Вс, 22 июля 2012, 20:55
просмотров: 8054 коментариев: 54 

Рамос: "С пространством нам играть комфортнее"

Рамос: "С пространством нам играть комфортнее"

Хуанде Рамос (главный тренер Днепра):

— Мы добились трех важных очков. Это очень хорошо, чтобы почувствовать уверенность в себе: мы ведь играли первый матч в чемпионате на выезде.

 

То, что мы быстро вышли вперед, облегчило нам задачу, потому что «Металлург» был вынужден раскрываться. Давали они нам пространство, рисковали. А имея пространство, нам играть комфортнее. Еще сложнее Запорожью пришлось после удаления. Естественно, их физическое состояние уже было не лучшим. Освобождалось все больше пространства, и мы воспользовались голевыми моментами сполна.

 

54 комментария
  • 4elowek
    Вс, 22 июля 2012, 20:58
    что ни единого вопроса Дону не задали ??? 0_0
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Вс, 22 июля 2012, 21:12
    я бы задал вопрос — где был олень? мы можно сказать тоже в меньшенстве играли
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вс, 22 июля 2012, 21:17
    Вечно не довольные? Или МАЛО?)))
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 22 июля 2012, 21:24
    А почему не было в запасе Калинича? Говорили уже что он в порядке.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 22 июля 2012, 21:40
    Еще не до конца.
    Решили не рисковать.
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Вс, 22 июля 2012, 21:41
    хотели по поберечь по этому ево и не была((
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Вс, 22 июля 2012, 21:41
    Молодци. Так держать, ребята. Нравится настрой команды.
    рейтинг: 0
  • hiro-21
    Вс, 22 июля 2012, 21:55
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Вс, 22 июля 2012, 22:12
    Привет всем.
    С победой.
    Уважаемые админы, если возможно, создайте пожалуйста на сайте раздел «Видео», где можно в онлайне посмотреть текущий матч и глянуть видеоархивы прошедших матчей. Буду очень благода… Заранее спасибо.
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Вс, 22 июля 2012, 22:23
    Победа это хорошо! движение было, Олень тоже что то бегал, а Алиев не вывозит и пол тайма
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 22 июля 2012, 22:48
    Почему вратаря не удалил Абдула? На Зоуле фол «последней надежды» был.
    рейтинг: 0
  • 4elowek
    Вс, 22 июля 2012, 22:55
    потому что трибуны слишком близко расположены к полю, а бомжей попробуй остановить)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 22 июля 2012, 22:57
    Не был, Зозуля бы убежал в сторону и уже страховали защитники.
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Вс, 22 июля 2012, 23:01
    Был на стадио. Наши полностью перекричали бомжей. И на поле и на трибунах счет одинаковый.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вс, 22 июля 2012, 23:55
    +
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Вс, 22 июля 2012, 23:06
    Понравилась тактика защиты вытесняли аж до центра, где такое виданно в упл чтоб защитой так двигали все у всех однотонно.
    Рамосу браво, команда разнопланавая аж приятно смотреть :)
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Вс, 22 июля 2012, 23:09
    инетресно почему так вяло Олейник играет, такой игрок и так вяло. Помоему сегодня только двое отыграли никак Олейник и Кравченко (как всегда)
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 22 июля 2012, 23:14
    Кравченко в команде только для того, что бы лавка запасных не казалась такой маленькой))) Не хочу гнать на него.В прошлом сезоне он в некотрых играх был очень полезен.Принес не мало важных очей.Возможно травма дала о себе знать, возможно что то другое.Но судя по тем минутам что он провел и в первом и втором матчах-он никакой :(
    рейтинг: 0
  • Стецько
    Вс, 22 июля 2012, 23:50
    Если купят еще одного толкового опорника, Кравченко навыход.Стандарты может неплохо подавать Алиев, я думаю Сурка Папа оболтает зимой и он останется у нас.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 22 июля 2012, 23:58
    Да, по сути Алиев может вытеснить Краву. По крайней мере, это должен быть скорее всего кто-то с украинским паспортом и на похожей позиции. Это как раз Алиев.
    рейтинг: 0
  • Amens
    Пн, 23 июля 2012, 21:49
    Алиева пока хватает ледва на пол тайма, максимум на тайм. Посмотрим, может наберет, но если авторитетный для него Семин не вправил ему мозги насчет дисциплины, то Дон точно это не потянет. Крава, согласен, вообще никакой!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 22 июля 2012, 23:24
    По Краве не соглашусь. А вот в «пару» к Олейнику добавлю от себя Мандзюка — пару разочков грубо тупанул.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 22 июля 2012, 23:31
    А я по Мандзюку не соглашусь :) Видно что парень прибавил)Не боиться брать даже игру на себя (Чего не было в прошлом сезоне) Хорошо обостряет)Вообщем его игра мне начинает нравиться)Еще Инкум раскроеться)Я говорил что если придет в команду норм защитники то и те наши будут себя уверенней чувствовать)Вот пришел Одибе и Мандзюк уже более уверенно чувствует себя)Конкуренцию почувствовал парень)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 22 июля 2012, 23:44
    Ну, Одибе больше на Чебура влияет, а на Мандзюка Инкум:) Согласен, Мандзюк стал уверенней вперед ходить. Но эти обрезки/срезки непонятные… На ровном месте может что-то вычудить. По-моему, даже Инкум такое не вычудивал)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 23 июля 2012, 00:17
    Нет конечно.
    Инкум сама надежность.

