Ср, 17 августа 2011, 20:33
просмотров: 4815 коментариев: 38 

Рамос: "Всё в наших руках"

Рамос: "Всё в наших руках"

Состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера «Днепра» Хуанде Рамоса.

— Сегодня в Днепропетровске фаны сказали: "Забудем все последние неудачи, если победите «Фулхэм». Как вы воспринимаете эти слова?

— Конечно, приятно, что болельщики ждут позитивного результата. но при этом нужно помнить, что мы играем против очень серьезной команды. И этот матч состоит из 180 минут. Разумеется, мы постараемся оправдать ожидания болельщиков.

— Впереди у «Фулхэма» играет два высоких форварда. Как собираетесь разрешить проблему разницы в росте?

— Я не придаю этому особого значения. У каждого игрока есть свои характеристики. Мы не сможем Чеберячко и Мандзюку приделать каблуки. Но у них есть другие сильные качества. Нужно исходить из того, что есть.

— Стоит ли задача забить обязательно гол?

— Если мы забьем на чужом поле, это будет прекрасно. Но при этом нужно помнить, что главное — не пропустить или пропустить минимальное количество голов. Перед днепропетровским матчем судьба противостояния должна быть еще открыта.

— Какие остались воспоминания после того, как вы во главе «Тоттенхэма» играли против «Фулхэма»?

— Фантастические матчи в Премьер-лиге. Я прекрасно помню те матчи. Было много страсти, борьбы, единоборств. Как и во всех матчах Премьер-лиги, было интересно.

— В чемпионате Украины «Фулхэм» боролся бы за 1-е место?

— Команда была бы вверху, боролась бы за места в Лиге чемпионов.

— Рады ли вы возвращению в Англию?

— Да, я счастлив находиться в Лондоне.

— Кого вы считаете фаворитом пары?

— Сложно назвать одну из команд. Тем более что противостояние состоит из двух матчей. Если мы используем нашу скорость, приложим усилия, будем играть с желанием, мы сможем пройти «Фулхэм». Все в наших руках.

— Кого бы вы не хотели видеть в составе «Фулхэма»?

— Не нужно на этом зацикливаться. Футболом нужно наслаждаться. Поэтому я бы хотел, чтобы играли завтра все звезды «Фулхэма» и «Днепра». Пусть они покажут все, на что способны, и победит сильнейший.

— Странно соперничать с Мартином Йолом, после того, как ваши судьбы переплелись с «Тоттенхэмом»?

— Мы, тренеры, это не решаем. Мы идем туда, откуда поступают предложения. Так произошло в определенный момент, что одного тренера взяли на работу после другого. Ничего в этом такого нет.

— В последнее время вы говорили об усилении обороны. В преддверие матча вас больше всего волнует эта линия?

— Сейчас даже не хочу думать о том, кого нам нужно приобретать. Мы сконцентрированы на тех игроках, которые есть в нашем распоряжении, чтобы сыграть с ними как можно лучше.

 

fcdnipro.ua

38 комментариев
  • audit
    Ср, 17 августа 2011, 20:43
    с богом!
    рейтинг: 0
  • Ed
    Ср, 17 августа 2011, 20:43
    Давай, Дон Хуан, удиви рамоснахов :)
    рейтинг: 0
  • vik
    Ср, 17 августа 2011, 20:48
    )))
    в любом случае надо делать ставку на оборону, все — равно вся команда по-старому играет навесами в штрафную, слава Богу Калинич поспел…
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Ср, 17 августа 2011, 21:16
    Калиничу будет трудно вдвойне: его не хотели отпускать и теперь нужно показать, что он не ошибся с переходом.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Ср, 17 августа 2011, 21:55
    — Кого вы считаете фаворитом пары?

    — Сложно назвать одну из команд. Тем более что противостояние состоит из двух матчей. Если мы используем нашу скорость, приложим усилия, будем играть с желанием, мы сможем пройти «Фулхэм». Все в наших руках.

