково во всех матчах. Это касается, например, такого фактора как поле. У нас нет такого поля, на каком мы играли сегодня, дома с этим у нас проблемы. Поэтому в домашних матчах приходится играть прямолинейнее, с меньшим количеством касаний, прямыми передачами. Все это приводит к тому, что показать зрелищный футбол не всегда получается. Ну и добавьте к этому мотивацию. Когда ты играешь против лидера, у тебя она на соответстующем уровне. К тому же на таком стадионе каждый игрок выкладывается на все сто и показывает все, что у него есть. Повторю, что команда всегда пытается как можно более ярко, но не всегда получается этого достичь.

— Имело ли значение в сегодняшнем матче то, что 70 тысяч гнали хозяев вперед?

— Да, конечно, матч получился интересным и отличным во многом благодаря тому, что был полный стадион. Это всегда позволяет игрокам раскрыться, мотивация при этом у них на максимуме. Когда болельщики помогают команде, матч становится интенсивнее. Сегодня помощь своей команде со стороны болельщиков "Динамо" была значительной.

 

Юрий СЕМИН (главный тренер "Динамо"):

— В первую очередь, хочу поблагодарить наших болельщиков, которые заполнили стадион. Это бывает очень редко, спасибо им — в победе их большая заслуга. Что касается нас, тяжело давалась игра. "Днепр" оборонялся большими силами: практически играли десять на десять на одной половине поля. Мы создавали моменты, но нужен был гол. Он состоялся, и нам стало легче играть.

— В последних матчах "Динамо" забивает за счет индивидуального мастерства игроков. Как в этом свете вы оцениваете коллективные дейтсвия команды?

— Всегда кто-то забивает. У Брауна на сборах реализация была лучшей, чем в чемпионате. Моменты у него есть — забить не может. Но главное, что моменты есть. Что касается коллективных действий, то всегда хочется лучшего. Второй гол был забит просто великолепно — большая группа игроков бежала в контратаку. В первом мяче это было решение Алиева.

 

Пресс-служба ФК "Днепр"