    Ну что за глупости говорите?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 23 июля 2012, 08:38
    Ну конечно глупости. Если мнение не такое, как у вас, то єто конечно же «глупости».
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 23 июля 2012, 08:44
    Мне Инкум кажется перспективней. На данный момент Мандзюк в целом понадежней, но тоже допускает грубые ошибки — позиционные и в техническом плане. Но если Инкума еще можно переучить, влить в игру команды, то Манс, по-моему, безнадега. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пн, 23 июля 2012, 09:56
    А мандзюк ведь в прошлом сезоне в центре был, а его место это как раз левая бровка.
    Вто самое интересное Чеберячка удивляет, стараеться емае молодцом начал сезон
    рейтинг: 0
  • 4elowek
    Вс, 22 июля 2012, 23:21
    а что олейник, вроде нормально он отыграл, на тридцатой минуте его немного сломаль вот и хромал по полю…
    рейтинг: 0
  • 4elowek
    Вс, 22 июля 2012, 23:21
    сломали*
    рейтинг: 0
  • dvitv
    Вс, 22 июля 2012, 23:23
    Соперник слабый вот и победа, СПС и Абдуле потому как не зря он лучший из судей прошлого сезона, Алиев постарался, Дерек спокоен, защита курила, нападающие и Ко забивали, я доволен игрой!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 22 июля 2012, 23:26
    Мистер, Спасибо за Игру! Верим и ждем!
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 22 июля 2012, 23:36
    А по ТРК Футбол, так же часто Шрека показывали как и по Интер+? Такое впечатление что он голы забивал или оператор перепутал его с Рамосом ?) Вот ему разрешают курить на стадионе, а у меня из кармана и пачку и зажигалку менты вывернули-ПРОИЗВОЛ(даже детей обыскивали на ДА Днепр-Тавр.).
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Вс, 22 июля 2012, 23:56
    с победой!
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вс, 22 июля 2012, 23:59
    На териконе говорят что такой Днепр нужно опасатся и неодного плохого коментария в нашу сторону! Что ето значит?
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пн, 23 июля 2012, 00:11
    После нас все команды попадают на Металист… Даже не знаю харашо ето или плохо…
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пн, 23 июля 2012, 00:11
    После нас все команды попадают на Металист… Даже не знаю харашо ето или плохо…
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Пн, 23 июля 2012, 00:12
    football.ua жжет ))) Идейе днепрянин ))
    Бомбардиры
    игрок клуб голы (пен) игры
    Генрих Мхитарян Шахтер 3 2
    Жулиано Днепр 3 2
    Лео Матос Черноморец 2 2
    Браун Идейе Днепр 2 2
    рейтинг: 0
  • zkl
    Пн, 23 июля 2012, 00:17
    А может мы чего- то не знаем?:D
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пн, 23 июля 2012, 00:17
    Его с Зозулей перепутали ))).
    рейтинг: 0
  • Беспощадный ёж
    Пн, 23 июля 2012, 00:31
    football.ua/ukraine/news/170677.html
    надеюсь дядя шутит…
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пн, 23 июля 2012, 00:46
    Может он имеет ввиду просто оренду… Если ето случится надеюсь Рамос его в Кривбас перешлет.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 23 июля 2012, 00:52
    Если атаку Днепра даже Зозуля усилил, то переход Милевского был бы очень хорошим трансфером. Хотя лучше конечно взять забивного центрфорварда (не Селезнёва, а действительно высокого уровня).
    рейтинг: 0
  • MORENO
    Пн, 23 июля 2012, 00:53
    Всё равно звучит как угроза хD
    рейтинг: 0
  • 4elowek
    Пн, 23 июля 2012, 00:58
    Я бы хотел видеть милевского в Днепре…
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пн, 23 июля 2012, 01:01
    Даже если придет Милевский.Вы думаете что будут такие терки как у ДК? Рамос не такой тренер.Один левак и ты на банке.А Миля сам по себе не плох.Грамотно мяч прикрыть может.Упасть где надо.Пас отдать.В штрафной побороться! Был бы очень полезен.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 23 июля 2012, 01:08
    И. Суркис: «Если Милевский захандрит — окажется там, где Алиев»
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пн, 23 июля 2012, 10:11
    Этоь может обозначать за бартом клуба впринципе там сейчас Алиев, но не Днепр
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 23 июля 2012, 01:17
    С победой, друзья!!! ) такой Днепр конечно не может не радовать, но все увидим в играх с более именитыми соперниками, пока рано радоваться… По игрокам — не нарадуюсь за Зозульку и Жулю… Нравится Боатенг)) Не очень доволен Олейником и Стриничем (Крава — само собой)… Интересно, почему Рамос не дал поиграть Инкуму? Надо ж его тоже наигрывать. При таком счете и с таким соперником это можно было сделать вполне безболезненно.
    И напомните мне плз, у кого Зоря в первом туре выиграла? )
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пн, 23 июля 2012, 01:37
    У МЗ =)
    рейтинг: 0