Вт, 4 декабря 2012, 16:02
просмотров: 8162 коментариев: 56 

Рамос: "Теперь все зависит от амбиций дирекции клуба"

Рамос: "Теперь все зависит от амбиций дирекции клуба"

Официальный сайт УЕФА выдал несколько комплиментов в адрес нашей команды и пообщался с игроками и Хуанде Рамосом.

 

Украинская команда неожиданно вышла из группы, где были опытные Наполи и ПСВ. «Клевый Днепр! Поразительный успех!»

 

— Мы уверены в себе. У нас определенно хорошая команда с талантливыми игроками, и самое главное, у нас есть командный дух, который может изменить ход матча в любое время, — говорит Евгений Селезнев.

 

— Отлично, что попали в такую группу. Встречаясь со столь сильными соперниками мы поняли, насколько мы хороши,— считает Евгений Коноплянка.

 

— Я думаю, это все благодаря отличному командному духу и некоторой недооценке — все сначала думали, что дальше пройдут ПСВ и Наполи, — говорит Рамос.

 

— Наша цель — конкурировать с «региональными тяжеловесами» — командами как Шахтер,  Зенит, Рубин  или ЦСКА — добавляет Хуанде. Но это зависит от амбиций директоров клуба  — насколько они готовы усилить команду, — сказал испанец.

 

uefa.com

 

56 комментариев
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 4 декабря 2012, 16:11
    Не пойму как ЦСКА не прошёл АИК! Да доля удачи былы тогда на стороне АИКа, но всё же… Думаю, мы уже и сейчас смело можем «конкурировать» с ЦСКА…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 4 декабря 2012, 18:43
    Ты на состав ЦСКА посмотри внимательно, сколько там ярких игроков. У Днепра сейчас состав слабее на три головы (увы). Трансферную политику москвичей можно в пример кому угодно ставить — практически все трансферы в десятку, а лишних людей в команде просто нет (при том, что баснословных денег команда не тратит — всё в пределах 5-12 млн. евро).
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 4 декабря 2012, 19:28
    Зачем мне состав? Мне результаты важней! Где сейчас «кони», и где мы? Кто выбил с Еврокубка ЦСКА, и на какой позиции у нас эта команда в группе, а на какой мы? И Динамо с их «звёздами» были нами биты — или это не показатель? Наши ребята не хуже тех «звёзд», и они с помощью Рамоса нам это доказывают!
    рейтинг: 0
  • 4 place forever
    Вт, 4 декабря 2012, 19:55
    Только есть одно но! Динамо в «убогом» состоянии играет на равне с Днепром который на ходу!!!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 4 декабря 2012, 20:03
    На равне? Ты наверное шутишь? Посмотри на игру в Днепроветровске)И не говор так больше.По крайней мере до тех пор пока ДК реально начнет играть на равне с Днепром.
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Ср, 5 декабря 2012, 00:10
    Извините, а что поменялось с прошлого лета??? Мазух???
    Рамос и так выжимает всё, что можно. Однозначно, надо усиление.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Ср, 5 декабря 2012, 09:28
    посмотри лучше в турнирную таблицу… а то пишешь, как будто ДД на три головы выше ДК… к сожалению, это пока не так…
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Вт, 4 декабря 2012, 21:28
    а раньше думали что лутьше аик чем цска всетаки для начала
    рейтинг: 0
  • vetal
    Вт, 4 декабря 2012, 16:17
    Ждем, что нам ответят директора клуба…
    Очень ждем!!!
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Вт, 4 декабря 2012, 16:19
    Да было бы интересно посмотреть как Днепр рубался с «конями», тем более у Сеньора был бы свой интерес!
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 4 декабря 2012, 16:19
    Понравилось высказывание о«рыгыАНАЛЬНЫХ тяжеловесах».Судя по рейтингам Форбс, ИВК «похудел»вдвое.До усиления ли Днепра ему сейчас?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 4 декабря 2012, 16:23
    Это очень субъективная оценка активов, а не денежной массы.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 4 декабря 2012, 16:40
    он и в хорошие времена не особо «швырялся»деньгами на Днепр:)Денисову вон новый контракт по ЗП никак не согласует.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 4 декабря 2012, 19:09
    Т.е. надо просить сколько дает?

