Вс, 1 декабря 2013, 16:16
просмотров: 5879 коментариев: 38 

Рамос: "Такой день"

Рамос: "Такой день"

Наставник Днепра Хуанде Рамос — о поражении от Зари в эфире канала «Футбол 1»:

 

«Заря просто играла лучше нас. Они были точнее в завершающей стадии и заслуженно выиграли. В первом тайме у нас были моменты, чтобы забивать, но мы их не реализовали. Во втором тайме Заря чувствовала себя увереннее, лучше. А у нас получился такой день, что мы даже с пенальти не смогли забить.

 

При счете 2:0 исход игры был предрешен. Не знаю, что можно было увидеть по телевидению при повторе третьего гола, но думаю, что арбитраж никоим образом не повлиял на результат сегодняшней встречи.

 

Мы думали исключительно о сегодняшней игре, пытались все сделать все как можно лучше — не получилось. Начиная с понедельника, мы вплотную подойдем к подготовке к матчу с Металлистом».

 

38 комментариев
  • Garrik
    Вс, 1 декабря 2013, 16:18
    Сцуко. Игры с Зарей уже кроме истерического смеха ничего не вызывают…
    рейтинг: +31
  • начальник Жэка
    Вс, 1 декабря 2013, 22:08
    А прикинь как тем, кто был Луганске?
    БДЯЛЬ!
    рейтинг: +3
  • Днепрушка
    Вс, 1 декабря 2013, 16:19
    что бы там стеценко не говорил о полной комплектации команды, но центрального защитника нужно покупать как минимум!!! а потом и о позиций центрального полузащитника можно подумать
    рейтинг: +15
  • korsar 77771
    Вс, 1 декабря 2013, 18:57
    Скамейка-а-а! А-У-У.
    рейтинг: +2
  • korsar 77771
    Вс, 1 декабря 2013, 18:59
    Стец! А-у-у! Беня тебе наших процентов в банке не жалко?
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Вс, 1 декабря 2013, 16:20
    Всяко бывает, однако. Правда, с Зарей это «всяко» зачастило и порядком поднадоело…
    Только подготовьтесь к Гандонам получше…
    рейтинг: +23
  • SL
    Вс, 1 декабря 2013, 16:28
    Зимой нужно задуматься о покупке форварда и цз…

    рейтинг: +9
  • Dem@n
    Вс, 1 декабря 2013, 16:31
    А кто ж денег даст?! Наверное сами мы, болелы, будем скидываться так как нашему «великому вождю» насрать!
    рейтинг: +6
  • Матеус лучший
    Вс, 1 декабря 2013, 17:48
    Кому скидываться?)))Да за такой позорный понос многие даже ходить перестанут на стадион, ихнее счастье, что на Металлист люди уже с билетами и что первый круг закончился.МУДАЗВОНЫ ПОЗОРНЫЕ!!!
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Вс, 1 декабря 2013, 17:48
    продать шлак, и с этого буду деньги
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Вс, 1 декабря 2013, 18:49
    Ну так чтобы этот шлак кому то спихнуть — нужно работать руководству, а оно как раз ничего и не делают! Это первое! А второе: шлак мы обычно спихиваем в аренду либо игроки сами бесплатно свободными агентами уходят! Да и кому они вообще будут нужны эти игроки! Лидерам они нах не надо, а остальные никогда не потянут эти трансферы!
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 1 декабря 2013, 16:30
    А по игре, ошиблись все все… и Рамос (снова как и в прошлом матче с ними хаотичные забросы на форвардов аля-бессонов), и игроки…

