Сб, 23 ноября 2013, 23:51
просмотров: 4719 коментариев: 21 

Рамос: "Все оказалось нормально"

Рамос: "Все оказалось нормально"

— Никогда не бывает просто, после того, когда игроки возвращаются из сборных. Но нам нужно всегда побеждать. Мы быстро вышли вперед, забили второй мяч и полностью контролировали события на поле. Своим преимуществом наша команда распорядились с умом. Забили еще, и пропущенный мяч в конце уже ни на что не влиял. Сегодня у нас была заслуженная победа, а ребята показали хорошую работу.
 

 

— Не было опасений по физическому состоянию сборников, которых вы решили поставить в состав?
— Последний результат украинский сборной был не лучшим. И тут весь вопрос был даже не в физической форме футболистов, а в их моральном состоянии. Важен был психологический фактор. Решил, что пусть они начнут игру, а дальше посмотрим. Но все оказалось нормально.

 

 

football.ua

 

21 комментарий
  • respectOs
    Вс, 24 ноября 2013, 00:00
    отэто они седня были резкие… ))) норм!)
    рейтинг: +11
  • IDOL
    Вс, 24 ноября 2013, 00:09
    Правильно сделал, что дал нашим сборникам психологически разрядится после Франции. Днепр и всех нас с победой!!!
    рейтинг: +18
  • Sadovich
    Вс, 24 ноября 2013, 00:46
    Все таки Рамос это МИСТЕР с большой буквы. Нельзя такого отпускать.
    рейтинг: +20
  • HellRain13
    Вс, 24 ноября 2013, 01:39
    сеньор, он же испанец
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вс, 24 ноября 2013, 00:53
    Тревожит тенденция пропускать на последних минутах.
    Видимо мало Рамос уделяет этому аспекту внимание, а жаль.
    рейтинг: +1
  • funkje
    Вс, 24 ноября 2013, 00:54
    Заметили как Конопа играл на команду и переживал за каждый эпизод? Парень полностью перенастроился на клуб, дальше бы так.
    рейтинг: +11
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 24 ноября 2013, 01:15
    Ребята, есть у кого ссылка на матч в записи? Зарание благодарен!!!
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 24 ноября 2013, 01:28
    Все, не надо) Нашел)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 24 ноября 2013, 01:31
    Где!? Приятель, поделись ссылью пожалуйста! Ищу уже часа два! Плиз!:)
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 24 ноября 2013, 02:29
    Вот: dniprolive.dp.ua/load/matchi_v_zapisi/chempionat_ukrainy_dnepr_ilichevec_17_j_tur_ves_match/2-1-0-147

    Сорри, что скорее не поделился… Смотрел 1-й тайм просто))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 24 ноября 2013, 12:53
    Спасибо большое! С победой тебя!:)
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 24 ноября 2013, 15:36
    Спасибо) Тебя тоже с победой :) Нужно брать по максимуму до перерыва.
    рейтинг: 0
  • nono
    Вс, 24 ноября 2013, 01:34
    Днепр ьез Рамоса — убийство команды
    рейтинг: +5
  • nono
    Вс, 24 ноября 2013, 01:34
    Спасибо, Мистер, так держать!
    рейтинг: +4
  • november
    Вс, 24 ноября 2013, 07:38
    Игра получилась легкой, почти тренировочной, такая вчера была нужна команде.Приятно, что в команде хорощая атмосфера.
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Вс, 24 ноября 2013, 09:08
    Мы на сегодня, не смотря ни на что (перечислять просто заебусь), самые сильные в ЧУкре. Что еще вам Стець и Колома еще нужно чтобы уговорить (другого слова нет) великого РАМОСА остаться.
    рейтинг: +7
  • Accept
    Вс, 24 ноября 2013, 10:40
    Смотрю сейчас Стеценко по тв.Рассказывает как обменять билеты на матч Днепр-Металлист.По моему было бы справедливо обьявить вход свободным
    рейтинг: +3
  • Днепрянка
    Вс, 24 ноября 2013, 12:07
    Вы представляете сколько народа повалит? А вот сделать цену символическую на оставшиеся билеты можно было бы. Типа кто успел — купил)
    рейтинг: 0
  • LelikSan
    Вс, 24 ноября 2013, 11:15
    Судя по словам Стеценко зимой усиления не будет. И это похоже говорит о том что Рамоса не продлят. Очень, очень жаль… Не уже ли не понятно, что увольнение Рамоса огромный минус для Днепра?
    рейтинг: +1
  • Seagullkop
    Вс, 24 ноября 2013, 12:43
    Ребята молодцы, играли в свое удовольствие. Всех болел с победой.
    рейтинг: +2
  • 88
    Вс, 24 ноября 2013, 17:18
    Спасибо Вам, сеньор Хуанде!
    рейтинг: +2