Чт, 22 августа 2013, 22:49
просмотров: 6148 коментариев: 75 

Рамос: "У нас три дня на восстановление"

Рамос: "У нас три дня на восстановление"

— Согласны ли вы, что Днепр не только победил, но и сохранил силы на матч с Шахтером?

— У нас три дня на восстановление — до следующей игры немного времени. Поэтому команда постарается запастись энергией по максимуму, чтобы подойти к воскресной встрече в наилучших кондициях.

 

— Давали ли вы в перерыве указание поберечь силы перед встречей с Шахтером?

— Это плей-офф. И даже когда выигрываешь с разницей два мяча, ничего не решено. Затем мы забили третий и тут же пропустили — снова разница сократилась до двух мячей. Команда постаралась решить исход противостояния уже сегодня, чтобы в ответной встрече нам не пришлось бы тратить лишних усилий в игре, которая будет как раз между большими матчами с Шахтером и Динамо.

 

— В команде есть талантливый мальчик Близниченко. Когда вы дадите ему шанс проявить себя в мужском футболе?

— Много у нас игроков в составе, и все хотят играть. Нужно стараться равным образом распределять игровое время. Поэтому не нужно торопить события — придет момент.

 

— Насколько вы остались довольны дебютом Александру Влада?

— Я всегда оцениваю работу индивидуальностей в свете командной игры. Могу сказать, что Влад сыграл неплохо, сделал то, что от него требовалось. Считаю, он можем создать конкуренцию у нас на левом фланге обороны.

 

— Сегодня также играл Кобахидзе. Вы верите в него? Он будет играть в Днепре?

— Да. Но это как раз то, о чем я говорил. Если сыграл Кобахидзе, то не сыграл на этой позиции Близниченко. Кто-то еще не сыграл — Матеус, например, не вышел сегодня на поле. Такое случается, когда в составе достаточно много игроков.

 

 

fcdnipro.ua

 

