Вс, 28 августа 2011, 21:09
просмотров: 5453 коментариев: 64 

Рамос: Волынь на одном с нами уровне

Рамос: Волынь на одном с нами уровне

Хуанде РАМОС (главный тренер «Днепра»):

— Нужно признать, матч был сложный. Мы очень быстро в первом тайме пропустили три гола. Все моменты, которые соперник создал, были реализованы. Мы в перерыве попытались перестроить игру, сделали три замены, рискуя тем самым. Мы пытались атаковать, доминировать, но при этом особо голевых моментов у нас не было. Напротив, мы пропустили четвертый гол. Мы сделали все зависящее, чтобы сократить разрыв, но не получилось. Нужно признать, что «Динамо» сегодня было сильнее, что отразилось на табло. Несмотря на то, что мы доминировали на протяжении всего матча, не смогли это воплотить в результат.


— Доминировали в чем?


— У нас было территориальное преимущество, мы играли на чужой половине поля. Но — кроме штрафных площадок. Как в нашей, так и в своей лучше было «Динамо».

— Боатенг неплохо смотрится центральным защитником. Наверное, он надолго на этой позиции?

— Нужно искать какие-то решения, потому что мы пропускаем очень много.

— Зачем команде центральный нападающий Калинич, если команда на него не играет?

— По мановению палочки не может пройти его адаптация. Он недавно присоединился к команде, когда сезон уже был в разгаре. Нужно время на адаптацию, чтобы он влился в коллектив.

— Что с Гладким?

— Ничего, совсем ничего.

— Почему же он не попадает в заявку?

— Потому что у нас есть Антонов и Зозуля. Все они могут как попадать в заявку, так и оставаться вне ее.

— До закрытия трансферного окна остается несколько дней. Центральный защитник будет приобретен?

— Клуб знает, в чем нуждается команда, и это решение будет принимать клуб.

— Поражения в ключевых матчах не приводили вас к мысли об отставке?

— Три ключевых матча мы проиграли командам, которые на данный момент сильнее: «Фулхэм», «Шахтер» и «Динамо» на сегодня сильнее «Днепра».

— А «Волынь»?

— Да, «Волынь» — это единственная команда, которой мы проиграли из числа тех, что находятся с нами на одном уровне или слабее.

— Это же баскетбольная команда.

— Нужно уважать «Волынь». Не хочу ни в коем случае обижать эту команду. На каком месте они сейчас? На шестом-седьмом? Это хорошая команда.

Юрий СЕМИН (главный тренер «Динамо»):

— Мы все удовлетворены победой. Думаю, это был наш лучший матч в нынешнем сезоне. Теперь самое главно — сохранить уровень нынешней игры, это наша первостепенная задача. Сейчас игроки разъезжаются в свои сборные, важно, чтобы они прибыли в таком же состоянии, как сейчас.

— Что с Бетао?

— Сложно сказать. Ему прилично досталось по ребрам. Необходимо сделать снимки.

— Ожидали ли вы от своей команды такую игру, учитывая последние невыразительные матчи с «Литексом»?

— Я с вами не соглашусь, два поединка с «Литексом» мы играли достаточно неплохо. В Болгарии хуже, а дома прилично, особенно во втором тайме, об этом свидетельствует и статистика. Да и игра была напряженной.

— Приходилось ли вам сталкиваться с тем, что ваш оппонент в перерыве делал сразу три замены?

— Да, это нормально. К слову, проведенные замены поменяли ситуацию на поле. Во втором тайме нам было значительно тяжелее. У «Днепра» было много моментов, чтобы забить.

— Как вам нынешний «Днепр»?

— С моей стороны некорректно это комментировать. Играть с «Днепром» у них дома сложно, поскольку команда играет в комбинационный футбол, делает много передач. Но поле, на мой взгляд, не соответствует нужному уровню.

— Три года назад вы уже обыгрывали «Днепр» со счетом 4:0. Какая из этих побед далась вам сложнее?

