Ср, 2 май 2012, 19:20
просмотров: 5399 коментариев: 32 

Рамос: "Все было в наших руках"

Рамос: "Все было в наших руках"

Хуанде Рамос (главный тренер "Днепра"):

— То, что мы вышли вперед, облегчило нам работу. Команда почувствовала себя раскрепощенно, спокойно и уверенно, и мы смогли забить второй гол еще до перерыва. "Металлург" практически потерял шансы изменить ход матча, особенно при стоявшей жаре. Во втором тайме при счете 2:0 мы держали матч под контролем, затем забили третий мяч. Достаточно спокойно довели дело до победы, которая была важна тем, что позволила нам в будущем сезоне играть в Лиге Европы.

— Интересовались ли вы по ходу матча результатами конкурентов?

— Нет, мы ничего не узнавали. Все было в наших руках. Нам главное сконцентрироваться на себе и побеждать.

— Планировался ли выход Денисова, или эта замена стала следствием травмы Калинича?

— По мере того, как развиваются события в матче, принимаются решения о замене того или иного игрока.

— Ваша команда готова к еврокубкам или нужно усиливаться?

— Мы должны еще подправить команду, чтобы играть в Европе. Это очень серьезный турнир, и мы должны еще усилиться, чтобы подготовить команду.

 

fcdnipro.ua

32 комментария
  • Ричард
    Ср, 2 май 2012, 19:46
    Молодцы!!! А ведь по сути Металдону ничего уже не надо. В лигу Европы они прокатываются в любом случае. Пол основы отдыхало. Минимум за сезон выполнен. Днепр сделал свое дело и выполнил его качественно!!!
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Ср, 2 май 2012, 19:48
    Чуток бы раньше так играли, не пришлось бы сейчас за каждое очко ж… у рвать.Всех с победой
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 2 май 2012, 19:49
    Оч хорошо играли. Зозуля класс желания хоть отбавляй, деведенты тоже хороши. А Антонов пусть лаву греет если лентяй!
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Ср, 2 май 2012, 20:31
    На счет раньше — это действительно правильно!!!
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Ср, 2 май 2012, 20:38
    Днепр понравился, есть еще косяки и много, но в целом хорошо сыграли. Почему-то такие игры придают уверенности, что у Рамоса все получится.
    рейтинг: 0
  • Granit
    Ср, 2 май 2012, 20:44
    Молодцы!!! Играли все без исключения хорошо.Окно в Лигу Европы открыто!!! Всех с победой.
    рейтинг: 0
  • fenrir
    Ср, 2 май 2012, 21:08
    Отличный матч от Днепра.Самоотдача Зозули приносит свои плоды.Прогресса Днепру!
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Ср, 2 май 2012, 21:15
    Нифига не нужно было МД, потому и результат соответствующий… плюс усталость МД… реализация у нас на троечку
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Ср, 2 май 2012, 21:21
    За 0-3 конечно спасибо, но вопрос как обыграть судью в принципиальных матчах остается открытым.
    рейтинг: 0
  • Андр
    Ср, 2 май 2012, 22:09
    не прощолкай очков 10 была бы война за бронзу и как бы воевал металист сегодня
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Ср, 2 май 2012, 22:27
    Всех с ПОБЕДОЙ!!! Теперь все в наших руках, а вернее головах и ногах!!))) Порвать Карпачей и ехать греть пузо на острова!!! Остался один шаг и все будет относительно красиво!!!
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Ср, 2 май 2012, 23:17
    А кто читал на «Про футбол», что Селезнев вернется обратно? Но с зарплатой большей, чем сейчас у кротов! Там письнули, что из оффф источников. Какие будут мнения?
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Ср, 2 май 2012, 23:34
    простите за выражение но попахивает проституцией, и долго так будет происходить туда сюда.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Чт, 3 май 2012, 00:27
    Однозначно — нах.
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Чт, 3 май 2012, 06:03
    разве что в кривбасс
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 3 май 2012, 06:42
    Подозрительно это как минимум-с чего даунам продавать забивного украинца, не не часть ли это сделки по переходу Конопли?
    рейтинг: 0
  • vectra
    Чт, 3 май 2012, 09:06
    я не читал, но знаю, что Селезнев летом будет у нас, про зп не в курсе, но то что он еще зимой хотел, но Рамос надеялся на что-то лучшее и не взял его, а сейчас берет.
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Ср, 2 май 2012, 23:19
    В продолжении темы. Вроде клубы договорились. Осталось слово за ним.
    рейтинг: 0
  • Alber
    Чт, 3 май 2012, 00:27
    Вроде действительно имеет место быть.
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Чт, 3 май 2012, 01:23
    так а что селезнёв то сделает? он калиничу в принцепе по всем параметрам уступает, а матеуса так и подавно не вытолкнет… только из-за укр.паспорта брать? нах он нужен, хай сидит на скамье и играет против александрии.
    худобьяка и федецкого надо брать!!!
    рейтинг: 0
  • york7
    Чт, 3 май 2012, 08:40
    за Федецкого согласен, а Худобьяк не нужен. своих хватает
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Чт, 3 май 2012, 10:32
    В принципе Селезень для ротации может и подойти. Только вот попахивает уткой это дело. И нет гарантии (если, конечно, он действительно к нам собрался), что он через месяц не захочет домой.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Чт, 3 май 2012, 09:28
    Слабо верю в эту утку по поводу Селезнева, он сам ушел а назад брать кагбе пренципиально нет, и он не на столько хорош как форвард получая от сыгранных бразильцев голевые может и Калинич только забивать в разы больше будет. Нафиг нужен. Вон на спорт юа каждый год сватали Милевского в Леверпуль, и че в эту утку кто-то верил?
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Чт, 3 май 2012, 10:29
    Как обычно! Лето, слухи!!! Селезнев может и хороший форвард, но не постоянный. Гостарбайтер долбанный!!!
    рейтинг: 0
  • Granit
    Чт, 3 май 2012, 10:31
    По всей видемости это утка.Селезнёв «Днепру» не нужен.Да и форвард он слабенький, на него надо играть.А сам он пахать, сачек.
    рейтинг: 0
  • zidan4eg
    Чт, 3 май 2012, 11:38
    Молодцы! так держать!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 3 май 2012, 13:02
    Лучше Майкона забрать вместо Селезня.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Чт, 3 май 2012, 13:44
    Майкона тренеровал Кварцяный вот он и старался, полюбас сдуеться, новый тренер просто трепло не более — прощай Волынь
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Чт, 3 май 2012, 14:25
    волынь в следующем году без Кварцяного в первую лигу перспектив у них ни каких
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Чт, 3 май 2012, 15:13
    Рамос удовлетворяет!=)
    рейтинг: 0
  • nono
    Чт, 3 май 2012, 17:04
    Верю в РАМОСА! ДАВаЙТЕ ЕМУ ИГРОКОВ! а не списанных калек
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 5 май 2012, 13:31
    Рамос, в тебя верим!!! ИВК, удовлетвори трансферные потребности летом!!!
    рейтинг: 0