Пн, 16 декабря 2013, 16:00
просмотров: 6424 коментариев: 47 

Рамос считает жребий неудачным

Рамос считает жребий неудачным

Жеребьевку 1/16 финала Лиги Европы прокомментировал главный тренер Днепра Хуанде Рамос:

— Не сопровождала нас удача на этой жеребьевке. Тоттенхэм может считаться одним из фаворитов всего турнира. Это очень сильная команда. Но нужно выходить на поле, играть и, отбросив все посторонние мысли, бороться за победу по итогам двух матчей.

 

 

fcdnipro.ua

 

47 комментариев
  • Днепропетрович
    Пн, 16 декабря 2013, 16:12
    Ключевые слова: выходить и бороться. Верою в Днепр.
    рейтинг: +19
  • GREEK
    Пн, 16 декабря 2013, 16:13
    сейчас этих Шпор натягивает кто хочет, а вот что будет весной-загадка
    рейтинг: -14
  • SKAy
    Пн, 16 декабря 2013, 16:25
    ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ
    13 тур.
    01.12.2013
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед 2: 2

    14 тур.
    04.12.2013
    Фулхэм
    Тоттенхэм 1: 2

    15 тур.
    07.12.2013
    Сандерленд
    Тоттенхэм 1: 2
    6-й тур. 12.12.2013
    22:05 Тоттенхэм
    Анжи 4: 1

