Сб, 19 октября 2013, 20:45
просмотров: 9727 коментариев: 116 

Рамос: "В Украине погода холодная, а не люди"

Рамос: "В Украине погода холодная, а не люди"

— Перед началом пресс-конференции я хотел бы сделать заявление, которое касается одного из моих последних интервью. Вышла новость, которая оказалась неправдой: самое ценное, что есть у клуба — его болельщики. Они никогда не оставляют команду, поддерживают ее на выезде. В том интервью я сказал, что в Украине очень холодно. Не люди украинские холодны сами по себе, а погода холодная. Мне показалось, что перевод был не такой как нужно. И эти люди попытались навредить нам, пусть они отвечают за это. Не знаю каким было намерение опубликовать это.

Что касается игры, то в течение всего матча Днепр был сильнее. То, что вышли вперед, облегчило нам задачу. Сегодня получилась комфортная, заслуженная победа. Команда выполнила все то, о чем мы говорили, о чем мы ее просили. Так что к следующей важной игре в Лиге Европы, которая состоится посреди недели, мы подходим со спокойным настроением.

— Как можете оценить игру арендованных у Днепра футболистов?
— Они старались помочь своей команде. Это такие игроки, которые всегда отдаются полностью, но сегодня «Днепр» показал себя сильнее, чем соперник.
 

 

— Сегодняшний счет 4:0 отвечает соотношению сил команд?
— Каждый матч развивается по-своему. Облегчило задачу то, что мы забили быстрый гол. Это позволило затем доходить нам до штрафной площадки относительно легко. Не могу я сказать, отражает ли счет реальное различие в классе команд.
 

 

— Знаете ли вы, что во втором тайме на фан-секторе Днепра был Роман Зозуля?— Нет, я не знал этого. Это меня не удивляет, потому что как я уже сказал, самое ценное что есть у нас — наши болельщики, которые сопровождают нас повсюду.

 

 

fcdnipro.ua

 