— Сегодняшняя, поскольку, на мой взгляд, «Днепр» сейчас сильнее.

fcdnipro.ua

64 комментария
  • dnepr21
    Вс, 28 августа 2011, 21:12
    А У НАС ХОРОШАЯ КОМАНДА? ХУАН?
    рейтинг: 0
  • fabregas
    Вс, 28 августа 2011, 21:13
    Нафига перекручивать в заголовке?
    «команда… из числа тех, что находятся с нами на одном уровне или слабее.»
    сильнее команды названы в одном перечне, а на уровне и слабее в другой т.с. группе.
    рейтинг: 0
  • Rimfox
    Вс, 28 августа 2011, 21:16
    Обсерайте как хотите. Но с таким «Тренером» даже Барса из Упл нах вылетит.
    рейтинг: 0
  • DD Fan
    Вс, 28 августа 2011, 21:18
    Смотри дибилоид чтобы в пердиве скоро не пришлось доминировать. Доминант херов. Иди в отставку и не позорся…
    рейтинг: 0
  • fabregas
    Вс, 28 августа 2011, 21:20
    Совет — иди получай тренерскую лицензию, выиграй 2 КУЕФА, Кубок Англ.Лиги, а потом «доминируй», и «дибилоидничай». После матча в четверг тоже был такого мнения?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 28 августа 2011, 21:44
    Вложи свои деньги и пригласи Фергюсона.Тебе Барса нравится? Думаю да а Гвардиола эту команду не строил, она ему досталась после Райкарда, а тут надо после Беса всех выгонять и строить так как Райкорд 5 лет или как Луческу 6
    рейтинг: 0
  • 4y4elo
    Вс, 28 августа 2011, 21:22
    Волынь 7ой лиги
    рейтинг: 0
  • миха
    Вс, 28 августа 2011, 21:37
    Я думаю что эти 5игр за 2недели не пройдут зря.Все увидели настоящий уровень команды, ее функциональную и физическую готовность.Будет 2недели перерыва в чемпионате, у всех будет время сделать выводы о проделанной работе и как дальше жить команде.
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вс, 28 августа 2011, 21:37
    Увидеть Барселону и умереть)))) Капец, кто так играет???))) Я в шоке)))) Как будто они первый раз на поле. Их выпустили и начали показывать на мяч, и говорить: «Ребята, вот это мячик, а это футбольное поле))))
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вс, 28 августа 2011, 21:49
    Рамос, наверно, мазохист.
    Как можно было выйти играть в атакующий испанский футбол без оглядки на оборону с командой, которая собаку сьела на контратакующей игре?
    Семин унизил Рамоса-тактика как ребенка.
    «Ты из другой лиги тренеров, сынок.»
    рейтинг: 0
  • Vyrentz
    Вс, 28 августа 2011, 21:50
    Самое тупое, что может сейчас сделать руководство — поменять тренера. Однозначно надо дать время до конца сезона. Сейчас так легко нормального тренера не найти. Совсем никак. А смысл тога брать лиж бы кого, что бы его менять на того же Билича после ЕВРО? А год пустить по пи%#е? Днепр в тупике. Самый нормальный выход — найти ЦЗ (2 штуки) и дать этим футболистам и этому тренеру доиграть чемпионат. Это логично, другого варианта попросту нет.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 28 августа 2011, 21:54
    Ответьте кого вы вместо Рамоса видите тренером? Распизделись нытики бля.Вам только Кварцянного или Гамулу подавай.А что они выиграли? Извенити Фергюсон, Мауриньо, Луческу-заняты
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 28 августа 2011, 22:15
    ты чо, в натуре гониш, сам отвечай, я вижу днепр на первом месте.
    рейтинг: 0
  • Рыкунчик
    Вс, 28 августа 2011, 22:01
    gavit
    На зарплату даже не в 5 миллионов, а в 3 будет очередь из тренеров у двери Стеценко!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 28 августа 2011, 22:27
