Ср, 29 января 2014, 23:51
просмотров: 6466 коментариев: 10 

Рамос: "Сейчас Днепр — как Севилья тех времен"

Рамос: "Сейчас Днепр — как Севилья тех времен"

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос в интервью Canal+ вспомнил славное прошлое «его» Севильи и сравнил команду, которая выиграла два Кубка УЕФА подряд, с Днепром.

 

«С Севильей я достиг невообразимых высот и она стала вершиной моей работы в качестве тренера. Эта команда «выросла» на моих жилах и нервах.

 

Севилья увидела все наши победы потому что у нас, на тот момент, всё было идеально. Мы хорошо тренировались и проводили тактические занятия совершенствуясь до невообразимых высот. В Днепре сейчас ситуация схожая. Только без Кануте, Наваса, Луиса Фабиано и Дани Алвеша…»

 

В этом же интервью помошник Рамоса, Хуан Рамон Педро Мунис оценил уровень игроков украинской Премьер-лиги: «Футболисты в чемпионате Украины очень дисциплинированны, работают с большой самоотдачей, но им не хватает тактической гибкости…»

 

10 комментариев
  • UTOPIE
    Чт, 30 января 2014, 00:12
    Рамос снова дал понять что нет необходимых игроков уровня декларируемых клубом задач…
    рейтинг: +20
  • GrandRiver
    Чт, 30 января 2014, 00:19
    Из вьюхи видно намёк Рамоса -не хватает 4 игрока как Кануте, Наваса, Луиса Фабиано и Дани Алвеша. АВС говорил, что мы укомплектованы что бы решать высокие задачи и ссылался на мнение тренера. Мало у нас в клубе тактически гибких игроков, это верно -один Русик и то на все игры его не хватает, на жаль время летит для всех быстро в спортивной карьере.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Чт, 30 января 2014, 00:21
    «Сейчас Днепр — как Севилья тех времен»

    В таком случае, Сеньор, ждём в этом году Днепр в финале ЛЕ!:)А если серьёзно, то очень обидно, конечно, что мы не способны усилиться игроками топ — уровня на пике своей формы :(
    рейтинг: +6
  • Romadnepr
    Чт, 30 января 2014, 00:34
    Гы. Днепр как Севилья минус игроки. Шо осталось на трубе?
    рейтинг: -17
  • Днепропетровчанин
    Чт, 30 января 2014, 06:41
    Лично я из вью заметил вот что: читается между строк, что Рамос хотел бы остаться в Днепре!!! Субьективное мнение!!!
    Molodoy
    рейтинг: +15
  • Dnieper
    Чт, 30 января 2014, 08:22
    Значит стоит ждать победный гол от Бойко на последних секундах!!!))))
    рейтинг: +5
  • Tempers
    Чт, 30 января 2014, 08:33
    Пожалуй самое обидное что сейчес ждать условных «Кануте, Наваса, Луиса Фабиано и Дани Алвеша» — неоткуда.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Чт, 30 января 2014, 09:48
    "-Севилья увидела все наши победы потому что у нас, на тот момент, всё было идеально. Мы хорошо тренировались и проводили тактические занятия совершенствуясь до невообразимых высот. В Днепре сейчас ситуация схожая. Только без Кануте, Наваса, Луиса Фабиано и Дани Алвеша…"-вывод один: тренеруй, не тренеруй физику и тактику, а без хороших игроков это все до п**ды))
    рейтинг: +9
  • SL
    Чт, 30 января 2014, 11:13
    Тонко, господин Рамос, тонко
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Чт, 30 января 2014, 15:39
    Вчера Навас за МС реально ху… рил.Таких игроков украинцев «днем с огнем не найдешь».
    рейтинг: +3