Сб, 18 августа 2012, 20:27
просмотров: 5698 коментариев: 50 

Рамос: "Только Днепр пытался победить"

Рамос: "Только Днепр пытался победить"

Ничья стала итогом этого матча. Днепр был сегодня единственной командой, которая пыталась победить. Мы шли вперед, соперник же сосредоточил большие силы в обороне. В первом тайме был у нас момент, чтобы забить, но мы были неточны в завершающей стадии атаки. Все 90 минут были примерно одинаковыми: мы пытались дойти до ворот соперника и забить. Не получилось, и к удивлению матч закончился ничьей.

 

— Появилась информация о предложении Сандерленда о трансфере Стринича. Знаете ли вы что-то об этом, и если да, каково ваше отношение к этому?
— Эта информация ко мне не поступала. К тому же все моменты, связанные с трансферами, лежат на плечах генерального директора.

 

— Почему не играл Боатенг?
— Он играл за свою сборную и не успел вернуться после матча.

 

Пресс-служба ФК Днепр

 

50 комментариев
  • Ihor_Dnepr
    Сб, 18 августа 2012, 20:28
    тяжко шото…
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Сб, 18 августа 2012, 20:29
    — Почему не играл Боатенг?
    — Он играл за свою сборную и не успел вернуться после матча.