    Тебе и всем Беня ясно сказал: Если с Рамосом ничего не выйдет то он перестанет тратит деньги на футбол, будет в буру вкладывать(его деньги что хочет то и делает с ними). Так что заткнитесь нытики и молитесь на Рамоса.
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 28 августа 2011, 22:07
    рамос как бы тренер, но в тоже время явно не мазоха.его поступки сознательны.колома явно далеко от происходящего, там что в альпах нет телека, а может днепр уже стеценко тренерует.смотрю русол улыбается, может все по делу, кеп знает, что там и как, но почему молчат, мы болелы ни кто, получается так, надо рвать на базу, и призвать к ответу, пусть за все ответят, пауза в чукре ни чего не поменяет.
    рейтинг: 0
  • Димас
    Вс, 28 августа 2011, 22:14
    «Хороший заголовок», хотя чем дальше тем становится правдивей. Нервный смех на лице Рамы яркий тому пример.Да, Я надеялся что эксперименты с составом после успешной игры с Фулхемом прекратятся, но к сожалению… Сурик-мл.оказывается про Нас в точку сказал:«Половина игроков команды не соответствует уровню клуба(прим.Днепр)!» Будем сохранять спокойствие! Уверен Раме удастся вытащить команду из этого дерьма! Тем более что самые сложные матчи уже позади. Пока на поле трудятся только Боатенг и Калинич и все пожалуй! Думаю, игровые связи при рокировках с составом не наладятся т.к уже не межсезонье! Пора играть! Но это все эмоции! Жаль, с нетерпением жду возвращения КОМАНДЫ и серии побед! Верю в Рамоса и Днепр!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 28 августа 2011, 22:20
    ответ димасу.нет команды, пара чел.ничего не меняют, они лабают за бабло, апотом для нас, ори не ори колома решает.
    рейтинг: 0
  • Димас
    Вс, 28 августа 2011, 22:34
    Метеор-22. Просто не хочется ныть, кто виноват! Он хоть и решает, но наверняка сказал: «Я плачу бабки! Разбирайтесь сами!»-далекий он от футбола человек! Хочется не терять оптимизма! Те кто говорит что Рамос-плохой тренер, явно плохо разбирается в футболе. А любой контракт даже с 10 нулями, нужно отрабатывать! Не отработает здесь, в Европу уже не вернется тренером! Лицо потеряет!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 28 августа 2011, 22:49
    не согласен.для рамоса днепр может последний шанс засветится в европе, он это должен понимать, а коломе совет, не шариш ставай на лыжи, начнем с нуля, легче будет.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 28 августа 2011, 22:34
    Чебура, Мандзюка, Лаштувку, Ротаня к ответу перед болельщиками
    рейтинг: 0
  • Twice_Ted
    Вс, 28 августа 2011, 22:34
    Не варто було знову грати в 4 флангових захисники у першому таймі. У Полтаві ця схема теж показала себе не з кращого боку. Уже спробував навпаки — почати в 2 нападника, а потім випустити ще 2х бровочників.
    ПС: Нічо, он Арсеналу МЮ 8 забив нещодавно. Можна жити. Віримо у команду!
    рейтинг: 0
  • Николай
    Вс, 28 августа 2011, 22:36
    уважаемый Димас КАК НЕ СТРАННО. В ЭТО ДЕРЬМО НАС ЗАГНАЛ САМ РАМУС и вывести нас из нее может совершенно другой человек К большому сожалению таковы реалии. И ЧЕМ РАНЬШЕ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ. ТЕМ ДЛЯ КОМАНДЫ И БОЛЕЛЬЩИКОВ БУДЕТ ЛУЧШЕ. Приморили гады.приморили…
    рейтинг: 0
  • Димас
    Вс, 28 августа 2011, 22:43
    Николай. Посередине сезона-маловероятно! Все хорошие уже заняты! Увы, в последние 20 лет нам никто кроме Мефодьевича(с уважением!!!) не подошел! Наверное надо конечно, чтоб тренер-был не фигура, а авторитет для игроков! У нас этого НЕТ!
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Пн, 29 августа 2011, 00:23