    Рамос не живёт Днепром и не любит клуб, для него Днепр просто очередная работа.Кик и для большинства футболистов.
    Кучеревский бы на этот вопрос ответил бы-конечно же Днепр.
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Ср, 17 августа 2011, 21:57
    ты дебил??? уважающий себя тренер никогда так не скажет! полюбому какой-нибудь амбициозный школьник…
    рейтинг: 0
  • Avene
    Ср, 17 августа 2011, 22:00
    Нет человек который любит своё детище, всегда бы сказал что лучше клуба чем его нет, по одной простой причине, что он в нем уверен, а Рамос не уверен что Нашему Днепру по силам пройти Фулхем, по эту и такой ответ
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Чт, 18 августа 2011, 11:15
    конечно не уверен! это футбол, причем Фулхем объективно имеет преимущество, к4ак минимум в международном опыте
    рейтинг: 0
  • Avene
    Чт, 18 августа 2011, 12:29
    Ну знаешь, когда тренер не верит в свою команду — это не команда а сброд.Иначе попытался по максимуму настроить психологически команду.А так он не верит, игроки почитали увидели что тренер не видет успеха и сами руки опускают.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Ср, 17 августа 2011, 22:03
    Если бы он сказал что Днепр пройдёт дальше, то и настрой футболистов был бы выше, так как читав это они понимали, что Рамос в них уверен, а так получается как всегда хуйн;…
    Я жду прохода Днепра, но человек любящий свой клуб всегда как бы ни было сказал бы что лучше клуба в мире нет и правда тут ни к чему
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Чт, 18 августа 2011, 07:03
    А ты не предвидиш такого поворота событий, что если бы Рамос сказал: Конечно Днепр победит… Что игроки бы раслабились, посчитали что они уже в груповом етапе, и такая увереность не пошла бы им на пользу?? Ты бред несеш! А вот «Amfyk» правду говорит и все по делу!

    Удачи Днепру! Только Днепр.Только Победа.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Чт, 18 августа 2011, 12:32
    Я вижу как мы сыграли с Шахтой на которую настрой как они говорят не нужен и Рамос во всю хвалил Шахтёр.Вот они сильны нам не по силам и что?3 глотнули и домой к женам.
    рейтинг: 0
  • alex13
    Чт, 18 августа 2011, 16:30
    Да что же ты тут расквакался, мать твою ...!
    рейтинг: 0
  • Avene
    Чт, 18 августа 2011, 12:41
    — И последнее. Что скажете о встрече с фанатами, произошедшей перед отправлением из Днепропетровска?

    — Самое главное, что они верят в нас. Сказали, что будут поддерживать нас в любую минуту

