Ср, 4 июля 2012, 14:40
просмотров: 11351 коментариев: 74 

Разъяснения по "Суарес и Юхас хотят в Днепр"

Разъяснения по "Суарес и Юхас хотят в Днепр"

Некоторые ресурсы поспешили "продать" Матиаса Суареса в Днепр.

 

На самом деле портал Nieuwsblad.be, на который многие ссылаются, ничего подобного не публиковал.

 

Но в то же время сообщил о желании Роланда Юхаса переехать в Днепропетровск.

 

От fcdnipro.com: читайте внимательно оригиналы статей, чтобы избегать и так огромного количества слухов вокруг ФК Днепр.

 

 

74 комментария
  • Укроп
    Ср, 4 июля 2012, 14:44
    эти ресурсы, заипали уже
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 4 июля 2012, 14:46
    Некоторые постят, а потом только читают оригинал.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Ср, 4 июля 2012, 14:52
    Поверить в то, что Коломойский насыпет в это межсезонье, а уж тем паче — более 12 лямов евро за игрока ну очень-очень сложно. Не говоря уж о самом Суаресе.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 4 июля 2012, 14:53
    AlexDnepr, какие есть шансы на покупку Матиаса Суареса?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 4 июля 2012, 14:55
    На сегодня никакой информации нет и вряд ли что-то будет в будущем.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 4 июля 2012, 15:03
    а новость про Мицански это утка??
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 4 июля 2012, 14:57
    Раз он сказал, что хочет на запад, значит никакие деньги не помогут.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Ср, 4 июля 2012, 15:26
    Мда, ну если с Эвертоном не получилось из-за аренды, может что с Юхасом выйдет.
    рейтинг: 0
  • QPR
    Ср, 4 июля 2012, 15:44
    Да как все запутанно-хер победишь
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Ср, 4 июля 2012, 15:47
    www.nieuwsblad.be/article/detail.aspx?articleid=DMF20120702_00208780
    Не слова о ДД, как я понял — он хочет остатся
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Ср, 4 июля 2012, 15:47
    Я конечно в бельгийском не силен но имено
    на Nieuwsblad.be, кое какая-та инфа есть:
    www.nieuwsblad.be/article/detail.aspx?articleid=DMF20120612_00182102
    и
    www.nieuwsblad.be/article/detail.aspx?articleid=DMF20120702_00208780
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 4 июля 2012, 15:52
    Так если не силен в бельгийском, нахрена сюда это вываливать?
    Тем более, что первая ссылка уже на нашем сайте была fcdnipro.com/news/v-janvare-dnepr-predlagal-12-millionov-za-suares.html, а вторая — есть в тексте новости.
    Пользуйтесь переводчиком Гугла и читайте внимательно Правила Причала.
    рейтинг: 0
  • Panca
    Ср, 4 июля 2012, 16:25
    Только вот бельгийский там не найти — нет такого языка…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 4 июля 2012, 16:31
    Dutch
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 4 июля 2012, 19:42
    Слово «что бы» в этом случае пишется слитно
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 4 июля 2012, 19:45
    Спасибо
    рейтинг: 0
  • imi
    Ср, 4 июля 2012, 16:36
    Конечно нет)) в Бельгии разговаривают на голландском, немецком и французском.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 4 июля 2012, 16:38
    фламандский забыли еще
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 4 июля 2012, 16:42
    нет такого языка, это диалект на базе голландского…
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Ср, 4 июля 2012, 17:02
    ну во-первых по поводу первой ссылки, я не могу держать в голове информацию «которой мало кто придал значения» месячной давности, по поводу второй ссылки мой пост и Дмитрий Волынский вылетел в одно и тоже время.
    во-вторых у меня нет в гугле перевода с бельгийского, если у Вас/тебя бельгиский гугл, я Вас/тебя поздравляю.

    И в третих если не на кого спустить пар, найди(те) однолетку и спусти(те).

