Чт, 26 сентября 2013, 16:38
просмотров: 6268 коментариев: 39 

Реабилитация Жулиано завершается

Реабилитация Жулиано завершается

Бразильский полузащитник Днепра Жулиано, восстанавливающийся после травмы, прошел курс лечения в Испании и вернулся в Днепропетровск. На клубной базе футболист завершает реабилитацию и уже начал тренироваться по индивидуальной программе. В ближайший понедельник ожидается его возвращение в общую группу.

 

Напомним, Жулиано получил травму во время матча раунда плей-офф Лиги Европы против Нымме Калью.

 

 

fcdnipro.ua

 

39 комментариев
  • Enricko
    Чт, 26 сентября 2013, 16:45
    с возвращением Джу!) не ломайся больше!
    рейтинг: +25
  • ИМХО
    Чт, 26 сентября 2013, 18:29
    Причём во всех смыслах!
    рейтинг: +30
  • Enricko
    Чт, 26 сентября 2013, 18:50
    в точку)))
    рейтинг: +8
  • Slam
    Чт, 26 сентября 2013, 16:47
    Наконец-то, хотелось бы к матчу с мкг чтобы полностью восстановился, хоть на замену хорьков потягать
    рейтинг: +7
  • KimDnepr
    Чт, 26 сентября 2013, 16:49
    Фух, гора с плеч. С этими говноутками об уходе Жулика уже не знал, что и думать.
    рейтинг: +1
  • Comrad
    Чт, 26 сентября 2013, 16:58
    Отставить панику!
    «Паника на корабле хуже бабы!»
    рейтинг: +3
  • Dnepr the best
    Чт, 26 сентября 2013, 17:19
    Наконец-то, как никогда вовремя перед ОЧЕНЬ важными матчами с Черноморцем, Фиорентинай и с мкг.По быстрее набрать хорошой формы.
    рейтинг: +3
  • Зигмунд Фройд
    Чт, 26 сентября 2013, 18:28
    «начал тренироваться по индивидуальной программе» VS «Черноморцем, Фиорентинай».
    Бред ведь.
    рейтинг: -1
  • Днепр Победа
    Чт, 26 сентября 2013, 17:11
    Главное чтоб он успешно прошел курс этой психотерапии и хотел играть за наш клуб)
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Чт, 26 сентября 2013, 17:16
    Да уж, Коно-Жу-Гама-Зозуля смотрится убойно)))
    рейтинг: +7
  • Денис 1985
    Чт, 26 сентября 2013, 17:17
    тем временем на спорт. юа!)))))))
    football.sport.ua/news/202491
    рейтинг: +1
  • kosmoc22
    Чт, 26 сентября 2013, 17:20
    это полный пипец, высасывают из пальца
    рейтинг: -1
  • Dnepr the best
    Чт, 26 сентября 2013, 17:21
    Скандалисты недоделанные.
    рейтинг: -1
  • 1. Dnipro
    Сб, 28 сентября 2013, 10:02
    бл… я а я уже успокоится успел
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 26 сентября 2013, 17:28
    Честно говоря и без Джу справляемся. Это к тому, что его потеря не будет такой уж катастрофой.
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Чт, 26 сентября 2013, 17:44
    Справляемся, покуда все здоровы и все в строю, а как только Ротань или Канкава по какой-нибудь причине не могут выйти, то всё, сразу приключается жопа и выходит Кравченко.
    Джу — это очень сильное звено Днепра и его потеря чувствуется.
    рейтинг: +8
  • Москвич
    Чт, 26 сентября 2013, 18:22
    Уточню...«сразу приключается жопа и выходит Кравченко»… и мы понимаем, шо про жопу мы подумали зря… она, жопа, только с выходом Кравы и струсится.
    Если Сергей не будет забивать, что у него хоть редко, но все же получается(лось), то ему на уровне остальных исполнителей надо дулей застрелиться.
    И чего ему от нас надо? В какой-нибудь другой команде какого-нибудь тренера мог бы осчастливить.
    Вот!
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Пт, 27 сентября 2013, 11:02
    Я не понимаю чего не продать Кравченко и не купить Рыбалко.
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Сб, 28 сентября 2013, 10:05
    Да пускай сидит крава, ну на замену я думаю можно держать, он не ерепенится, не выделывается что место в основе потерял, думаю он нам не помешает так точно.
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Сб, 28 сентября 2013, 10:03
    плюсануть нехочется, но и минусануть рука не подымается. Где-то ты прав. Потеря будет, это понятно, но на сколько катастрофична?
    рейтинг: 0
  • пиф
    Чт, 26 сентября 2013, 17:33
    Возвращайся поскорей, ты очень нужен
    рейтинг: +1
  • ivan pochta
    Чт, 26 сентября 2013, 17:56
    У меня появилась мысль, что действительно лечение в Испании инсцинировано клубом. Мы пошли на уступки перед Джулиано специально чтобы дать ему возможность воссоединиться с семьей. Как я понял, жена как раз в это время должна была рожать. Не зря он восстанавливался под руководством старого физиотерапевта Днепра и, как я понял, своего друга.
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Чт, 26 сентября 2013, 19:29
    Жулик — Штирлиц, встречался с женой на нейтральной территории. Тихо играет Сальса…
    рейтинг: +3
  • WMS
    Чт, 26 сентября 2013, 18:00
    Причина длительного отсутствия на поле бразильца Джулиано из «Днепра» связана не только с травмой. Об этом сообщает «Украинский футбол» со ссылкой на источник в днепропетровском клубе.