    Это, фанаты, которые любят свой клуб, они верили, верят и будут верить.А Рамосу главное корректность, ОН не верит, а Мы верим и не важно какой соперник.Вот в чем разница
    рейтинг: 0
  • Valo
    Чт, 18 августа 2011, 12:24
    хм… Рамос проффесионал, он любит футбол, делает свою работу и получает за это деньги. Любой проффесионал любит то, чем он занимается.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Чт, 18 августа 2011, 12:38
    Согласен, но не любит Наш клуб… Он любит свою работу…
    рейтинг: 0
  • alex13
    Чт, 18 августа 2011, 16:28
    Чё ты гонишь, дуркешка!? Кучеревский тоже никогда бы такой ерунды не сказал! Давай, сходи пописай лучше перед матчем!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 17 августа 2011, 22:00
    "— Сейчас даже не хочу думать
    о том, кого нам нужно
    приобретать..."
    Чёт меня эти слова настораживают…
    рейтинг: 0
  • Avene
    Ср, 17 августа 2011, 22:13
    Это тебе меня и всех тех кто любит Днепр всей душой настораживает, так как для него ничья с Черноморцем поражение с Волынью и ничья с Арсеналом это просто недоразумение, не ловкое стечение обстоятельств.Ему дали кучу денег а толку нет.Покупаем зброд который хочет уже в Челси, который уже в Арсенале, одна телега егает на месте защитника и на этой позиции не играл, короче провал.И ответ — Москва не сразу строилась и игроки не сыгрались надо время как сыгрывался Шахтёр, но извините когда сыгрывался Шахтёр он ниже 2 места не падал а мы где? Как всегда в жопе.
    Я люблю свой клуб и буду с ним до канца, просто жалко что Днепр для людей способ заработать деньги :(
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Чт, 18 августа 2011, 11:16
    этой фразой он как раз и сказал, что его сейчас не волнуют все остальные проблеммы, а только игра!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 17 августа 2011, 22:31
    Просто той фразой он намекнул на одного нехорошего человека, который не даёт работать… Уже и я понял это, что АВС-п… с
    рейтинг: 0
  • Marganchanin
    Ср, 17 августа 2011, 22:50
    Мы пройдем Фулхем,100 пудов!
    рейтинг: 0
  • Серый
    Ср, 17 августа 2011, 23:06
    avene, а те кто с перспективой играть в Челси или в Арсенале для тебя сброд? Ну ну,«фк Харьков наше фсё „к сожалению у многих в голове, я тоже хожу на завод из чувства патриотизма, и нах мне их бабло даже не знаю
    рейтинг: 0
  • Avene
    Чт, 18 августа 2011, 12:14
    Я имею ввиду то что, зачем покупать Мутаку потратить 1 млн дол. и отдать его Арсеналу, зачем ставить игрока Инкума, если он бредит Челси и играть за Днепр у него нет желания как и у Алсидеша.
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Ср, 17 августа 2011, 23:19
    Ребятки, а что мы имеем?: нестабильного кипера, нет центра защиты, средняя линия между собой не дружит, и при всем уважении и Антонову линия атаки оставляет желаеть лучшего. И как вы хотите пройти англичан?
    рейтинг: 0
  • Николай
    Чт, 18 августа 2011, 00:06
    Сложно прогназировать Конечно хочется положительного результата но Команда расбалансирована во всех линиях психологически неустойчивая амбиций 0 на массу ДА беспокоит выбор тактики на игру Вообще- сплошные неувязки
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Чт, 18 августа 2011, 00:57
    и остаётса только на морально-волевых, через немогу
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Чт, 18 августа 2011, 11:18
    мне кажется что Днепр сегодня проиграет 1-0, у уже дома отыгрется и пройдет
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 18 августа 2011, 09:10
    Хочу вставить несколько слов, по поводу высказываний Рамоса.Перед матчем с Шахтёром он всем дал понять(своим игрокам тоже), что Шахтёр на голову выше Днепра, но если удастся собраться на одну игру, то какой-то шанс есть, т.е., он ещё до игры проиграл Шахтёру.Нечто подобное мы слышим перед матчем с Фулхемом:-Если будем играть с желанием, то сможем пройти-.Можно быть реалистом, но не до такой же степени, чтоб унижать свою команду.Пока у тренера не будет победного настроя, не будет его и у игроков.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Чт, 18 августа 2011, 12:18
    Полностью солидарен, то что я и писал
    рейтинг: 0
  • Relax
    Чт, 18 августа 2011, 09:46
    Avene я немогу понять, что Рамос такого сказал? Фаворит Фцлхем можно сказать… Не один уважающий себя тренер не скажет, да мой клуб его разорвёт и тд, мы с Лехом играли уже и что? Обосрали его до игры и вылетели… У Рамоса хорошее настроение, он может сделать игру, главное оборота, А так Днепр отличная команда, болеем всех душой, если прогорим больше 2-х голов, шансов нету…
    рейтинг: 0
  • Avene
    Чт, 18 августа 2011, 12:21
    Я же не говорю чтобы он говорил как Мауринье… Нет, просто в его словах нет уверенности в команде и он не верит в проход.
    На данный вопрос можно былобы ответить: Не хочу ни кого оскорблять но для меня Днепр фаворит этой пары, так как я верю в своих игроков.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Чт, 18 августа 2011, 12:23
    А когда человек уверен в чем-то и верит в успех то ему всерогно какой соперник.

    Мы проиграли матч как говорят не начиная его.
    И пусть я буду не прав.
    рейтинг: 0
  • makcimilan
    Чт, 18 августа 2011, 10:05
    Удачи ДНЕПРУ и более позитивного настроя чем у тренера.
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Чт, 18 августа 2011, 11:26
    фанаты Фулхема пишет что наши журналюги ошибаются, и сегодня на игре будет примерно 22-23 000 болельщиков
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Чт, 18 августа 2011, 11:58
    учитывая качество последних игр, хз на что можно седня надеяться… разве что на чудо, которого ждём уже 10 месяцев…
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Чт, 18 августа 2011, 13:16
    не будет чуда((
    будет влёт, желательно с минимальным счетом. рамос адекватен, поэтому тоже понимает о чем сдержанно говорит.

    хочу ошибаться.
    рейтинг: 0
  • Николай
    Чт, 18 августа 2011, 13:51
    Унас есть мизерный шанс для реабилитации перед болельщиками Днепра Для этого все игроки тренеры должны снять розовые очки исмотреть реально на все то что имеем Только максимальная самоотдача через не могу спортивная злость светлые мысли., а не авантюрные, будут залогом успеха ХОЧЕТСЯчтобы и гл тренер избежал авантюр по составу команды Мне видится ЛАШТУВКА ИНКУМ ЧЕБУР МАНЗЮК ДЕНИСОВ КУЛАКОВ БУАТЕНГ РОТАНЬ ОЛЕЙНИК ЖУЛИАНО КАЛИНИЧ
    рейтинг: 0