Пт, 28 сентября 2012, 22:37
просмотров: 8224 коментариев: 123 

Рамос: "Шахтер не нуждается в помощи, но сегодня она была"

Рамос: "Шахтер не нуждается в помощи, но сегодня она была"

— Красивейший получился матч. Играли две команды, которые находятся вверху турнирной таблицы. Игра была за первое место. Все хотели выиграть. Сложно было обыграть Шахтер на его поле, учитывая те обстоятельства, которые были против нас. Мы вышли вперед, контролировали ход матча. Но затем достаточно быстро соперник сравнял счет в сомнительном моменте. Я его не видел, но считаю, что было вне игры. Во второй половине встречи два пенальти были назначены в наши ворота, мы оставались в меньшинстве. Было сложно сдерживать напор Шахтер. Что было дальше, я даже не хочу комментировать. Вы сами все видели.

 

— Удовлетворены ли вы судейством матча? На 60-й минуте вы выпустили двух защитников. Чувствовали, что команда может окончательно посыпаться?
— Я недоволен судейством. Мы выпустили двух защитников, потому что играли в меньшинстве. Нам нужно было освежить наши действия в обороне. Но в итоге мы не справились с напором.

 

— Вы хотели выпустить Одибе до удаления…
— В том-то и дело. Мы собирались поменять Чеберячко, но арбитр не позволил нам это сделать. В тот момент, когда мы собирались его поменять, арбитр не остановил игру. Мы предчувствовали, что его удалят. Хотели его заменить, но не успели это сделать.

 

— Насколько сегодняшнее поражение может психологически повлиять на вашу команду в преддверии важных матчей с АИКом и Динамо?
— Я думаю, что все наоборот должно произойти. Поражение должно пойти на пользу. Мы сыграли прекрасно, играли на равных с Шахтером, причем при таких обстоятельствах.

 

— Когда вы говорите об обстоятельствах, что вы имеете в виду?
— На первом месте первый гол в наши ворота. Мне говорят, что там было положение вне игры. Думаю, что несправедливым было удаление Чеберячко. Ну, и распределение карточек не было равным.

 

— Днепр оказался самым серьезным соперником Шахтера. Но если абстрагироваться от судейства, можете объяснить причину поражения?
— Если бы только нам не забили первый гол, не оставили в меньшинстве и по—другому распределили карточки… Этого недостаточно? С Шахтером очень сложно. Это прекрасная команда. Плюс все было приправлено другими обстоятельствами. Это обычное дело, что против соперника Шахтера так свистят? Это нормально? Я считаю, что Шахтер – это лучшая команда Украины, которая не нуждается в помощи, чтобы выигрывать. Но сегодня эта помощь была.

 

football.ua

 

123 комментария
  • romagrisha
    Пт, 28 сентября 2012, 22:40
    Все правильно сказал, ДНЕПР МЫ в тебя Верим!!!
    рейтинг: 0
  • romagrisha
    Пт, 28 сентября 2012, 22:41
    Мужики картинка
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Пт, 28 сентября 2012, 23:01
    Это правда!!!..
    рейтинг: 0
  • danger_DP
    Сб, 29 сентября 2012, 01:42
    +1 И тут больше нечего сказать.
    рейтинг: 0
  • romagrisha
    Пт, 28 сентября 2012, 22:41
    Еще одна
    рейтинг: 0
  • Stella
    Пт, 28 сентября 2012, 22:47
    Когда уже эту Срну поставят на место за хамство?
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Сб, 29 сентября 2012, 00:31
    можно и я тож… типа в коллекцию
    рейтинг: 0
  • Sandei
    Пт, 28 сентября 2012, 22:42
    Спасибо за игру ребята!!!
    рейтинг: 0
  • Stella
    Пт, 28 сентября 2012, 22:45
    Как же бесит эта команда симулянтов и интригантов! Судейство — тоже абсурд и позор. Вообще все игры кротов тошно смотреть.
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пт, 28 сентября 2012, 22:47
    Рамос: Я считаю, что Шахтер – это лучшая команда Украины, которая не нуждается в помощи — ВСЯ УКРАИНА Увидела КАКА-Я это самая лучшая команда Украины
    Спасибо ДНЕПР, Спасибо Рамос
    рейтинг: 0
  • AndreyMak
    Пт, 28 сентября 2012, 23:13
    ЗА!!!
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Сб, 29 сентября 2012, 00:04
    И не только Украина -37 стран смотрели этот матч, и как мне доводилось читать охуевали от судейства, особенно немцы.И че за хрень начал спорить на териконе, так комментов и ответов моих дальнейших нет.Вот вам свобода слова.Получается те меня грузят, я отвечаю им в некуда.Это неправильно.Ганьба…
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Сб, 29 сентября 2012, 00:05
    На териконе я -Евгений Михайлович
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Сб, 29 сентября 2012, 08:38
    Меня на Терриконе вообще не регистрируют
    рейтинг: 0
  • Лёха
    Сб, 29 сентября 2012, 00:13
    «Но затем достаточно быстро соперник сравнял счет в сомнительном моменте. Я его не видел, но считаю, что было вне игры» ЛОЛ, почти тоже самое, что и «не читал, но осуждаю!».
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 28 сентября 2012, 22:47
    ПАЦАНЫ! Фан хона и обычные болелы! Во время ответного поединка свистим на дашку сырну!!! (как свистели на Тайво в ЛЧ)
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пт, 28 сентября 2012, 22:48
    С Удовольствием!!!
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пт, 28 сентября 2012, 22:49
    НАС БУДЕТ ТРОЕ — моя Семья
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 28 сентября 2012, 23:14
    мояяя семьяяяя)))
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 28 сентября 2012, 22:47
    Правильно!
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 28 сентября 2012, 22:49
    Обидно то, что такое судейство кротов уже воспринимается как должное… и так в каждом сезоне по 20 очков от своих фармов так еще и гнидасудьи помогают…
    Интересно, скажет что-нибудь Колома?
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Пт, 28 сентября 2012, 23:27
    Колома как раз ничего и не скажет… Одно дело в эфире дать номер мобильного своего кореша Сурка, и со всем другое дело сорится с «хазяином» не только украинского футбола но и всей страны… Последствия чреватыми могут оказаться как для бизнеса Коломы так и для нашей команды…
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Сб, 29 сентября 2012, 00:30
    А какие у них общие дела в бизнесе? Не чуди, суркис до Днепропетровщины оч далек
    рейтинг: 0
  • yelez
    Сб, 29 сентября 2012, 01:04
    Он имел в виду Ахметова…
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Сб, 29 сентября 2012, 17:54
    На секунду, Колома Президент европейского еврейского парламента, там если чё вся обрезаная братва татара зачмырит.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 1 октября 2012, 01:29
    На хер ему и тем более евроевреям это всё надо???? Топят в гауне Украинский футбол? да и х… с ним!)
    рейтинг: 0
  • Sandei
    Пт, 28 сентября 2012, 22:49
    кротоферма команда гандонов
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Пт, 28 сентября 2012, 22:49
    Спасибо команде. Спасибо за правду Сеньор!
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Пт, 28 сентября 2012, 22:53
    Блин как говорил 1-2 только наоборот! Я в трауре! Хотя нормально сыграли спасибо! Судья гандон был видать в шок от 2 пенальти не забитых! Короче очередное уг в исполнение кротов
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пт, 28 сентября 2012, 22:54
    пропустил первый тайм пока ехал с работы, попал как раз в перерыве, вышел за пивом встретил в магазе мужика который сказал что Днепр играет классно, судья судет нормально, начался второй тайм и я увидел совершенно другую ситуацию. Про комментаторов вообще не говорю это позор так комментировать на всеукраинских каналах нельзя
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 28 сентября 2012, 22:56
    Гондуляна почти затмил этот продажный покращенный судейка
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 28 сентября 2012, 22:57
    В первом голе не только вне игры было, но и розыгрыш по катящемуся мячу… ПОЗОР!!!
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Сб, 29 сентября 2012, 10:18
    так точно! про офсайд можно даже и не говорить… мячик то катился!
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Пт, 28 сентября 2012, 22:59
    Рамосу огромное спасибо за выбор тактики, за поставленную игру. Браво Энтренадоре!
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пт, 28 сентября 2012, 23:01
    А в Днепре будет судить хорек, зуб даю! Эта ффу–шная коняра из даунбаса уже гнать начинает!
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 28 сентября 2012, 23:01
    В составе «Шахтера» хочу отметить судейскую бригаду. вот надыбал на одном форуме=))
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 28 сентября 2012, 23:01
    1. Отлично отрабатывали в защите, полузащите и атаке.