    16 тур.
    15.12.2013
    Тоттенхэм
    Ливерпуль 0: 5

    Кто их натянул, кроме Ливера?
    рейтинг: +23
  • GREEK
    Пн, 16 декабря 2013, 16:28
    а где МС?
    рейтинг: +1
  • SKAy
    Пн, 16 декабря 2013, 16:53
    Представлены последние 5 матчей команд.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пн, 16 декабря 2013, 16:29
    и тренера из-за одной оплошности не увольняли б
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 16 декабря 2013, 17:21
    СКАу.Хочу добавить что Шпоры играя не основой в группе ЛЕ выиграли все 6 матчей с разницей 26-2.
    рейтинг: +7
  • Дядя Саша
    Пн, 16 декабря 2013, 17:40
    МЮ труп, дачники на вылет, коты на вылет, анжи труп, ливер — реально показал силу тотеншита.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пн, 16 декабря 2013, 17:48
    Дядя Саша.«МЮ труп» )))))))Труп который не особо напрягаясь(без поражений) прошел группу ЛЧ))))).А если серьезно то первые 7 команд АПЛ без проблем(даже с нашим судейством)возьмут чемпионат Украины.
    рейтинг: +5
  • GREEK
    Пн, 16 декабря 2013, 16:29
    и посмтрите на состав Шпор, игроки там явно не для 7 места
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 16 декабря 2013, 20:37
    А для какого? У них состав сильнее Арсенала, Ливерпуля, МС, МЮ, Челси? Ну вот 5-7 место и есть их реальный уровень. А то, что они раньше выше головы прыгали за счёт кризиса Арсенала, Ливерпуля и гения Бэйла — так это такое дело.
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Вт, 17 декабря 2013, 19:49
    конечно состава Ливерпуля сильнее, Ливерпуль едет за счёт суареса, уберите Суареса и Ливерпуль будет 7-9.У МЮ сильный состав? в защите пенсионеры, у которых нету скорости, Гиггз уже не тянет, добротных игроков в полузащите нету, в нападении Руни и Ван Перси-тут без вопросов
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 16 декабря 2013, 16:32
    Вот вам и Лига Чемпионов во всем своем проявлении!
    рейтинг: +8
  • SKAy
    Пн, 16 декабря 2013, 16:54
    Кстати, да!
    Если уж мы так стремимся в ЛЧ, то посмотрим на, что способен Днепр в матчах против команды, которая в эту самую ЛЧ попадает с переменным успехом.
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Пн, 16 декабря 2013, 16:38
    Хорошая школа будет для наших игроков.Пускай играют как могут, а там как получится))Есть надежда, что в первом матче могут недооценить нас, а там «как карта ляжет»!
    рейтинг: +7
  • Вечно перспективный
    Пн, 16 декабря 2013, 16:53
    надеяться на недооценку соперника, себя не уважать.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 16 декабря 2013, 17:13
    Уважение себя не равнозначно шапкозакидательству))Шансы победить в 2х раундовом противостоянии у Днепра есть, но они зависят от очень большого количества факторов, в том числе и от везения))
    рейтинг: +2
  • SKAy
    Пн, 16 декабря 2013, 17:01
    Еще б поляну нормальную на первый матч!
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Пн, 16 декабря 2013, 18:31
    Посмотрим как агроном сделал выводы))
    рейтинг: +4
  • AlexDpUa
    Пн, 16 декабря 2013, 23:08
    Поляна будет :) на днепр арене каждый вечер включают исскуственное солнышко )) кто живет на кирова — наблюдает красное небо над ареной :)
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пн, 16 декабря 2013, 17:39
    А нахрена двоичникам школа? Как надо играть, всегда есть отмазка: плохой газон, каманда не мотивирована, погодные условия, против Днепра играет вся Европа!
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Пн, 16 декабря 2013, 18:26
    Ну, что ж тогда двоечники посмотрят на свой реальный уровень.Особенно Конопля сравнит себя с середняками АПЛ))
    рейтинг: +4
  • giorgi
    Пн, 16 декабря 2013, 16:50
    u ramosa mandraj )))))))
    рейтинг: -15
  • mka
    Пн, 16 декабря 2013, 16:52
    Главное не усраться до начала матча )
    рейтинг: +2
  • тайгер
    Пн, 16 декабря 2013, 17:01
    Бейтесь Сеньор Рамос.Сделайте все возможное.Иногда то что вначале кажется неудачей или неприятностью со временем может превратиться у золото и успех.Неизвесто еще кому повезло с жеребьевкой.Главное выходить и играть. Днепр даст достойный бой…
    рейтинг: +11
  • VVladislav
    Пн, 16 декабря 2013, 17:18
    вот не нравиться мне что вечно Рамос с серьезными соперниками так говорит, если так говорит тренер то что должны думать игроки, тем более нам еще не прям гранд попался
    рейтинг: -3
  • тайгер
    Пн, 16 декабря 2013, 17:24
    Но нужно выходить на поле, играть и, отбросив все посторонние мысли, бороться за победу по итогам двух матчей.
    — по моему смысл его посыла однозначен.Что он не так сказл? и главное что он сделает, чтобы Днепр прошел победителем. а не то что он говорит( хотя анализ у него правильный и все разложено по местам)
    рейтинг: +6
  • VVladislav
    Пн, 16 декабря 2013, 17:54
    вспомнил когда он перед фулхемом говорил что мы слабее и рано с такими командами играть, можно и приврать что бы вселить в команду уверенность
    рейтинг: -1
  • тайгер
    Пн, 16 декабря 2013, 18:34
    а нужно ли это. притом тогда перед Фулхемом игра команды откровенно не шла, новые игроки не вписывались в состав, команду лихорадило в тот период.Сейчас команда стала опытнее и сильнее. есть рисунок игры. тогда если помните мы всю осеннюю часть провалили. А сейчас сказано по мне все верно.Не надо выделять одну фразу из контекста.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 16 декабря 2013, 17:28
    А что должен говорить тренер, недавно работавший в Шпора? Победим в 2 матчах с крупным счетом? Рамос не умеет врать и говорит реальные вещи.По рейтингу Шпоры ниже в ЛЕ только Юве, а по составу пожалуй самые сильные.
    рейтинг: +5
  • VVladislav
    Пн, 16 декабря 2013, 17:53
    ну типа: соперник сильный но на таком этапе все сильные… считаю шансы 50 на 50.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 16 декабря 2013, 18:02
    Владислав.РАМОС НЕ УМЕЕТ ВРАТЬ(так виднее)Кто из них СИЛЬНЕЕ Шпор? Рубин, Аз, Базель, Бенфика, Айнтрахт, Генк, Лудогорец, Лион, Наполи, Ред Булл, Севилья, Тоттенхэм, Трабзонспор, Валенсия.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 16 декабря 2013, 17:41
    И ЗАЧЕМ МУЧИТЬСЯ?
    рейтинг: -3
  • Максим Гурмин
    Пн, 16 декабря 2013, 17:51
    Пройдем мы эту команду! Не нужно ее бояться! Все будет ХОРОШО!!! Верьте в «Днепр»!
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Пн, 16 декабря 2013, 18:53
    Лучше влететь Шпорам, чем Базелям всяким.
    рейтинг: +1
  • Mirchikk
    Пн, 16 декабря 2013, 18:59
    Рамос должен знать подводные камни шпор. Тренером был у них… хотя в далеком 2008
    рейтинг: +2
  • Антон К
    Пн, 16 декабря 2013, 19:29
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пн, 16 декабря 2013, 19:31
    непонятно что будет с ними весной. У них продолжаются матчи апл. А у нас большая пауза. Мы ОБРЕЧЕНЫ поймите!!! Рамос не умел и не умеет готовить команды после 2месячного перерыва
    рейтинг: -4
  • Антон К
    Пн, 16 декабря 2013, 19:42
    Они Виллаш — Боаша уволили. Найдут ли удачную замену? Думаю, да. Тоттенхем соперник серьезный, но это не Ливерпуль и не Арсенал и МЮ, а значит, играть можно с ними. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно подумать над тактикой, т.к. сильную команду можно переиграть тактически, даже уступая в опыте и исполнительном мастерстве игроков.
    Вообще «повезло» с жеребьевкой всем нашим клубам, кроме Шахтера.

