Ср, 21 января 2015, 09:38
просмотров: 3939 коментариев: 12 

Ребров: У нас к Коноплянке интереса нет

Ребров: У нас к Коноплянке интереса нет

Наставник киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал football.ua слухи о возможном переходе лидера Днепра Евгения Коноплянки в столичную команду.

 

«Думаю, это несерьезно. Как по мне, такой квалифицированный футболист может уйти только в большой иностранный чемпионат», — заявил главный тренер лидера нынешнего чемпионата в интервью газете Команда.

 

«Уверен, что все это понимают. Так что у нас к Коноплянке интереса нет», — отметил Ребров.

 

 

12 комментариев
  • G
    Ср, 21 января 2015, 10:25
    На нет и суда нет…
    рейтинг: +2
  • 1488
    Ср, 21 января 2015, 10:39
    хороший парень Ребров! всегда он мне симпатизировал! не то что его друг!)
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 21 января 2015, 10:52
    В бытность свою бывало такое на «Днепр» говорил что на уши не натянешь… Припоминаю и его конкретную оценку нашему бывшему игроку Сергею Корниленко…
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 21 января 2015, 11:28
    напомни, плиз.
    Я помню как он говорил, что не знает игрока Сергея Корниленко. А что он говорил про Днепр?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 21 января 2015, 12:26
    Много чего говорил такого что было не особо приятно читать болельщику Днепра
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вс, 25 января 2015, 11:24
    на вопрос журналиста о Корниленко, Ребров сказал что то вроде «А кто такой С. Корниленко».Хотя в то время Корниленко рвал норм, даже вроде по забитым мячам был первым.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вс, 25 января 2015, 12:35
    про Корниленко я помню. С одной стороны, он высказался жестко и обидно об игроке. Но, с другой стороны, правда в том, что Динамо было настолько сильнее, что они могли позволить себе не заморачиваться изучением игроков Днепра и выигрывать. Я думаю, что именно это имел ввиду Ребров тогда, но ляпнул то, что ляпнул.
    В Динамо Корниленко сидел на лавке, а не бегал в основе, кстати. Вот если счас Бикфалви из Волыни куда-нибудь уйдет, он будет также играть и забивать? Сомневаюсь. Лидер по забитым мячам — это не показатель.

    Вопрос в том, что Ребров про Днепр говорил? я не помню ничего обидного, что не было бы правдой.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Ср, 21 января 2015, 11:27
    Он тебе или ты ему.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Ср, 21 января 2015, 11:28
    Это относится к 1488
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 21 января 2015, 11:27
    в детстве был любимым футболистом, а теперь оказывается ещё и хороший человек и тренер, это приятно, удачи Реброву!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 21 января 2015, 14:15
    Ну вот и хорошо)
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 21 января 2015, 14:49
    Ребров у нас нет шансов))
    рейтинг: +1