Сб, 15 сентября 2012, 22:01
просмотров: 5554 коментариев: 17 

Рамос: "Сложно после игр сборных"

Рамос: "Сложно после игр сборных"

Хуанде Рамос (главный тренер «Днепра»):


— Мы вернулись к официальным матчам. Это особенно нелегко после игр сборных. Мы вместе почти не тренировались, и к матчу было готовиться сложно. Приехали игроки, отыгравшие много минут в сборных. Но команда приложила огромные усилия, чтобы заработать три очка. Считаю, у нас в первом тайме было достаточно моментов, чтобы счет был более комфортным. Во втором тайме мы достаточно хорошо и организованно защищались. Чтобы идти в атаку, у нас не было достаточно свежести, и в итоге мы завоевали три важные очка.

 

— Не только по этому матчу складывается впечатление, что команда плохо готова физически. Из сборников, которые играли много, сегодня в основном составе вышли только Ротань и Стринич. Но команда после 20-й минуты остановилась. Чем это объяснить?

— Я не согласен с этим утверждением. Можно ведь вспомнить и матч против «Слована», и матч против «Говерлы», когда мы вынуждены были отыгрываться. «Слован» сравнял счет, но на последнем отрезке матча нам удалось снова выйти вперед. Все дело в том, что соперник тоже играет, и когда проигрывает, лезет вперед. Думаю, наша команда нормально выдерживает 90 минут.

 

— Есть ли новости по Инкуму и Боатенгу?

— Никаких.

 

— Во втором тайме вы активно общались с резервным арбитром. Неужели Коллина добился от наших арбитров знания иностранного языка? И о чем был ваш диалог?

— Да, мы разговаривали, и он меня понимал достаточно хорошо. Я не был согласен с некоторыми решениями арбитра. Он не одинаково подходил к игровым ситуациям по отношению к обеим командам. К нам он был строговат. Свистел в некоторых случаях, когда можно было бы этого не делать.

 

— Боатенг, приехав в сборную, заявил, что после возвращения в Днепропетровск попытается найти с вами общий язык.

— Я не ссорился с Боатенгом, чтобы с ним мириться.

 

— Но у него не было попыток подойти к вам?

— Совершенно нет. Я его даже не видел.

 

Пресс-служба ФК Днепр

 

17 комментариев
  • Эксперт
    Сб, 15 сентября 2012, 22:10
    Хер поймешь ситуацию с Боа.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 15 сентября 2012, 22:24
    Хм, медовуха і жизнь веселуха…
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Сб, 15 сентября 2012, 22:26
    Даже не видел? Нафига он нужен такой! Очередной Алсидес…
    рейтинг: 0
  • danger_DP
    Сб, 15 сентября 2012, 22:40
    Этот хоть поболеть ходит xD
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 15 сентября 2012, 23:12
    Ну что скажешь, игра забывается — результат остается.
    И еще: если мы хотели запутать посланцев из ПСВ, нам это удалось как никогда!..
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 15 сентября 2012, 23:48
    Кто смотрел интервью Рамоса? Когда ему задали очередной вопрос по Боатенгу, он иронически ответил и просто встал, а чувак организатор еще не успел спросить нет ли вопросов.Помоему Дона уже задолбали проблемы с этим бунтарём, как бы микроклимат не пошатнулся!
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Вс, 16 сентября 2012, 00:27
    Его просто уже дастали вопросы по-поводу Боатенга. Это было уже понятно и после первого вопроса о нём. А Шинкоренко не любит Рамоса, поэтому он и начал его доставать.
    рейтинг: 0
  • Madman_Across_the_Dnipro
    Вс, 16 сентября 2012, 00:23
    это работа тренера! посмотрите любой обзор английской премьер лиги (Match of the Day на ВВС к примеру)… КАЖДЫЙ тренер после КАЖДОГО матча дает комментарий на камеру (это еще перед пресс конференцией), независимо от результата, хоть 0-6 проиграли и он жутко расстроен! тем не менее он 5 минут вежливо и обстоятельно отвечает на все вопросы, т.к. эти интервью записаны у каждого в контракте, и аообще это неотъемлемая часть работы. Зато как попадают в Украину, так все становятся раздражительными, могут фыркать на журналистов или вообще не общаться. Но это скорее к уровню медиаосвещения футбола, тренеры ведут себя так как им это позволяют журналисты и обстановка
    рейтинг: 0
  • nono
    Вс, 16 сентября 2012, 00:31
    Серьёзный человек не станет вести себя так на первом интервью в новом клубе как это делал Боатенг… помните тыкание микрофона в лицо людям?)) Я сразу засомневался в его серьёзности
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Вс, 16 сентября 2012, 01:22
    Игры с ПСВ и Шахтером покажут, чего стоит команда Рамоса, но мы можем им только пожелать спортивного фарта, а остальное зависит только от команды.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 16 сентября 2012, 09:47
    по моему и так все хорошо, особенно в сравнении с прошлими сезонами и особенно прошлым
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вс, 16 сентября 2012, 07:19
    Уважаю его…
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Вс, 16 сентября 2012, 09:57
    Было бы интересно подписать с ним
    контракт лет на 10. А вдруг у него где-то
    на 8-й год получится?
    Кстати, у Ферги получилось только на 6 год,
    у Бердыева на 7-й.
    И, эта, мы еще успеем насмотреться
    на какого-нибудь «Кучука» или «Демьяненко».
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 16 сентября 2012, 11:20
    Все хорошо. Спасибо игрокам и тренерам за очередные три очка! Тяжелейшие, и в то же время интереснейшие, игры впереди.
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Вс, 16 сентября 2012, 12:51
    Сильно строгим к Днепру арбитры вчера не были. Скорее наоборот- один немногих матчей, когда арбитры иногда выносили решение в нашу пользу...(должно же и нам когда то потфартить). С победой всех!
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Вс, 16 сентября 2012, 19:19
    Отскочили и слава богу.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 16 сентября 2012, 23:36
    Интересно было бы спросить у Рамоса: он не против, что Селезнев в хоккей играет два раза в неделю? может ему необходимо дополнительно на тренировках работать?..
    рейтинг: 0