Пт, 23 ноября 2012, 10:43
просмотров: 4781 коментариев: 17 

Рамос: "Здесь близко до Амстердама — около сотни километров"

Рамос: "Здесь близко до Амстердама — около сотни километров"

— Днепр не был фаворитом перед началом турнира, однако выиграл его...
— Да, это правда. При жеребьевке выше нас котировались Наполи и ПСВ. Однако как профессионалы мы должны играть как можно лучше и набирать как можно больше очков. Этого мы и добились.

 

— Получилась нервная концовка матча: у Мандзюка было что-то с ногой, а вы меняли в этот момент Коноплянку. Команда осталась вдевятером...
— Это нормальные обстоятельства, которые случаются в каждом матче. Все эти ситуации нужно держать под контролем. Мы видели, что Мандзюк сможет продолжить матч.

 

— В последнем матче будет стоять задача победить или вы дадите сыграть не основному составу?
— Мы в каждом матче играем на победу.

 

— Эйндховен — счастливый город для вас?
— Почему?

 

— Вы здесь выиграли Кубок УЕФА.
— Я и в Глазго его выигрывал. А в Мадриде — Кубок Испании.

 

— Желаем дойти до Амстердама!
— Да, здесь близко — около сотни километров.

 

fcdnipro.ua

 

17 комментариев
  • KIGAN
    Пт, 23 ноября 2012, 10:48
    Шутник))
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Пт, 23 ноября 2012, 10:56
    Молодца, про професионализм правильно сказал!
    рейтинг: 0
  • 1
    Пт, 23 ноября 2012, 11:00
    Праздник!
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Пт, 23 ноября 2012, 11:43
    Сеньер!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 23 ноября 2012, 11:48
    То, что я сейчас вижу — лучшее после Советского Днепра.
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Пт, 23 ноября 2012, 12:00
    СУПЕР!!!
    рейтинг: 0
  • shurik-dnerp1973
    Пт, 23 ноября 2012, 12:03
    Лучше советского Днепра нет-только бордо по пенальти не дало выйти в полуфинал кубка европейских чемпионов, в первом же попадании в европу, а Кучеревский? сарагосы, утрехты, гамбурги, брюгге?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 23 ноября 2012, 13:03
    Гамбургеры, сарагосы… — было не совсем то. Тогда (при Кучеревском) больше на энтузиазьме выезжали, а сейчас уровнем игры берем, который (тьфутьфутьфу) на порядок выше.
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Пт, 23 ноября 2012, 12:04
    НАШ ТРЕНЕР! Никогда Рамоса не хаял как некоторые посетители сайта, даже когда было становление команды… хотя работы еще ой как много предстоит
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пт, 23 ноября 2012, 13:29
    потдерживаю на все 100%
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 23 ноября 2012, 12:09
    Настало в Днепре время Рамосу улыбаться :)
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пт, 23 ноября 2012, 12:35
    согласен с тобой =)
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пт, 23 ноября 2012, 12:35
    Чувство юмора отличное у Рамоса, с заслуженной победой =)
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Пт, 23 ноября 2012, 13:15
    да хоть завтра в «аншлаг»!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 23 ноября 2012, 16:11
    Вот, видно истинную, открытую, от всего сердца улыбку, разбавленную хорошим юмором.Браво!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 23 ноября 2012, 16:20
    Рамос как всегда — молодцом, достойные ответы на любой вопрос найдет!
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Сб, 24 ноября 2012, 12:44
    Всё это, конечно, хорошо-даже очень хорошо! Приятно-даже очень приятно! Почётно-даже очень почётно! Но…чемпионат все равно важнее! Хотя бы потому, что здесь награды даются навсегда, а в лиги Европы только, если победишь в финале.Вырасла команда, но вырасли и «аппетиты» болельшиков.Изменилось всё и изменились все.Теперь любая осечка будет восприниматся как трагедия, особенно сейчас перед длительным перерывом, в преддверии Нового года, когда исправить этот неготив возможности уже не будет.
    рейтинг: 0