Вт, 11 ноября 2014, 10:10
просмотров: 4663 коментариев: 19 

Ребров: Никаких претензий к Маркевичу нет

Ребров: Никаких претензий к Маркевичу нет

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал эпизод в матче его команды с Днепром, когда тренер днепропетровцев Мирон Маркевич не пожал ему руку по окончании игры.

 

«Да нет у меня, конечно, никаких претензий к Мирону Богдановичу. Я разговаривал с ним после матча. У меня с ним вообще никогда не было никаких недоразумений. Я уважаю этого тренера, уверен, что и он ко мне относится абсолютно нормально.

 

Просто, наверное, я остался ребят поздравлять, а он же не будет стоять ждать у бровки, когда я всех поздравлю. Я вообще не знаю, зачем за такое штрафовать. Мы вполне могли пожать друг другу руки и в помещении, возле раздевалок. Здесь никакой проблемы нет», — приводит слова Реброва Динамо передача «ПроФутбол».

 

 

19 комментариев
  • Вечно перспективный
    Вт, 11 ноября 2014, 10:28
    приятно слышать… а то раздули пидары всякие из Маркевича второго луческу
    рейтинг: +33
  • fanDDorin
    Ср, 12 ноября 2014, 11:08
    «Пидарам» за это гроши платят, а Ребруха — молодец…
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Вт, 11 ноября 2014, 12:08
    Да пц дибилы в ФФУ! Одно дело не пожать протянутую руку как Цыганеску и совсем другое так!.. ИМХО надо опротестовывать, пох что сумма смешная-чисто из принципа!
    рейтинг: +14
  • Матвеус
    Вт, 11 ноября 2014, 13:30
    Тут уже не опротестовывать надо… Тут в мусорный бак ебалом надо засовывать по самые пятки! Хотя бы этих двух мразей, конькова и попова! И козлину за компанию, так, для профилактики… Сука итальянская, беньки свои вылупит гнида, типа он за честность… Мразь.На самом деле это уже не первый случай, по большому счёту они уже 23 года кровь пьют с украинских болельщиков, тренеров, игроков, владельцев клубов, и т.д. Или уже все забыли, как динаме отдали НАШЕ золото, изменив регламент в последний момент в самом конце сезона?:( Поэтому говорю: только ебалом в мусорный бак и на нары! Точка.

    З.Ы.Извиняюсь за «цензуру».Накипело...:(
    рейтинг: +15
  • ИМХО
    Вт, 11 ноября 2014, 14:35
    Чтоб макаронника в мусорный бак засунуть его поймать надо-он хоть в Украине, кто о нем последний раз что-то видел или слышал?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 11 ноября 2014, 22:15
    Тем более… Почему не на рабочем месте?! Полезай значит в мусорный бак, дармоед итальянский!:)
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вт, 11 ноября 2014, 22:21
    Новая комп.игра, называется«Поймай Коллину и засунь в мусорный бак».5 уровней сложности, и 75 локаций...:))
    рейтинг: +3
  • Вечно перспективный
    Вт, 11 ноября 2014, 14:37
    даешь люстрацию в ффу)
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вт, 11 ноября 2014, 22:16
    Да уж… Было бы неплохо…
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 12 ноября 2014, 11:09
    Голосуем за «мусорный бак». У большинства давно накипело.
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 11 ноября 2014, 13:43
    Натнары прямо в баке надо отвезти…
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 11 ноября 2014, 14:35
    Кто такие натнары? Народность какая — то неизвестная?:)
    рейтинг: +2
  • G
    Ср, 12 ноября 2014, 05:52
    На нары, в тлф мелкие сильно кнопочки на экране…
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 12 ноября 2014, 11:20
    Да понятно...:) Просто слово интересное у тебя получилось...:)
    рейтинг: 0
  • daruma
    Вт, 11 ноября 2014, 20:29
    И мне интересно. Кто такие натнары?
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Вт, 11 ноября 2014, 17:30
    пасибо, Сергей!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 11 ноября 2014, 22:17
    Да не за что! Обращайся, если что...:))
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Вт, 11 ноября 2014, 23:14
    ок, Матвей ;)
    рейтинг: +1
  • Анатолич