    И я считаю правило я ни какого не нарушил. Так что читай(те) сами внимательно правило.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 4 июля 2012, 17:06
    Первое правило Причала: нечего сказать — сиди молчи.
    А на счет бельгийского языка — этому в школе учат.
    Дебаты закрыты — следующие сообщения на эту тему будут удалены.
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Ср, 4 июля 2012, 19:56
    А где эти правила Причала? Тоже хочу почитать
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 4 июля 2012, 15:53
    покупок пока нет и за 12 дней их точно не будет… а дальше всё как обычно… эт так лет 10 уже
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 4 июля 2012, 15:55
    Не надоело одно и тоже в 25-й раз писать? Может хватит ныть?
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Ср, 4 июля 2012, 16:02
    Согласен, такое впечетление что за наши деньги их покупают, пипец!
    рейтинг: 0
  • mar4ik
    Ср, 4 июля 2012, 16:01
    Мда, слухов много, действий мало!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 4 июля 2012, 16:02
    Nicon
    сегодня, 15:55
    Не надоело одно и тоже в 25-й раз писать? Может хватит ныть?
    а не надоело за 10 лет выше 4 го места???? а это не ныть а то что будет…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 4 июля 2012, 16:05
    Что бы ответить лично мне, надо нажать кнопку «ответить».
    Вы, своим нытьём, раздражаете.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 4 июля 2012, 16:12
    ок… не ноем поверь.
    рейтинг: 0
  • MelyaCrimea
    Ср, 4 июля 2012, 16:11
    Штаб Днепра шлет всем потенциальным игрокам которые могут усилить игру команды, а уже потом кто отреагирует положительно ведут переговоры, это нормально.По этому вокруг так много слухов!!!
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Ср, 4 июля 2012, 16:26
    СМИ выдумывают, чтобы потом написать, что он к нам отказался переходить
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 4 июля 2012, 16:28
    :-D
    Мне интересно, кто и зачем такое выдумал. Там же в том месте статьи, где речь идёт о Суаресе, Днепр вообще даже не упоминается. Хотя… Для клуба пиар, так что всё равно в плюс идёт.
    рейтинг: 0
  • iommi
    Ср, 4 июля 2012, 16:41
    www.sports.ru/football/141832460.html
    Цирк конечно, но спортс.ру херню редко выкладывает. Да, писали про Симао, но там были реальные турецкие источники. Откуда эта фигня пошла?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 4 июля 2012, 16:47
    И ты туда же?
    Это просто капец какой-то.
    Ты видишь на какой сайт ссылаются?
    рейтинг: 0
  • iommi
    Ср, 4 июля 2012, 16:53
    Да не, просто забавно было почитать в комментариях охуевших россиян, как в Украину едут Кранчары, Велозы и Суаресы. Народ просто в шоке:)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 4 июля 2012, 16:54
    Разве что это :)

    ЧЕ что, просто так проводили? :)
    рейтинг: 0
  • dynamokievec
    Ср, 4 июля 2012, 17:11
    Ко мне только что случайно попала информация о том, что в данный момент обсуждается переход какого-то Антона в Шахтер.
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 4 июля 2012, 17:28
    Наверное Шиндер.
    рейтинг: 0
  • dynamokievec
    Ср, 4 июля 2012, 17:37
    Речь шло об Антоне из Днепра.
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Ср, 4 июля 2012, 17:12
    очень много нытья я здесь наблюдаю, вот я например посмотрел вчерашний товорняк и приятно был удивлён как наши футболисты начали друг-друга понимать на поле, нам не надо покупать футболистов пачками ато вечно будем наигрывать состов, главное что-бы нико-го не продавали а каманда уже есть осталось только лавочку норм зделать и всё так что как по мне всё норм
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 4 июля 2012, 17:22
    Мне тоже вчерашняя игра понравилась (Судя по нарезке) Но давай не забывать, что это не ДК, ШД, МХ, или даже ВП! Это Капфенберг!
    рейтинг: 0
  • dynamokievec
    Ср, 4 июля 2012, 17:16
    Так же прозвучала проблема шахтера в отсутствии вратарей. Соответственно Антон Каниболоцкий.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 4 июля 2012, 17:25
    у нас как бы тоже не переизбыток…
    рейтинг: 0
  • dynamokievec
    Ср, 4 июля 2012, 17:32
    Кроме этого озвучили проблему трансфера, которая заключается в том, что у него заканчивается контракт через пол года, а переплачивать они, соответственно не желают. Так что если не договорятся о цене, заберут зимой.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 4 июля 2012, 17:39
    Да ну нах! Отдадут Канибала то будут полные дурики! Останеться 2 вратаря… Лаштувка и Варцаба… Уж лучше Варцабу куда то сплавить! Канибал на 2 головы выше Варцабы!+ С новыми правилами ФФУ Каниьолоцкий ой как пригодиться!
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 4 июля 2012, 17:41
    Пишут о подписании Апоньо уже как о свершившемся факте)

    malagadechampions.blogspot.com.es/2012/07/apono-primer-fichaje-del-dnipro-por.html
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 4 июля 2012, 17:46
    Ничего нового, все тоже самое, что уже было.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 4 июля 2012, 18:04
    А что там по Эвертону? Окончательно заглохло или еще пытаються намутить с ним?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 4 июля 2012, 18:07
    Переговоры ведутся еще.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 4 июля 2012, 18:10
    Ясно! Спс.
    рейтинг: 0