50 комментариев
  • DGO
    Вс, 18 марта 2012, 22:31
    Колома отжег в прямом эфире… все дружбе с Динама капец))) Колому задели
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Вс, 18 марта 2012, 22:37
    ))не капец дружбе, но сам офигел когда начал номер диктовать Колома)думаю Суркис так же не сделает, получиться типа: ты дурак! сам дурак!(1 класс 2 четверть короче), думаю пеналь был и офсайд в атаке Динамовцев, ну Ян откровенно просрал, а жаль, могли же вытянуть!
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вс, 18 марта 2012, 22:40
    а что ИВК сказал? а то я не успел посмотреть
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Пн, 19 марта 2012, 07:10
    Сёмин сам себя обоврал: сказал что Днепр оборонялся большими силами и тут же что в контратаку бежало больше Динамовцев! Да Динамо играло в свою единственную победную тактику ещё со времён Лобановского — на контратаках, а так в защите блин сидели, а Днепр прессинговал( помниться эту тактику кто-то ещё давненько назвал антифутболом)
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вс, 18 марта 2012, 22:35
    Когда уже будет что-то типа:
    «Показали отличный результат»???
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вс, 18 марта 2012, 22:42
    Я конечно восхищаюсь вами Господин Рамос, но чем вы так довольны???
    мне вообще не понравилась игра…
    Ровный мачт и свой уровень??
    Мы играли вторым номером, только на контратаках, проиграли 2-0 и это наш уровень!!!
    Ты бля то ли сказочкин, то ли нет… Стоять на свой половине поля, сдерживать Дынамо на своей половине и чудом не залетело в первом тайме это РАВНЫЙ УРОВЕНЬ!!!
    Верю в вас, но иногда своими репликами вы МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЖАЕТЕ!!!
    рейтинг: 0
  • Alex_Vid
    Вс, 18 марта 2012, 22:45
    На самом деле игра была действительно более-менее равна, до гола, естественно
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вс, 18 марта 2012, 22:43
    Ян пздц налажал =/ а так неплохо
    рейтинг: 0
  • Alex_Vid
    Вс, 18 марта 2012, 22:45
    сразу вспомнился гол от МКГ…
    рейтинг: 0
  • Alex_Vid
    Вс, 18 марта 2012, 22:44
    «Если бы он был нормальным и образованным человеком, он бы мой телефон в прямом эфире не давал»- Суркис. шкандальнах
    рейтинг: 0
  • ersh
    Вс, 18 марта 2012, 22:46
    пока жулик перестанет тупить то никогда
    рейтинг: 0
  • krot72
    Вс, 18 марта 2012, 22:50
    Днепр был дровами, так и остался
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 18 марта 2012, 22:50
    Думаю, не будет Рамоса в новом сезоне в Днепре.
    рейтинг: 0
  • Dartt
    Вс, 18 марта 2012, 22:58
    Будет, первых игр 7-10. А там решат. А на счет прямого эфира «про футбол», мне кажется некрасиво вышло. Лучше бы собирали факты и все что там надо по правилам и в конце сезона подали жалобы в разные инстанции (я хз какие там за судейство отвечают). Что бы на новый сезон уже были выводы. А так только скандалы и обвинения.
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Вс, 18 марта 2012, 22:58
    оставить Мотю Калинича Мазуха Конопу.остальных нафиг
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вт, 20 марта 2012, 03:31
    Денисова, и может быть Дерека а так верняк всех в колхоз на посевную
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 18 марта 2012, 23:01
    Добротная игра. Действительно равная. Спасибо судейке поганому и яну. А так 1-1. Не дали атаковать дырке всей командой, не прижались, встречали далеко от штрафной. Очень понравились, кроме прочих, Инкум и Мазух. Усиливаться надо и херячить судейский корпус со всей пролетарской ненавистью. Всего-то делов, правда...))
    рейтинг: 0
  • Ave
    Вс, 18 марта 2012, 23:24
    Игра мне не понравилась ни с одной стороны, как будто договорняк катали, жу и матеус играли у штрафной дырян в обводку типа на тренировке, вместо того чтобы обострять. В центре поля без Боатенга кисло и беззубо. Коно 1 в поле не дурман :)
    Калинич видно что не готов еще, Крава шопопало. А заменами Рамос в который раз показывает что за бревна у нас есть.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вс, 18 марта 2012, 23:52
    Игра понравилась, счет нет. Игра была равной до гола. Потом открылись и получили с кем не бывает.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Вс, 18 марта 2012, 23:56
    1. То что сказал Рамос, сарказм.Думаю он это говорит от безисходности.
    2. Равноценных замен у нас нет, да какие там замены у нас опорный Кравченко :) про Шахова я вообще молчу «калека».
    3. Рамоса летом не будет -100 процентов.Дыма без огня не бывает.Главное как он уйдет — сам (и не опустит Днепр в говно), или попросят после тогок ак мы утонем в кале (5-6 место).

    Джулиано — как был скован, так им и остался.
    Калинич хорош — но не готов на 100 процентов.
    Матеус — бегает но с толком пытается что-то сделать, где-то получается где-то нет.Молодец
    Олень — разговор короткий — Харек (ему по хер на Днепр)
    Мазух — светлое пятно в защите.
    Инкум — ну что-то где-то как-то пытается но кусокек Какашечки.Но слепить можно, думаю Алсидеш лучше смотрелся — пусть он и говно.
    Стринич — не понимаю зачем его купили.По мне он как и Шахов только чуток отрезает что такое футбол.
    Коноплянка — бумаю зажрался и почувствовал себя красавцем.Мир без него умрет.
    Сосуля — 10км а толку 0

    Парни этот состав не чемпионский мы по сыгранности реально проиграем Метадону Арсеналу Таврии, вообщем пиздец будем на 4 месте — отлично но думаю не удержим.Надо Билича который и в морду даст и на хуй пошлет и в подвале на баз закроет что бы парни боялись и не думали что они великие звезды футбола.

