Чт, 12 января 2012, 09:59
просмотров: 6378 коментариев: 12 

"Ренн" отклонил предложение "Днепра"

"Ренн" отклонил предложение "Днепра"

ФК "Стад Ренн", из французской Лиги 1, отклонил предложение "Днепра" по продаже 28-летнего центрального защитника Абду Кадера Мангане. В самом начале года, после открытия трансферного окна, украинский клуб сделал большое предложение, написал портал 20minutes.

 

"Мы не хотим продавать лучшего игрока в середине сезона", - сказали во французском клубе.

 

По оценке transfermarkt стоимость игрока сборной Сенегала составляет около 7 000 000 евро.

 

По информации fcdnipro.com капитан "Ренна" Кадер Мангане не единственный центральный защитник во французской лиге, который имеет предложение от "Днепра".

12 комментариев
  • Виктор_В
    Чт, 12 января 2012, 10:11
    Вот оно — в зимнее межсезонье тяжело купить, а летнее стрекоза просрала.
    рейтинг: 0
  • Rio
    Чт, 12 января 2012, 10:17
    Никто небудет продавать своих лучших игроков зимой в разгар сезона, это и слону понятно.Только если команде нужны деньги а так такие предложенья пустая трата времени.
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Чт, 12 января 2012, 10:24
    А ведь за этого паренька стоит и побороться. Думаю, есть смысл предлагать около реально большие суммы. Один из лучших беков Лиги 1 как-никак.
    рейтинг: 0
  • Davor
    Чт, 12 января 2012, 10:29
    Он играет в составе команды первой пятерки чемпионата Франции, — врядли, ему интересен Днепр… Хотя, очень радует подобный вектор селекции Днепра!
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Чт, 12 января 2012, 10:28
    бля ну вот теперь четко видно, что работа по «списку из 24х» идет!!!
    менеджмент — молодцы :)
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Чт, 12 января 2012, 10:43
    Опять темнокожый… я канешно не расист, но изменение испанского(эвропейського) на африканский меня не совсем радует… много африканцев это тоже плохо… хоть и не спорю что он хорошый игрок.
    Почему бы не пошуршать в Германии? Того же австрийца Погатетца из Ганновера за 7-10млн.думаю можно было бы запросто купить=/ и тоже кста высок и крепок,
    рейтинг: 0
  • Леба
    Чт, 12 января 2012, 10:48
    Насколько я понимаю ищут то чего нам так не хватает — то есть опытного защитника, и это радует
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Чт, 12 января 2012, 10:55
    +1, Это похвально что роботают, а не спят под столом)красавчики) и мне кажеться что это креатура Рамоса. Рамос еще со времен Тотенхема любил крепких африканцев в защите… Кабул например…
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 12 января 2012, 14:13
    интересно, это после нескольних подряд проигранных матчей Кварцу Рамос таких циклопов начал искать? :))))))
    рейтинг: 0
  • Davor
    Чт, 12 января 2012, 14:29
    А было бы не плохо, иметь 2-х центральных защитников с одной страны…
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Чт, 12 января 2012, 14:53
    Ага! И нужен еще один узбек. А то Виталику скучно будет :-)
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 12 января 2012, 16:03
    Шацкого за 7 лимонов купить? :D
    рейтинг: 0