116 комментариев
  • Oldfanat
    Сб, 19 октября 2013, 20:46
    Ну вот и ответил этим падлюкам за перевод интервью. Ответил результатом. Браво Рамос!
    рейтинг: +135
  • FrameNo1
    Вс, 20 октября 2013, 10:37
    А говорил же Рамос, что не интересуется тем, что пишут журналисты. Откуда узнал тогда?)
    рейтинг: -8
  • DD
    Вс, 20 октября 2013, 13:35
    переводчик расказал…
    рейтинг: +3
  • Болельщик со стажем
    Сб, 19 октября 2013, 21:08
    Рамос за нас, а это главное!
    рейтинг: +71
  • Viktor
    Сб, 19 октября 2013, 21:08
    не заметил я у карпат особого настроя. может на металл берегли?
    днепр сыграл на классе. порадовали все те, кто заменил основных. ну и Бруну молодчага! сделал игру практически…
    ротация Рамоса дает свои плоды потихоньку! дай Бог нам сохранить такой темп до конца сезона!
    рейтинг: +36
  • vadimgoll
    Сб, 19 октября 2013, 21:37
    Политыло понравился сегодня, получше «сборника» Феродчука, мож и его вызовут, хотя рости и рости еще)))
    рейтинг: +18
  • Vitt
    Вс, 20 октября 2013, 11:15
    да Бог нам сохранить такой темп в начале весны)))
    рейтинг: +6
  • GrandRiver
    Вс, 20 октября 2013, 11:24
    Надо промотивировать галичан на МКГ!!!
    рейтинг: +3
  • Rosemeyer
    Сб, 19 октября 2013, 21:08
    Bravo Coach, eres el mejor!
    рейтинг: +39
  • миддлмэннн
    Вс, 20 октября 2013, 08:24
    то что он мажор это ты точно подметил)))
    рейтинг: -14
  • Dnipro33
    Сб, 19 октября 2013, 21:09
    А я и был уверен зная Рамоса как интеллигента что так сказать он не мог. Турки они есть турки
    рейтинг: +37
  • r
    Сб, 19 октября 2013, 21:10
    Ребят, как же нам дико фартануло с тренером .)
    По игре:
    Розанов, как то сказал — на своей программе, что в этом сезоне Днепру не хватает мощи — появился Джулиано, сразу агрессия, рубка и с появлением Джу в составе появляется характерный стиль Днепра- мелкий пас перед штрафной.)
    Понравился Калинич — как он низко опускался, брал мячь… Очень хорош был.)
    Политыло пойдет, покрайне мере на горизонте не видно Краву, при всем к нему уважению…
    По Гаме — очень хорошее приобретение, надеюсь что это станет хорошей практикой вылавливать с Европы таких игроков за достаточно среднею цену .)
    Влад, Дуглас — виден потенциал, Дуглас должен быть в основе, после сборов и сыгровки в центре .)
    Влад — классичен, не хватает скорости — но под замену самый раз…
    рейтинг: +44
  • madmax
    Сб, 19 октября 2013, 21:14
    Последняя новость из стана ФФУ:
    Доиграть 2-й тайм матча Днепр-Металлист. Но не при счёте 2:1, а при счёте 2:0! Экспертная комиссия вновь подробно рассмотрела эпизод со взятием ворот Днепра и в очередной раз поняв, что взятия ворот НЕ БЫЛО решила восстановить справедливость и отменить гол-фантом.
    Смеёмся все вместе))) Но это было бы самое справедливое решение!!! ИМХО
    рейтинг: -16
  • oleganich
    Сб, 19 октября 2013, 21:25
    А ты видел гол который якобы забил игрок Байера вчера??? Вот это — фантом!!!
    рейтинг: +19
  • oleganich
    Сб, 19 октября 2013, 21:27
    рейтинг: +9
  • madmax
    Сб, 19 октября 2013, 21:28
    Видел конечно.
    рейтинг: +3
  • madmax
    Сб, 19 октября 2013, 21:28
    Минусуете??? Ну-ну…
    рейтинг: -16
  • sahabaha
    Сб, 19 октября 2013, 22:50
    Болельщики у нас — суровые, не до смеха нам товарищ, сам видишь время какое… суровое.
    рейтинг: +12
  • madmax
    Сб, 19 октября 2013, 22:53
    А если б были сильными — посмеялись бы. А так… Ущербные все какие-то…
    рейтинг: -13
  • grfa
    Вс, 20 октября 2013, 00:22
    как то это все толсто(
    рейтинг: 0
  • Hammer
    Сб, 19 октября 2013, 21:18
    Рамос — наша надежда!!! С ПОБЕДОЙ!
    рейтинг: +18
  • Изя
    Сб, 19 октября 2013, 21:19
    Верим в Рамоса… Верю в медали в этом году…
    рейтинг: +17
  • oleganich
    Сб, 19 октября 2013, 21:23
    золотые )))
    рейтинг: +19
  • OtinGokni
    Вс, 20 октября 2013, 14:44
    беспокоят только «подводные шахматы» или как их там называют, по весне.
    рейтинг: +2
  • пиф
    Сб, 19 октября 2013, 21:19
    Рамос супер! А ДНЕПР в очередной раз показал, что может затратить ровно столько сил, сколько нужно для ПОБЕДЫ.МОЛОДЦЫ!
    рейтинг: +15
  • Shurik-48
    Сб, 19 октября 2013, 21:22
    Из условно второго состава мне понравились Дуглас и Кулаков.
    Политыло и Влад-ничего особенного.
    Гама сыграл на своём, пока-что, уровне, до основы пока не дотягивает, надеюсь разыграется.
    рейтинг: -31
  • GREEK
    Сб, 19 октября 2013, 22:02
    чем успел понравится кулаков?? Влад и политыло отыграли на уровне, равзе на фланге Влада у нас были в проблемы в защите?? так он ещё в нападение часто подключался, как Стринич.А отсутвие Ротаня в сегодняшнем матче я даже и не заметил, уверенной игрой в центре Канкавы и Политыло
    рейтинг: +14
  • Shurik-48
    Вс, 20 октября 2013, 08:07
    Ваши минусы говорят о том, что вы желаемое воспринимаете, как действительное.
    Я уверен, что люди понмающие футбол минусы не поставили.
    рейтинг: -8
  • Shurik-48
    Сб, 19 октября 2013, 21:36
    Радует не только победа, а и то, что Днепр впервые за последнее время сыграл на высоком уровне после сборных.
    рейтинг: +9
  • vadimgoll
    Сб, 19 октября 2013, 21:40
    сборников в составе не много было, имею ввиду что только Копопля и Ротань сыграли по 2 матча, а Федю заменили…
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вс, 20 октября 2013, 08:02
    В том то и дело, что наши сборники не играли, плюс Стринич.
    рейтинг: +2
  • vadimgoll
    Вс, 20 октября 2013, 10:09
    +)
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 19 октября 2013, 21:41
    Я так и думал. Рамос порядочный человек и безусловно ценит болельщиков, к тому же он когда-то говорил, что люди в Украине наоборот добрые и теплые — например, они критикуют после пары неудач, но стоит пару раз победить, как люди стают к тебе добрее, все прощают и неистово поддерживают. Причем он говорил это с явно добрым выражением лица
    рейтинг: +13
  • камелот
    Сб, 19 октября 2013, 21:47
    Нормальный Рамос мужик.
    рейтинг: +19
  • DD83
    Сб, 19 октября 2013, 21:52
    хоть и холодно у нас в стране но Рамос очень тепленько ответил в сторону наших болельщиков))… спасибо мистер…
    рейтинг: +16
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 19 октября 2013, 21:55
    Теперь болельщики должны ответить ему взаимностью и поговорить (Как обсуждалось в блоге) Показать свою веру в тренера и поддержку! Ехх… Нам бы еще такого Рамоса да на посту Генерально дира))
    рейтинг: +14
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 19 октября 2013, 21:54
    Наставник львовских «Карпат» Александр Севидов ответил на вопросы журналистов по окончании домашнего матча с «Днепром» (0:4).

