Чт, 30 августа 2012, 22:57
просмотров: 6020 коментариев: 89 

Рамос: "Типичный кубковый матч"

Рамос: "Типичный кубковый матч"

Хуанде РАМОС (главный тренер «Днепра»):

— Это был типичный кубковый матч с большим количеством голов. Мы хорошо начали, все складывалось в нашу пользу. Имели огромное количество голевых моментов в первом тайме и в начале второго. Мы могли решить исход матча гораздо раньше его окончания, но с хорошей стороны проявил себя вратарь «Слована», сделавший несколько фантастических сэйвов. Потом «Слован» быстро забил дважды, практически не приближаясь к нашим воротам. Это привело к тому, что мы занервничали. Но в последние 15 минут мы приложили усилия, чтобы склонить чаши весов в свою пользу и заслуженно пройти этот раунд.

 

Пресс-служба ФК Днепр

 

89 комментариев
  • Chusovoy
    Чт, 30 августа 2012, 23:04
    Конечно коменты у Дона....!
    Типа для клиентов УТОСа.
    Ну да ладно, лишь бы Днепр побеждал!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 30 августа 2012, 23:07
    Краткость — сестра таланта. Четко и по теме. А Рамос талантливый тренер. В отличие от нашего бездарного руководства, которое ни сделать ничего не в состоянии, ни разговаривать не умеет.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Чт, 30 августа 2012, 23:53
    100% согласен!
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Пт, 31 августа 2012, 00:30
    точно
    рейтинг: 0
  • Syperdmitr
    Пт, 31 августа 2012, 06:23
    Так ТОЧНО!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 31 августа 2012, 09:56
    World Of Tanks играешь))))?
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 31 августа 2012, 21:58
    я тож шпилю)))
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 31 августа 2012, 09:43
    100%
    рейтинг: 0
  • индус
    Чт, 30 августа 2012, 23:06
    А есть уже запись матча?
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Чт, 30 августа 2012, 23:07
    Да матч был валидольный, опять с 2:0 было 2:2, ну хорошо то что хорошо кончается, спасибо ребятам за победу)))) Как долго мы небыли на груповом этапе — Наконецто))) Рамос спасибо))
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 30 августа 2012, 23:08
    ВСЕ- СТАРАЛИСЬ ИГРАЛИ. НОРМИК!!! НО ОДИН ЧЕБУР ТУПИЛ ЗА 10 РЫХ!!! ГОНИТЕ ЕВО С ПРАВОГО ФЛАНГА ИЛИ ЕЩЁ ДАЛЬШЕ!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Чт, 30 августа 2012, 23:16
    2й гол — ошибка Одибе
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 31 августа 2012, 00:08
    Ошибка Чебурячко
    рейтинг: 0
  • surehand
    Пт, 31 августа 2012, 00:15
    +100
    рейтинг: 0
  • Роман
    Пт, 31 августа 2012, 00:50
    я рядом сидел! Чебур в скорости проиграл чеху и тот делал что хотел в штрафной
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Пт, 31 августа 2012, 06:50
    а чехам чуть ли не по 40 лет
    рейтинг: 0
  • persononomo
    Пт, 31 августа 2012, 08:22
    да, но при этом мазух какогото хрена побежал к чебуру помогать, явно не успевал… лучше бы бежал к ближней штанге и перехватил бы прострел…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 30 августа 2012, 23:08
    Рамосу уже спасибо что за 7 лет Днепр побился в групповой турнир ЛЕ.Удачи нам всем в группе
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Чт, 30 августа 2012, 23:14
    Долго к этому шли. Спасибо Рамосу! Спасибо ребятам за победу! Долгожданная ЛЕ. Мы вернулись!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 30 августа 2012, 23:16
    Теперь бы только пойти по пути Металла,, а не Карпат и Полтавы.
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 30 августа 2012, 23:15
    Всех с волевой победой, пусть не всё получалось, сыгрываться будем в лиге Европы, хватит критиковать.Спасибо пацаны вы молодцы.
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Чт, 30 августа 2012, 23:16
    ето был типичный матч днепра! куча придурков играла ПРОТИВ ВЕЛИКОГО КЛУБА ДНЕПР!!! (все похую ) Жулику Калиничу и Алиеву с Матеусом респект! УРА БЛЯ
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 30 августа 2012, 23:32
    :))) Ура бля!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 30 августа 2012, 23:24
    Ну Европа, держись ДНЕПР идет!!!
    рейтинг: 0
  • Barret
    Чт, 30 августа 2012, 23:28
    только вот с правым флангом разобраться надо! а то там ваще дыра!!!…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 30 августа 2012, 23:34
    Та нахрен манзюка, чебурячко в зоря и вподарок зоре, стеца
    рейтинг: 0
  • Barret
    Чт, 30 августа 2012, 23:26
    в этом матче много моих соседей по сектору забыли великий и могучий и вспомнили простонародный язык)… ой, как же я матерился!!!… но хорошо то, что хорошо заканчивается — спасибо
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 30 августа 2012, 23:37
    Ура! Ура! Ура! Спасибо за настрой и за игру до финального свистка! Радует, что не «поплыли» после 2-2! Завтра думаю еще 2-3 дозаявят (лучших из фармов — никаких слухов, сугубо личные предчувствия)
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 30 августа 2012, 23:37
    Да чего разорались)Ждем теперь усиление)15 челов играет в 2-3 дня… Думаете так дегко?? Ждем обещаное усиление… Если оно будет то все будет кул)И выйдем с группы!
    рейтинг: 0
  • F.C.K.L
    Чт, 30 августа 2012, 23:37
    Типичная Динамовская нервотрепка
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Чт, 30 августа 2012, 23:40
    Всех с победой!!! После 63-й мин., думал дежавю. Это сука рок какой то. Было чувство, что машиа тормазнет. Слава яйцам прошли. Мы бля умеем создать себе проблемы, спецы!!! Всех с победой!!! А Чебура с Манзюком и Кравой, зарыть на поле!!! И не вспоминать об этих бивнях. Надеюсь в группе будет кому играть в защите. А то делать с такой защитой там не хуй.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пт, 31 августа 2012, 00:02
    Уселение в защите нужно как воздух.
    Надеюсь, что за это короткое время подпишут кого нибудь нормального из защитников.
    Если нет, то будет очень не просто.
    рейтинг: 0
  • Blood
    Пт, 31 августа 2012, 00:33
    ну типа осталось 3 дня, неуспеют
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Чт, 30 августа 2012, 23:56
    Матч был воледольный, ни то слово.
    Спасибо Рамосу и команде.
    Всех спобедой!!!
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Пт, 31 августа 2012, 00:01
    Интересно Рамос решил проблему защиты за счет полузащитников и форвардов. В итоге первые 60-70 минут: Лаштувка — скучает, Мандзюк (не сегодня), Чеберячко, Одибе и Мазух пытаются раздавать пасы, которые приходится выдирать полузащите (как правило) и уже потом нестись вперед.
    И вдруг, внезапно или как там еще, полузащита устает. А поскольку и нападающих (кроме Калинича) можно считать полузащитой, то наступает тотальный пис-тс.
    Защита наша разучилась защищаться. Ох пора, пора нам играть с серьезными командами. и проигрывать им и выигрывать у них.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 31 августа 2012, 00:01
    Спасибо всем! Рамосу, игрокам! И нам спасибо! А аптекари Днепру спасибо скажут за выручку на Валидол))Ждем группу! И Выход в футбольную Весну!
    Всех с победой!
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Пт, 31 августа 2012, 00:02
    Если вы пришли на стадион, и у вас в кармане: валидол, три-метазидин, рибофлавин, липин, неробол, рибоксин и кардиомагнил, значит ВЫ БОЛЕЛЬЩИК ДНЕПРА!
    Ура Товарищи! Всех с Победой!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 31 августа 2012, 00:04
    З омріяною і вистражданою перемогою!
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пт, 31 августа 2012, 00:10
    ХЗ кто как, а я чего-то не нервничал, по игре видно что мы их добьем, были на 2 головы сильнее
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Пт, 31 августа 2012, 00:27
    Да Днепр не был бы Днепром если б не сыграл по Хичкоку!.. без вот этой уже привычной херни в обороне никак низя!
    рейтинг: 0
  • Mirchikk
    Пт, 31 августа 2012, 00:30
    А как ты хотел...???? Тетр мой друг, драма, комедия, Хеппи энд ))))
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Пт, 31 августа 2012, 00:41
    видна рука маэстро… надо запретить им на базе смотреть его творчество))и в наказание посадить их на кацапские сериалы)))
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пт, 31 августа 2012, 00:38
    Спасибо Рамосу за еврокубки, а игрокам за самоотдачу!!!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 31 августа 2012, 00:40
    официальный список корзин:
    Корзина 1
    Atlético Madrid
    Internazionale
    Lyon
    Liverpool
    Marseille
    Sporting CP
    PSV Eindhoven
    Tottenham Hotspur
    Bayer Leverkusen
    Bordeaux
    Twente
    Stuttgart

