Пт, 19 июля 2013, 23:52
просмотров: 8543 коментариев: 80 

Рамос: "Сейчас мы довольны, будем дозировать"

Рамос: "Сейчас мы довольны, будем дозировать"

«Мы достигли победы, добились очень важных и ценных трех очков. Мы играли на выезде, и было важно победить, чтобы удержаться на верху турнирной таблицы. Мы провели серьезную игру, были настроены по-настоящему. Контролировали ход всего матча, чувствовали себя уверенно, особенно при счете 0:0, 1:0. Стремились забивать, создавали моменты, играли на чужой половине поля — в итоге, добились победы 2:0 достаточно уверенно и, думаю, вполне заслуженно", — начал Рамос свою пресс-конференцию».

 

«Причина перевода Олейника в дубль? Это произошло из-за проблем его личного характера. Я не могу говорить об этом. Если он хочет о них рассказать, он расскажет сам. Если нет — мне нечего добавить». /По нашей информации, Рамосу очень даже есть, что добавить, но политкорректность и европейские ценности не позволяют - fcdnipro.com/

 

«Сезон только начался. Несмотря на то, что мы провели две неплохие игры, остается еще много туров впереди. Слишком поспешно думать, что будет в конце чемпионата. Нужно шагать от одной игры к другой».

 

«Политыло? У нас большой состав, в том числе на данной позиции. Нам необходимо иметь достаточно игроков одинакового уровня, чтобы обезопасить себя от дисквалификаций и травм. Сезон длинный, и в его ходе придется прибегнуть ко многим игрокам, будут разные ситуации. Думаю, у Политыло достаточный уровень, чтобы создать конкуренцию на данном месте».

 

«Сейчас мы довольны. У нас длинная скамейка, и мы будем дозировать игровое время каждого, чтобы достойно выступить во всех турнирах, где будем принимать участие, чтобы наша отдача была как можно выше».



fcdnipro.ua

 

80 комментариев
  • sdneprom
    Пт, 19 июля 2013, 23:54
    Спасибо, Дон Рамос! Две последние игры доставили мне реальное удовольствие. Так держать!
    рейтинг: +77
  • SKAy
    Пт, 19 июля 2013, 23:55
    Сегодня была видна командная мысль. Думаю, Рамос знает что делает… хватит ли ресурса?
    рейтинг: +34
  • 4ever Dnipro
    Сб, 20 июля 2013, 01:08
    Встречный вопрос, хватит ли судейской, безкомпромисной мысли?
    рейтинг: +25
  • Kolyan
    Сб, 20 июля 2013, 07:49
    Да когда Вы врубитесь, что играющей команде судьи не мешают.А когда команда жует сопли, начинают искать причины: судьи, поле, погода, мотивация, но никак не винят себя.
    рейтинг: -41
  • тайгер
    Сб, 20 июля 2013, 08:00
    любую, даже очень играющую команду можно посадить на свисток. и просто прибить. когда судья баран- и сильный проиграет. что в принципе с Днепром и делали весной. Слишком этих ошибок было много.Даже очень много.Так что не надо про сопли.Когда к вам несправедливо по жизни относятся.Вы тоже сопли жуете, когда возмущаетесь и реагируете на предвзятость?
    рейтинг: +27
  • Duglas Silva+
    Сб, 20 июля 2013, 16:25
    снова колян лучший
    рейтинг: -5
  • 2011Алексей
    Пт, 19 июля 2013, 23:55
    Рамос растет в месте Днепром! Или Днепр растет вместе с Рамосом! А скорей всего и то и другое! Так держать!
    рейтинг: +43
  • Champion
    Сб, 20 июля 2013, 00:00
    Рамос точно не догадывается, что он растёт, как тренер…
    рейтинг: +26
  • 4ever Dnipro
    Сб, 20 июля 2013, 01:10
    Днепр растет вместе с Рамосом!!!+
    Рамос растет вместе с Днепром в контексте реалий УПЛ!!!:)
    Думаю мало кто с этим поспорит:):(
    рейтинг: +13
  • ПРОБЕЛ
    Пт, 19 июля 2013, 23:56
    Почему на всех саитах ставят ету фотку Рамоса со сдадика МКГ?
    Со своего что ли нет…
    рейтинг: +11
  • Волк
    Сб, 20 июля 2013, 00:40
    Реально напрягает глаза… Админы не балуйтесь…
    рейтинг: +3
  • Волк
    Сб, 20 июля 2013, 00:50
    Фото для УПЛ!!!
    рейтинг: +28
  • Волк
    Сб, 20 июля 2013, 00:51
    Фото для ЛЕ!!!
    рейтинг: +25
  • bjden
    Сб, 20 июля 2013, 00:01
    Полная вьюха
    рейтинг: +5
  • bjden
    Сб, 20 июля 2013, 00:01
    Хуанде Рамос (главный тренер «Днепра»):