    Есть здравый смысл, Денисов просит на уровне топовых зарплат Днепра. Не слишком ли?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 4 декабря 2012, 19:55
    А разве он не среди топовых игроков или по крайней мере приблежённых к ним у нас? Денисов всегда был лидером Днепра и уже наиграл на повышение.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 5 декабря 2012, 11:42
    На что он наиграл, Стринич пришол и вытеснил Денисова. Не думаю что Денисову в другой команде заплатят больше, там походу жена тянет в мАскву. Да игрок он добротный, жаль если уйдет
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 5 декабря 2012, 17:37
    а лучше брать неизвестного кого, с приблизительно такой же ЗП/иначе как к нам «завлечь»?/, а Денисова бесплатно отпустить?
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Вт, 4 декабря 2012, 20:12
    это не он похудел, а стоимость его компаний, зарабатывать меньше он все равно не стал
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 5 декабря 2012, 17:39
    «заработки»как раз и влияют на капитализацию предприятий, пускай и не напрямую!
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Ср, 5 декабря 2012, 00:13
    Ребята, о чём Вы??? Активы Коломойского не в акциях!!! И все эти рейтинги — фуфло!!! Никто их не может посчитать, потому что их посчитать невозможно!.:)
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 5 декабря 2012, 17:44
    Да,«крыза прыйдэ папизджээ...»
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 4 декабря 2012, 16:24
    Да, правильно сказал Рамос. Амбиции и честолюбие очень важные качества, в бизнесе в том числе.
    В нехватке этих качеств Игорь Коломойский подмечен не был, даже скорее наоборот.
    Но пока эти самые качества на Днепр не распространялись.
    К сожалению некоторые последние интервью БигБосса на оптимистический лад меня не настраивают.
    Но, как говорится: Dum spiro, spero!
    рейтинг: 0
  • Выхухоль
    Вт, 4 декабря 2012, 16:41
    Если можно про последние интервью, по-подробнее, а то я давненько ничего не читал про ИВК связанного с футболом…
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Вт, 4 декабря 2012, 21:32
    есть мысль что ивк на одной выездной игре днепра в лиге европы сказал что хорошие приобретения будут так как игра понравилась
    рейтинг: 0
  • FoRon
    Вт, 4 декабря 2012, 20:31
    Тонко так Рамос ИВК потролил :)
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Вт, 4 декабря 2012, 21:58
    Да ничего «тонкого».Рамос показал свою работу, показал потенциал команды.Имеет право, как никто, делать подобные заявления.
    рейтинг: 0
  • Leyla
    Вт, 4 декабря 2012, 16:25
    Чем значительны не удачи в Бизнесе — тем сильнее увлечения…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 4 декабря 2012, 16:34
    Ждем ответ от ИВК в трансферное окно.