    ?????
    То есть причина уже не в нежелании?
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Сб, 18 августа 2012, 20:34
    Он запарился отвечать на один и тот же вопрос
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Сб, 18 августа 2012, 20:34
    А карточки с ЧУ на ЛЭ влияют))? Сможет Мазух играть против Слована или нет? Игра трудная была сегодня! Но хули поделать если 10 тел в защите!
    рейтинг: 0
  • houl
    Сб, 18 августа 2012, 20:35
    Ахах))) Не влияет конечно, Мазух может играть с чехами)))
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Сб, 18 августа 2012, 20:36
    Не влияют. Мазух сегодня разочаровал. :-(
    рейтинг: 0
  • Михей
    Сб, 18 августа 2012, 22:43
    Друже! Разочаровал Калинич!!!
    рейтинг: 0
  • DD+
    Вс, 19 августа 2012, 09:32
    Да, что то совсем он ни какой(
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Сб, 18 августа 2012, 20:47
    не глобальное потепление на Днепр влияет, оно его высушивает.
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Сб, 18 августа 2012, 22:04
    в том году наших 10 тел в Донецке в защите стояло.Такая тактика имеет право на жизнь.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Сб, 18 августа 2012, 23:18
    как говорил классик: «Это бл*дь совсем другой турнир» (с)
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Сб, 18 августа 2012, 20:42
    Сегодня Днепр был как Днепр это его игра как всегда, если кто то сопратевляется то всё ничья это лучший вариант. Где усиление до 31 фигня осталось?????
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Сб, 18 августа 2012, 20:46
    Не видел первый тайм, но второй—этож полный пиздаускас! Хотели победить?! какого хера в первом было сопли по полю тягать! И сборная тут ни причем, они сами не хотят играть или кривые не хотели проигрывать.Я понимаю ИВК, как научить жопоногих играть… только когда конкуренты разобъют еблище вкровь, тогда доходит.
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Вс, 19 августа 2012, 13:10
    Умник, выйди на поле и поиграй. Дрыщ яйцеголовый(((
    рейтинг: 0
  • gavit
    Сб, 18 августа 2012, 20:53
    Два удара в створ ворот за весь матч для Днепра это очень мало.Сказывается то что мало равноценных игроков в нашем составе и практически играют одни и те же, поэтому после сборных наши игроки выглядят усталыми, прежде всего Коноплянка.Плюс ниже своих возможностей сыграли Олейник, Денисов, Мандзюк, Матеус.Для этого хотелось что бы были прикуплены пара игроков на замену( например Балашова и Безуса)
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вс, 19 августа 2012, 02:24
    На счет двух ударов в створ — полностью согласен. Наши сегодня били очень плохо. Даже криворожцы при минимуме атак в створ били больше — три раза. А ведь они в других матчах из полумоментов выжимали гол.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Сб, 18 августа 2012, 21:00
    Все пормально, ну не додушили. Я же говорил, вязкие они, вязкие...(кривые)
    От них Шахта еле отскочила и не после сборной и не перед Лигой Европы.
    Вынужденная ротация подвела и Рамоса и Семина. А что делать, особенно Рамосу при нашей скамейке и вот теперь еще разговоры о Стриниче.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Сб, 18 августа 2012, 21:28
    первое предложение звучит как раскаенье подсудимого который грабил старушек.
    рейтинг: 0
  • bok
    Сб, 18 августа 2012, 21:09
    Считаю, не нужно обращать внимание на результаты игры с нашими фарм клубами. По этим играм тяжело сделать вывод о силе команды, стремная сегодня игра как и до этого с Арсеналом. Ждем игр с соперниками из другого лагеря.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Сб, 18 августа 2012, 21:27
    Гламная дуель нас ждет в четверг!
    P.S ДК продули 1:0
    рейтинг: 0
  • днепрнавсегда
    Сб, 18 августа 2012, 21:50
    Пацаны, зачем эта критика! Шахтер, Динамо еле дожали Кривбасс в компенсированное время, МЫ не смогли. Но это приходить с опытом взламывать такую обороны соперника.Мы на правильном пути.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 18 августа 2012, 22:11
    Форца, Дніпрушка! Тільки вперед!!! Очко не нуль!
    рейтинг: 0
  • nono
    Сб, 18 августа 2012, 22:13
    ворскла подсластила пилюлю) А вообще на поле что то бессоновщиной снова попахивало…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Сб, 18 августа 2012, 22:47
    Главное чтобы Кривые так же боролись с Хорями в следующим туре как с нами
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Сб, 18 августа 2012, 22:50
    +1. И пока они так со всеми делают)
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Сб, 18 августа 2012, 22:51
    Мне как раз об этом мисли в голову приходили во втором таме.
    Если Кривые так и будут в Харковске, то минимум очко увезут.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Сб, 18 августа 2012, 22:52
    да, если так же лишат свободного пространства как и Днепр
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Сб, 18 августа 2012, 23:00
    Конечно, много ещё и от везения зависит.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Сб, 18 августа 2012, 22:55
    А Боатенга всё таки не хватает. Без него команда подругому игарает. Больше на флнги налягают. Играя с одним опорником, центр не наш, с плтноиграющими командами.
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Сб, 18 августа 2012, 23:19
    Мужики, если бы кроты не играли второй тайм против 9 кривых, а в ворота Динамо поставили чистый пеналь — их бы результат отличался бы от нашего? Возможно и они в этих матчах не выиграли бы, тем более на последних секундах… Так что не будем хаять нашу команду, и пожелаем победы кривым в матче с МКГ!
    рейтинг: 0
  • чемпион
    Сб, 18 августа 2012, 23:49
    кривбас всегда играл и играет от обороны, и то, что мы сыграли 0-0 это их плюс, а наш минус это реализация голевых возможностей!!!
    рейтинг: 0
  • Dron FCDD
    Вс, 19 августа 2012, 00:39
    да, одно очко конечно не ноль, но три лучше)будем надеяться, что ККР и у хорей очки отберут(желательно три)…
    рейтинг: 0
  • DYCH
    Вс, 19 августа 2012, 01:01
    Опять попахивает договорной ничьей.Осталось не попасть в еврокубок и нас ждет очередной потерянный год, несмотря на вроде оптимистичное начало.
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Вс, 19 августа 2012, 01:07
    Можно называть сегодняшнюю игру Днепра, как хотите. Только мотивация игроков Кривбаса была на порядок выше, чем у наших, плюс к тому же выпадение из игры Манзюка, Олейника, Коноплянки(как не прискорбно), Калинича, Денисова — сыграли свою злую шутку. Ну и Рамос в очередной раз «РУЛИТ»((( Опустить Жулика в опорную зону, это цирк! Обидно, теряем очки там, где должны были брать… Надо сделать определенные выводы и готовиться на чехов, там такую игру показывать нельзя, а то вынесут вперед ногами
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 19 августа 2012, 10:02
    А кого еще кроме Жу готовить на место опорника против чехов? Крава там и нахрен не нужен. Тем более Бабенко. А кто еще?
    Может Алива попробовать? )))
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Вс, 19 августа 2012, 10:25
    По крайней мере Крава, хоть и бревно, но опорник. Все же лучше чем один Ротань. Чехи играют в силовой футбол в силу своих данных. Думаю Крава сильно не накосячит. А Жулик, он по природе больше тяготеет к атаке, да и пользы от него там больше. А так, что палить пушкой по воробьям!!!
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 19 августа 2012, 11:24
    Такой «опорник» как Крава может пригодиться разве что против Говерлы. А с чехами он будет якорем. Думаю что именно поэтому Рамос в ущерб для атакующей командной игры наигрывает в опрной зоне Жулиано вместе с Ротанём. Так как БОЛЬШЕ НЕКОГО (в отсутствие Боатенга).
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Вс, 19 августа 2012, 11:58
    В ущерб атакующей игре, Днепр и играет 1:1 с Арсеналом и 0:0 С Кривыми. Первый тайм мучаемся, второй не успеваем реализовывать! Хотя в одном ты прав, Крава — ЯКОРЬ.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 19 августа 2012, 12:46
    Так причем тогда «Рамос рулит»? У него что — есть другие варианты?
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Вс, 19 августа 2012, 12:51
    Варианты есть всегда. Бабенеко же зарядил на кротов, при необходимости. А бить себя в грудь и бегать по бровке в первом тайме, а во втором делать кардинальные замены. Это тоже не выход. Наигранный состав кромсать постоянно, это и есть — Рамос «РУЛИТ».
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 19 августа 2012, 14:03
    У Рамоса нет такого понятия — наигранный состав. Это Протасов ставил одних и тех же независимо от соперника. Рамос придерживается гибкой Ротации. Игровую практику должны иметь все 18 человек основы. Бабенко, увы, пока еще не игрок основы
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Вс, 19 августа 2012, 14:31
    Гибкая ротация. О чем ты говоришь? Он к этому составу идет уже 3-й год! Есть, слава богу, сыгранный состав, который дает результат. А наигрывать людей надо во втором тайме, когда счет уже 2:0. А не кидаться в крайности и ставить Зозулю в защиту!
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 19 августа 2012, 15:50
    Во-первых нужно кому-то давать отдых (как вчера Зозуле). Во-вторых в зависимости от соперника может меняться и тактика команды, а вместе с ней и стартовый состав. Для этого и придумана плановая ротация.
    Но самое главное нет у нас такой глубокой скамейки, чтобы качественно варьировать составом. У нас отдельные позиции вообще без альтернативы (Ротань, Мозух, Калинич).
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Вс, 19 августа 2012, 15:58
    Ротань, Мазух -может быть. Калинич, не соглашусь. В тех кондициях, в которых он сейчас пребывает, лучше его выпускать на замену, либо играть в одного Матеуса, с подержкой в Жулика, Конопы и Стринича. Как то так.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вс, 19 августа 2012, 10:31
    Ну а если вообще беспристрастно, то:
    Таран:
    — Что с Антоновым?