    — Мы достигли победы, добились очень важный и ценных трех очков. Мы играли на выезде, и было важно победить, чтобы удержаться на верху турнирной таблицы. Мы провели серьезную игру, были настроены по-настоящему. Контролировали ход всего матча, чувствовали себя уверенно, особенно при счете 0:0, 1:0. Стремились забивать, создавали моменты, играли на чужой половине поля — в итоге, добились победы 2:0 достаточно уверенно и, думаю, вполне заслуженно.

    — Причина перевода олейника в дубль — его интервью или игровые показатели?

    — Это произошло из-за проблем его личного характера. Я не могу говорить об этом. Если он хочет о них рассказать, он расскажет сам. Если нет — мне нечего добавить.

    — Две уверенные победы на старте позволяет говорить, что команда будет бороться не только за место в числе призерах, а и за звание чемпиона Украины?

    — Только что вы сами сказали — сезон только начался. Несмотря на то, что мы провели две неплохие игры, остается еще много туров впереди. Слишком поспешно думать, что будет в конце чемпионата. Нужно шагать от одной игры к другой.

    — Сегодня дебютировал Сергей Политыло. Какие его функции вы вообще видите на поле? Не считаете, что в центре у вас слишком много футболистов?

    — У нас большой состав, в том числе на данной позиции. Нам необходимо иметь достаточно игроков одинакового уровня, чтобы обезопасить себя от дисквалификаций и травм. Сезон длинный, и в его ходе придется прибегнуть ко многим игрокам, будут разные ситуации. Думаю, у Политыло достаточный уровень, чтобы создать конкуренцию на данном месте.

    — Почему в заявке нет Влада?

    — Он травмирован.

    — В первых двух матчах на ноль остоял Денис Бойко. Вы определились с основным вратарем команды?

    — То, что мы не пропустили — заслуга всей команды. Все работают, чтобы не пропустить. Вместе с тем и в нападении действует вся команда.

    — Команда уже готова, чтобы бороться на всех трех фронтах?

    — Сейчас мы довольны. У нас длинная скамейка, и мы будем дозировать игровое время каждого, чтобы достойно выступить во всех турнирах, где будем принимать участие, чтобы наша отлача была как можно выше.

    — Каждый день появляется информация о возможном появлении новых футболистов…

    — Я этим не занимаюсь. Моя задача — тренировать команду, готовить ее к каждой последующей игре. Покупокй игроков занимается клуб.

    — Сегодня игроку сборной Украины Федецкому вы предпочли на правом фланге Мандзюка…

    — Но Мандзюк — тоже игрок сборной.

