Вс, 13 апреля 2014, 16:04
просмотров: 4066 коментариев: 13 

Рамос: "Важно было победить"

Рамос: "Важно было победить"

Пресс-конференция главного тренера Днепра Хуанде Рамоса.

 

— Важно было победить, заработать три очка, несмотря на то, что все немного смазалось из-за дождя, который не прекращался в течение всей игры. Непросто было добиться точности в игровых действиях; много было суматохи. Игра шла до забитого гола, было немного моментов. Повторюсь, основное было — добиться победы.

 

— Днепр сегодня откровенно встал на тропу чемпионства. Чего вы больше всего опасаетесь в оставшихся матчах?
— Нужно думать о том, что остаются еще семь игр. Борются серьезные команды. Не нужно слишком пристально смотреть на таблицу — нужно идти от игры к игре. Концентрироваться на каждом следующем матче с таким же намерением, какое у нас есть на сегодняшний момент: выходить и добиваться победы в каждом из них.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

13 комментариев
  • Dnepr the best
    Вс, 13 апреля 2014, 16:27
    Удачи.
    рейтинг: +13
  • Ekzarkh
    Вс, 13 апреля 2014, 16:37
    Так близко к чемпионству Днепр никогда не был.Теперь у парней просто нет права на ошибку! Удачи Днепруше и спасибо Сеньору за команду и красивую игру!!!
    рейтинг: +11
  • SLAWA
    Пн, 14 апреля 2014, 10:39
    То ты, наверное, ещё слишком молод, чтобы помнить 92-93гг. ;)
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 13 апреля 2014, 16:42
    Тяжелейший матч. Но такая победа ценнее вдвойне многих других!
    Очень похоже на путь Чемпионства 83-года. Только команда с железными яйцами может вытягивать такие матчи и выгрызать в них порбеды. Зуб есть, класс уже тоже… А с яйцами в субботу были все зрители на стадионе!!! Днепрушке — чемпионства!!! Городу — свободу и процветание!!!
    рейтинг: +16
  • Слава
    Вс, 13 апреля 2014, 17:45
    Главное чтоб раньше времени не начали вешать медали им, а то перестанут думать о футболе а ведь впереди еще 21 очко которое еще нужно заработать, и излишнее давление на команду может негативно сказаться.
    рейтинг: +6
  • Днепровский
    Вс, 13 апреля 2014, 18:32
    Главное — это доиграть чемпионат. Могут не дать ((( Но если даже и так, то для меня вме равно в этом году Днепр — Чемпион Украины. У нас еще игра в запасе есть, Шахтер на одну игру больше сыграл, так что мы по потерянным очкам на первом месте.
    рейтинг: +2
  • r
    Вс, 13 апреля 2014, 18:36
    у шахтера календарь вообще лафа, по сути Динамо одно… а так МД, Волынь, но все дома .)
    рейтинг: +2
  • Днепровский
    Вс, 13 апреля 2014, 18:35
    Металлист сдулся, Динамо 2 матча отдали, да и Динамо не блещет сейчас, а Шахтер похоже, в шоке от событий в Донецкой области…
    рейтинг: +2
  • колхозник
    Вс, 13 апреля 2014, 18:51
    одно не понятно, команда на 80 % обеспечила место в ЛЧ а на стадионе 11 тысяч… уроды
    рейтинг: +4
  • Днепр Победа
    Вс, 13 апреля 2014, 20:09
    меня больше поле беспокоит. Домашнее поле команды, которая идет на золотые медали. Не стыдно, г-н Коломойский?
    рейтинг: +2
  • lucky79
    Пн, 14 апреля 2014, 01:33
    уверяю: будет ЛЧ — будет хорошее поле)
    рейтинг: -1
  • Scorpio
    Пн, 14 апреля 2014, 08:06
    На автобусы смотреть?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 14 апреля 2014, 13:20
    Ну и нормально 11 тыс, плюс минус как всегда. Или когда приходят забивать стадион глорры посмотреть на шахту, на ДК это круто? ИМХО лучше пусть не полный стад но те кто действительно за Днепр а не на соперника посмотреть!
    рейтинг: 0