    Ну и мастерская работа судьи (!!!). прям аж скучал по таким решениям. спасибо гонд… ой… то бишь милый харьковский житель
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Вс, 1 декабря 2013, 16:41
    А причем судья? Скажи спасибо, что Тунца на 7мин не удалил и дал пенальти, которого и в помине не было.Просто наши сегодня как отравленные глисты.
    рейтинг: +6
  • Maxem
    Вс, 1 декабря 2013, 16:32
    это был позор какой-то
    рейтинг: +3
  • Maxem
    Вс, 1 декабря 2013, 16:33
    Селезнева нах. Калинича давно пора нах.
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Вс, 1 декабря 2013, 21:14
    Ну да, а ты будешь вместо них играть?!
    рейтинг: 0
  • Maxem
    Вс, 1 декабря 2013, 16:33
    Сантини и два молодых хлопца с Зари — лучшие
    рейтинг: +2
  • Cheshir_RC
    Вс, 1 декабря 2013, 16:35
    На зарю наверно надо было состав как на ЛЕ выпускать. Глядишь и поломали бы «традицию»
    рейтинг: +7
  • Leoniddnipro
    Вс, 1 декабря 2013, 16:41
    Владимир Васильевич Бессонов, вернитесь! Днепру медали не нужны.
    рейтинг: -10
  • rus777
    Вс, 1 декабря 2013, 16:54
    Возращение Володи Беса!
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Вс, 1 декабря 2013, 16:54
    О чем говорить когда это при3.14зденая Заря против Шахтера сдела за игру всего лишь 6 фолов!!! Вы только вдумайтесь в эту цыфру, это просто смешно, за такой слив надо шахту выганать пинком под зад во 2 лигу, но у нас не Европа, у нас Азия, бабло и власть правит миром!
    рейтинг: +9
  • sossios
    Вс, 1 декабря 2013, 17:33
    Прийдем кто тому, что заставим играть честно. Только когда это будет — не ясно. Если все таки окажемся когда-нибудь в ЕС, то это будет быстрее. Их он в каждом году ЛЧ заставляет, но до кротов все не доходит, потом и получают по 3 гола в Боруссии и по 4 в Леверкузене.
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Вс, 1 декабря 2013, 17:44
    ЛЧ:«МЮ»-«Кротоферма» что бы счёт был 7:0. И над ними посмеялся судья. Тогда в судьбу поверю.А так перефразирую слова одного президента: «дайте мне свисток и форму судьи в матче, и мне будет всё равно какие в этой игре правила».!!!!!:/
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Вс, 1 декабря 2013, 17:45
    просто это настолько очевидно, очевиднее даже чем мкг-карпаты, но никто не делает шум даже все смирились с этим! Меня это просто бесит, ведь бедный шахтер в ЛЧ ин=грает по ногам бить нельзя! твари одним словом, пол чемпа подчиняется шахте+власть в стране, все уже ясно кто чемпион, пока не сменится власть, которой будет фиолетово на этот долбаный шахтер
    рейтинг: +2
  • sossios
    Вс, 1 декабря 2013, 17:30
    И обсуждать ничего, и винить никого не хочется. Просто хочу, чтобы обыграли в среду мкг, дождались жеребьевки и ушли на перерыв с хорошими мыслями.
    рейтинг: +5
  • GrandRiver
    Вс, 1 декабря 2013, 17:49
    Жизнь продолжается.Понять и простить.Но, сцуцко-хочется пожелать нашим игрокам спортивной злости и желания возвращать долги, а то кроме Зазули все нежные какие то.Наверно на тренировке их надо злить как Шахова в игре с Пандурами)))
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 1 декабря 2013, 18:03
    Столь глубокого нокаута -я не испытывал уж очень давно… если также не унизить 4-го числа Металлист — отгрузив ему 2-3 мяча в этом единственном тайме я не пойму команду… походу все уже в отпуске пребывают…
    рейтинг: +6
  • dneprjnin
    Вс, 1 декабря 2013, 18:40
    Да они уже чемоданы собрали.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 1 декабря 2013, 18:20
    Рамос беги сэтого петушатника с этими петушками ты ничего не выиграш.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 1 декабря 2013, 18:23
    Жду с нетерпением коментариев сопливого капиташки ротика.
    рейтинг: -18
  • DD+
    Вс, 1 декабря 2013, 18:45
    сопливый твой папаша, выростил сопливого троля.
    рейтинг: +7
  • 1488
    Вс, 1 декабря 2013, 19:13
    Заря просто играла лучше нас. Они были точнее в завершающей стадии и заслуженно выиграли.

    ахуеть! ну раз все нормально я пошел спать! все ж логично. а то что у нас в команде бревна играют никого не смущает?? НЕТ? тогда все путем пиздуем к родному 4му месту!
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Вс, 1 декабря 2013, 19:46
    Если я не ошибаюсь, из 16 пропущенных ШЕСТЬ от Зари.Есть еще над чем работать.
    рейтинг: +3
  • (SS)Zmey
    Вс, 1 декабря 2013, 20:45
    Это просто песец. Как по мне, проще Барсу уделать…
    рейтинг: 0
  • ar
    Вс, 1 декабря 2013, 21:56
    я наверно перешел на какой-то новый уровень болезни за Днепр — радуюсь любому честному результату, как по мне, пусть будут четвертыми, лишь бы без всей подводной чепухи
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вс, 1 декабря 2013, 22:00
    «Заря просто играла лучше нас.»
    Хуанде, Беня платит тебе за то, чтобы Днепр играл лучше Зари
    рейтинг: +4
  • DD+
    Пн, 2 декабря 2013, 03:56
    Ага Рамосу платят, а играют совсем другие люди. Странно)))
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пн, 2 декабря 2013, 11:30
    Если бы Беня мозги включал при укомплектовании команды, то у нас бы класса хватало и на Зорю
    рейтинг: 0