    Команда видит что один паникует и се паникуют на поле — нет лидера который рвал и метал который сказал «Что за сопли блядь взяли и побежали».Очень скудно все.

    Это касается и Шахты и Ворсклы и Динамо.Нет футбола со стороны Днепра!!!
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 19 марта 2012, 00:13
    Как по мне Рамос не наш тренер.Наш тренер — Протасов, свой и чесный.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вт, 20 марта 2012, 03:39
    Какая разница кто тренер когда в команде древесины много, сюда хоть Мауриньё хоть Билича результат тотже будет. Трансфер и хорошая детская школа вот что нас спасёт.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Вс, 18 марта 2012, 23:58
    Забыл Лаштувку — это как Сашо, мертвые мячи тащит, то что нужно брать железно пропускает.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 19 марта 2012, 00:00
    Ковал надо на Калитку.Он за каждый мяч переживает он молод и лепить с него и лепить, это второй Яшин.Молодец парень жаль что не играет.
    А Канибалоцкий — Лаштувка только моложе.
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 19 марта 2012, 00:01
    Искренне радуюсь игре Назара. Жаль Кривые подкачали. А так Кривбас 4 место. Таврия 5. Можно Арсенал на 6. Вот вам и «вторсырье» от Днепра )
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 19 марта 2012, 00:03
    +1

    Назар красава но видно что он не счастлив.
    На Калину мне по хер он не наш.Сопливое говно!
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 19 марта 2012, 00:06
    Заметь, за Калину я не слова и не написал ))))
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 19 марта 2012, 00:07
    Ну так епт мы ж с Днепра :)))
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 19 марта 2012, 00:05
    Езерский Назар Шелаев Рыкун Бартулович Воробей Самодин Корниленко — Разорвут нынешний Днепр!!!
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 19 марта 2012, 00:07
    Забыл Венглинского.Если бы парней сейчас поставить вместе играть мы были бы железно в 3ке
    рейтинг: 0
  • Sti
    Пн, 19 марта 2012, 09:25
    Бред
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пн, 19 марта 2012, 11:05
    Бред то, что ты сейчас видишь на футбольном поле.А тогда команда неслась и чего-то добивалась.
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 19 марта 2012, 00:08
    Нуууу… Рыкун, Воробей… ) Че то не туда. А в целом им еще Мазилу и Антонова и все может быть )
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 19 марта 2012, 00:10
    Рыкун пусть и бухал, да поступил как чмо когда ушел, но како талант был просто пздц, сейчас в Днепре таких нет и не будет лет 20 как минимум!
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 19 марта 2012, 00:11
    А Воробей, да крот но он хотел по глазам было видно что он любил Днепр и за это полюбил его ия как футболиста.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 19 марта 2012, 00:08
    Смотрю на молодеж и плакать хочется нет достойных замен — печаль!!!
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 19 марта 2012, 00:12
    Спасибо за беседу что-то я расписался от безысходности и печали.Надеюсь что наступит то время которое мы так с вами ждем.

    Удачи всем.
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 19 марта 2012, 00:13
    Есть достойные. Просто не у всех «Достойных» родители могут столько башлять. Много хороших ребят играют за Днепр с циферками 94, 95 и т.д. А так же во дворах да за 100 — 150 гр. миньку гонять в спортзалах.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 19 марта 2012, 00:14
    Согласен.Я играю три раза в неделю с разными парнями, есть человек 5 которых можно было просто просмотреть.А если и ноги выровнять и мозгов добавить — песня!
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 19 марта 2012, 00:15
    Футбол — бизнес, а бизнес убивает спорт!
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 19 марта 2012, 00:16
    futsal.dp.ua/ — приходите менеждеры и просматривайте молодеж.Одного — два да присмотрите!!!
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 19 марта 2012, 00:17
    Сам играю, я конечно палено :) но хорошие парни есть.
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 19 марта 2012, 00:19
    Не ну так не пойдет ))) Нужен агент и откат, и лямов на 7.5 можно и без просмотра )))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 марта 2012, 00:23
    DGO
    Колома отжег в прямом эфире… все дружбе с Динама капец))) Колому задели

