Ср, 6 ноября 2013, 17:12
просмотров: 4953 коментариев: 22 

Рамос: "Психологически все нормально"

Рамос: "Психологически все нормально"

— Две ничьих в чемпионате повлияли психологически на команду?

— Команда в отличном состоянии. Мы готовимся в нормальном режиме, чувствуем себя хорошо. Нужно искать позитив. Мы проиграли только одну игру. Так что психологически все нормально.

 

— Беспокоит то, что в первом тайме команда забивает, а затем пропускает. Что с этим делать?

— Если говорить об этих играх, то их нужно рассматривать в отдельности. Мы должны помнить, что игра состоит из двух таймов, а не в отдельности. С Ворсклой был несчастный случай. Команда хорошо играла, вела 2:0, а затем забила два мяча в свои ворота. С Металлургом другой случай. Мы вели, потом соперник сравнял счет. Потом не сумели снова выйти вперед. Не нужно тут ничего накручивать. Просто так совпало, что две такие игры случились подряд.

 

— В последнее время вокруг Днепра много разных разговоров. То свет на стадионе погас, то команда в Одессу не прилетела, теперь вот Зозуля после матча микрофон сломал. Говорили с ним по этому поводу?

— Думаю, можно сказать, что он перенервничал. Так случилось, что его удалили. Моменты были спорные. Он хотел пенальти, но получил вторую желтую карточку. Когда он на поле, то у него пульс 180 ударов в минуту, и все зашкаливает. Он полностью отдается на поле. Давайте сконцентрируемся на его спортивных качествах, а этому не будем уделять особого внимания.

 

— Вы традиционно играете по одной схеме. Может быть, для Пасуша подготовите что-то новое? Может быть, в трех нападающих сыграете?

— Касательно ротации, состав у нас большой. Играем в трех турнирах, поэтому меняем много игроков, чтобы каждый чувствовал себя лучше. При этом, несмотря на имена, пытаемся сохранить структуру игры и нашу манеру. А сюрприз для Пасуша…Может, сыграем вдевятером, может, вдесятером… (смех в зале). Этого Пасуш точно не ожидает.

 

— Мы подошли к экватору турнира в чемпионате. Как проанализируете этот отрезок?

— Если спросите об этом на следующей неделе, то я вам отвечу. Пока думаю только о Лиге Европы. На следующей неделе отвечу по чемпионату.

 

— Почему команда больше атакует левым флангом? В частности? там чаще подключаются защитники.

- На левом фланге у нас защитники более атакующие. На противоположном фланге игроки более оборонительные.

 

 

football.ua

 

22 комментария
  • Cерега Днепрянин
    Ср, 6 ноября 2013, 17:19
    Вперед ДНПРО Мы с тобой!!!
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Ср, 6 ноября 2013, 17:24
    Рамос умница!
    Такое впечатление, что Рамос и другие тренеры наших команд живут в разную эпоху.
    рейтинг: +19
  • пиф
    Ср, 6 ноября 2013, 17:40
    Молодец! И, как всегда, толерантен
    рейтинг: +7
  • Osvaldo
    Ср, 6 ноября 2013, 17:47
    Опять разговор ни о чем.
    Сейчас набегут школьники- минусовальщики)
    рейтинг: -28
  • Osvaldo
    Ср, 6 ноября 2013, 19:29
    Чего ж так мало минусов — школьники еще со школы не пришли, что ли?)
    рейтинг: -15
  • комбаин
    Ср, 6 ноября 2013, 18:09
    Хороший тренер.Еще бы не мешали!!!
    рейтинг: +3
  • M&Ms
    Ср, 6 ноября 2013, 18:13
    Днепряне, завтра Пасуш приедет — все на стадион, да и погодка радует.
    рейтинг: +6
  • Romadnepr
    Ср, 6 ноября 2013, 18:23
    Завтра дождь тебя порадует
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 6 ноября 2013, 18:31
    "- Беспокоит то, что в первом тайме команда забивает, а затем пропускает. Что с этим делать?"-это кого Так «беспокоит»? Неужели Шиня «прикалывается»?
    рейтинг: +1
  • daruma
    Ср, 6 ноября 2013, 18:45
    Такое спокойное и взвешенное интервью, что даже не вериться, что его дает испанец. Хотя, наверное — это стереотипы ?!
    рейтинг: +1
  • Globusteam
    Ср, 6 ноября 2013, 19:01
    Понравился его ответ по Зозуле, думаю Роман сам себя гноит похлеще тренера за свои нервы, а тот его поддержал — мол научится, все придет.
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Ср, 6 ноября 2013, 19:41
    Друг, amigo, не бросай нас. Ну на хер тебе та вшивая дырка, а?
    рейтинг: +7
  • ЛогикOFF
    Ср, 6 ноября 2013, 23:01
    «А сюрприз для Пасуша…Может, сыграем вдевятером, может, вдесятером… (смех в зале). Этого Пасуш точно не ожидает»

    Классно ответил. В эпоху интернета, и развития футбола, уже трудно удивить соперника.
    рейтинг: +3
  • Южно-Сахалинск
    Чт, 7 ноября 2013, 03:23
    В полном вью написано:«Во всех турнирах мы проиграли одн игру».Вопрос, прокого он забыл, про Зарю или Фио.
    рейтинг: 0
  • Данила
    Чт, 7 ноября 2013, 09:06
    Руки прочь от Рамоса и Зозули! (передергивает затвор).
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Чт, 7 ноября 2013, 09:41
    Просто со сменой власти и в ФФУ у ИВК пропал вариант собрать большинство голосов в ПЛ и не стало крыши в ФФУ. Поэтому нет никакого смысла финансировать всякий балласт, всё равно голосов не хватит. Днепр останется единственным и это хорошо, инвестици можно увеличить при общей экономии. А сообщения по Рамосу — просто очередная волна киевских педерастов впредверии важных матчей. Тоже самое уже не разбывало с Коноплянкой и т. д.…
    рейтинг: +3
  • grinroman
    Чт, 7 ноября 2013, 11:22
    Дождик сегодня не радует…
    рейтинг: +1
  • mykola
    Чт, 7 ноября 2013, 15:49
    Может «Днепр» подрастёт.
    рейтинг: 0
  • Seagullkop
    Чт, 7 ноября 2013, 12:27
    М-да, дыма без огня не бывает, это я насчет Рамоса, админы не нагнетайте атмосферу, если нет конкретики. А если есть, то выкладывайте все точно.
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Чт, 7 ноября 2013, 13:09
    — Почему команда больше атакует левым флангом? В частности? там чаще подключаются защитники

    Этот вопрос побеждает в номинации «Самый дебильный»!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 7 ноября 2013, 13:43
    Нет.Самый дебильный это спрашивать у главного тренера почему пропал свет во время матча?
    рейтинг: +1
  • olegdnipro
    Чт, 7 ноября 2013, 15:53
    А что, был такой вопрос? Я не нашел.
    рейтинг: 0