    — Федецкий в сборной вытеснил и его, и Бутко…

    — (улыбаясь) Хотел помочь «Ильичевцу». Нельзя весь всегда лучших ставить (смех в зале).
    рейтинг: +26
  • SL
    Сб, 20 июля 2013, 00:08
    Хороший матч, но показалось, что замены в этот раз не освежили команду и в итоге нас стали давить…

    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Сб, 20 июля 2013, 00:54
    Нет Днепр отошол назад и прессинг начинался только на своей половине поля. Не слушайте этих неадыкватных коментаторов, особенного старого марозматика там клиника
    рейтинг: +14
  • Kolyan
    Сб, 20 июля 2013, 07:56
    Однозначно, замены ослабили игру Днепра.Но, команда играла по результату и это правильно.Что касается Полетило, мне ни разу не удалось увидить его в игре с мячем.а ьтсюда и судить его игру не стану.
    рейтинг: -2
  • Duglas Silva+
    Сб, 20 июля 2013, 16:07
    колян дело не в заменах а то что вся команда на фоне усталости начала тупить мячь не держалься поэтому вошедшим что то изменить очь сложно вообщем картина прошлого гда когда команда носиться 60 минут а потом бензин заканчиваеться
    рейтинг: -3
  • тайгер
    Сб, 20 июля 2013, 08:04
    нет скорее тут больше Днепр стал менее активно играть впереди. Надеюсь что дальше будут играть более надежно и держать все под контролем.
    рейтинг: +7
  • Duglas Silva+
    Сб, 20 июля 2013, 16:26
    да и привозить себе моменты да? решили бойко дать проявить себя?
    рейтинг: -2
  • Dima@Dnepr
    Сб, 20 июля 2013, 01:12
    Во второй половине второго тайма сознательно отошли, создавая прессинг на своей половине поля, чтобы не транжирить силы.
    А по-поводу ошибок, то два раза провалился правый фланг обороны. Почти все угрозы были от туда.
    рейтинг: +7
  • Duglas Silva+
    Сб, 20 июля 2013, 16:27
    та нет не сознательно классная команда такого никогда не позволит что б иг штурмовали угловой за угловым штрафной за штрафным а болелы валерьнчик за валерьянчиком
    рейтинг: +1
  • Dima@Dnepr
    Сб, 20 июля 2013, 01:26
    А вообще матч был хороший, я получил большое удовольствие. А без ошибок никто не играет.
    рейтинг: +6
  • houm
    Сб, 20 июля 2013, 00:08
    Хороший первый тайм, остальное по счёту, после первых двух матчей игра команды вселяет оптимизм и это радует.Если до конца чемпа так всех будут душить, выиграем медальки.
    рейтинг: +7
  • 1488
    Сб, 20 июля 2013, 01:20
    нет никаких медалек!!! что вы за далекие такие?? есть чемпион!!! есть место в лч -второе место и есть место в ле!!! все Блять никахих медалек! что за ебаная чушь с этими медалями??? кто придумал этот бред?
    рейтинг: -4
  • houm
    Сб, 20 июля 2013, 12:39
    Чтоб сука не писать громких фраз про лигу чемпионов и про высокие места в таблице, дабы опять не просрать всё на свете, даже футболисты уже не ставят цели на сезон, не учи меня выражать свои мысли, не нравяться медальки, пиши высокими фразами всякий бред из года в год.
    рейтинг: +5
  • Днепрушка
    Сб, 20 июля 2013, 00:11
    матч не видел, лишь читал. Но победа радует
    рейтинг: +5
  • Изя
    Сб, 20 июля 2013, 00:14
    Если нет
    — мне нечего добавить". /По нашей информации, Рамосу очень даже есть,
    что добавить, но политкорректность
    и европейские ценности не
    позволяют — fcdnipro.com
    Админы а можно приоткрыть занавес. Чего мы не знаем
    рейтинг: +15
  • UTOPIE
    Сб, 20 июля 2013, 00:20
    Да, и мне тоже очень интересно. А то Денис соловьём поёт одно, а на деле — оказывается что-то есть ещё то о чём не знаем…
    рейтинг: +3
  • devil
    Сб, 20 июля 2013, 00:30
    если Рамос при всей команде обьявил о переходе в дубль, значит точно было за что… уверен, что он уж точно не будет плясать под дудку лысого
    рейтинг: +6
  • ЛогикOFF
    Сб, 20 июля 2013, 00:58
    Да бухает он 100 пудова слухов ходит про него много. Рамос просто так на лавку не садит. К примеру Калиничу дает набрать форму уже достаточное время
    рейтинг: +5
  • djshurban
    Сб, 20 июля 2013, 02:41
    И машины просто так не подпаливают, Олейник ещё тот кадр… Лучше пусть уходит.Вместо него Близниченко лучше пусть подпускают.
    рейтинг: +9
  • Kolyan
    Сб, 20 июля 2013, 08:06
    Подпалить машину могут только крысы, шакалы и уроды.Это удел слабых и бздливых.Настоящий мужик, обязан высказывать свои притензии в лицо, даже рискуя получить в «пятак»
    рейтинг: +2
  • djshurban
    Сб, 20 июля 2013, 09:42
    Да но это доказывает то что он где то отлечился раз так его наказали… Пример тот же Алсидеш, который потом с охраной ходил так как тоже отличился.Так что не спроста все это.
    рейтинг: +5
  • black_scorpion
    Сб, 20 июля 2013, 13:12
    А может быть нужно вовремя отдавать долги?
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Сб, 20 июля 2013, 06:37
    Корректность — она и в Африке — корректность, что за хрень «европейские ценности»?
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Сб, 20 июля 2013, 08:00
    Политкорректность, европейские ценности....! Зачем в футбол вносите такие термины? Вам что, Верховной Рады мало?
    рейтинг: -6
  • el
    Сб, 20 июля 2013, 00:53
    хорошая работа!
    рейтинг: +1
  • FoRon
    Сб, 20 июля 2013, 01:01
    Дэн никак потерю джипера залить неможет, как тут тренироваться-то?
    рейтинг: +2
  • 4ever Dnipro
    Сб, 20 июля 2013, 01:05
    ВАСОС
    рейтинг: +1
  • 4ever Dnipro
    Сб, 20 июля 2013, 01:06
    Этот пост случайность!!!
    ВАМОС РАМОС!!! Этим все сказано!!!
    Верю в команду, мы чемпионы!!!
    рейтинг: +7
  • funkje
    Сб, 20 июля 2013, 01:14
    Вы посмотрите фото Олйника в инстаграмме. У него на каждой фотке какие-то левые друганы и красные глаза.