    — Наши соперники были сегодня агрессивнее, быстрее, легче. Это было видно с первых минут – по движению, по борьбе. Больше всего меня интересует другое – как мы умеем держать удар?..

    Вроде все делаем правильно, но те голы, которые мы пропустили… Это чисто индивидуальные ошибки, а третий гол подвел черту, что мы вряд ли сможем отыграться. Все, что мы сегодня могли сделать, то мы все запороли. Причем запороли сами. К сожалению, мы сегодня по всем статьям уступили «Днепру».

    — Не знаю, читаете ли вы интернет, верите слухам, но до матча говорилось много, что «Карпаты» должны проиграть «Днепру», чтобы потом бороться с «Металлистом»?
    — Интернет я читаю, но если буду на все, что написано реагировать… Разве вы не читали, что Севидов – коренной донетчанин и должен отдать игру «Шахтеру»? Сейчас нашим футболистам, не хочу никого обидеть, дали понять – почему они в аренде, а не в синих футболках «Днепра». Наверное, в этом разница.

    А если бы мы выиграли, были бы молодцы. У нас страна такая: проиграли – продали, выиграли – купили. Вы сегодня видели, что эта команда нас превзошла. Вы думали, что 11 сборников приедут, не настроившись на игру, а они приехали и настроились. Их класс сказался на футбольном поле. После такой игры мне нечего говорить.

    — Сегодня команда перегорела или испугалась?
    — Вряд ли перегорела. Не хочу делать выводы, это все эмоции сейчас. На первый взгляд мне показалось, что мы эту команду действительно немножко испугались. Такие игроки, как Костевич и Ильющенков, против такой команды действительно не играли. Надеюсь, что эта игра дала нам немного «по ушам», чтобы опустились на землю. Ведь многие начали говорить, что мы готовы цепляться за место в еврокубках. Да нет, мы еще не готовы. Мы, в отличие от «Днепра», только четыре месяца идем по этому пути.