75 комментариев
  • Изя
    Чт, 22 августа 2013, 22:52
    Рамос спасибо за евро кубки. Надеюсь будет осень горячее чем в прошлом году
    рейтинг: +26
  • andrey_D
    Чт, 22 августа 2013, 22:55
    Таки, Изя, Вы — правы! Ждем-с!
    рейтинг: +9
  • VHarets
    Чт, 22 августа 2013, 22:58
    У меня такая чуйка, что я знаю, кто задавал вопрос про Близниченко.
    рейтинг: +11
  • Twisted
    Пт, 23 августа 2013, 08:21
    Близниченко? %)
    рейтинг: +3
  • ves
    Пт, 23 августа 2013, 09:47
    да какая разница кто задавал, реально купили молодого таланта и сидит в дубле… нахера покупали тогда? дайте хоть пару раз війти… в Европе он молодежь играет а у нас?
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Пт, 23 августа 2013, 15:13
    Болельщикам практически никогда не угодишь, всю весну кричали — поставьте Кобахидзе, теперь Близниченко. Из этих двоих он выбрал первого, в Эстонии нужен был надежный результат.
    рейтинг: +2
  • FCDD333
    Чт, 22 августа 2013, 23:04
    Об игре нечего говорить, ибо играли с дворовой командой, проходить которую обязаны.
    Очень хочется Близниченка увидеть в ответке.
    рейтинг: +10
  • Изя
    Чт, 22 августа 2013, 23:12
    Вот одного не пойму. Почему все забыли уже про Бобенко. Тоже хороший игрок. Почему ему шанс не дают?! И про него почему то все забыли. Хотя когда выходил на замены, мне очень нравился как игрок
    рейтинг: +6
  • tangerine
    Чт, 22 августа 2013, 23:37
    Вот только он Бабенко.
    рейтинг: +2
  • Изя
    Чт, 22 августа 2013, 23:49
    опечатка. Бывает в 11 вечера
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 23 августа 2013, 08:26
    Почему не дают? Давали и не один раз.
    рейтинг: -1
  • Изя
    Пт, 23 августа 2013, 09:36
    и по твойму он плохо себя проявил за это время?!
    Помойму он лучше Шахова выглядил. А того выпускают
    рейтинг: -1
  • sossios
    Пт, 23 августа 2013, 12:26
    Ну таланта в нем я не увидел.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пт, 23 августа 2013, 09:42
    убери постер Шини со стены:-)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 23 августа 2013, 12:25
    Ни за что!.. ))
    рейтинг: 0
  • ves
    Пт, 23 августа 2013, 09:48
    скажи спасибо что хоть Шахова снова в аренду не сплавили… а Бабенко так себе, как Полытило примерно…
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пт, 23 августа 2013, 12:29
    я б такой чтоб Шахов вобще с футболом завязал. Но он нужен для списка как воспитаник
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Чт, 22 августа 2013, 23:13
    видели как зозуля не дал «пять» шине? ггг поржал))
    рейтинг: +24
  • add a quat
    Чт, 22 августа 2013, 23:21
    нет! как?
    рейтинг: +1
  • IDOL
    Чт, 22 августа 2013, 23:29
    Смотри с 18-ой секунды видео))
    www.youtube.com/watch?v=oLaX4XW5H1w
    рейтинг: +15
  • bjden
    Пт, 23 августа 2013, 07:29
    Зюзе респект !)))
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Пт, 23 августа 2013, 09:00
    Этот момент можно смаковать и смаковать))))
    рейтинг: +3
  • |blue|white|sky blue|
    Пт, 23 августа 2013, 09:28
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пт, 23 августа 2013, 09:29
    тьху, тут гифки не воспроизводятся
    рейтинг: 0
  • Tooreckiy
    Пт, 23 августа 2013, 16:24
    рейтинг: 0
  • Изя
    Чт, 22 августа 2013, 23:27
    Да Шиню уже все игнорируют. Пора ему с «футболом» завязать…
    рейтинг: +10
  • 101010101010
    Пт, 23 августа 2013, 00:02
    ху из Шуня?
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Пт, 23 августа 2013, 07:41
    Шуня — просто «ху», а Шиня — большой «ху»
    рейтинг: +6
  • 101010101010
    Пт, 23 августа 2013, 18:47
    большой Ху видимо популярный чувак :)
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 23 августа 2013, 00:08
    Вот так пускай за воротами кротов стоит, там где Толя там плохая аура)))не фиг ему на ДА в ВИП ложах наушничать на Рамоса.
    рейтинг: +7
  • Kolyan
    Пт, 23 августа 2013, 20:32
    Сегодня Зозуля не дал «ПЯТЬ» Шине, а завтра Шиня «вдует „Зозулю.Когда больше будем ржать?
    рейтинг: 0
  • Dima_24
    Чт, 22 августа 2013, 23:22
    С победой всех! Кто ни будь знает почему текст пресс-конференции на футбол юа отличается от причала и юа футбол?
    рейтинг: +2
  • alexsandr
    Чт, 22 августа 2013, 23:44
    Селезню.Он ему только один мог датьи, не факт, что палец.
    рейтинг: -1
  • 4ever Dnipro
    Пт, 23 августа 2013, 00:03
    Рамос ничего не сказал по Владу во вью… Сказал только что не оценивает игру футболистов индивидуально, а оценивает командный результат… Какой то бред случился…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 23 августа 2013, 00:47
    Сорри, что не по теме.Цирк, одним словом, настоящий цирк! От Уткина не ожидал такого конечно, но комменты от хорей — ппц!:) У них настоящая паника сейчас:
    www.forum.metalist-kh-stat.net.ua/showthread.php?tid=4678&pid=35711#pid35711
    рейтинг: +2
  • Kross
    Пт, 23 августа 2013, 09:11
    Тему уже закрыли.
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Пт, 23 августа 2013, 09:19
    Че там было то?
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 23 августа 2013, 09:29
    Вот это))
    рейтинг: +17
  • sdneprom
    Пт, 23 августа 2013, 10:42
    А я так просто поражен мягкостью решения швейцарского арбитража!
    И вообще Бог шельму метит: ведь все прекрасно знают за ЧЕЙ собственно счет Гандоны влезли в Лигу чемпионов. Вот как влезли (как гандоны), так как использованые гандоны были оттуда вышвырнуты. Сначала, Товарищи Со Вкусом Клубнички, нормально туда попадите…
    рейтинг: +4
  • krigan
    Пт, 23 августа 2013, 11:22
    Всё по делу. Говно есть говно!
    рейтинг: +4
  • Rustaveli
    Пт, 23 августа 2013, 01:35
    Игра понравилась. Один епизод не очень понравился Когда Украинский оператор хотел поздравить наших с забитым голом и протянул руку Зозуле, а тот тупо отвернулся(((
    Звезда епт… Может обида на всех тех кто связан с телевидением?
    рейтинг: -13
  • yelez
    Пт, 23 августа 2013, 02:36
    Вы лучше посмотрите, что это был за оператор)))
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 23 августа 2013, 07:51
    Оператор Оо? Так это ж Шиня :) Тот, что вечно на Рамоса бочку катит в Днепр Футболе! Я бы и сам ему руку не подал! Оно сначала свои поносы в эфире на команду, на Рамоса выливает, а потом руку тянет как бездомный! Зюзе Респект!
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Пт, 23 августа 2013, 10:30
    Оператор«говнометательной машины-ДФ»))
    рейтинг: +5
  • Rustaveli
    Пт, 23 августа 2013, 11:34
    Я что то пропустил однако… Тогда прекрасный матч
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Пт, 23 августа 2013, 01:42
    Зозуля Шинкаренку просто с говном смешал на всю страну))
    рейтинг: +12
  • фанат
    Пт, 23 августа 2013, 06:27
    молодцы всех с победой.
    рейтинг: +4
  • sossios
    Пт, 23 августа 2013, 08:27
    Хороший настрой был — это понравилось.

    И на Шахтер должны быть все в силе и с хорошим натроением!
    рейтинг: +3
  • ves
    Пт, 23 августа 2013, 09:53
    если лаштувки в рамке не будет…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 23 августа 2013, 12:27
    При чем здесь Лаштувка к хорошему настроению и «должны быть все в силе»?..
    рейтинг: 0