    П.С. Днепрян с уверенной победой! Мы лучшие!
    рейтинг: +7
  • radostb_v_kajdui_dom_prinosim
    Сб, 20 июля 2013, 01:32
    у меня несколько знакомых его лично в клубе видел
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Сб, 20 июля 2013, 13:13
    Бухарь!
    рейтинг: +3
  • FC_DniproUA
    Сб, 20 июля 2013, 01:38
    В этом сезоне еще не пропускали))
    рейтинг: +2
  • Игорь
    Сб, 20 июля 2013, 04:29
    приятно удивил Бойко, в паре моментов Лаштувка бы и не шевельнулся, хотя привезти тоже мог…
    рейтинг: +8
  • Agni
    Сб, 20 июля 2013, 08:03
    Лаштувка достаточно надежный кипер, чтобы тащить те удары. Перегибаете палку, имхо.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Сб, 20 июля 2013, 08:24
    Рамос очень правильно сказал про«длинный чемпионат»))Потери очков прошлой осенью были, как правило, после матчей ЛЕ и сборной((Когда игрокам основы не хватало«свежести»или приезжали разбалансированные сборники(я не радуюсь большому количеству последних в основном из-за этого)По-этому «длина скамейки » и слабая конкуренция за место в основе без адекватной замены Оленю может сказаться на результате! Играть ведь на 4фронта!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 20 июля 2013, 09:35
    А 4 это что за турнир?
    рейтинг: +2