    — «Карпаты» ждут два матча с «Металлистом» – в чемпионате и кубке. Какой из них самый важный?
    — Более принципиальный кубковый матч, ведь там нет времени исправлять ситуацию. Эти игры традиционно проходят в очень жестких боях.
    рейтинг: +20
  • GREEK
    Сб, 19 октября 2013, 21:59
    очень хорошая игра, без своих лидеров днепр провёл уверенный матч, когда забивает быстрый мяч всё всегда идёт по плану и в нужном направлении, без волнения
    рейтинг: +15
  • Tempers
    Сб, 19 октября 2013, 22:31
    Был во Львове, и первое что хочу сказать-это болельщики.Наши ультрас просто МОЛОДЦЫ!!! Болельщиков Карпат было хуже слышно чем болельщиков Днепра.Молодцы все, очевидно для игроков не сборников, пауза пошла на пользу.Бруну Гама вообще молодчина удивил.Влад неплоо, каши не испортил свое подбирал и молодец.Не Стринич конечно но уверено.А Политыло все таки виден потенциал, неплохо смотрелся, и он будет лучше всего смотреться, именно с таким Питбулем как Канкава, в паре с Ротанем будет не то.А так все молодцы, Жулиано скорее набрать форму, ждём.
    рейтинг: +17
  • funkje
    Сб, 19 октября 2013, 22:53
    МКГ и Шахта кричит о сливе, хоть сами по шее в дерьме :) Не думаю что слив был, просто Карпаты провалили игру, так бывает. Они всегда бились против нас, но в этот раз больше бились в центре поля, нежели по игре. Порадовала оборона, Чеберячко сегодня самый полезный. Без Конопы и Ротаня обыграли на классе.
    рейтинг: +15
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 19 октября 2013, 23:34
    Да они уже по самую макушку в дерьме!!! Сидят там в масках для дайвинга, только трубки и торчат на воздухе, чтоб дышать ))) А то, что перевели слова Хуандэ Рамоса коряво, так это точно спецом.
    рейтинг: +11
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 19 октября 2013, 23:46
    А что Карпаты в этом матче должны были сделать? Победить? По моему тут все очевидно и прогнозируемомо! Класс команд не сопоставим. И как сказал Севидов: Вот почему они играют в аренде а не в футболках Днепра"
    рейтинг: +6
  • HellRain13
    Вс, 20 октября 2013, 00:31
    да не обрашайте внимания не нечисть)это они дрожат уже от страха вот и воняют как могут
    рейтинг: +6
  • GrandRiver
    Вс, 20 октября 2013, 11:37
    Это они по себе судят.У кого ?, но у них шапки горят на головах.И Европа судит о этих клубах всю ситуацию с футболом и фейр-плей у нас в стране. Так, что им бы на оборот сидеть тише воды, ниже травы-ну нравиться этим ребятам унижать себя-пускай унижаются «медале-покупатели»)))
    рейтинг: +4
  • Makcyt
    Сб, 19 октября 2013, 22:55
    та это не турки переводили, это мкг переводчиками работали а тырыкон опубликовал!
    рейтинг: +8
  • meester
    Сб, 19 октября 2013, 23:25
    Перевод переводом, но что JR делал в Турции? Сейчас, когда мы привыкли к победам, было бы грустно потерять главного тренера ((
    рейтинг: +6
  • Billy Bright
    Сб, 19 октября 2013, 23:27
    Мне почему то жалко карпачей :)
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вс, 20 октября 2013, 02:52
    Нас во время падения 2 года назад, когда упали по ходу чемпионата до 11 места, никто особо не жалел, а наоборот все только злорадствовали мол «накупили сброд, пригласили тренера-неудачника». Никого не надо жалеть, пусть каждый в своих бедах разбирается сам, а наши нервы на Днепр лучше прибережем.
    рейтинг: +9
  • Billy Bright
    Пн, 21 октября 2013, 17:25
    Ну во первых, если вы не увидели смайлик в конце моего сообщения, это сарказм. А во вторых 95% посетителей данного сайта 2 года назад орали истерическим криком-нахер нам этот Рамос и тд. и тп. Так, что…
    рейтинг: +1
  • nono
    Сб, 19 октября 2013, 23:37
    Рамос наш герой, берегите его!) PS Какой молодец Коломойский что нашёл его для нас и себя!)
    рейтинг: +10