    а Блохин? Он был не против, давал же интервью, но Коломе экзотики подавай!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 28 августа 2011, 22:40
    Скажите что Рамос тоже виноват что поле на Днепр-Арене как огород, он просит уже не первый матч а поле -все смеются, так и с футболистами он говорит надо защитники причем много а ему не дают.Вот хори наняли фирму-те уложили супер газон -один раз и все, маркевич сказал надо защитники-на тебе Сосу, Торсильери. А у нас как? Одни откаты.Жаль Рамоса сгнобят его тренерский талант.
    рейтинг: 0
  • Димас
    Вс, 28 августа 2011, 22:46
    Еще расскажет всем в Европе, где Мы плаваем, НИкто и не пойдет к нам из именитых(((
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 28 августа 2011, 22:45
    Хотелось бы почитать комментарии игроков Днепра.
    рейтинг: 0
  • Димас
    Вс, 28 августа 2011, 22:49
    Комментариев будет как всегда много! Не забудут рассказать что не были назаначены 2 пенальти в ворота Динамо. Кравченко как всегда на ОСкара будет выступать во Всех изданиях!
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вс, 28 августа 2011, 22:50
    Почему Кварцяный так за свою команду переживает???))) Рамос сидит и улыбается сегодня на матче))) Видно, кто за свою команду стеной ляжет)))) Кварцяный всегда на поле 12 игроком является)))) Молодец))) Нам бы такого))))
    рейтинг: 0
  • Димас
    Вс, 28 августа 2011, 22:53
    Ирина.Тока Кварцяного нам не хватало!!!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 28 августа 2011, 22:55
    Рамос очень хороший тренер, Третий лучший тренер 2007 года (после Карло Анчелотти и Алекса Фергюсона) по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), а также совета профессиональных футбольных судей (WPPS).Так какой нам нужен тренер? Может вы захотели Гамулу или Кварцяного,_чтобы после каждого поражения мы делали шоу.Верю что шлак в виде Кулакова, Лаштувки, Чебура, Мандзюка, Кравченко к сожалению Ротаня мы выгоним и тогда будем требовать результата.
    рейтинг: 0
  • Димас
    Вс, 28 августа 2011, 23:03
    Кто ж тогда «играть» то будет. Еще 40 млн. придется тратить((( Кто на такое в нашем клубе пойдет, тока новый владелец!?
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вс, 28 августа 2011, 23:26
    Может покажет результат))) Будем надеяться))))
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Вс, 28 августа 2011, 22:53
    ЭТО БЫЛ СЛИВ! СЛИВ ТРЕНЕРА!
    ПЕРЕД ИГРОЙ НЕСКОЛЬКО ИГРОКОВ ДНЕПРА ПРОСТО ТУПО НЕ ХОТЕЛИ ИДТИ ИГРАТЬ!!!
    Фамилии догадаетесь сами. Один был заменен, а некоторые так на поле и не появились.
    Вот о чем надо было Рамосу рассказать.
    Может эта травля бы и закончилась!!!
    рейтинг: 0
  • ИВК-Вождь
    Пн, 29 августа 2011, 00:19
    бред полнейший. какой нах слив?! заче?
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Пн, 29 августа 2011, 10:01
    Бредит бабка на базаре.
    А я это если написал, значит знаю в чем дело.
    Просто часть игроков заявила, что либо им зарплату как у Боатенга либо они на поле стоят. Все просто как 5 копеек.
    В команде не могут бабло поделить.
    рейтинг: 0
  • Николай
    Вс, 28 августа 2011, 22:56
    gavit Неужели Вы действительно верите. что на идеальном поле команда играла-бы лучше, На мой взгяд;- также Если Вы обратили внимание.они не играют в футбол. а мучуются А причину-ищите глубже.только не вИВК илиАВС
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 28 августа 2011, 23:06