    Корзина 2
    Basel
    Metalist Kharkiv
    Panathinaikos
    Athletic Bilbao
    Copenhagen
    Fenerbahçe
    Rubin Kazan
    Napoli
    Udinese
    Club Brugge
    Hapoel Tel Aviv
    Hannover 96

    Корзина 3
    Lazio
    Steaua Bucuresti
    Sparta Prague
    Rosenborg
    Newcastle United
    Young Boys
    Levante
    Genk
    Borussia Mönchengladbach
    Partizan
    Viktoria Plzen
    Dnipro Dnipropetrovsk

    Корзина 4
    Helsinborgs
    Marítimo
    Rapid Wien
    Académica
    Anzhi Makhachkala
    Maribor
    AIK
    AEL Limassol
    Ironi Kiryat Shmona
    Molde
    Videoton
    Neftchi Baku
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Пт, 31 августа 2012, 00:44
    Всех с победой.
    рейтинг: 0
  • oliskan
    Пт, 31 августа 2012, 00:54
    И игра и результат. Все запомнится
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Пт, 31 августа 2012, 01:01
    ПСВ, Хапоэль Т-А, Днепр, Нефтчи.Меня бы такой рассклад порадовал.
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Пт, 31 августа 2012, 01:03
    Только не кацапов, как по мне.
    рейтинг: 0
  • Верю в команду
    Пт, 31 августа 2012, 01:03
    Пусть на валидоле, пусть при помощи пенальти… пусть Днепр был сеянный и нам досталась команда значительно слабее чем могла… Но мы впервые!!! в Лиге Европы (7 лет назад был коряво сделан групповой этап кубка УЕФА) Рамосу спасибо и всем ребятам за характер… Если бы мы, не дай бог, проиграли ничего бы не изменилось. футболисты получали бы свою зарплату… А Рамос сказал… «Извините просто это блеять совсем другой турнир» а мы бы болельщики, опять были бы в пролёте и все было бы на нас насрать… А так все молодцы всех с победой и надеюсь эта осень новая страница в славной истории нашего любимого Днепра… Я счастлив!!!
    рейтинг: 0
  • КериГан
    Пт, 31 августа 2012, 01:07
    Бля я счаслив!!! сколько ж я ждал этого!!! спасибо Рамосу, но с защитой надо что-то делать!
    рейтинг: 0