Вт, 27 ноября 2012, 00:15
просмотров: 5778 коментариев: 31 

Рамосу от второго места до последнего достаточно трех голов :)

Рамосу от второго места до последнего достаточно трех голов :)

— Спокойный получился матч: мы добились победы и заработали три очка. Мы быстро вышли вперед, команда играла спокойно, и, думаю, сегодняшний результат отражает и ту разницу, которая существует между командами в турнирной таблице (скромность Хуанде можно отправлять в парижский музей эталонов — прим. fcdnipro.com).

— Многие ожидали, что сегодня в составе появится Шелихов. Лаштувка в последних играх действовал не всегда уверенно, да и соперник позволял выставить второго голкипера.

 — У нас два вратаря. Но эта позиция подразумевает, что играть может только один человек (А если б вратарей у нас было 18, что бы это изменило? — прим. fcdnipro.com).

— Многие СМИ растиражировали информацию о возможном переходе в Днепр Милевского. Вас игрок такого уровня устраивает?

— Еще остается два матча до открытия трансферного окна. Нужно их сыграть, а потом мы будем решать, нужно ли нам кого-то приобретать и кого именно.

— Днепру из года в год тяжело даются матчи перед зимним перерывом. Не боитесь ли излишней расслабленности игроков после серии успешных матчей?

— Не так легко, конечно, поддерживать мотивацию у ребят. Но наша обязанность — подходить с предельной ответственностью и максимальным желанием к каждому матчу, добиваться победы каждое воскресенье. Мне кажется, что команда неплохо реагирует на эту ситуацию и неплохо проявляет себя в последних матчах.

P.S. Очередная прессуха Рамоса «ниочем». Зато 3-0.

 

