Пн, 5 ноября 2012, 10:06
просмотров: 5595 коментариев: 13 

Рамос: "Ребята выросли и поняли, что я от них требую"

Рамос: "Ребята выросли и поняли, что я от них требую"

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос рад успехам своей команды в Лиге Европы, но уверяет, пока говорить о выходе в плей-офф рано. Впереди еще очень непростой путь и, может быть, самый сложный поединок ждет Днепр уже в будущий четверг в Неаполе.

 

Мы знаем, что в Неаполе будет сложный матч, потому что Наполи, чтобы продвинуться вперед, необходимо будет выигрывать. Они выставят своих лучших игроков, потому что у них есть отличные шансы чего-то достичь. Поэтому это будет сложный матч, может быть самый сложный. У нас ограниченное количество игроков. Мы выступаем сейчас в трех турнирах: чемпионате, Кубке Украины и Лиге Европы, поэтому многие вынуждены играть большое количество матчей снова и снова, фактически не останавливаясь, - говорит Рамос.

 

Но при этом об усилении команды испанский специалист пока не думает: — Все будет зависеть от того, пройдем мы дальше или нет. Посмотрим на наше выступление в групповом этапе, по итогам которого мы будем смотреть, что делать.

 

На данном этапе Мистер доволен своими подопечными: — Ребята сейчас выросли, поняли, что я от них требую, на какие игровые аспекты делаю упор. Можно говорить, что они прибавили. И все же называть Днепр фаворитом Лиги Европы Рамос не спешит, а считает, что всего нужно добиваться постепенно:

 

— Эти разговоры начались после того, как мы обыграли двух фаворитов нашей группы ПСВ и Наполи. Это дает нам шансы, чтобы пробиться дальше. Вместе с тем мы понимаем, что по мере того, как мы будем проходить этап за этапом, мы будем сталкиваться с более сложными соперниками. Мы были воодушевлены этими победами. Довольны все, но при этом нет никакой самоуверенности, — сказал наставник днепропетровской команды в интервью Великому футболу.

 

13 комментариев
  • vetal
    Пн, 5 ноября 2012, 10:14
    Все по делу сказано.
    Спасибо Вам за такой наш Днепр, господин Рамос!!!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 5 ноября 2012, 10:30
    Да в италии будет самый сложный матч но Только Днепр Только Побед!!!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 5 ноября 2012, 10:41
    Радует что Сеньор поверил в наших бойцов и каждому давали шанс.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 5 ноября 2012, 11:13
    "… поэтому многие вынуждены играть большое количество матчей снова и снова, фактически не останавливаясь, — говорит Рамос.

    Мне кажется что он сказал «не восстанавливаясь».

    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 5 ноября 2012, 11:25
    Именно так.Это вью для Пенисова и Иришки было
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 5 ноября 2012, 14:32
    + :)
    Великий эксперт Иришка фу бл аж бесит
    рейтинг: 0
  • Bondar
    Пн, 5 ноября 2012, 11:38
    Рамос найдет выход из этой ситуации. И в очередной раз порадует нас. Но не будем говорить «оп», пока не перепрыгнули. Верим в команду
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 5 ноября 2012, 11:53
    Рамос, как всегда, объективен и далек от эйфории, считаю, что он не Мистер, а Сеньор
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Пн, 5 ноября 2012, 14:59
    Виват Рамосу, молодец.Да, спасибо за такой ДНЕПР.Хвала ему.Главное, что-бы его не сбили с правильного пути внутренние дрязги, которые вспыхивают периодически.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Пн, 5 ноября 2012, 19:54
    Такого ДНЕПРА НЕБЫЛО СО ВРЕМЁН гАМБУРГА ПРИ кУЧЕРЕВСКОМ!
    рейтинг: 0
  • nono
    Вт, 6 ноября 2012, 00:41
    Только Рамос Только победа
    рейтинг: 0
  • komgrigori
    Вт, 6 ноября 2012, 00:47
    Кричалки на игру с Наполи в Италии)
    «Днипро»! Команду «Наполи»
    Из Еврокубка удали!" (И так ответь Италии Что не прошли мы далее… В прошлом Ч.М.)
    «О-е! О-е! О-е! О-е!
    Днипро наш по воротах бье!
    Та всэ частише так бува-
    Не просто бье, а забыва!»
    (остальные кр. ищите на моем сайте — его адрес есть в комментариях здесь)
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вт, 6 ноября 2012, 08:16
    Отойдя от принципа-«после драки кулаками не машут»(у меня есть проблемы с компом), перейти к-«Лучше поздно, чем никоегда» и сказать
    Мы благодарны Вам, тренерам и команде, за игру, которая понравилась всем!
    Мы благодарны Вам, за долгожданную победу
    , которая явилась бальзамом на сердца многих болельщиков!
    Мы благодарны Вам за праздник, который многие празднуют по сей день!
    Мы благодарны Вам за те чувства радости, счастья, любви, блаженства, которые мы все испытали в тот день!
    И, как говорится,«пусть это будет не в последний раз!»
    И еще хочется ответить Денисову из програмимы Великий футбол, что он во -первых неправ, потому что прежде всего гости должны быть гостями, а не хамами.ну и привети его же слова.В Днепропетровске всё хорошо, здесь по-прежнему«светит солнце».
    рейтинг: 0