Вс, 18 ноября 2012, 16:19
просмотров: 4974 коментариев: 15 

Рамос: "Результат дался непросто"

Рамос: "Результат дался непросто"

— Мы добились трех важных очков для турнирной таблицы. Ровный был матч. Таврия вышла вперед, и мы должны были сделать несколько замен и приложить большие усилия. Выпустили всех нападающих. Возможно, мы принесли в жертву организацию и порядок в наших действиях, но взамен этого добились позитивного результата. Думаю, сегодня мы заслуженно победили. У нас было много моментов, чтобы забить еще. Результат дался нам непросто, но мы его добились.

 

— Хороший ли был спарринг перед матчем Лиги Европы?
— Мы не рассматривали этот матч как спарринг. Это был очередной матч чемпионата — серьезный, как и любой другой. И мы делаем все возможное, чтобы набирать очки в чемпионате.

 

— Какова ситуация со Стриничем?
— Он восстанавливается после травмы и уже на подходе. Немного остается времени до тех пор, когда он окончательно вернется в строй.

 

— Какое впечатление оставили бывшие игроки Днепра Назаренко и Калиниченко?
— Мы знаем этих игроков. Они технически очень хорошо подготовлены и старались помочь своей команде. В целом же думаю, что мы контролировали ход матча и добились заслуженного результата.

 

fcdnipro.ua

 

15 комментариев
  • Футболлер
    Вс, 18 ноября 2012, 16:27
    Калинич не в форме, явно видно что Джулиано гораздо сыгранней именно с Матеусом. На ПСВ Матеус явно будет в старте.
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 18 ноября 2012, 16:37
    Выиграли и хорошо, теперь выиграйте у ПСВ и будет вери гуд.
    рейтинг: 0
  • mka
    Вс, 18 ноября 2012, 17:06
    не согласен что с Рамосом, что днепр контролировал матч
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 18 ноября 2012, 17:37
    Если бы видел матч, поделился бы.
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 18 ноября 2012, 17:41
    Нравится когда Рамос говорит: «Ровный был матч.» ))))))))
    рейтинг: 0
  • Bondar
    Вс, 18 ноября 2012, 18:13
    Ага. Ровные пацанчики, играли в ровный футбол ))))))
    рейтинг: 0
  • Сергей Смирнов
    Вс, 18 ноября 2012, 18:45
    Победителей не судят. Игру не видел. Посмотрю обзюры. Но за победу, тем более волевую, спосибо.
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вс, 18 ноября 2012, 19:57
    Сегодня Днепру повезло. Откровенно повезло. Стоял бы в воротах Таврии тот же Погорелый не факт, что Днепр сыграл хотя бы вничью. Но везет сильнейшим. Главное сегодня это три очка и уход в отрыв от Динамо.
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Пн, 19 ноября 2012, 17:19
    То Таврии повезло три перекладины!!! ты наверное обзор по трк смотрел)))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вс, 18 ноября 2012, 20:03
    О чем вы говорите?! 3 перекладины! Это Таврии повезло!
    Да, согласен, яркой игры от днепрян мы не увидели. Но ее и не будет уже в этом году. Вы поймите, заканчивается непростой год, накопилась усталость. Сейчас главное — сохранить силы и максимально рационально отыграть все оставшиеся матчи. То есть результат. А феерить начнем весной!
    Как всегда Рамосу респект за замены нестандартные! Вот же мужика чуйка есть! Рискует — не боится. Ни одного такого украинского тренера не знаю, чтобы решился заканчивать непростую игру в 3-4-4… И пусть Зозуля прикрывал зону в защите, все равно он был нацелен на атаку.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вс, 18 ноября 2012, 20:05
    И Калиничу тоже респект! Не особо клеится у него игра, но старается, выжимает из себя все что может. 2 перекладины — не повезло, но удача улыбается настойчивым! Колян, так держать! Мы в тебя верим!
    рейтинг: 0
  • istinna
    Вс, 18 ноября 2012, 20:33
    ПРО КАКОЕ ВЕЗЕНИЕ ИДЕТ РЕЧЬ ПОБЕДИЛА КОМАНДА ИЬЕВШАЯ БОЛЬШЕ МОМЕНТОВ
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 18 ноября 2012, 21:03
    Ребята у меня теперь есть желание(мечта)что-бы Рамос стал нашим Фергюсоном)Ведь есть много примеров когда тренер другой страны очень долго и успешно работает с командой не родного государства, Венгер ярчайший.)
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 18 ноября 2012, 23:41
    хорошая мысль, но трудно будет. Для начала нужно что бы было полная свобода по финансам. трансферам и т.д… что бы тренер стал руководителем клуба… тогда результат этот будет)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 19 ноября 2012, 09:14
    Спасибо за очередную Победу! Отлично.

    Очень порадовало то, что смогли все таки дожать, так сказать, на классе крепкую команду на выезде. Браво!
    рейтинг: 0