    2. Подчищали все огрехи 11 игроков «Шахтера», исправляли ошибки.

    3. Придавали уверенность всей команде.

    Победа команды — безусловно заслуга этой тройки! На месте руководства «Шахтера» я бы выдал премиальные за хорошую игру и продлил контракт.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 28 сентября 2012, 23:02
    Дырку, жалко полубому нужно иметь…
    рейтинг: 0
  • Vitek
    Пт, 28 сентября 2012, 23:02
    Пока эта голубая команда у власти другого футбола не будет
    рейтинг: 0
  • Интер
    Пт, 28 сентября 2012, 23:16
    Хватит нести ахинею-ещё скажи Янукович виноват.
    рейтинг: 0
  • Vitek
    Пт, 28 сентября 2012, 23:20
    Нет он не виноват Он гарант законности
    рейтинг: 0
  • HANSS
    Сб, 29 сентября 2012, 23:29
    все верно… эта голубая команда ведет себя в футболе точно так же как в экономике и политке. Вместо того чтобы развивать свой футбол, спортшколы и т.п. — огромнейшие деньги отдаются негроидным миллионерам. Чьи это деньги?? Ахметова?? А народ не думает об этом — болеют за обезян. А ему то это и надо. Зачем вы думаете Ахметов создал такую дорогую команду?? чтоб его, благодетеля, любили а о стране не думали. Все эти победы шахтера и метллиста — обезянья фальшивка, такая же точно как и покращення
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пт, 28 сентября 2012, 23:06
    В Риме были и хлеб и зрелища. Хлеб забРАЛИ и зрелища лишили.
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пт, 28 сентября 2012, 23:08
    А Ротань то пропускает игру с ДК… Вот так так…
    рейтинг: 0
  • AndreyMak
    Пт, 28 сентября 2012, 23:41
    ССССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУККККККККККККККККИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
    рейтинг: 0
  • sosimc
    Пт, 28 сентября 2012, 23:08
    вспомните момент с Гармашем и пересмотрите повтор где срна указывает помощникам Рамоса куда им идти и что им делать… гармашу дали дисквалификацию, а хорватской шлюхе не дадут…
    рейтинг: 0
  • New Life for Dnipro
    Пт, 28 сентября 2012, 23:10
    Пренеприятнейшая рожа…
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пт, 28 сентября 2012, 23:30
    ЭТО ВОТ ОНО — оно ещё языком двигать пытался
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Сб, 29 сентября 2012, 00:27
    Язык то рабочий.Всех ублажает…
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пт, 28 сентября 2012, 23:43
    Если вы не вкурсе, это он Ротаню показывает (кривляет его)! Провокатор хренов… Лицо клуба Шахтёр.
    рейтинг: +1