31 комментарий
  • mka
    Вт, 27 ноября 2012, 00:17
    А что говорить выйграли на классе
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Вт, 27 ноября 2012, 00:20
    да ну а что ему было говорить, Синьер сама тактичность) Хотя почему не выпустил Шелихова — может решил не рисковать тремя очками… Кто его знает как они там себя на тренировках показывают…
    рейтинг: 0
  • Amens
    Вт, 27 ноября 2012, 00:26
    Ребят, там Цыганыка говном обливают на ТериКоне за высказывания про шахту в игре с Нордшелландом! Надо бы поддержать его как-то, вроде по делу пацан тогда все сказал…
    terrikon.com/posts/138628
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Вт, 27 ноября 2012, 02:59
    Это вроде кротовский сайт? Смысл тогда? Конечно по делу, а Палкин всего навсего еще одна кукла без мнения, также как и Денисов.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 27 ноября 2012, 14:40
    Я им, в терриконе пару слов написал.А Цыганык молодец.Хвала ему.Правду тоже, надо, уметь не бояться излагать.
    рейтинг: 0
  • танкист
    Вт, 27 ноября 2012, 00:59
    на лице все написано че там базарить
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Вт, 27 ноября 2012, 01:02
    А что он должен был сказать????? Спросили о матче ответил! Никакие вопросы никакие ответы(((((((((((((((((((((((((
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 27 ноября 2012, 01:06
    Интересно, а какие тогда вопросы нормальные?
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Вт, 27 ноября 2012, 01:12
    В смысле?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 27 ноября 2012, 01:14
    В прямом. Если это вопросы никакие — то какие тогда «Какие»?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 27 ноября 2012, 01:29
    Второй вопрос только по сущетсву! На счет первого: "— Многие ожидали, что сегодня в составе появится Шелихов." Кто многие? Давно ясно что в Днепре номер 1 это Лаштувка! А ставить Шелихова когда нужно очки брать ( Не основного), это своего рода риск. На счет Мили к чему вообще вопрос? Такие вопросы нужно задавать во время Трансферного окна! Какое отношение вопрос о Миле имеет отношение к сегодняшнему матчу? Да никакое! Пойми правильно. Я не собираюсь спорить тут! Но лучше бы вопросы по игре задали, чем догадки строили на счет Мили и Шелихова!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 27 ноября 2012, 01:33
    Какие вопросы по игре?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 27 ноября 2012, 01:43
    Я же говорил, что я спорить не собираюсь) Мне по барабану какие были вопросы! Я на этом не зацыкливаюсь) Главное это победа команды. А вопросы это дело журналистов! Я могу лишь высказать свое мнение по поводу тех или инных вопросов — что и сделал!
    рейтинг: 0
  • root
    Вт, 27 ноября 2012, 01:55
    Господи, они там в своих Испаниях с самого начала приучены отвечать толерантно и ниачем. У них вон Гвардиола, обозвавший Моуриньо «чемпионом по пресс-конференциям» такую волну вызвал, что до сих пор. Наши Кварцяные в 100500 раз интереснее говорят. Правда, 0-3 сливают (повезло, что только 0-3). А, хрена, не мешки ж ворочать
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 27 ноября 2012, 02:01
    А что тебе не так в ответах? Я пля вообще поражаюсь! Команда побеждает как в ЧУ, так и в ЛЭ. Придраться не к чему! Вот нашли лазейку… Придрались к ответам. Я в шоке просто!
    рейтинг: 0
  • MMM.
    Вт, 27 ноября 2012, 09:31
    та работа у них такая, ажиотаж создавать
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 27 ноября 2012, 09:40
    Ага и не говори, все прекрасно знают Рамос очень здержан и дипломатичен но все ровно сми пытаються потьепать.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 27 ноября 2012, 11:41
    Полностью согласен.На офсайте лучше перлы пресс-службы по статистике матча прочитайте/момнты Калинича записали на Джу и т.д/
    рейтинг: 0
  • Выхухоль
    Вт, 27 ноября 2012, 09:47
    Абсолютно согласен с Жуликом! Что Вам не нравится? Команда мало того что выигрывает в ЧУ, еще и просто великолепно играет в Европе, при этом, показывает красивую игру… Нет, все же недовольны, Рамос дает плохое интервью… Как по мне пусть он вообще ничего не говорит лишь бы команда играла! Молодец Рамос, верим в тебя!
    P.S. Хотите интервью хорошего? Вон Кравченко чувствую после дубля, даст парочку вью, а то давненько что-то молчит...)
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 27 ноября 2012, 11:10
    на фарт молчал...)
    рейтинг: 0
  • Выхухоль
    Вт, 27 ноября 2012, 12:22
    Ну если для таких результатов, надо всего лишь молчать, пусть и дальше молчит:)
    рейтинг: 0
  • mironov
    Вт, 27 ноября 2012, 09:58
    выиграли на классе, молодцы.Кравченко как истосковался по футболу
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 27 ноября 2012, 11:49
    К чему примичания fcdnipro? Рамос обидел св.ответами кого-то из итервьюеров? Судя по уровню желчи-не иначе!
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Вт, 27 ноября 2012, 12:41
    Хм… Интересно, а чем же сейчас насолил Рамос журналистам fcdnipro.com? :)
    Рамос на вью всегда сдержан и тактичен, что прекрасно всем известно. О чем спросили, на то и ответил. Чего они еще от него хотели? Странные они люди…
    рейтинг: 0
  • HankMoody
    Вт, 27 ноября 2012, 13:26
    Господа журналисты, вы хоть пример приведите — чьи пресухи Вам нравятся. Ну шоб понимать…

    Клоунада Кварцяного? Маразм Луческу? Бормотание бидона?
    Без подъебки — просто любопытно.
    рейтинг: 0
  • HankMoody
    Вт, 27 ноября 2012, 13:31
    …а вообще стилистика комментариев похожа на бред от футбол.юа в «цитатнике недели».

    «циничность» — это уже не модно
    рейтинг: 0
  • Zzer
    Вт, 27 ноября 2012, 13:44
    Обычные вопросы — обычные ответы, не только в ЧУ и по всем чемпам которое видел в обзорах — ниочемный базар, разве что Кварцяный иногда повеселит — брякнет в порыве..., яркий пример Блохина — он вообще по внешнему виду когда дает интервью поубивал бы журналистов, а Селя вообще вешать их готов — ну не нравятся ему вопросы…
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 27 ноября 2012, 14:11
    Ребята.Классную фоточку с Рамосом вставили, одобряю.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 27 ноября 2012, 14:35
    «жулик», не обращай на них внимания, может это подставные какие то.Рамос высказался коротко, тонко и ясно в интервью.Молодец.
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 27 ноября 2012, 15:36
    Спасибо Рамосу за нынешний ДНЕПР.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Ср, 28 ноября 2012, 10:13
    Не умеют задавать вопросы, не умеют слышать ответы, не умеют поблагодарить.На самом деле, когда по-настоящему хорошо, то просто хорошо и вопросы отпадают сами собой.Спасибо за это команде и тренеру!
    рейтинг: 0