    Про поле я написал для сравнения как клуб ведет работу.Если мы строим европейскую команду то надо соответствовать Европе, а то к нам хорошие игроки не придут видя как и на чем играют в Украине, так же отношение клуба к трансферной политики, нет селекционной службы, что Динамо что Шахтер что МКГ сидят в Латинской Америке или в Франции и подбирают игрочил, а у нас назовите кто подбирает нам игроков? Рамос первая ступенька к Европейскому футболу.Когда пришел к нам Бернд Штанге то он первым делом закупил 3 стиральные машины большой вместимости чтобы стирать форму, ему было дико как у нас стирают, так и Рамос думал что придет в клуб пусть и с Восточной Европы но Европы, а оказалось что играть с теми кто есть нельзя а новых не дают еще и результата требуют за 10 месяцев работы.
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 28 августа 2011, 23:15
    так что делать.продолжи тему…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 28 августа 2011, 23:29
    Еще раз повторюсь дать время Рамосу на создание новай команды. Рамос третий лучший тренер 2007 года (после Карло Анчелотти и Алекса Фергюсона) по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), а также совета профессиональных футбольных судей (WPPS).Вы сомниваетесь в его проф.пригодности.Перестраивается не только футбол но и структура клуба, скажите вы помните такие расходы на покупку игроков в прошлые годы? Уверен таких трат небыло.Руководство клуба в лице ИВК верит в Рамоса и верит и вкладывает миллионы а мы что? Сразу кричим в отставку.А кто будет лучше после Рамоса? Наверно Фергюсон или Анчелоти но поверите ли вы чтобы Фергюсон тренировал Днепр? Поэтому будем спрашивать с Рамоса после того как он создаст Днепр а пол работы дураку не показыват
    рейтинг: 0
  • Димас
    Вс, 28 августа 2011, 23:16
    Да правильно, тренера 100% надо поддержать т.к вектор обвинений явно перемещается от ИВК и АВС в сторону ХдР. Это неправильно. Каждый должен отвечать за свою работу.
    рейтинг: 0
  • Димас
    Вс, 28 августа 2011, 23:17
    Метеор-22. Ждать! Ждать результата работы!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 28 августа 2011, 23:24
    как поддержать, а что мы делали все это время, где результат, у него контракт закончится и пойдет он в сегунду со своей тактикой, а мы куда… или ты не с нами…
    рейтинг: 0
  • Димас
    Вс, 28 августа 2011, 23:18
    Революций у Нас не будет.
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 28 августа 2011, 23:26
    у нас будет бунт… верь…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 28 августа 2011, 23:36
    Лучше верь в Днепр.Революцонер бля
    рейтинг: 0
  • Димас
    Вс, 28 августа 2011, 23:44
    Ура, коменты пошли от игроков. Хорошо что ему хоть говорить нечего! Расскаивается наверное… но все равно Оскар хочет получить!
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пн, 29 августа 2011, 00:29
    Короче все ясно.Рамосонахи посылают гишпанца по известному всем маршруту(Рамосу он тоже известен, чай не впервой клуб довел до ручки), Рамосохвалы поют известый шлягер «строится команда.Нужно время.».Все друг друга обсырают, а результат на таблице и результат этот говорит что у кряков появился новый кумир полонивший их сердца, сначала это был Бес, а теперь Куанде.СТЫД ИПАНЫЙ! Меслемый и немыслемый.Еще нравится вот эта фразочка
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Пн, 29 августа 2011, 00:30
    gavit А в ЦСКА ТОЖЕ ЗГУБИЛИ ТАЛАНТ РАМОСА? ТЫ, ЧТО ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАД НАМИ, ИЛИ ТЫ МОЗГИ СВОИ В ЛОМБАРД ОТНЁС?!
    рейтинг: 0