    — Он получил вчера травму голеностопа на тренировку.

    — А Бабатунде?

    — Тоже травма на тренировке.

    Таран итак ноги переломал тем, кто мог вчера забить)
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вс, 19 августа 2012, 12:32
    Нет, это лишь говорит о том, что у них тренировки как официальные матчи. Бьются как звери, не жалея друг друга. По-другому они очки набирать не смогут. Вот только хватит их максимум до ноября. А потом повторится прошлый сезон…
    А мы тоже уже начинаем пожинать плоды трансферной политики клуба. Кого выпустить на правый фланг вместо Мандзюка и Олейника? Кого выпустить в центр к Ротаню, чтобы Жулик был ближе к атаке? Кого выпустить на острие, когда Калинич не в форме, а Зозуля за сборную отбегал?..
    Вот и получается, что Динамо и Шахтер за счет замен дожали таки Кривбасс, а мы не способны. Посмотрим, что будет в Чехии.
    рейтинг: 0
  • smart
    Вс, 19 августа 2012, 13:07
    Чехов обязаны пройти или 2 года которыми нас кормили в жопе.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 20 августа 2012, 12:01
    Антонов хороший форвар, нет не слышал.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Вс, 19 августа 2012, 13:28
    Команда сыграла так же как и с Арсеналом.
    Было 3 (100%) момента, но не забили.
    Заметил, что когда Калинич выходит со старта команда играет в ничью, не действует так агресивно с первых минут как с Зозулей. Меня радует, что ИВК не сдает очки, как это у Ахметова (идет чесная игра), но и на выезде тяжело играть с любой командой. Команда давила Кривых, но не забили — бывает это можно простить. Надо брать максимум очков до матча с Кротами. А Чехов думаю мы положим.
    Как по мне, то Коноплянке еще очень и очень рано куда либо идти и даже в Шахту. Единаличник, мог как минимум раза три отдавать Матеусу на ход, то отдавал очень поздно, или вообще не отдавал.Его действия читает уже вся УПЛ, проход по флангу и смещение в центр под удар, как-то уныло уже.
    Мазух сыграл четко, жестко, как ЦЗ.Да получил КК, но со всеми бывает, в нужно эпизоде.Не так как Стринич за язык на ровном месте.
    Стринич чуток прибавил в атаке, но как по мне не тот игрок который нужен.
    Олень — он и в Африке олень.
    Санька — молодца старается отдает борется, не стоит.
    Ромка, чуток потерялся.Надо со сторта его выпускать.

    Так в целом не плохо, есле учесть что основные силы надо на ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Вс, 19 августа 2012, 13:42
    Единственное чего бы лично мне хотелось видет еще от Днепра, это быстрого перехода из обороны в атаку.
    Если присмотреться, то Мазух отдает передачи практически в 90 процентах ближнему игроку. Одибе за два полных матча отдал «дальних» передач около 8-10 из них больше половины в ноги сопернику — ну не годится.
    Когда ыл Боатенг то всегда защита играла на него, а от него уже исходила быстрая передача игроку атаки, но Боа нет и очень жаль.
    рейтинг: 0