    Игра все решит и покажет, на каком свете сейчас наш Днепр ))) Главное, не трястись и играть на победу. Если дома выиграть, в Англии можно и ничью отстоять. В этих матчах тактика будет главным нашим оружием. Вернее, может быть.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пн, 16 декабря 2013, 20:52
    Если Днепр зимой не усилится, то с Тотенхемом будет *опа, как пить дать.Всегда после зимы нашим клубам тяжело входить в сезон
    рейтинг: +1
  • 4ever Dnipro
    Пн, 16 декабря 2013, 21:02
    Да о чем блядь разговор?! Хотите верить в победу Шпор?! Да верьте… Свалите нах с этого сайта кто за англичан… Не верите в ДД? Свалите, говорю еще раз!!! Нех вам тут делать. ТОЛЬКО ДНЕПР ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    PS: мету места в сердце для победы ДНЕПРА, нех тут распыляться. Нужно как минимум верить, и все будет!!!
    рейтинг: +4
  • Максим Гурмин
    Пн, 16 декабря 2013, 23:26
    ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ!
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Вт, 17 декабря 2013, 10:01
    Трезво судить наверное уже не в моде да?
    Вы посмтрите где и как играют Шпоры. Чтоб Быть в топах в АПЛ не помугут красивые глаза или связи. Спуститесь на землю. Базель уже прошли.
    !!! НЕТ ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСТВУ!!!
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 16 декабря 2013, 22:10
    Ну как то такая реакция)
    рейтинг: +2
  • ersh
    Пн, 16 декабря 2013, 22:59
    Главное вселить в команду дух победителя и всё будет гуд.
    рейтинг: 0
  • Антон К
    Вт, 17 декабря 2013, 00:19
    Нападение у Тотттенхэма хорошее — Адебайор, Дефо, Сольдадо, — опытные сильные футболисты. Кстати, в Тоттенхэме играет несколько французов…
    Для наших сборников это может быть дополнительным стимулом. Поле не ровное, мячик круглый, все может быть…
    И реализацию надо подтянуть — Матеус часто такие моменты запарывает, что не забить сложнее, чем забить (гол) ))))
    Надо ответственнее к моментам относиться голевым, и отгрузить в домашней игре по максимуму. И хорошо-бы шокировать Тоттенхэм тактикой. Как Динамо МЮ в ЛЧ, когда перед игрой все налысо подстриглись и играли в скоростной футбол. Если бы Деметрадзе еще забил в той игре, у него был моментище, как сейчас помню.
    Или то Деметрадзе Реалу не забил с убойной позиции?

    Ну Рамосу есть над чем думать. Посмотрим, главное чтобы Днепр нас не шокировал. Хотя, я не против быть шокированным счетом 5-0 в домашней игре. Ну или 3-0 )))))))
    рейтинг: -2
  • nilaya
    Вт, 17 декабря 2013, 13:14
    А для меня приоритетным был и остается чемпионат. И главное, чтобы Тоттенхем не помешал подготовке и выступлению Днепра в ЧУКРе. А что касается самого матча – то мне будет просто интересно, интересно его посмотреть. Не привязываясь к результату, победит Днепр или проиграет неважно. Важна сама игра, которая сама по себе очень интересна.
    рейтинг: 0