    У полузащитника днепрян наметились серьезные разногласия с руководством клуба, которое наотрез отказалось отпускать бразильца, о чем он просил в письме на имя Коломойского.

    Пока, чтобы не раздувать скандала, было решено распространить информацию о серьезном характере повреждения Джулиано. Если бразильца удастся уговорить остаться, версия с травмой прикроет назревшую проблему.
    рейтинг: -10
  • Гарик
    Чт, 26 сентября 2013, 18:03
    отличная новость
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Чт, 26 сентября 2013, 18:09
    dynamo.kiev.ua/news/156154.html
    Что снова киевские мутят?
    рейтинг: -6
  • bugsman
    Чт, 26 сентября 2013, 18:33
    Может хватит репостить инфу и ссылки с разных сайтов на эту новость?! Неужели Вы думаете, что админы не читали этого? Раз данная инфа не появилась в ленте новостей, значит она не подтверждена и не постится на сайте во избежание необоснованной паники и глобального срача.
    рейтинг: +3
  • Москвич
    Чт, 26 сентября 2013, 18:30
    Сам, без киевлян, заподозревал такое…
    Может Жулика «воспитывают»?
    рейтинг: +2
  • Л-3
    Чт, 26 сентября 2013, 18:58
    Понабирали этих сопливых латиносов. Чуть что — сразу травма — играть не могу, хочу к жене, маме и т. д. Вот играл бы Рыкун, заголовок был бы таким: «Реабилитация Рыкуна завершается в чебуречной „Три коня“ )))
    рейтинг: +7
  • Гарик
    Чт, 26 сентября 2013, 19:11
    ну да Рыкун всегда тренировался по индивидуальной программе
    рейтинг: +6
  • sahabaha
    Чт, 26 сентября 2013, 19:30
    В библиотеке.
    рейтинг: +3
  • Л-3
    Чт, 26 сентября 2013, 20:24
    В два часа ночи
    рейтинг: +7
  • vdox_dnepr
    Чт, 26 сентября 2013, 22:14
    С третьего этажа выпрыгивал и на тренировку по индивидуальной программе бежал))))))))))) Даже руку сломал!
    рейтинг: +6
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 26 сентября 2013, 21:02
    А тем временем ДК нацелилось на Михайленко… Блохин хочет виеть того своим помошником…
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Чт, 26 сентября 2013, 21:09
    Ага, так Вождь и отпустил тренера дубля. Я тоже хочу видеть Блохина в чепчике в фан-секторе МКГ)))
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Чт, 26 сентября 2013, 22:16
    А скоро так оно и будет ( на счет чепчика ) только вопрос — где? Караганда оптимальный вариант.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пт, 27 сентября 2013, 13:47
    Наш Вождь всегда своему другу сопли утерает и говорит — не плач, будет тебе лошадка.
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Чт, 26 сентября 2013, 22:22
    Причем из 21 пальца
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 27 сентября 2013, 14:31
    Ротань — мозг команды, Коноплянка — быстрое мышление команды, Зозуля — сила команды, наконец-то вернулся мотор команды!!!
    рейтинг: +1