    Вы что, всерьёз верите в этот цирк? Ну прям как дети малые...))Ну не Суркиса это телефон, а левак!))Люди такого уровня не будут НИКОГДА давать номера телефонов своих коллег(если не по бизнесу, то уж положению точно)в прямом эфире!))Не в детском саду же они...))Аж смешно!))Просто устроили два«фламинго))»очередной маскарад по заявкам телезрителей и заказу канала 2+2(для большего повышения рейтинга канала), да и всё! Пиар чистейшей воды!!! Если даже это номер и Сурка(в чём я сильно сомневаюсь), то ему не составит никакого труда в течении 3-5 минут поменять номер, а старым будет пользоваться какая нибудь тётя Дуся с Троещинского рынка!)))Короче-клоунада!)))
    рейтинг: 0
  • Avene
    Пн, 19 марта 2012, 00:24
    Там парням дай футболку Днепра (одну) и они год будут грызть газон :) (песок) на Днепр арене :)

    Вообщем смешно но и в тое время плакать хочется :(
    Обидно.
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Пн, 19 марта 2012, 08:31
    М-дя, очередная тусклая игра от Днепра и Динамо. Самым ярким моментом этого вечера был скандал в профутболе от Коломойского. При чем как по мне абсолютно неадекватный. Особенно в части назначения штрафного. По пеналю даже 10 повторов не смогли дать 100% ответ был или не был, а судье в динамике… Днепр как был мертвый при Рамосе так и остается. Самый опасный момент за вес матч прострел Коноплянки и несостоявшийся удар Джулиано. Все удары в молоко. Это при том, что Киев смотрится явно слабее Шахтера и Металлиста.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 19 марта 2012, 10:04
    ооуоуоу чего все стали сразу гнать на Днепр и Рамоса — АУ АУ АУ где адыкватно мыслящие фанаты Днепра?..
    БЛ… вы что хотите чтоб мы рвали Дыню на их новой поляне при 70 тыс. поддрежке?
    1 — Динамо всеми правдами не правдами на первом месте ФАКТ!
    2 — Не для кого не секрет как Дырка рвет жопу в играх с Шахтой Мкг и с Днепром ФАКТ
    3 — Судья внес тоже свои корективы в победу Динамо ФАКТ
    4 — Наверное забыли про проблемы в составе тупо нехватает исполнителей везде ФАКТ ФАКТ
    — Что факты в нашу пользу?
    — И при таких расскладах убитый Днепр должен рвать Динамо??????

    Я не считаю что Днепр не играл. Игру было четко видно даже человек кторый не особо неинтересуеться футболом видел что у Днепра появляеться игра НО ИГРОКОВ НЕТ НЕТ У НАС!!!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 19 марта 2012, 10:12
    Рамосу браво хоть малость видно игру.
    Если кто забыл Рамос сразу говорил что не два года будет строить команду, так еще ему игроков не покупают, кторых критически не хватает!!!
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Пн, 19 марта 2012, 15:29
    НО ИГРОКОВ НЕТ НЕТ У НАС!!! А почему Днепр купив в этом сезоне больше состава нормальных исполнителей и вбухав на это кучу денег, не имеет ни результата ни игры. Рамос хуже как тренер чем Бессонов и в подметки не годится Протасову.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 19 марта 2012, 18:40
    Конкретно сколько денег потратил Рамос и кто из них не играет на эти деньги. Не вздумай приписывать Зозулю Кулакова и Олейника покупал их Стеценко!

    7 — Игроков и все играют и тянут команду!, да Стринич и Джулиано пока не на максимуме, Инкум почти проснулся. При условии что должно быть мин 22 равноценно Классных игрока.
    В этом сезоне кого купили Мазуха, Боатенка и Калинича много? — И если они не тянут команду тогда понятно как ты болееш а точнее смотриш Днепр!
    рейтинг: 0