Сб, 5 ноября 2011, 23:03
просмотров: 3743 коментариев: 12 

Рамос: "Впереди еще весь второй круг"

Рамос: "Впереди еще весь второй круг"

- Господин Рамос, это был матч за четвертое место. Вы в этой встрече победили. Какие впечатления от этой победы?

- Можно сказать, что это был обычный матч за три очка. Мы обыграли команду, которая находилась над нами в таблице. Мы победили и оказались выше, чем они. Но впереди еще почти весь второй круг, много предстоит сыграть, очень много очков на кону. Это была победа нашей команды, которую можно считать домашней. Именно этот фактор оказался определяющим в сегодняшнем матче.

- Вы хотели сначала выпустить Матеуса вместо Чеберячко, но как раз ваша команда забила гол и эта замена не состоялась. Это говорит о том, что это был очень важный матч для вас?

- Мы хотели выиграть этот матч. Мы собрались выпускать еще одного нападающего, чтобы забить гол, но потом, когда мы вышли вперед, была сделана ставка на защиту. Было решено сыграть надежнее в защите, поэтому мы оставили центрального защитника.

- Позитивная тенденция для вашей команды, вы в очередной раз побеждаете. Можно ли говорить о том, что "Днепр" сейчас на ходу?


- У нас было блеклое начало, которое было обусловлено некоторыми факторами и причинами. Не все футболисты прошли с нами сборы, не все были сыграны, но позднее команда начала сыгрываться, и это дало свои результаты.

 

Террикон

12 комментариев
  • Ирина
    Сб, 5 ноября 2011, 23:12
    Молодцы)))) Классная игра)))) Удачи, Днепру, в следующих матчах))))
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Сб, 5 ноября 2011, 23:15
    «сначала выпустить Чеберячко вместо Матеуса». Наверное журналист оговорился, хотел сказать «Матеуса вместо Чеберячко».
    рейтинг: 0
  • Станислав
    Сб, 5 ноября 2011, 23:17
    Рад итоговой победе, красивому голу! Не рад игре! Унылая игра на кочках в «дыр-дыр! Всех с победой!!!
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Сб, 5 ноября 2011, 23:26
    Унылый упырь ето ты! Игра зорошая была.Днепр контролировал всю игру… Я не припомню опасных-голевых момнетов возле наших ворот.Зато мы дожали… И выглядели на много лучше, и всю игру контролировали… Могли на много больше забивать… Если тебе ето не нравиться так котись в лес…

    P.S. Истеный Харек… Все ему не нравиться… Даже когда всехорошо… Один совнт тебе: Сосаааааатььь!
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Сб, 5 ноября 2011, 23:34
    тебе игра понравилась???
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Сб, 5 ноября 2011, 23:19
    Коноплянка, Боатенг, Кулаков молодцы, отыграли классно, хоть и брака в центре и в чужой штрафной еще куча! По поводу качества газона, это просто п… дец, сегодня на него плевались все! Это одна из самых главных, наболевших тем Днепра! А вобщем порадовали! Мы уже 4-е!!))
    рейтинг: 0
  • Depor
    Сб, 5 ноября 2011, 23:41
    Та какой Боатенг нахрен, ты наверно хотел написать Ротань он действительно отыграл на уровне.А африкос сегодня чудил не подетски особенно под конец матча.
    рейтинг: 0
  • kite
    Вс, 6 ноября 2011, 11:08
    Ротань вообще достаточно хорошо в обороне отыграл, много работы сделал! молодец )
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Сб, 5 ноября 2011, 23:30
    Всех с ПОБЕДОЙ, она нам очень нужна… а игра как и ожидал валидольная была, можно в большинстве по сильнее играть, а результат на табло и это радует, Только Днепр только победа
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 5 ноября 2011, 23:34
    1 тайм чуть не уснул, видимо, и Арс приспали, но во втором забегали, хотя, конечно, удаление помогло, но так тратить моменты — судьба может и наказать за это.
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Сб, 5 ноября 2011, 23:37
    Спасибо Днепру за хороший 2-й тайм, очень понравилось празднование победы, за это респект)
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вс, 6 ноября 2011, 10:50
    Не знаю кому как но. Мое мнение следующее.
    ПРотив такого мощного соперника(не нужно смотреть на имена и класс команд.)Арсенал показывает очень содержательную игру под руководством Кучука. И добывает победы, как дома так и на выезде. Так что может я с мощным и переборщил, но качественный и непростой соперник, это точно.

    ТАк вот. Днепр показал неплохую игру. А во втором тайме прибавил еще до удаления. Этого я не видел давно(прибавить в игре в нужный момент для победы). Но конечно и удаление помогло. Но и Днепр сыграл пристойно и достойно. И заслуженно победил. Иногда играют неплохо а результата нет. И если последние игры(победной серии Оболонь, МеталДон)были по качеству игры не фонтан. То вчера игра была нап=много лучше. Всех с победой и удачи.
    рейтинг: 0