    Интересно, будем кого-то подбирать у Динамо или Шахтера?.. Кстати, Чигринского Днепр не рассматривает?
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вт, 4 декабря 2012, 17:12
    Чигриньо врятле сам захочет, будет ждать пока травмы свои залечит до конца.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 4 декабря 2012, 19:56
    По-мойму Чигринский это исключено.
    рейтинг: 0
  • FoRon
    Вт, 4 декабря 2012, 20:32
    Нах этот отработанный материал?
    рейтинг: 0
  • Выхухоль
    Вт, 4 декабря 2012, 16:40
    Все четко и понятно сказал… Все что мог и что от меня требовалось я сделал, а дальше будет зависеть от желания и возможностей владельцев клуба… Только будет обидно, что если после такого успеха никого не купят или что еще хуже не дай бог кто-то из ведущих исполнителей уйдет для усиления «региональных тяжеловесов».
    рейтинг: 0
  • Artemio
    Вт, 4 декабря 2012, 16:42
    Вот видео лучше посмотреть ru.uefa.com/uefaeuropaleague/video/videoid=1901864.html?autoplay=true
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 4 декабря 2012, 19:39
    Ух-ты! Под эгидой УЕФА снят ролик! Приятно то как, блин! «Пошумели» чуточку и в Европе.
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Вт, 4 декабря 2012, 16:44
    И подпись под фото:
    «Андрэ, ты куда???? Я пошутил».
    рейтинг: 0
  • vetal
    Вт, 4 декабря 2012, 17:23
    Ролик — супер, хорошая реклама клубу перед т.о.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 4 декабря 2012, 17:53
    Для команд Запада, Днепр, не известная команда.Даже в весенний период игр лиги Европы, еще мало команд в Лиге будут знать, что такое Днепр.Хотя некоторые и отнесутся к нам уже серьезней и будут готовится более тщательнее, при жеребьевке.Так что с февраля нам уже будет по тяжелее.
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Ср, 5 декабря 2012, 00:28
    Лига Европы 2009/2010гг.
    Группа. Зальцбург: Левски- 1:0, 1:0, Вильярреал- 2:0, 1:0, Лацио- 2:1, 2:1.
    6 побед из 6-ти.
    А 1/16 финала: Стандард(BEL)-Зальцбург(AUT)- 3:2, 0:0.
    А в этом розыграше квалификации ЛЧ Ред Бул уже проиграл Дюделанжу Люксембургу.
    Так что зазнаваться нельзя!
    рейтинг: 0
  • Sega
    Вт, 4 декабря 2012, 18:29
    в виду проблем в бизнессе ИВК (феросплавы, авиа, проблемы на МГОКе) я думаю зимой не будет гроиких трансферов… очень тяжело нам будет удержать 2-е место… игры с ДК и МКГ на выезде… к тому же на выезде в 9-ти матчах всего две победы… это максимум на чтр способен этот состав… нужны приобретения качественные

    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 4 декабря 2012, 18:40
    Хватит анекдоты про бедного Коломойского рассказывать. Куда менее состоятельные Суркисы вон деньги нашли на приличные трансферы (не исключено, кстати, что нашли как раз у Коломойского).
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 4 декабря 2012, 19:21
    У Коломойского все хорошо. У него ничего не отобрали, скорее наоборот, продолжает товарищ активно приращивать себе жирок. Так что давайте не будем…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 4 декабря 2012, 20:10
    Брехня это все по моему.Не буду говорить откуда но все у него на данный момент впорядке.Источник достоверный.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вт, 4 декабря 2012, 18:36
    Ну что же, не долго осталось.Будем подождать!!!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 4 декабря 2012, 18:47
    Не сотрясайте воздух у нас все трансферы совершаются в последний день трансферного окна.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вт, 4 декабря 2012, 19:16
    ахтунг, что ж вы с сайтом то сделали??? ужс
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 4 декабря 2012, 20:02
    Рамоса нужно срочно переподписывать, но это произойдёт только в том случае, если руководство клуба(ИВК)выполнят трансферные задачи, о которых говоил Рамос.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вт, 4 декабря 2012, 20:16
    ИМХО это трансферное окно будет решающее. В том смысле, что если Рамос не убедится в стремлении ИВК продолжать «амбициозный проект» (хотя бы один серьезный трансфер), то он в итоге последует примеру Кварцяного и Кучука — нэма лавэ-нэма кохання ))
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Вт, 4 декабря 2012, 20:25
    Рамос этим дал понять, что «выжал» всё, что мог, что под силу ему, как талантливому тренеру, работая с теми людьми, имею ввиду футболистами, которые были и есть в команде.А далее, уже будет как будет, если не подсилиться
    рейтинг: 0
  • 1
    Вт, 4 декабря 2012, 21:31
    Согласен.Команда выдвинулась на морально-волевых и кураже, многие прыгнули выше головы.А в качественное усиление, извините, не верю.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вт, 4 декабря 2012, 20:42
    а давайте факс новенький подарим с пачкой бумаги, а то после всяких предложений на стоящий трансфер как всегда не хватает.
    рейтинг: 0